Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг

Recommended Posts

58 minutes ago, dwiglo said:

Росберг конечно нытик, но в плане "человек-г"но" Льюис ему везёт сто очков вперёд)

Это какой то альтернативный чемпионат? Где все в коричневых комбезах? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

Да вот сегодня, не будем далеко ходить) У Льюиса просто так темп был низким на втором отрезке гонки?)) Неа. Он тупо пытался подставить Росберга под Риккардо, или даже под Феттеля) Простой и подлый расчёт отыграть более семи очков) И если бы не прозрачный намёк с мостика, у него это прекрасно получалось)  А мне во время второго отрезка сразу вспомнилось как в Монако  тошнящий Росберг пропустил Льюиса к победе)

Росберг конечно нытик, но в плане "человек-г"но" Льюис ему везёт сто очков вперёд)

Херню то не неси. В номинации "Ч-Г" Росберг после квалификации Монако-2014 недосягаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть уже Росб забирает свой титул "Чемпион по человеческим качествам", а Льюису оставит "Чемпион Формулы 1":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 17:39, Max-ML сказал:

Болел за Хэма, пока он был в Маке, но к концу своего выступления за Мак он меня достал.

Я благодарен ему за 2008-й год, с другой стороны, если бы не он, мы бы, скорее всего, выиграли не только 2008-й, но и 2007-й год.

Далее, всё началось с проигранного им Монако-2007, нытьё его и его папика, что Хэму не дали попытаться обогнать чемпиона мира в Монако, было просто некрасивым.

Далее, 2007-й год, его поведение в Венгрии-07, ведь именно он первым нарушил договорённости внутри команды.

Далее, 2009-й год, из-за него ушёл Райан и Мосли свалил Рона, я думаю, грамотные люди помнят эту историю.

Была также некрасивая история с дружбой Хэмилтона и Сутиля, но то такое, личное, их дело.

Далее, Хэм собачился со всеми напарниками, кроме Ковалайнена, почему  именно кроме Хейкки -понятно опять же. С каждым напарником у Лью проблемы человеческого характера.

Далее, Хэм обещал всю жизнь гоняться за МакЛарен, но ушёл в Мерседес.

 

Что такого же можно сказать про Росберга?

Вот прямо Хэм всех раскидал,, вот это супермен)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Butt сказал:

Это какой то альтернативный чемпионат? Где все в коричневых комбезах? ))))))

Ну тут же говорили про человеческие качества)

27 минут назад, osharashen сказал:

Херню то не неси. В номинации "Ч-Г" Росберг после квалификации Монако-2014 недосягаем.

Там писят-на-писят было) Хотя, да, я тоже склонен верить что Росб зашакалил в том случае). Однако ещё раз повторю: Хэм в этом "чемпе" везёт Росбергу сто очков вперёд) Подлянок он устроил уже много и ещё больше устроит)))

Может не в тему, но могу сванговать что и Макс Ферстапен будет таким-же) Помяните моё слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vivacity сказал:

Вот прямо Хэм всех раскидал,, вот это супермен)

 

Ну а как? Иначе и не стал бы чемпионом ни разу)

 

 

апд. И, да, мне пофиг на человеческие качества гонщиков)))) Я не кино смотрю, а гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, dwiglo сказал:

Да вот сегодня, не будем далеко ходить) У Льюиса просто так темп был низким на втором отрезке гонки?)) Неа. Он тупо пытался подставить Росберга под Риккардо, или даже под Феттеля) Простой и подлый расчёт отыграть более семи очков) И если бы не прозрачный намёк с мостика, у него это прекрасно получалось)  А мне во время второго отрезка сразу вспомнилось как в Монако  тошнящий Росберг пропустил Льюиса к победе)

Росберг конечно нытик, но в плане "человек-г"но" Льюис ему везёт сто очков вперёд)

а давай ты, сознанием правил на радио переговоры :smile7:, докажешь, что у хэма было достаточно инфы и он осознанно это делал!

 

19 минут назад, dwiglo сказал:

Подлянок он устроил уже много и ещё больше устроит)))

а можно перечислить, пжл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, dwiglo сказал:

Там писят-на-писят было) Хотя, да, я тоже склонен верить что Росб зашакалил в том случае). Однако ещё раз повторю: Хэм в этом "чемпе" везёт Росбергу сто очков вперёд) Подлянок он устроил уже много и ещё больше устроит)))

Может не в тему, но могу сванговать что и Макс Ферстапен будет таким-же) Помяните моё слово)

Я прямо в замешательстве. В "этом "чемпе" (11 гонок на настоящий момент) какое кол-во подлянок он устроил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 19:39, Max-ML сказал:

 

Я благодарен ему за 2008-й год, с другой стороны, если бы не он, мы бы, скорее всего, выиграли не только 2008-й, но и 2007-й год.

 

Очень скромно. Каждый истинный Макофан знает, что из-за Хэма не были взяты чашки в 2007, 2010 и 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

Я прямо в замешательстве. В "этом "чемпе" (11 гонок на настоящий момент) какое кол-во подлянок он устроил?

"Этот чемп" - это соревнование за титул "человек говно". Но, тут юзер считает грамотное ведение своей(!) гонки(именно это сегодня было в исполнении Хэма) за подляну. Если считать так, то да, Хэм ЧГ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Max-ML said:

Я за Росбергом особо не слежу, по поводу 7-кратного и запрещённого режима не в курсе, это какие-то внутримерсовские разборки, но по выдавливаниям не понял.

Выдавливание соперника - это просто один из коронных приёмов Хэма, более того, я его всегда поддерживал в этом в боях с вражескими фанатами. )

В этом году от отлично продемонстрировал этот приём в Канаде с тем же Росбергом. Я же вспомню "классику" в Германии-08 и Италии-08.

Так что, наверное, надо подходить объективно к эпизодам, независимо от того, кто там участвовал.

Заметь, когда Росберг выдавливает - на него сразу жалуются, но никогда не наказывают.

В Канаде Росберг полез туда куда кроме него никто не полез, слишком близко к внутренней траектории(не по обгонной внешней, а по внутренней, пытался по сути Льюиса выдавить на внешку с оптимальной траектории, мы разбирали этот момент в теме Хэмилтона(Росберг был на корпус ближе к Льюису чем все остальные кто парой проходили этот поворот и ехал так будто там кроме него никого нет, за что и поплатился))

В Германии-08 и Италии-08 да, но это было, внимание, 8 лет назад, плюс насколько я помню, Льюис перед Глоком извинился и сказал, что его не видел, смысла выдавливать его не было, темпа у Глока чтобы контратаковать тогда не было, ни у кого тогда такого темпа не было под дождем :D .

В Германии же это была не трава, а асфальтовая зона безопасности, причем оба раза с Массой, но оба раза зона безопасности.

а вот в Испании16 это была именно трава, в Бахрейне12 это была грязная запесоченная обочина.

Также как в Испании было в Канаде2011 только в исполнении Баттона, грязная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

Ну тут же говорили про человеческие качества)

Там писят-на-писят было) Хотя, да, я тоже склонен верить что Росб зашакалил в том случае). Однако ещё раз повторю: Хэм в этом "чемпе" везёт Росбергу сто очков вперёд) Подлянок он устроил уже много и ещё больше устроит)))

Может не в тему, но могу сванговать что и Макс Ферстапен будет таким-же) Помяните моё слово)

тоже хочу с интересом почитать про подляны этого сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, dwiglo said:

Да вот сегодня, не будем далеко ходить) У Льюиса просто так темп был низким на втором отрезке гонки?)) Неа. Он тупо пытался подставить Росберга под Риккардо, или даже под Феттеля) Простой и подлый расчёт отыграть более семи очков) И если бы не прозрачный намёк с мостика, у него это прекрасно получалось)  А мне во время второго отрезка сразу вспомнилось как в Монако  тошнящий Росберг пропустил Льюиса к победе)

Росберг конечно нытик, но в плане "человек-г"но" Льюис ему везёт сто очков вперёд)

ну Льюис выставил себе сберегающий режим, Росберг все равно его не мог обогнать, если бы Росберг был на 4-5 секунд с круга быстрее (как Льюис в Монако), а впереди был отрывающийся Риккиардо - команда сказала бы пустить и он пустил бы. хотя нет, врядли пустил бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, dwiglo said:

Ну тут же говорили про человеческие качества)

Там писят-на-писят было) Хотя, да, я тоже склонен верить что Росб зашакалил в том случае). Однако ещё раз повторю: Хэм в этом "чемпе" везёт Росбергу сто очков вперёд) Подлянок он устроил уже много и ещё больше устроит)))

Может не в тему, но могу сванговать что и Макс Ферстапен будет таким-же) Помяните моё слово)

Макс стопудово таким же будет, что не может не радовать, надеюсь его в 2018 возьмут в пару к Хэму... вот это будет парочка...

так ну а каких подлянок-то? жесткая борьба в рамках правил это одно, а подлости за гранью?

того же Райана убрали за вранье, потому что Льюис сказал правду журналистам, а потом ему сказали соврать на благо команды и ради очков и он соврал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

"Этот чемп" - это соревнование за титул "человек говно". Но, тут юзер считает грамотное ведение своей(!) гонки(именно это сегодня было в исполнении Хэма) за подляну. Если считать так, то да, Хэм ЧГ. 

Грамотное ведение именно своей гонки) На команду ему плевать, а на напарника три раза наплевать) Он действительно его грамотно подставлял под соперников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Я прямо в замешательстве. В "этом "чемпе" (11 гонок на настоящий момент) какое кол-во подлянок он устроил?

Ну да, это чемп ЧГ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бугагатор сказал:

Макс стопудово таким же будет, что не может не радовать, надеюсь его в 2018 возьмут в пару к Хэму... вот это будет парочка...

так ну а каких подлянок-то? жесткая борьба в рамках правил это одно, а подлости за гранью?

того же Райана убрали за вранье, потому что Льюис сказал правду журналистам, а потом ему сказали соврать на благо команды и ради очков и он соврал.

Давай не будем) Льюис тупо хотел побольше очков заработать и не получить наказание) А то что даже соврать толком не сумел и лишнего сболтнул, так это он сам себе злобный буратино)

Давайте не будем из него делать белого и пушистого) Такие не становятся  многократными чемпионами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dwiglo said:

Давай не будем) Льюис тупо хотел побольше очков заработать и не получить наказание) А то что даже соврать толком не сумел и лишнего сболтнул, так это он сам себе злобный буратино)

Давайте не будем из него делать белого и пушистого) Такие не становятся  многократными чемпионами)

ну так ты выставляешь Райана белым и пушистым, из-за него уволили Райана, так будто он не знал на что идет когда сказал что надо соврать стюардам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

ну так ты выставляешь Райана белым и пушистым, из-за него уволили Райана, так будто он не знал на что идет когда сказал что надо соврать стюардам.

А разве я тут Райана защищал?)) Он тож не ангел) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dwiglo сказал:

Грамотное ведение именно своей гонки) На команду ему плевать, а на напарника три раза наплевать) Он действительно его грамотно подставлял под соперников)

Не вижу тут никакой подлости. Тем более когда Рик уехал на Пит  Хэм ускорился. А если Росба что то не устраивает , он может прессовать лидера и заставить взвинтить темп.  к тому же Хэм вряд ли знал, что Рик догоняет Росба.

 

Называть за это Хэма говном? Ну ок, спорить не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

Не вижу тут никакой подлости. Тем более когда Рик уехал на Пит  Хэм ускорился. А если Росба что то не устраивает , он может прессовать лидера и заставить взвинтить темп.  к тому же Хэм вряд ли знал, что Рик догоняет Росба.

 

Называть за это Хэма говном? Ну ок, спорить не буду

Не смеши мои тапочки))))))) Хэм не картингист-первогодок и прекрасно знает что творится позади) И не первый раз пытается таким способом подставить напарника) было уже такое в прошлом) Тут ещё и пытался командный приказ проигнорировать: типа я не могу быстрее) Ага, не может он)))) Слава мостику, и там юмористы не перевелись: в таком случае мы Нико на пит зазовём раньше))))

Взвинтить темп и этим заставить напарника ехать быстрее? В Венгрии????? Ну-ну) Ты наверно пропустил тот момент когда Райкконен себе крыло обломал, пытаясь Макса обогнать) А ведь у него был СуперСофт свежий)

Конечно за попытку подставить напарника под соперников назову говном) А как иначе? Кубок Конструкторов то ещё не в команде) ( Позволь напомнить что в Монако Росберг уступил Хэму траекторию из командных соображений, а мог возить за собой Хэма как тряпку)

 

Короче, можете фапать на Хэма сколько угодно, но рамсы не надо путать)) пусть он гонщик и великий, но как чел он г-но!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, dwiglo said:

Не смеши мои тапочки))))))) Хэм не картингист-первогодок и прекрасно знает что творится позади) И не первый раз пытается таким способом подставить напарника) было уже такое в прошлом) Тут ещё и пытался командный приказ проигнорировать: типа я не могу быстрее) Ага, не может он)))) Слава мостику, и там юмористы не перевелись: в таком случае мы Нико на пит зазовём раньше))))

Взвинтить темп и этим заставить напарника ехать быстрее? В Венгрии????? Ну-ну) Ты наверно пропустил тот момент когда Райкконен себе крыло обломал, пытаясь Макса обогнать) А ведь у него был СуперСофт свежий)

Конечно за попытку подставить напарника под соперников назову говном) А как иначе? Кубок Конструкторов то ещё не в команде) ( Позволь напомнить что в Монако Росберг уступил Хэму траекторию из командных соображений, а мог возить за собой Хэма как тряпку)

 

Короче, можете фапать на Хэма сколько угодно, но рамсы не надо путать)) пусть он гонщик и великий, но как чел он г-но!))

ну конечно, он же ушел и унес скорость из Макларена :)

не надо искать черную кошку в черной комнате, в формуле нет святых, а титул "человек г-но" ранее принадлежал некому Фернандо Алонсо, ныне вернувшемуся в преданный им Макларен, мы ведь не забыли, что только два из пилотов Макларена свидетельствовали на процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Бахрейн 2012, выдавил подряд двоих пилотов, оштрафован не был.

Может просто не прогрел шины? :smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Некрасивые плевки в спину семикратному чемпиону.

Неужели плевался? :smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Бахрейн 2014(запрещенное использование обгонного режима) 

А напарник по неосторожности его включал при запрете команды - угадал? :smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Спа 2014(специально допустил столкновение)

Как можно сопротивляться при корявом обгоне САМОГО !!! :smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

что он надеется на технические неполадки у Хэмилтона в Абу-Даби 2014

И что? Чистый КЭП - ничего более. Даже лицемерия не пришешь...:smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

2016 выталкивание напарника в Испании(самое подлое что можно сделать на трассе(С) Вильнёв)

Ссылку на решение судей сам найдешь?:smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Австрии (2016?)

Если меня не подводит Тото, то проблемы  с тормозами имели место быть. Ну вроде "непрогретых шин" и все такое...:smile:

В 7/23/2016 в 18:17, Бугагатор сказал:

Много Льюис на трассе делал подлостей?

Обратись к Жану - он думаю тебе не просто список подготовит, но и снабдит его фоточками...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугагатор сказал:

ну конечно, он же ушел и унес скорость из Макларена :)

не надо искать черную кошку в черной комнате, в формуле нет святых, а титул "человек г-но" ранее принадлежал некому Фернандо Алонсо, ныне вернувшемуся в преданный им Макларен, мы ведь не забыли, что только два из пилотов Макларена свидетельствовали на процессе?

Мне показалось, или ты ответил совсем не на тот пост?)))) Я помню что ты умеешь соскакивать и стрелки переводить)) По сути сказанного то есть чего ответить??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dwiglo сказал:

Хэм не картингист-первогодок и прекрасно знает что творится позади) И не первый раз пытается таким способом подставить напарника)

еще не прошел "премодерацию" мой предыдущий пост

но добавлю

Цитата

Вопрос: В средней фазе гонки, когда Риккардо преследовал ваших гонщиков, команда попросила Льюиса Хэмилтона прибавить, сказав, что может первым пригласить в боксы Нико Росберга, чтобы подстраховаться и не позволить Даниэлю его опередить. После этого Льюис внезапно прибавил и стал проходить круги на секунду быстрее. Вы можете объяснить, что тогда происходило? Может быть, Льюис намеренно сдерживал Нико?
Тото Вольфф: Нет, я уверен, что он не собирался этого делать. Единственное, о чем мы весь уик-энд предупреждали гонщиков, это просили их аккуратнее работать с резиной. Мы не были уверены, сколько придётся провести пит-стопов – два или три? На первом отрезке с шинами SuperSoft всё было в порядке, но потом мы поставили Soft, а опыта работы с ними у нас мало. Возможно, Льюис был слишком осторожен. Он контролировал ситуацию, зная, что позади него едет Нико, но не осознавал, что пелотон их быстро догоняет, а соперники придерживаются другой тактики.

Поэтому я допускаю, что у него не было полной информации о происходящем на трассе, ему казалось, что всё в порядке, поэтому он немного расслабился.

для любителей "заговоров"!

ну и жду развернутого ответа на мой предыдущий пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...