Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

26 минут назад, DeathStroke сказал:

Не хуже? Я бы даже сказал что лучше. Как и в 2013. Мерс еще едет в квале, в гонке РБ быстрее. Ну только сейчас Феррари быстрее. У них бы уже в половине гонок дубли были, не будь их финн таким днищем.

Ну и сколько дублей было у РБР в 2013 до перерыва? Насколько помню - в Малайзии только (мульти когда было).

А так ваши слова - да Богу в уши, как грится. Пусть после перерыва Феттель 9 побед подряд оформляет. Я возражать не буду.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Могиканин сказал:

Ну и сколько дублей было у РБР в 2013 до перерыва? Насколько помню - в Малайзии только (мульти когда было).

А так ваши слова - да Богу в уши, как грится. Пусть после перерыва Феттель 9 побед подряд оформляет. Я возражать не буду.:floxy:

На ведре, прикинь. Как и в 13-м. Тогда тоже 9 подряд на ведре при сильном напарнике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

На ведре, прикинь. Как и в 13-м. Тогда тоже 9 подряд на ведре при сильном напарнике :)

Ну не все же Льюису ведра к победам вытаскивать.

ЗЫ: Кстати, по напарникам. Боттас в Испании из четырех предыдущих своих попыток лишь один раз проиграл своему напарнику (Пастору). Так что если седня Лью приедет выше Валеры, то тем самым он подтвердит что однозначно круче Массы. А то у некоторых уже сомнения закрадываться начали...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Могиканин сказал:

Ну и сколько дублей было у РБР в 2013 до перерыва? Насколько помню - в Малайзии только (мульти когда было).

А так ваши слова - да Богу в уши, как грится. Пусть после перерыва Феттель 9 побед подряд оформляет. Я возражать не буду.:floxy:

Это когда ФИАррари по команде Берни переключило свое внимание на Себушку и подарило РБ нужную резину?:stol: И почему ты умолчал тот факт, что в 2013 за рулем второго РБ сидело пусть и не финнское, но днище? Это же сколько было бы у РБ дублей, приди Рикки  на год раньше. Стал бы Фет вобще чемпионом? Походу пролетел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DeathStroke сказал:

Это же сколько было бы у РБ дублей, приди Рикки  на год раньше. Стал бы Фет вобще чемпионом? Походу пролетел бы.

Ну Льюис же пролетел в прошлом году. На уберсамовозке. Вот в этом году уже не такая самовозка у него. Вернее самовозка такая же, но у кое-кого не хуже есть. Посмотрим.

ЗЫ: По поводу подарков от ФИА и смены резины... Я вижу, ветка ЛХ состоит сплошь из любителей сарказмов. Это просто занавес...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathStroke сказал:

Глянул онбоард первой попытки в Ку3, третий сектор просто СОВЕРШЕНЕН. Хэм прыгнул выше головы, в финальной попытке так проехать не удалось по понятным причинам

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй гонке ГП3 поулер опять уступил лидерство со старта. И опять из за собственной ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stargazer сказал:

Рэпер - это оскорбление? Забавно.

Многие слова могут быть оскорбоениями, смотря когда и как сказано.  

   Например ты своей даме что-то искренне и нежно говоришь, и тут какой-то крендель от соседнего столика ей :

 - подруга, че тебе этот рэпер чешет? Садись ко мне! 

 

  Не заподозришь ли ты хоть чуть, что кого-то где-то немного оскорбили?     )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stargazer сказал:

Рэпер - это оскорбление? Забавно.

Вполне возможно, что здесь это оскорбление. Другое дело, что мы в своей теме тоже можем террор устроить за ФИАРРАРИ, ФУРЫ и т.п...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во второй гонке ГП2 поулер потерял лидерство со старта. И опять ошибка пилота видна невооруженным глазом. Как будто кто-то сглазил

Так что четная сторона ничем не отличается от нечетной, возможно даже лучше. Фет на старте будет крайне опасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeathStroke сказал:

И во второй гонке ГП2 поулер потерял лидерство со старта. И опять ошибка пилота видна невооруженным глазом. Как будто кто-то сглазил

Так что четная сторона ничем не отличается от нечетной, возможно даже лучше. Фет на старте будет крайне опасен.

Со второго места тоже слился же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Vt12 said:

Вполне возможно, что здесь это оскорбление. Другое дело, что мы в своей теме тоже можем террор устроить за ФИАРРАРИ, ФУРЫ и т.п...:floxy:

А мне нравится и Фиарарри и Фуры :) И вообще боль оппонента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, yura78 said:

заранее спрошу: Палец - можно писать в теме Феттеля и фур? ;-)

Вот в тех темах и спроси. А параллель слабая, ибо рэпер - это просто фактическая принадлежность к стилю, кхм, музыки, которая объективно имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stargazer сказал:

Вот в тех темах и спроси. А параллель слабая, ибо рэпер - это просто фактическая принадлежность к стилю, кхм, музыки, которая объективно имеет место быть.

так и Палец - исключительная принадлежность к стилю "отмечания" побед, которая объективно имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stargazer сказал:

А мне нравится и Фиарарри и Фуры :) И вообще боль оппонента :)

Мне только Фиарарри. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, yura78 said:

так и Палец - исключительная принадлежность к стилю "отмечания" побед, которая объективно имеет место быть.

И мне оно норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

И мне оно норм.

ОК. ежели в сауну за Пальца меня отправят - с тебя спрошу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, yura78 said:

ОК. ежели в сауну за Пальца меня отправят - с тебя спрошу )

Я за всех не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

ОК. ежели в сауну за Пальца меня отправят - с тебя спрошу )

А он то тут при чем? У Старгазера там SF а не SV проставлено.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

А он то тут при чем? У Старгазера там SF а не SV проставлено.:floxy:

не проставлялся он мне, не надо "натягивать" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Вполне возможно, что здесь это оскорбление. Другое дело, что мы в своей теме тоже можем террор устроить за ФИАРРАРИ, ФУРЫ и т.п...:floxy:

Зачем из-за чудика гадить аналогичным способом в другой теме? Не проще ли в своей навести порядок, поставить в игнор чудика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, SAS_17 said:

поставить в игнор чудика.

Игнор для слабаков!

 

Каждый имеет право быть выслушанным и посланным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Могиканин сказал:

Так что если седня Лью приедет выше Валеры, то тем самым он подтвердит что однозначно круче Массы. А то у некоторых уже сомнения закрадываться начали...;)

Он доказал, что круче Массы еще в 2008-ом, а вот палец до сих пор не может доказать, что круче Риккиардо, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RaNk-1 сказал:

Он доказал, что круче Массы еще в 2008-ом...

Ага, а годом ранее - что слабее Райкконена. Ну то такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...