Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, nvk80 сказал:

не знаю.ноквят у Рика выиграл? выиграл,Рик полюбому не отыгался,да! но сезон был не полным так что Квят для рика непобедим))) Я что я ничего,все претензии к Нико,это он у нас законодатель мод))))

Я не считаю, что он прям выиграл в том году, у обоих было много проблем и коптилка вместо двигателя. 

Слишком смазанный сезон чтобы судить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звонков как по мне всё довольно просто.

Реально на место в Мерсе могли претендовать 5-6 пилотов, трое позвонило, двое - нет.

Или Вы реально считаете, что звонили ВСЁ пилоты с суперлицензией?

Приятно, что среди кандидатов в Мерсе считают Даню, ибо зачем отслеживать ненужного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Login сказал:

Приятно, что среди кандидатов в Мерсе считают Даню

кто считает его кандидатом туда? :ах:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

кто считает его кандидатом туда? :ах:

 

Тото Вольф сам сказал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Login сказал:

Тото Вольф сам сказал.

Он сказал, что Квят и Кими ему не звонили, не более того. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GIV сказал:

Твоего уже порвали, как и грелке не снилось)))

Ну твой-то тож слегка надорваный получился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Он сказал, что Квят и Кими ему не звонили, не более того. 

Человеческая психика так устроена, если рассматривались среди возможных кандидатов, но не позвонили, значит позвонили все кроме них и плевать, что не звонили ещё сорок гонщиков на которых планов не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Login сказал:

Человеческая психика так устроена, если рассматривались среди возможных кандидатов, но не позвонили, значит позвонили все кроме них и плевать, что не звонили ещё сорок гонщиков на которых планов не было.

Психика тут совершенно ни при чем, очевидно, что Кими и Даня не проходили даже близко в разряд гонщиков для Мерса сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Я не считаю, что он прям выиграл в том году, у обоих было много проблем и коптилка вместо двигателя. 

Слишком смазанный сезон чтобы судить. 

Мэм не нужно все воспринимать прямо буквально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я б не Алонсо брал бы ,в Верляйна не верю, на месте Вольфа я б рискнул с Квятом,отличный бы получился сезон,что бы понять кто такой Макс Ферстапен на реновском двигле,в который я до сих пор не верю и последние гонки тому подтверждение имхо...

почему Даня да потому что если б Тото предложил Марко такое я б не знаю где у него был бы глаз на каком месте. Отпустить Квята в угоду Гасли? да легко,че нам как два пальца об асфальт.но Квят в мерсы,этож провал ,этож эпикфейл для Марко......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nvk80 сказал:

Не знаю я б не Алонсо брал бы ,в Верляйна не верю, на месте Вольфа я б рискнул с Квятом,отличный бы получился сезон,что бы понять кто такой Макс Ферстапен на реновском двигле,в который я до сих пор не верю и последние гонки тому подтверждение имхо...

почему Даня да потому что если б Тото предложил Марко такое я б не знаю где у него был бы глаз на каком месте. Отпустить Квята в угоду Гасли? да легко,че нам как два пальца об асфальт.но Квят в мерсы,этож провал ,этож эпикфейл дя Марко......

Что-то поток сознания какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nvk80 сказал:

я б рискнул с Квятом

 

Совесть поимей. Квята чемпионская машина просто бы выплюнула катапультой и он бы разбился о потолок моторхоума:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Login сказал:

Или Вы реально считаете, что звонили ВСЁ пилоты с суперлицензией?

Почему нет? попытка - не пытка.

Тото Вольфф, выступая в Зиндельфингене на встрече с сотрудниками компании Mercedes, весело заявил, что практически все гонщики уже проявили интерес к вакансии, появившейся в чемпионской команде после решения Нико Росберга завершить карьеру. «Практически» – потому что не обращались к нему лишь двое – Кими Райкконен и Даниил Квят.

«Звонили гонщики, у которых есть контракты, – рассказал директор Mercedes Motorsport. – Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен. А все остальные уже звонили, включая Пастора Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, GIV said:

Совесть поимей. Квята чемпионская машина просто бы выплюнула катапультой и он бы разбился о потолок моторхоума:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров! Петров!  Петров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nvk80 сказал:

Не знаю я б не Алонсо брал бы ,в Верляйна не верю, на месте Вольфа я б рискнул с Квятом,отличный бы получился сезон,что бы понять кто такой Макс Ферстапен на реновском двигле,в который я до сих пор не верю и последние гонки тому подтверждение имхо...

почему Даня да потому что если б Тото предложил Марко такое я б не знаю где у него был бы глаз на каком месте. Отпустить Квята в угоду Гасли? да легко,че нам как два пальца об асфальт.но Квят в мерсы,этож провал ,этож эпикфейл дя Марко......

Это был бы крутяк :) Просто изощренное опускание доктора Марко, его от этого потом весь сезон корежить будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Опустив Марко - мы уничтожим РБ!!!!  ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nvk80 сказал:

Не знаю я б не Алонсо брал бы ,в Верляйна не верю, на месте Вольфа я б рискнул с Квятом,отличный бы получился сезон,что бы понять кто такой Макс Ферстапен на реновском двигле,в который я до сих пор не верю и последние гонки тому подтверждение имхо...

 

Как сказать.... Бразилия это гений Макса или торжество стратегов и Пирелли? при привычном Рено унылое оно )))))

А по Дане.

Может, это карма такая (за фарт в прошлом?). Теоретически три места среди команд высшей и высше-средней лиги освободились, хороший момент для перехода. Но Даня провел сезон  как по объективным, так по независящим от него причинам, неважнецки (( Очень уж скомканный вышел 2016й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manishi сказал:

А по Дане.

Может, это карма такая (за фарт в прошлом?).

За какой-такой фарт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антидот сказал:

За какой-такой фарт?

Фарт. Это провал Да Кошты и уход Фетеля. Даня сделал супер работу и заслужил эти места. Но без ухода этих двух,  в это время он бы не сел в эти болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Фарт. Это провал Да Кошты и уход Фетеля. Даня сделал супер работу и заслужил эти места. Но без ухода этих двух,  в это время он бы не сел в эти болиды.

Старо как мир - это не мы такие сильные, это соперник такой слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Старо как мир - это не мы такие сильные, это соперник такой слабый.

Нет. Это факт. Ни кто бы не убрал Фетеля ради Квята. Но и Квят заработал это место выгледя лучше Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JinDevil сказал:

Нет. Это факт. Ни кто бы не убрал Фетеля ради Квята. Но и Квят заработал это место выгледя лучше Верня.

Максу просто повезло что Квят в Сочи врезался в Феттеля, иначе бы так и сидел в СТР. Подтверждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Максу просто повезло что Квят в Сочи врезался в Феттеля, иначе бы так и сидел в СТР. Подтверждаете?

Это разные ситуации, несравнимо разные. И разные по значимости люди Фетель и Квят. В чем связь? Не вижу причин отрицать то, что Квята не посадили бы в РБ если бы Фетель не ушел. У тебя другое мнение? Так же Квята не посадили в ТР выиграй титул Да Кошта. Тоже другое мнение?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JinDevil сказал:

Это разные ситуации, несравнимо разные. И разные по значимости люди Фетель и Квят. В чем связь? Не вижу причин отрицать то, что Квята не посадили бы в РБ если бы Фетель не ушел. У тебя другое мнение? Так же Квята не посадили в ТР выиграй титул Да Кошта. Тоже другое мнение?  

Вот в этом и дело. Когда касается одного пилота, то везде вместо "заработал" звучит "повезло", когда другого "сам молодец". Как говорится, что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...