Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

27 минут назад, Vo-Va сказал:

 , но все еще возможно , не надо делать скоропалительных выводов !

 

Опять шутиш? Что за издевательства? Сколько лет должны терпет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vo-Va сказал:

Еще есть мнение , что акционеры еще пожалеют , что Рона турнули !Может оно ошибочно , но пока не владею большей информацией .

 

Рон спрятал в избе настоящего двигателя и подсунул японцам подделку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Vo-Va said:

04Bah_Kimi.jpg

Забыли?

95 - 98. Движение по возрастающей с реальным прогрессом каждый год.

 

У Honda каждый год как с чистого листа. Заявления в духе "чета мы ошиблись при проектировании маслобака" после 2 боевых лет - это просто прямым текстом говорит об уровне компетенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Опять шутиш? Что за издевательства? Сколько лет должны терпет?

 

Полагаю, даже спустя 10 лет парни с эмблемой Хонды на аватарке буду мужественно и оптимистично подбадривать - "дайте Хонде время". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Полагаю, даже спустя 10 лет парни с эмблемой Хонды на аватарке буду мужественно и оптимистично подбадривать - "дайте Хонде время". :D

 

Помнится, раньше у дженсона и сато горел двигатель, но ехали в пятерке. Сейчас Армагедон какой-то - и не едет, и ломается. Они совершено не понимают что делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Помнится, раньше у дженсона и сато горел двигатель, но ехали в пятерке. Сейчас Армагедон какой-то - и не едет, и ломается. Они совершено не понимают что делают.

 

Раньше не было гибридной составляющей, ДВС хондовцы вполне приемлемо делали. Местами даже хорошо - 2004.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позарились на журавля в небе в итоге команда может вообще подойти к уходу из чемпионата, тогда как тот же Вильямс и через 10 лет будет Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Koekto сказал:

Позарились на журавля в небе в итоге команда может вообще подойти к уходу из чемпионата, тогда как тот же Вильямс и через 10 лет будет Вильямс.

 

Как Росберг? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, FalconMG сказал:

Где-то в Сентябре Хесагава сказал что они определяются с концепцией двигателя 2017 года, и это за 4 месяца до тестов! По моему за 4 месяца до тестов двигатель нужно гонять сутками чтобы добиться надежности. А эти только думают что и как им сделать. Я уже тогда подумал что стоит ждать сезона не лучше 16.

Я не думаю, что спроектировать турбину и компрессор можно только под конкретную компоновку, если они работают, то они работают, какие-то ограничения могут касаться мгуха, но и тут они не настолько огромные. Тем более вроде, как проблемы то в ДВС, хотя механическая неисправность  понятие растяжимое, может причина и есть-новая компоновка. Не знаю конечно, но есть опасения, причина такого результата конкретные неправильные люди, которые разрабатывают СУ с самого начала, может быть внутренняя бюрократия и протекционизм конкретной инженерной группе внутри компании, тогда, как правильные наблюдают со стороны. Уверен, что СУ в данный момент зажата сильнее всех после проблем в первые два дня, ее уровень на данный момент абсолютная загадка, в части надежности впечатление конечно негативное, но в большей степени также неизвестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vo-Va сказал:

если бы Хонда протащила свой регламент на двигатели , а мерс пришел...

Интересно глянуть на такой "хондовский" регламент, который никому не по зубам. В чём его суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andru2k сказал:

Интересно глянуть на такой "хондовский" регламент, который никому не по зубам. В чём его суть?

 

VTEC и мильён оборотов.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andru2k сказал:

Интересно глянуть на такой "хондовский" регламент, который никому не по зубам. В чём его суть?

Лауда сказал, что Мерс начал разработку в 2007? Я ему верю. В этом и суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelso сказал:

Лауда сказал, что Мерс начал разработку в 2007? Я ему верю. В этом и суть.

 

В 2005 же.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andru2k сказал:

Интересно глянуть на такой "хондовский" регламент, который никому не по зубам. В чём его суть?

Он на японском:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

В 2005 же.)

Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

Смешно.

 

Лауда говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Лауда говорил.

продолжай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kelso сказал:

продолжай

 

А смысл, если

 

47 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

 ...даже спустя 10 лет парни с эмблемой Хонды на аватарке буду мужественно и оптимистично подбадривать - "дайте Хонде время". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Как Росберг? :D

Росберг ушёл непобеждённым. Деннис тоже вон ушёл морально непобеждённым, победи его попробуй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Koekto сказал:

Росберг ушёл непобеждённым. 

 

:facepalm: Ну, если тебе нравится так думать, то пусть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Судя по последним вьюшкам Маку предстоит в этом сезоне неравная борьба с Заубером и хондой, в таком случае криворукие могут закончить карьеру не только Фернандо, но и Мака, для Аутомотива лучше совсем не выступать, чем так позориться, да и арабы палить деньги в пустоту вряд ли согласны, аминь

Поэтому надо прямо сейчас отправлять на помойку Хонду и срочно подписывать Мерс или Рено. Если надо то на коленях валяться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мехи хвалятся новой формой :floxy:
 

Скрытый текст


7124ddebded7611f0fccd2f9310477b8.jpgc5efe478841e0e604de975e3c65db93c.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, -Brabus- сказал:

Да уж ребятки,вот теперь после вью Хасегавы и свежого вью Булье,походу жопа приличная и глубокая,как они достали,неужели нельзя сделать двигло за 4 года???Ладно пусть будет не лучшим,ну хоть где то рядом там 20-30 лошадок,КАК КАК КАК можно так обосраться я не могу понять на таком то уровне,ни мощи не надежности,ЧЕМ они там занимались,Хасегава говорил что над мотором 17 года уже очень плотно работали с марта 16,что можно было делать ГОД!!! что бы слепить вот такое гавно,токенов нет,делай что хочешь так нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!Прорвало извините но накипело,после прочитанного только что интервью Буля где читайте между строк,попа,попа и еще раз попа и выхода что самое страшное из этой попы,там ни кто не знает!!!

вот опять же. хонда хонда, двигатель двигатель.

 

Чем в макларене занимались напрмер в 2012 году, что в 2013 скатились на 5 место в кк? А в 2014 чем они занимались с двигателем мерседес, что были на 5 месте в кк? у них ведь был двигатель? или то тоже хонда уже была виновата?

 

все блин простые как трусики. вай возьми да сделай.  просто только по клавиатуре клацать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

вот опять же. хонда хонда, двигатель двигатель.

 

Чем в макларене занимались напрмер в 2012 году, что в 2013 скатились на 5 место в кк?

 

В 2012 ушли Лоу и Хэмильтон. Развитие болида направлял, по его же собственным словам, Баттон. Отсюда и результат в 2013 и последующие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kelso сказал:

Лауда сказал, что Мерс начал разработку в 2007? Я ему верю. В этом и суть.

С первой повозки Бенца начал. Остальные отстают на десятилетия. Без шансов.

Время вообще не имеет значения в этом случае. AVL с Циммерманом пришли в Феррари и за полгода они сделали рывок до уровня Мерса по мощности. Полгода достаточно чтобы сделать конкурентоспособный двигатель. Тому кто знает что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...