Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

8 часов назад, galinak сказал:

 Основная заслуга Квята - участие в подготовке болида для Ферстапена.

Это как? Как он его готовил для Ферстаппена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016 в 17:22, АгрегАтор сказал:

 

Говорили же, что за результаты понизили?...

Кто говорил?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STR в следующем году будет наилучшим вариантом! А также, по ходу, единственно возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, papazoll сказал:

STR в следующем году будет наилучшим вариантом! А также, по ходу, единственно возможным.

 

Всё зависит от результатов Даниила второй половине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 10:48, nvk80 сказал:

и если кто то мне скажет,что психологический прессинг,который испытал Квят,это по спортивному,то пусть идет к черту,ну а я наверно в очередной бан....)))

Ты удивишься, но прессинг - вообще абсолютно нормальное явление в любом спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Ты удивишься, но прессинг - вообще абсолютно нормальное явление в любом спорте.

Да в повседневной жизни обычного человека тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андриус сказал:

 

Всё зависит от результатов Даниила второй половине сезона.

да ну! Известен алгоритм принятия решений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muslya сказал:

да ну! Известен алгоритм принятия решений?

Пока по результатам первой половины сезона, Даниил пролетает с местом в ТР. Надеюсь во второй половине начнёт не только на равных ехать с Карлосом, но его и опережать. Тут свой отпечатов оставляет П.Гасли своими выступлениями, многое зависит не только от Даниила, но и от Француза.  Может быть множество вариантов, даже возможен с отправлением на "мороз" Сайнца, если Квят не оставит от него  и "мокрого места" во второй части. Поживём увидим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Semchilli сказал:

А еще совсем недавно, "специалисты"  с этой ветки на полном серьезе обсуждали когда Квят будет бороться за чемпионство, а всем остальным сообщали что они ничего не понимают в гонках.... Только теперь смеёмся мы над вами....

andre, перелогиньтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

Пока по результатам первой половины сезона, Даниил пролетает с местом в ТР. Надеюсь во второй половине начнёт не только на равных ехать с Карлосом, но его и опережать. Тут свой отпечатов оставляет П.Гасли своими выступлениями, многое зависит не только от Даниила, но и от Француза.  Может быть множество вариантов, даже возможен с отправлением на "мороз" Сайнца, если Квят не оставит от него  и "мокрого места" во второй части. Поживём увидим..

короче признаёте, что результаты  времени и мест пилота в квалах и гонках стоят далеко не на первом месте при принятии решения о выборе пилота, который будет гонять машину в сезоне. Ну и то ладно, а то всё результаты, результаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, muslya сказал:

короче признаёте, что результаты  времени и мест пилота в квалах и гонках стоят далеко не на первом месте при принятии решения о выборе пилота, который будет гонять машину в сезоне. Ну и то ладно, а то всё результаты, результаты...

А давайте сначала результата дождемся, а только потом уже соломку начнем стелить? К чему эти отмазки, если пока даже результата нет?  (Именно результат на первом месте стоит в сильных командах, а в ТР так тем более. Эта команда просто создана для выявления результатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, дизель сказал:

А давайте сначала результата дождемся, а только потом уже соломку начнем стелить? К чему эти отмазки, если пока даже результата нет?  (Именно результат на первом месте стоит в сильных командах, а в ТР так тем более. Эта команда просто создана для выявления результатов)

не смеши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nataliam сказал:

не смеши

Чёйта? Вам можно а мне нельзя? Я вот тоже смеюсь до колик, когда читаю сейчас подобные настроения типа - "ну конееечнооо!! вот он (про любого, кто составляет конкуренцию нашему пилоту) такой весь распиаааареный! выыыгодный! Вот нам бы так! Вот мы бы были такие выгодные в коммерческом плане! Мы бы тогда  каааак - уууххх!!!!!  А так будь ты хоть каким гением, то супротив пиару и выгоды не попрешь  "....... тип того. Но зато когда наш выигрывает, то это исключительно - СКИЛЛ! Только он! Никакой коммерции. Только - мастерство.

 

Вот где смех-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Leopardo сказал:

Ты удивишься, но прессинг - вообще абсолютно нормальное явление в любом спорте.

 

Ой фсё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Leopardo сказал:

Ты удивишься, но прессинг - вообще абсолютно нормальное явление в любом спорте.

Психологический, нормальное явление? Типа наших олимпийцев и параолимпийцев нормально так прессанули- в порядке вещей в спорте то! Квята в начале сезона в фарм не смотря ни на что! Да норм все! Обычный спортивный прессинг))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zila сказал:

Психологический, нормальное явление? Типа наших олимпийцев и параолимпийцев нормально так прессанули- в порядке вещей в спорте то! Квята в начале сезона в фарм не смотря ни на что! Да норм все! Обычный спортивный прессинг))))

Ну да, нормальное явление.

То всякие антидопинги докопаются, то журналисты грязное белье вытащят и начнут перемывать, то вот всякие школьники-выскочки появятся и мнят себя супер-звездой. Постоянно что-то случается, и чем выше уровень - тем чаще и жестче. Еще соперники любят иногда подкинуть дровишек и понакалять обстановку.

 

Поэтому все нытье про нечестный прессинг - это все опавдания для лузеров.

К чести Квята, сам он этим особо не занимаются, только болельщики за него стараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Ну да, нормальное явление.

То всякие антидопинги докопаются, то журналисты грязное белье вытащят и начнут перемывать, то вот всякие школьники-выскочки появятся и мнят себя супер-звездой. Постоянно что-то случается, и чем выше уровень - тем чаще и жестче. Еще соперники любят иногда подкинуть дровишек и понакалять обстановку.

 

Поэтому все нытье про нечестный прессинг - это все опавдания для лузеров.

К чести Квята, сам он этим особо не занимаются, только болельщики за него стараются.

... Сказать то, что хотел?.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zila сказал:

Психологический, нормальное явление? Типа наших олимпийцев и параолимпийцев нормально так прессанули- в порядке вещей в спорте то! Квята в начале сезона в фарм не смотря ни на что! Да норм все! Обычный спортивный прессинг))))

спортивный прессинг - нормальное явление в том смысле, что в большинстве случаев есть +-равная конкуренция и она создает прессинг. Спортсмен знает, что у него есть сильные соперники и либо он их победит, либо победят его, другого не дано. Это создает психологическое давление.

Единственные исключения - когда есть явный лидер, который намного сильнее других типа того же Болта в спринте или Мерседесов в Ф1 (которые правда друг-другу прессинг устраивают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton GTR сказал:

спортивный прессинг - нормальное явление в том смысле, что в большинстве случаев есть +-равная конкуренция и она создает прессинг. Спортсмен знает, что у него есть сильные соперники и либо он их победит, либо победят его, другого не дано. Это создает психологическое давление.

Единственные исключения - когда есть явный лидер, который намного сильнее других типа того же Болта в спринте или Мерседесов в Ф1 (которые правда друг-другу прессинг устраивают)

и где спортивная составляющая в рокировке пилотов после 4х ГП?

речь о том, что прессинг спортивный - это норма, но если он дополняется неспортивным (отсутствием поддержки в команде, задвиганием на вторые роли и т.п. вещами), то это уже несколько другое и это сказывается на результате, но почему то во внимание не берется "диванными" специалистами, как и многое другое, видите ли только скилл, только результат все решает :metalhead: уже даже не смешно читать эту бредятину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, дизель сказал:

Это как? Как он его готовил для Ферстаппена?

Насколько, понимаю, Макс сел в болид Квята. А теперь ...... за несколько гонок до перевода из РБ, Квят вдруг резко меняет стиль пилотирования на более агрессивный, свойственный скорее Максу.. А инженеры делали вывод, что может полететь в машине. Стимуляторы это стимуляторы, а в живую это другое. (Это так, рассуждения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, muslya сказал:

короче признаёте, что результаты  времени и мест пилота в квалах и гонках стоят далеко не на первом месте при принятии решения о выборе пилота, который будет гонять машину в сезоне. Ну и то ладно, а то всё результаты, результаты...

Я не знаю как Вы читаете))) Результат на 1-м месте, без должного результата след. сезона в Ф1 у Квята может не быть. Если Гасли возьмёт титул в Гп2, то не будут выбирать Квят или Гасли, а будет выбор Квят или Сайнц, но только при сильном выступлении Даниила во второй половине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex-f сказал:

и где спортивная составляющая в рокировке пилотов после 4х ГП?

речь о том, что прессинг спортивный - это норма, но если он дополняется неспортивным (отсутствием поддержки в команде, задвиганием на вторые роли и т.п. вещами), то это уже несколько другое и это сказывается на результате, но почему то во внимание не берется "диванными" специалистами, как и многое другое, видите ли только скилл, только результат все решает :metalhead: уже даже не смешно читать эту бредятину.

У Дани нет поддержки в ТР? Даню задвигают в ТР на вторые роли? И т.п. вещи?

 

п.с. Уже даже не смешно читать эту бредятину (с)

 

п.п.с. Ах да...чуть не забыл: ТОЛЬКО результат всё решает. Когда он есть - решает именно он. А вот когда его нееет, вот только тогда решает уже не только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

Лыко да мочало - начинай сначала...

Согласен. Сколько можно уже с этими "заговорами" носиться? Все же просто на самом деле. Хочешь быть нужным - соответствуй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят достоин "хорошего шанса" в Ф1, считает да Кошта

 

Скрытый текст

Португальский гонщик прокомментировал "ссылку" российского пилота в Toro Rosso, с которым сам три года назад боролся за попадание в Формулу 1.

В 2013 году, будучи участником программы молодых пилотов Red Bull, Антониу Феликс да Кошта являлся главным претендентом на место в Toro Rosso в предстоящем сезоне. Однако вместо португальца Red Bull направила в STR другого гонщика – чемпиона GP3 Даниила Квята.

После этого да Кошта решил участвовать в Формуле Е и DTM. В обеих сериях он уже поднимался на высшую ступень подиума.

На просьбу прокомментировать понижение своего бывшего оппонента из Red Bull Racing в Toro Rosso да Кошта ответил, что россиянин был просто не готов ко всем сложностям чемпионата и заслуживает "хорошего шанса" в Ф1.

«Даниил – суперталантливый парень, – сказал да Кошта в интервью ###.###. – Но если отправлять этих ребят в Формулу 1, когда они не готовы... Я говорю не только о Квяте, добавим сюда Карлоса [Сайнса] и Макса [Ферстаппена], я говорю это по отношению ко всем этим молодым пилотам, которые пришли в Ф1. Все хорошо, пока все идет гладко. Это очень легко, когда нужно работать в условиях положительного прессинга.

Но как только возникают проблемы, становится трудно, то мы видим, что это вызывает у них больше сложностей, чем уже у состоявшихся гонщиков.

Даня делал очень и очень хорошие вещи в Формуле 1, особенно когда впечатляюще провел дебютный сезон на фоне Жан-Эрика Верня.

Мне кажется, он заслуживает хорошего шанса. Не думаю, что то, что было сделано, правильно, но ему нужно справиться с этим. Посмотрим, достаточно ли он силен для этого.

Надеюсь, что да. Надеюсь, что он возьмет ситуацию в свои руки».

На вопрос, был ли какой-то негатив в их с Квятом отношениях, когда три года назад между ними шла борьба за одно место в Ф1, да Кошта ответил: «Совсем нет. Его вины тут ни в чем ведь не было. Появись у меня шанс отобрать у кого-то место в Ф1, я бы это сделал.

Мои друзья – это те люди, которых я знаю с самого детства. А те, с кем я гоняюсь, они хорошие парни, с ними бывает здорово проводить время, но в итоге заботиться ты всегда должен только о себе. Именно это он и сделал. Я не могу его винить».

 

Источник: http://ru.###.###/f1/news/kvyat-dostoin-khoroshego-shansa-v-f1-schitaet-da-koshta-809490/

 

Антониу всегда был Человеком с Большой буквы, жаль, что Португалец не попал в Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...