Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, The Undertaker сказал:

вообще-то нет, ведь то, на что я отвечал

 

подразумевало, что Сайнс..ну что ли, ненормальный пилот. Тем не менее, на сегодняшний день, заработал в 6 раз больше очков, чем Квят.

вы свое мнение наложили на слова оппонента и сделали неверный вывод

вам говорят о проблемности пилота с точки зрения не очень оправданных амбиций (в том числе и старших "пап") и возможные проблемы с тем же Сайнцом в любой команде, вы же не станете отрицать холивара между Сайнцами и Ферстапенами в бытность их обоих в ТР? 

а заработанные бОльшие очки это проблема команды, так как при отсутствии технических проблем и тактических проблем в гонке они набрали бы больше очков, при этом счет между пилотами был бы примерно равным.

так что ваша регулярная апелляция к таблице не более чем попытка троллинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

Тебе излишняя эмоциональность простительна :D тыж какая никакая но все-таки женщина, интересен другой момент. Почему ты не воспринимаешь события как определенную последовательность. Ты реально веришь в равные возможности и отсутствие подковерных игр. :stol:

Как бы кого  не пиарили,у меня свое мнение складывается все равно. Когда начала смотреть ф1,Алонсо был на слуху,но он не произвел на меня впечатление,но понравился Хэм,о котором ничего особо не слышала. Сколько ни говорили про Хюлька,я тоже при своем осталась,восхищения у меня нет  Так что пиар компании мне без разницы. Я вижу,как Макс пытается выиграть ,это мне нравится,кстати это качество есть и у Алонсо,какие игры имеются ввиду,я не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

да, есть мнение, что наличии второго нормального пилота, СТР была бы тоже где-то в районе "розовых" :rolleyes:

В принципе согласен. При наличии второго нормального пилота, который не подрезает коллегу по команде, они могли быть вместо розовых........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

У ТР амбиции 5 место хотим, но и 7 устроит. У Рено амбиции дойти до побед в течение следующих трех лет.

 

Вилы? Есть мнение, что Вилы, при наличии нормальных пилотов, были бы примерно там, где сейчас розовые фламинго. Розовые, в свою очередь, без преувеличения самая эффективная команда Ф1 по соотношению бюджета, скорости и результатов.

 

Скорость и результаты специально разделил, потому что у некоторых, не будем показывать пальцем, скорость есть, а результатов либо нет, либо только одним болидом. И не потому, что у них как у Вил пилотов нормальных нет, а потому что в команде не то политики много, не то рукожопости много, не то организованности мало, не то вредительство в почете. Нужное подчеркнуть.

 

 

Тут против генов не попрешь. Где вечно находится Феррари, при самом большом бюджете ? И лишь под руководством немцев, что то и получалось...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

На главной пишут, что в 18 году Сайнц может сменить Алонсо в маках.... - вот там-то уж самое дно... если поставщика двигателей не сменят.

 

Опять же Монишу попёрли. Довы... Стало быть, у Заубера перспективы появились...

такое предположение делает испанское издание Diario Sport - Папа Карлоса сочиняет байки.........Маки не будут платить отступные РБ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, scarlett сказал:

Как бы кого  не пиарили,у меня свое мнение складывается все равно. Когда начала смотреть ф1,Алонсо был на слуху,но он не произвел на меня впечатление,но понравился Хэм,о котором ничего особо не слышала. Сколько ни говорили про Хюлька,я тоже при своем осталась,восхищения у меня нет  Так что пиар компании мне без разницы. Я вижу,как Макс пытается выиграть ,это мне нравится,кстати это качество есть и у Алонсо,какие игры имеются ввиду,я не поняла...

Ну мнение оно отражает сущность человека. Кому-то нравится саморазвитие а кому-то саморазрушение. Я уже в соседней ветке напомнил одному троллю о обстоятельствах увальнения ключевых сотрудников гоночной бригады школьника. Как ты думаешь почему эти сотрудники пошли против команды и скрыли от главного гоночного инженера информацию, на что они надеялись и кто питал их надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liss777 сказал:

Тут против генов не попрешь. Где вечно находится Феррари, при самом большом бюджете ? И лишь под руководством немцев, что то и получалось...........

Ну я ТР имел ввиду, но Феррари да, зачастую итальянский бардак в гораздо большем масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TIM сказал:

Ну я ТР имел ввиду, но Феррари да, зачастую итальянский бардак в гораздо большем масштабе.

В том то и дело, что это две итальянские команды. А бардак одинаковый, только у одних гораздо больший бюджет, который дает чуть больше результатов...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TIM сказал:

Ну я ТР имел ввиду, но Феррари да, зачастую итальянский бардак в гораздо большем масштабе.

Про итальянский бардак повеселило ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewonmiz сказал:

Ну мнение оно отражает сущность человека. Кому-то нравится саморазвитие а кому-то саморазрушение. Я уже в соседней ветке напомнил одному троллю о обстоятельствах увальнения ключевых сотрудников гоночной бригады школьника. Как ты думаешь почему эти сотрудники пошли против команды и скрыли от главного гоночного инженера информацию, на что они надеялись и кто питал их надежды.

Ну здесь,пруф в студию,как говорится,кто что утаил,сии тайны только у вас ,Холмс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Про итальянский бардак повеселило ))

Дама любит пруфы. Да вот слова не мои.

 

"Но сейчас, как мне кажется, в Ferrari такая же ситуация, как и в мои времена – милый итальянский бардак" (с) Герхард Бергер в переводе Ф1ньюз.:Smile_trollface-3:

https://www.f1news.ru/news/f1-112957.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

вы же не станете отрицать холивара между Сайнцами и Ферстапенами в бытность их обоих в ТР? 

 

Теперь холивар снова начинается, но уже между Даней и Карлосом. Так может это Калито причина? Нет?:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной: "Вопрос: Егор, при прочих равных условиях, вы бы предпочли выступать в Ле-Мане, или в Формуле 1?

Егор Оруджев: Пару лет назад я бы однозначно назвал Формулу 1, но приоритеты действительно меняются, и, честно говоря, сейчас многих не устраивает то, что представляет собой Формула 1. Там ты фактически не борешься с другими пилотами, ты сражаешься только с одним человеком – твоим напарником. Поэтому с точки зрения спорта это не слишком интересно и финансово почти нереально.
Вопрос: То есть, в Формулу 1 вы не хотите?

Егор Оруджев: Не то, чтобы не хочу… Конечно, все туда хотят, это вершина автоспорта. Но это уже не главная мечта жизни. Было бы здорово оказаться в Ferrari или Mercedes, но это практически нереально. Если ты ограничен скоростью своей машины, для пилота в этом нет ничего хорошего. У тебя нет шансов на подиум, нет возможности проявить себя.
Матевос Исаакян: Я тоже соглашусь, что сейчас приоритеты немного меняются. Конечно, попасть в Формулу 1 было бы шикарно, но…
Пётр Алёшин: Вот хорошее слово – шикарно! Это абсолютно чёткое определение для Формулы 1."

 

Правильно говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Теперь холивар снова начинается, но уже между Даней и Карлосом. Так может это Калито причина? Нет?:D 

Естественно что всегда виноват Ферстаппен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TIM сказал:

Дама любит пруфы. Да вот слова не мои.

 

"Но сейчас, как мне кажется, в Ferrari такая же ситуация, как и в мои времена – милый итальянский бардак" (с) Герхард Бергер в переводе Ф1ньюз.:Smile_trollface-3:

https://www.f1news.ru/news/f1-112957.html

Не хочу придираться,но милый итальянский бардак,это звучит по другому...Феррари  сравнялась с Мерседесом,какой уж тут бардак,молодцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Не хочу придираться,но милый итальянский бардак,это звучит по другому...Феррари  сравнялась с Мерседесом,какой уж тут бардак,молодцы...

Не хочу придираться к вашей внимательности, но статья с этими словами была год назад, а слова эти применены в контексте обсуждения другой итальянской команды и ее пилота №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Естественно что всегда виноват Ферстаппен)

 

Это ты про погоду в Москве, а тут извини ветка Квята.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TIM сказал:

Не хочу придираться к вашей внимательности, но статья с этими словами была год назад, а слова эти применены в контексте обсуждения другой итальянской команды и ее пилота №2.

Да поняла я уже,вы из —за четырех очков этих уже перебрали всех виновников ,вроде как болельщиков понять можно, просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Естественно что всегда виноват Ферстаппен)

И церковь...тоже он.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, scarlett сказал:

Да поняла я уже,вы из —за четырех очков этих уже перебрали всех виновников ,вроде как болельщиков понять можно, просто....

 

Меня даже не удивляют, что всё фобьё, сюда приваливающее, пост из поста переливает от том, как Квятофилы перебрали всех виновников, как у них всегда команда виновата, какие они тут все не понимающие.. Но я что-то в упор не вижу где болельщик Квята в большинстве своём не прав? Где факты и аргументы того, что это НЕ ТАК? Воздух меняли в двигле? Меняли. Гидравлика, сцепление летели? Летели. Гайку не смогли прикрутить? Не смогли. Разбаланс в Испании объяснила команда? Нет. Перец влетел в бочину? Влетел. Да, были и у Квята ошибки, не роботы в кокпитах - у кого их нет, но в большинстве случаев результат не зависел от пилота. Нет же, ходят и "кудахтают, как курицы" - "4 очка", "25 - 4" , "в шесть раз"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Меня даже не удивляют, что всё фобьё, сюда приваливающее, пост из поста переливает от том, как Квятофилы перебрали всех виновников, как у них всегда команда виновата, какие они тут все не понимающие.. Но я что-то в упор не вижу где болельщик Квята в большинстве своём не прав? Где факты и аргументы того, что это НЕ ТАК? Воздух меняли в двигле? Меняли. Гидравлика, сцепление летели? Летели. Гайку не смогли прикрутить? Не смогли. Разбаланс в Испании объяснила команда? Нет. Перец влетел в бочину? Влетел. Да, были и у Квята ошибки, не роботы в кокпитах - у кого их нет, но в большинстве случаев результат не зависел от пилота. Нет же, ходят и "кудахтают, как курицы" - "4 очка", "25 - 4" , "в шесть раз"..

не мечите бисер перед свиньями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

Но я что-то в упор не вижу где болельщик Квята в большинстве своём не прав?

Болельщик Квята неправ в том, что болеет за Квята, т.е. "по определению":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zila сказал:

не мечите бисер перед свиньями!

Слова о приваливающем фобье это несомненный бисер, да что  говорить перлы переливающиеся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zila сказал:

не мечите бисер перед свиньями!

 

5 минут назад, Антидот сказал:

Болельщик Квята неправ в том, что болеет за Квята, т.е. "по определению":D

 

Да я даже приемлю противоположную т.з. аргументированную и адекватную, но видимо фоб настолько обмельчал, что кроме "кудахтанья" ничего и не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Болельщик Квята неправ в том, что болеет за Квята, т.е. "по определению":D

Болейте,кто вам мешает....просто,что вы скажете дальше...бывают технеполадки,чел фактор,ошибки в тактике,но то,что я вижу в ТР пока приходит одно слово—не сработались...ошибаюсь или нет,покажет время...а это тоже касается и пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...