Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

44 минуты назад, Leest сказал:
Подгонка сиденья в новом болиде)

 

Радует, что в основном все готово.

В прошлом году в это время "и конь не валялся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WAKKO сказал:

Видно Даня уже в шоке от нового корыта

надеюсь тЫ ШУТИШЬ)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, welur сказал:

 

Радует, что в основном все готово.

В прошлом году в это время "и конь не валялся".

А вот помните нас кормили байками,когда Ферстапен прошел подгонку сиденья в РБ будучи пилотом ТР нам тогда сказали что все пилоты РБ и ТР проходят данную процедуру,Да Квят проходил в свое время,но вот что Сайнц проходил? или сейчас торики будут свои булки в Быках светить?,,,, ида! Фсё седло подогнано.мосты в мерсы сожжены)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, WAKKO сказал:

Видно Даня уже в шоке от нового корыта

 

Это отходняк после окончания сезона, глаза в кучку, голова в шлем не влазит.

Тото названивает, дохтур не пущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manishi сказал:

Почему ещё никто не написал (или я пропустила), что Тото теперь смертельно обидится на Даню за это ))))

Да пофиг. Меня вот интересует, будет в очередной раз страшный корпоротивный шлем?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, nvk80 сказал:

 Фсё седло подогнано.мосты в мерсы сожжены)))))))

Да ладно... С седлом уйдет ежели чё...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, дизель сказал:

Даа!! Давайте продолжим обсуждать рулетки и их погрешности!!!  Даёшь!!!

 

 

:D

По крайней мере это обсуждение имеет больше смысла, чем ваш никчемный треп о том, на что вы не влияете и что не касается Дани Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lcs-perm сказал:

 

Ну еще бОльшая толпа народа каждый год делит "во все лопатки" чемпионский титул. И никому мелковато не кажется.

Отсутствие обращения Дани в мерседес можно расценивать либо как железобетонный контракт с РБ (не на Даниных условиях, конечно), либо как полное отсутствие мотивации.

Во-первых,  за титулом   не все едут, кое кто  просто мечтает взять очки, а кто то просто до финиша добраться.Это в глобальном смысле каждый из них мечтает стать генералом, пардон, чемпионом Но каждый год и каждое гран при у каждого пилота  свои цели, зачастую более прозаичные. Во-вторых, борьба за победу или титул, да и очки   - это прежде всего работа,  совсем другое дело - когда люди наперегонки просятся куда то: "Возьмите меня, пожалуйста! Нет меня возьмите! Нет, нет лучше меня!..." При этом расписывают как они хороши, совсем даже не хуже того то или  того то. Так не долго друг другу и на голову наступить в своем рвении. Так что уважуха Квяту и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lcs-perm сказал:

Отсутствие обращения Дани в мерседес можно расценивать либо как железобетонный контракт с РБ (не на Даниных условиях, конечно), либо как полное отсутствие мотивации.

Просто Данька - реалист, он свои шансы оценивает вполне трезво и воспринимает себя адекватно. Зачем пополнять стройные ряды идиотов, трезвонящих Тото Вольфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1 сказал:

Просто Данька - реалист, он свои шансы оценивает вполне трезво и воспринимает себя адекватно. Зачем пополнять стройные ряды идиотов, трезвонящих Тото Вольфу?

Мне тоже понравилось, что Даниил не позвонил Тото. Плюс в моих глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Во-первых,  за титулом   не все едут, кое кто  просто мечтает взять очки, а кто то просто до финиша добраться.

И тем не менее каждый из этих "не всех" удосужился предложить свои услуги мерседесу. А значит - что никто из них не мечтает просто взять очки. Всем что-нибудь посущественней подавай.

За редким исключением, к сожалению.

1 час назад, ilovef1 сказал:

Просто Данька - реалист, он свои шансы оценивает вполне трезво и воспринимает себя адекватно

Он считает себя хуже Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, welur сказал:

Если бы Квята не продлили, был бы сейчас в Мерседесе.

Опять Доктор все испортил.:smile:

Не зря Тото помянул Квята: я до продления в ТР постил, что за вариантом в ФИ стоит Мерс. Уверен в том, что Даниил идеальный гонщик в пару к Хэму, но это понимают и в РБ, потому и тормознули Квята продлением в Торо Россо, а сейчас дергаться бесполезно. Даниил опытен, очень перспективен, но РБ, как собака на сене не отдаст его никому, как говорил Матешиц и Марко: мы растим гонщиков для себя, а не для конкурентов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

И тем не менее каждый из этих "не всех" удосужился предложить свои услуги мерседесу. А значит - что никто из них не мечтает просто взять очки. Всем что-нибудь посущественней подавай.

За редким исключением, к сожалению.

Он считает себя хуже Росберга?

С каждым словом согласен. Но не дает покоя одно...Разные ли...одинаковые ли, причины были у Кими и у Дани, не обращаться в Мерс? Как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

Не зря Тото помянул Квята: я до продления в ТР постил, что за вариантом в ФИ стоит Мерс. Уверен в том, что Даниил идеальный гонщик в пару к Хэму, но это понимают и в РБ, потому и тормознули Квята продлением в Торо Россо, а сейчас дергаться бесполезно. Даниил опытен, очень перспективен, но РБ, как собака на сене не отдаст его никому, как говорил Матешиц и Марко: мы растим гонщиков для себя, а не для конкурентов.  

Из этих слов может быть такой вывод - что в Мерс сядет Верляйн, или другой пилот без контракта. Но если сядет другой, у кого контракт был, то дергаться-то могло быть и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

С каждым словом согласен. Но не дает покоя одно...Разные ли...одинаковые ли, причины были у Кими и у Дани, не обращаться в Мерс? Как считаешь?

Тут есть, по-моему, маленькая тонкость. Причины не обращаться в мерседес одинаковые - потеря мотивации. А вот причины потери мотивации, как ты сам понимаешь, очень разные.

Не буду сыпать соль на рану, но видимо у Дани она оказалась гораздо глубже, чем нам хотелось бы думать.

UPD

Ну или в лучшем случае - для Дани вариант из РБ не отпустили. А какие еще варианты могут быть у Кими не знаю. Не так уж и пристально за ним слежу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

Тут есть, по-моему, маленькая тонкость. Причины не обращаться в мерседес одинаковые - потеря мотивации. А вот причины потери мотивации, как ты сам понимаешь, очень разные.

Не буду сыпать соль на рану, но видимо у Дани она оказалась гораздо глубже, чем нам хотелось бы думать.

UPD

Ну или в лучшем случае - для Дани вариант из РБ не отпустили. А какие еще варианты могут быть у Кими не знаю. Не так уж и пристально за ним слежу

Вот это вообще у меня в голове не укладывается.... Мотивацию можно потерять в команде, которая не имеет практически никаких шансов на титул, но как может отсутствовать мотивация при переходе в команду - лидер? Неужели и Даня и Кими, думают что могут осилить места выше, в след. сезоне, в своих командах, чем это может позволить им Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это хохма, Даня чувства юмора не теряет :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1 сказал:

По крайней мере это обсуждение имеет больше смысла, чем ваш никчемный треп о том, на что вы не влияете и что не касается Дани Квята.

 

Как не касается, вот фото выложили Даня проходит подгонку сиденья на базе команды.

Естественно телефон у него отобрали, а то сфотает болид, а айфон дырявый и фото уплывут к конкурентам.

Отсюда вывод - почему не звонил Тото и Мерс до него не может дозвонится.

PS. Все в конечно шучу.

 

А серьезно: Все подписанные пилоты с опытом, уже во все участвуют в работе с новыми машинами.

Они их тестируют на симуляторах подбирают настройки. сейчас все команды шифруются и пилотов не отдадут. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Видно Даня уже в шоке от нового корыта

 

F1_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, newmark1948 сказал:

Не зря Тото помянул Квята: я до продления в ТР постил, что за вариантом в ФИ стоит Мерс. Уверен в том, что Даниил идеальный гонщик в пару к Хэму, но это понимают и в РБ, потому и тормознули Квята продлением в Торо Россо, а сейчас дергаться бесполезно. Даниил опытен, очень перспективен, но РБ, как собака на сене не отдаст его никому, как говорил Матешиц и Марко: мы растим гонщиков для себя, а не для конкурентов.  

 

Идеальный но не вторикелла, может подогнать Люсю, и выставить идиотом, если машину сразу почувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Вот это вообще у меня в голове не укладывается....

У меня тоже. Поэтому буду считать, что я чего то не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока некоторым неймется искать падение духа и мотивации у Дани.

Ready, steady... FREEZE!!! It's almost Christmas time!

#MannequinChallenge https://t.co/hVTNzMACEm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

Не зря Тото помянул Квята: я до продления в ТР постил, что за вариантом в ФИ стоит Мерс. Уверен в том, что Даниил идеальный гонщик в пару к Хэму, но это понимают и в РБ, потому и тормознули Квята продлением в Торо Россо, а сейчас дергаться бесполезно. Даниил опытен, очень перспективен, но РБ, как собака на сене не отдаст его никому, как говорил Матешиц и Марко: мы растим гонщиков для себя, а не для конкурентов.  

Л

логика!!

перевели в младшую такого "сильного" гонщика!:smile7:

 

2 часа назад, welur сказал:

 

Идеальный но не вторикелла, может подогнать Люсю, и выставить идиотом, если машину сразу почувствует.

могу пойти на то, что розб, наверное, мог

тогда квят круче обладателя чашки!:D

 

пы.сы. обожаю эту ветку :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк :D

RPEum4O_qQg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина самолетко не нашего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...