Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

11 минут назад, ferNANDO сказал:

1.Так всё таки трасса обгонная или нет?

Разумеется необгонная, ведь иначе такой талант, как Хэмилтон, на последнем ГП заставил бы пыль глотать

такого пилота (причем, откровенного второго номера)  как Боттас. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ты не забывай что Хэмилтон в то Абу-Даби приехал тоже с шансами на победу в чемпионате, точно так же как Алонсо он их упустил, точно так же не мог обогнать Кубицу на точно таком же Рено. Но есть один нюанс - Алонсо крупно подвела его команда, а Хэмилтон подвёл свою команду сам, разницу чувствуешь?

Алонсо после пита не обогнал Рено - подвела команда, Хэмилтон после пита не обогнал Рено - подвел команду. Это ещё не считается, что фернандо не обогнал дно на Рено, а против Хэма был Кубица, вроде как топ пилот. 

Это всё что нужно знать о логике олонсофанатиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Алонсо после пита не обогнал Рено - подвела команда, Хэмилтон после пита не обогнал Рено - подвел команду. Это ещё не считается, что фернандо не обогнал дно на Рено, а против Хэма был Кубица, вроде как топ пилот. 

Это всё что нужно знать о логике олонсофанатиков. 

Ты почитай, что написал, и поймёшь, что руководствуешься ты той же   самой логикой, фанатика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, de_mixx сказал:

Алонсо после пита не обогнал Рено - подвела команда, Хэмилтон после пита не обогнал Рено - подвел команду. Это ещё не считается, что фернандо не обогнал дно на Рено, а против Хэма был Кубица, вроде как топ пилот. 

Брэнд с тобой не согласен. :trollface:

Цитата

Льюис Хэмилтон (2-й): «Отличная гонка и великолепное сражение под конец сезона. Я сделал всё, что мог,

но Валттери отлично выполнил свою работу – чисто и без ошибок. Это одна из трасс, где сложнее всего обгонять:

надо быть на 1,4 секунды быстрее соперника, чтобы его опередить. (и это с ДРС прим. Юрич)

На втором отрезке у меня был великолепный темп, но как только я сокращал отставание до 1,2 секунд,

дальше я ничего не мог поделать.

 Тут два варианта. Либо ты не смотрел сезон 2010-го, потому как начал глорить с момента штамповки титулов,

либо смотрел гонку по радио. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ferNANDO сказал:

Ты почитай, что написал, и поймёшь, что руководствуешься ты той же   самой логикой, фанатика. 

Оба не обогнали Рено в одинаковых обстоятельствах, только одного подвели, а другой подвел. Г - логика олонсофанатика.

Хэм проиграл Росбергу - это считается, а то что алонсо проиграл Баттону это конечно не в счет

 

ЗЫ. Больше, ставь, больше, запятых, так, кажешься, умнее. совсем, как, фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Хэм проиграл Росбергу - это считается, а то что алонсо проиграл Баттону это конечно не в счет

Так и твой Хэм Баттону тоже проиграл. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

Оба не обогнали Рено в одинаковых обстоятельствах, только одного подвели, а другой подвел. Г - логика олонсофанатика.

Хэм проиграл Росбергу - это считается, а то что алонсо проиграл Баттону это конечно не в счет

 

ЗЫ. Больше, ставь, больше, запятых, так, кажешься, умнее. совсем, как, фернандо.

Люди Вы чё все такие пафосные, 4 титула с ума свели. Проще надо быть. И в комментариях аккуратней видимо давно из бани ветку не почитывал.

P.s. Не тебе уж точно, судить о моих умственных способностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло Вас парни после титулов. Цепи и собачки видимо повлияли. Не думал, что скажу это, но с болельщиками Сэба поприятней общаться. Есть там отдельные персонажи, но в целом гораздо лучше. Там хоть у людей аргументированная своя позиция, а тут 2 страницы диалогов по сути " сам дурак". А ведь за английского пилота болеете, манеры, чувство такта и т.п.. Да и ещё половина стопудово за Мак притапливала (ет), а скатились в голимую попсу. За сим удачи и мира Вашему дому, но тратить на Вас своё время не вижу необходимым. 

P.s. И Вас в гости не ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, de_mixx сказал:

Алонсо после пита не обогнал Рено - подвела команда, Хэмилтон после пита не обогнал Рено - подвел команду. Это ещё не считается, что фернандо не обогнал дно на Рено, а против Хэма был Кубица, вроде как топ пилот. 

Это всё что нужно знать о логике олонсофанатиков. 

Дно, топ-пилот - это всё слова, оценочные суждения. В той гонке "дно" приехал на финиш непосредственно за "топ-пилотом". Не знаю что там было не так с пит-стопом у Макларен, но неудачный пит Феррари в той гонке стал легендарным. По сути можно строго и не судить Льюиса, ведь обгон Кубицы не приносил ему титула, точно так же как и обгон Петрова не делал Алонсо чемпионом.

42 минуты назад, de_mixx сказал:

Оба не обогнали Рено в одинаковых обстоятельствах, только одного подвели, а другой подвел. Г - логика олонсофанатика.

Хэм проиграл Росбергу - это считается, а то что алонсо проиграл Баттону это конечно не в счет

 

ЗЫ. Больше, ставь, больше, запятых, так, кажешься, умнее. совсем, как, фернандо.

Мне очень нравится, что второй день мне хэмофилы горячо доказывают что Хэмилтон ничем не лучше Алонсо. На одинаковых машинах при полном фаворитизме команды набрал такое же количество очков(для некоторых оглашенных тут напомню что во второй половине сезона Алонсо, ну когда по их мнению Льюиса перестали притормаживать, набрал их больше чем Хэм), в Абу-Даби 2010 Рено не обогнал, Баттону сезон по очкам проиграл(правда ещё и все сезоны вместе взятые) и так далее... Это я считаю вообще прогресс хэмофильской мысли, уже ближе к истине.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит? Нет, чтоб вместе поржать сходить в тему фета, они тут устроили перекидывание фекалий. Кто быстрее перекинет? Самое смешное - практически все "собеседники" общаются на одном ясельном уровне. Чей опыт зарешает?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Это я тебе больше скажу, что Хэм не имеет никакого права истерить и обижаться на тех, кто его недавно в интернете заклевал по поводу мальчиков и как им одеваться положено. Ибо в Формулу 1 устроили и титулы Льюису принесли те же силы и общественные настроения. Кто нынче успешно качает свои права - меньшинства, которые не без выгоды считают себя угнетёнными. То бишь нацменьшинства, гомосексуалисты и феминистки. Нужен был первый негр - президент США - вот вам Обама, нужен был успешный чёрный в автогонках - вот вам Хэмилтон. Два таких проекта, не самых удачных. Вот где сговор.Так что благодарить и кланяться он должен в инстаграме, а не фоточки в знак протеста удалять.

Ты не забывай что Хэмилтон в то Абу-Даби приехал тоже с шансами на победу в чемпионате, точно так же как Алонсо он их упустил, точно так же не мог обогнать Кубицу на точно таком же Рено. Но есть один нюанс - Алонсо крупно подвела его команда, а Хэмилтон подвёл свою команду сам, разницу чувствуешь?

Ну конечно, вот Феттель набрал в этом году ответственности на себя, таранил всех подряд с большим успехом.:stol:

Хэм проиграл всем напарникам по итогам совместных выступлений, включая Алонсо.:D 

Ну кроме Ковалайнена, к которому относились в Маке так, как будто его нет. А у Боттаса ещё есть время, дадим ему шанс, посмотрим.

Алонсо, это лузерок, который у всех выиграл, но в итоге так и не выиграл ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

Алонсо, это лузерок, который у всех выиграл, но в итоге так и не выиграл ничего. 

c94d5759c096b3b4c22b35e5d59b4bc0.png

Хэмилтон - это пустое место. Зеро сообщений, абсолютный ноль и  5 миллионов несчастных, которые на это пустое место подписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

c94d5759c096b3b4c22b35e5d59b4bc0.png

Хэмилтон - это пустое место. Зеро сообщений, абсолютный ноль и  5 миллионов несчастных, которые на это пустое место подписались.

в формуле меня интересует только формула. а тебя, я так понял, все околоформульное, но только не формула. тогда понятно, как можно за такого лузерка как Алонсо болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вован ישראלי сказал:

в формуле меня интересует только формула. а тебя, я так понял, все околоформульное, но только не формула. тогда понятно, как можно за такого лузерка как Алонсо болеть.

Так это у Хэмилтона был рекорд по подписчикам в соцсетях, не у Алонсо. Хэмофилы гордились страшно. Но Льюис кинул их и предал, как привык это делать всегда, по списку - родной папа, Рон, Макларен, друг Сутиль, друг детства Росберг, продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 детский сад,вторая четверть :facepalm:,господа вам не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolek сказал:

 детский сад,вторая четверть :facepalm:,господа вам не надоело?

Это все, что осталось у Алофанатиков)) Погавкать на слона))) Они же бедолаги, даже за ненавистного Феттеля в этом году болели. Ведь про него всегда можно сказать - его новичек команды в ноль избил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ferNANDO сказал:

Люди Вы чё все такие пафосные, 4 титула с ума свели. Проще надо быть. И в комментариях аккуратней видимо давно из бани ветку не почитывал.

P.s. Не тебе уж точно, судить о моих умственных способностях.

Госпидя, кто бы говорил. Вас от двух вице так расперло, что полопались уже многие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Что тут происходит? Нет, чтоб вместе поржать сходить в тему фета, они тут устроили перекидывание фекалий. Кто быстрее перекинет? Самое смешное - практически все "собеседники" общаются на одном ясельном уровне. Чей опыт зарешает?))))

Сними розовые очки))) Хэмилтон был "лучшим другом и соперником" пока имел худшие показатели. Что смешно, Алофанатики попались, как Баттофилы. Те потирали ладошки, и представляли, как под предводительством Баттона, Макларен начнет всех крушить. Соответственно, и Алик - человек жесткий, не даст никому бездельничать и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Так это у Хэмилтона был рекорд по подписчикам в соцсетях, не у Алонсо. Хэмофилы гордились страшно. 

меня среди таковых никогда не было, мне и не предъявляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kolek сказал:

 детский сад,вторая четверть :facepalm:,господа вам не надоело?

у фонцефанов агония. их самый лучший все лучше, а в формуле все хуже. скоро получит окончательный пинок и тогда станет лучшим навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ferNANDO сказал:

Люди Вы чё все такие пафосные, 4 титула с ума свели. Проще надо быть. И в комментариях аккуратней видимо давно из бани ветку не почитывал.

P.s. Не тебе уж точно, судить о моих умственных способностях.

Ответить за логику олонсофанатиков не чем, я правильно понимаю?

Не знаю, где ты увидел пафос. Я лишь отвечаю на ваши высеры про "необогнал в синге08", и т.п

Должен отметить,что ваше странное комьюнити ака "олонсофанатики" сошли с ума и без титулов, просто на фоне того,что олонсо возвеличивает сам себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вован ישראלי сказал:

у фонцефанов агония. их самый лучший все лучше, а в формуле все хуже. скоро получит окончательный пинок и тогда станет лучшим навсегда.

В этом году этот божок на лучшем шасси в пелотоне сольет и паре РБ. Да и Тофик его может размазать, если наконец дадут одинаковую технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Побарагозили в честь нового года, и будет.

Давайте теперь переместимся обсуждать Алонсо в его тему, а сравнивать кто кого больше и сильнее растаптывал - куда-нибудь в БК.

И флеймить тоже прекращайте.

Всех с праздниками и приятного общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.

С наступившим!  И всеми ожидаемыми )

Удачи, ребята и девчата, в этом году! 

Поменьше пустых гавканий и меченья ) территорий отходами жизнедеятельнасти

Лью отличной борьбы, хорошей всепоглощающей спортивной злости и шикарных побед!

:81:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днюхой Льюис! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...