Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг

Recommended Posts

22 minutes ago, xenosaga81 said:

Ты бы фигню то не писал про лучшую тему на форуме!Если Маковетку с твоей родной сравнивать,это как скажем,сравнить МИГ-31(Макотема) и пепелац братьев Райт(#44 the Best of the best).Петровник,в лучшие его годы,и то меньше ахинеи нес)))Тотошка,слив,Росберг-го-но,вот ваше истинное название темы.Не хватает только пони и радуги,но в свете появления бибера(а помнится многие 44 глоры Феттеля так звали,что нынче доставляет)это уже не за горами.Пичалька бы еще к вам на совсем переехал,вообще бы шикарно было)))

П.С.Пересматривал две недели назад ГП Канады 11,шедевр,что тут скажешь.В отличии от тебя,до сих пор пригорающего,Льюис был Дженсоном впечатлен,чего и вам всем team 44 желаю)))

я сравнивал тему когда я ее читал и был постоянным участником в ней, 2009-2012 годы(тема была читабельна и по количеству контента уступала разве что теме петрова, вот только качество было в разы лучше, покруговки, данные с трассы, куча разных фоток, дельные технические комментарии, пилотосрачи, куда же без них), с тем во что ее превратили...

 

а по поводу тотошек и росберга в макотеме есть песцы, 10 дублей и фанаты предателя команды, который свидетельствовал в суде на нее, лишил ее кубка конструкторов, а потом пришел обратно и получает заслуженную пенсию на ведре плавая в бабле...

Дженсоном впечатлен?) ну тогда все были им впечатлены, я бы еще после проезда за превышение сдался и доезжал, к Дженсу как к пилоту и сильной личности я никакой неприязни не испытываю, я испытываю неприязнь к конкретным подлым моментам, коих у всех пилотов полно и к самой команде, она тогда решила сместить аспекты на Дженсона и упустила титул 2012.

ну и еще я не люблю его фанатов за то что усрали мою любимую тему и поделили макофанов на фанатов Льюиса(лицемерных хэмофилов) и "трумакофанов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016 в 20:40, cosmi сказал:

 

а давай ты, сознанием правил на радио переговоры :smile7:, докажешь, что у хэма было достаточно инфы и он осознанно это делал!

 

а можно перечислить, пжл?

О как!)))) Твои сообщения уже пять дней на проверке держат))) Браво, Мишаня)))))

 

Не буду даже утруждаться доказывать)

Нет, нельзя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удачненько так хэм заменил всё и никаких тебе штрафов и он при этом даже с питлейна не стартовал! Ну да фиг с ним. Меня другое интересует, на что Попов намекнул. Если у Мерседеса будут обновления двигателя, то их установят Росбергу! А Хэму всё. Но вопрос в другом, вопрос в том как будет вопить хэм и его фанаты если это произойдёт и не будет ли у самого мерса дилеммы делать ли вообще обновления до конца сезона? В любом случае если они будут, а они должны быть поскольку мерс не потратил ещё все условные баллы, то хэмофилы сразу завопят о хэмофобстве, а если нет, то завоплю уже я как росбофил! Могут конечно сделать обновление протестировать на Росберге и дать Хэму если оно действительно заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный график, кто что и когда отыграл по очкам (без учёта Сингапура)

Cm0o9IayMQQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.08.2016 at 6:14 AM, Koekto said:

Да, удачненько так хэм заменил всё и никаких тебе штрафов и он при этом даже с питлейна не стартовал! Ну да фиг с ним. Меня другое интересует, на что Попов намекнул. Если у Мерседеса будут обновления двигателя, то их установят Росбергу! А Хэму всё. Но вопрос в другом, вопрос в том как будет вопить хэм и его фанаты если это произойдёт и не будет ли у самого мерса дилеммы делать ли вообще обновления до конца сезона? В любом случае если они будут, а они должны быть поскольку мерс не потратил ещё все условные баллы, то хэмофилы сразу завопят о хэмофобстве, а если нет, то завоплю уже я как росбофил! Могут конечно сделать обновление протестировать на Росберге и дать Хэму если оно действительно заработает.

Удачней некуда просто.. :D
И Хэму надо дать. Мало  с пита стартовал в этом сезоне.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что ещё заметил, конечно то что там кого-то подставляют, какой-то заговор, этого конечно нет и вера в таковое типичный признак хэмофила. Но как-то заметно стало по квалификации в Японии, что Лауда в данный момент больше симпатизирует Росбергу, а Вольф Хэмильтону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноздря в ноздрю :D

Но не по победам, да 

2cZMG53PDpM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы окончательно всем убедиться в мастерстве Росберга, предлагаю в последних гонках, прокалывать колеса Хэмильтону.

так. не сильно, чтобы медленный прокол был. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tormaz сказал:

чтобы окончательно всем убедиться в мастерстве Росберга, предлагаю в последних гонках, прокалывать колеса Хэмильтону.

так. не сильно, чтобы медленный прокол был. 

Или таки наоборот, прокалывать шины Нико, чтобы всем окончательно убедиться в мастерстве Льюиса :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заморочиться и выяснить на сколько не везло в этот год Льюису.

Сделал табличку...

В квалификации учитывал реальный разрыв, а не факт победы.

Дополнительно учел проблемы в квалификации и в гонке.

Например:

Если у Льюиса в квалификации был отказ MGU, то результат квалификации не учитываем.

Если Росберга пнули в гонке не по его вине и он потерял из-за этого позицию, то мы добавляем очки.

f1.jpg

Получилось, что в квалификации сильнее Льюис, а в гонке Нико. Основная причина поражения Льюиса в гонке - - плохие старты.

PS: ИМХО - не пинайте сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черной шапочке я всегда буду первый...Ну ты держись там вторым, всего доброго, здоровья  и хорошего настроения...

 

115969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 20:53, tormaz сказал:

чтобы окончательно всем убедиться в мастерстве Росберга, предлагаю в последних гонках, прокалывать колеса Хэмильтону.

так. не сильно, чтобы медленный прокол был. 

 

 

В 09.10.2016 в 20:56, Didi сказал:

Или таки наоборот, прокалывать шины Нико, чтобы всем окончательно убедиться в мастерстве Льюиса :smile:

 

Максимка вынесет кого-нибудь в первом повороте - помянете мое слово) и лишит титула!!! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дабы не "спамить" в лички, я просто пробегусь по темам.

Предлагаю встряхнуться немного позитивом и поучаствовать - 

 

п.с. Я за Нико! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решится в пустыне

CxKkij6XcAQcR2m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия для титула Нико или Льюиса 

Цитата

ТИТУЛ ДОСТАНЕТСЯ РОСБЕРГУ, ЕСЛИ:

- если Хэмилтон выиграет, Росбергу достаточно 3 места.

- если Хэмилтон финиширует вторым, Росбергу достаточно 6 места.

- если Хэмилтон финиширует третьим, Росбергу достаточно 8 места.

- если Хэмилтон финиширует четвёртым и ниже, результат Росберга не имеет значения – он становится чемпионом.

ТИТУЛ ДОСТАНЕТСЯ ХЭМИЛТОНУ, ЕСЛИ:

- если Хэмилтон выиграет, а Росберг финиширует четвёртым и ниже – при равенстве очков у Льюиса будет преимущество большего числа побед.

- если Хэмилтон финиширует вторым, а Росберг закончит гонку седьмым и ниже – при равенстве вторых мест у Льюиса будет преимущество большего числа третьих мест.

- если Хэмилтон финиширует третьим, а Росберг закончит гонку девятым и ниже.

В случае схода Росберга, Хэмилтона устроит любое место на подиуме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Условия для титула Нико или Льюиса 

 

Это пособие для Макса?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Это пособие для Макса?))))

Именно, Макс принимает взносы с сегодня и до АД, кто больше тому и "поможет":trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Именно, Макс принимает взносы с сегодня и до АД, кто больше тому и "поможет":trollface:

Эхх, нет Виталика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Didi сказал:

Именно, Макс принимает взносы с сегодня и до АД, кто больше тому и "поможет":trollface:

 

20 часов назад, GEORGGII сказал:

Эхх, нет Виталика))))

 

Думаю Мальдонадо согласился бы бесплатно внести свой вклад в дело :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 22:06, Vova Turbo сказал:

 

 

Думаю Мальдонадо согласился бы бесплатно внести свой вклад в дело :floxy:

Как бы Ромке высоко квальнуться, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Как бы Ромке высоко квальнуться, а?

выше хема? зачем это вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон признал свое положение в борьбе за титул безнадежным

Скрытый текст
Цитата

Британский пилот отстаёт на 12 очков от своего напарника по Mercedes Нико Росберга, несмотря на то, что выиграл три последних гонки. Немец близок к победе в чемпионате мира – ему будет достаточно и третьей позиции на финише в Абу-Даби для завоевания титула, независимо от результата Хэмилтона.

Действующий чемпион мира, однако, отметил, что будет гордиться своими выступлениями в этом сезоне, даже если проиграет напарнику в турнирной таблице после этапа в ОАЭ.

«Этот сезон не был идеальным, – заметил Хэмилтон в пресс-релизе Mercedes. – И мое положение близко к безнадежному независимо от того, что я сделаю в этот уик-энд.

Но я не могу и не буду сдаваться. Никогда не знаешь, что может случиться. Однако что-то такое маловероятно. Тем не менее я буду гордиться собой и тем, чего я достиг до тех пор, пока чувствую, что отдаю все свои силы.

Что бы ни случилось, горжусь всеми, кто был частью успеха, которого мы достигли за последние годы. Я подхожу к этому уик-энду так же, как к каждой гонке. Хочу победить и сделаю всё, чтобы закончить сезон на высокой ноте».

Росберг заметил, что не намерен менять свой подход перед заключительным этапом. Он считает, что достижение нужного результата будет вызовом для него.

«Я буду относится к этой гонке, как и к любой другой, – заметил Росберг. – Сделать хорошую работу во время уик-энда Гран При - это всегда вызов. Ничего в нашем спорте не даётся легко. И сейчас не будет никакой разницы – я по-прежнему должен сделать всё возможное для достижения хорошего результата».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Росберг заметил, что не намерен менять свой подход перед заключительным этапом. Он считает, что достижение нужного результата будет вызовом для него.

«Я буду относится к этой гонке, как и к любой другой, – заметил Росберг. – Сделать хорошую работу во время уик-энда Гран При - это всегда вызов. Ничего в нашем спорте не даётся легко. И сейчас не будет никакой разницы – я по-прежнему должен сделать всё возможное для достижения хорошего результата».

раньше он говорил о победе в гонке!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

раньше он говорил о победе в гонке!:D

Врунишка в коротких штанишках, вот из предпоследнего:floxy: 

Цитата

«Пока я не знаю, какой подход я должен применить к последней гонке, – сказал немец. – Но я обязательно дам вам знать в четверг, а до тех пор у меня будет время подумать».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Врунишка в коротких штанишках, вот из предпоследнего:floxy: 

 

:ах:

я писал о прошедших 20-ти гонках!!

и о том, что он намеревался в них победить!

а теперь

1 час назад, Didi сказал:

для достижения хорошего результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...