Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

31 минуту назад, MLad сказал:

Полагаю, мы все несколько переоцениваем роль Келли в личной жизни Даниила :) 

Вероятно, как таковой, личной жизни у Даниила практически нет, поскольку вся его жизнь, все мысли, в настоящее время, все сосредоточено в автогонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, muslya сказал:

а если не она, тогда?

 

Тогда некрасивая :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМЫ КВЯТА

После того, как Даниила Квята перевели из Red Bull в Toro Rosso, он дважды заработал по одному очку. Его напарник Карлос Сайнс за это время добыл 26 очков. В общем, дела российского гонщика выглядят безрадостно. Не будем забывать, что в Китае он поднялся на подиум, но сейчас его положение кажется шатким, хотя все знают, что пилотировать он умеет. Вероятно, он просто утратил уверенность, что неудивительно, если тебя из основной команды переводят в молодёжную.

Ему нужно делать именно то, что, по его словам, он и собирается делать: доверять своим инстинктам и не забивать себе голову лишними мыслями. Даниил должен вернуться к инстинктивному пилотированию – это единственный способ вернуть прежнюю уверенность. В любом случае, ему предстоит тяжёлая вторая половина сезона, потому что Сайнс – гонщик быстрый и умный.

Это Макниш.

А это из интервью Ф.Алонсо: В Формуле 1 нужно быть "бессердечным". Другие пилоты вам не враги, но вы должны полностью сосредоточиться на себе, чтобы победить. Если, ущемив чьё-то самолюбие, вы получите преимущество, то это еще лучше.

 

Бессердечный Квят - звучит! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016 в 18:57, muslya сказал:
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Упс.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

Вероятно, как таковой, личной жизни у Даниила практически нет, поскольку вся его жизнь, все мысли, в настоящее время, все сосредоточено в автогонках.

Сейчас ему главное дурь согнать, а потом уж думать о лж))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня считает, что СТР будет отличным вариантом на 2017, новые правила должны ему лучше подойти, и говорит, что в команде его всё устраивает, ему оказывается всяческая поддержка, по исправлению проблем, и сказал, что решение будет принято уже скоро.

http://goo.gl/ahzc8b

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Даня считает, что СТР будет отличным вариантом на 2017, новые правила должны ему лучше подойти, и говорит, что в команде его всё устраивает, ему оказывается всяческая поддержка, по исправлению проблем, и сказал, что решение будет принято уже скоро.

http://goo.gl/ahzc8b

 

Прочитав пост, я было подумал, что решение по месту на 2017 год в СТР для Дани будет принято скоро.

Но, пройдя по ссылке, понял, что Даня говорит о совместном (видимо с командой) решении проблем.

Расстроился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KMG сказал:

Прочитав пост, я было подумал, что решение по месту на 2017 год в СТР для Дани будет принято скоро.

Но, пройдя по ссылке, понял, что Даня говорит о совместном (видимо с командой) решении проблем.

Расстроился...

Нет, из контекста, там именно о решении про будущее, где Даня говорит, что думает, что решение не так и далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, если честно, то  в CTP сажать кроме Квята и некого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, welur сказал:

Ну на самом деле, если честно, то  в CTP сажать кроме Квята и некого.

 

Марко захочет - Марко найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: остаться в "Торо Россо" было бы фантастическим вариантом

19 августа 2016, пятница. 14:56. Авто   5
 
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят хочет остаться в команде на сезон-2017.

"Торо Россо" определённо был бы фантастическим вариантом. Мне нравится команда, и я верю, что ей комфортно со мной. Думаю, правила и машина следующего года больше подойдут моему стилю пилотирования. Джеймс Ки доказал, что он хорош в построении машин, особенно в первом результате после зимних тестов.

Наш бюджет на развитие немного ограничен, но только построенная машина невероятно боеспособна. Думаю, в следующем году будет также, так что остаться здесь очень интересно", - цитирует Квята Motorsport.
Источник: Motorsport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serdgeo сказал:

Квят: остаться в "Торо Россо" было бы фантастическим вариантом

19 августа 2016, пятница. 14:56. Авто   5
 
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят хочет остаться в команде на сезон-2017.

"Торо Россо" определённо был бы фантастическим вариантом. Мне нравится команда, и я верю, что ей комфортно со мной. Думаю, правила и машина следующего года больше подойдут моему стилю пилотирования. Джеймс Ки доказал, что он хорош в построении машин, особенно в первом результате после зимних тестов.

Наш бюджет на развитие немного ограничен, но только построенная машина невероятно боеспособна. Думаю, в следующем году будет также, так что остаться здесь очень интересно", - цитирует Квята Motorsport.
Источник: Motorsport

Видно отдых сказывается на нормальнуе оценку обстановки. Во вторых мы не знаем какую роль в этом играют спонсоры Квята, а они агрессивно настроены на его  пребывания в ТР и никуда более. Так что ждем нормальные гонки во второй половине сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serdgeo сказал:

Квят: остаться в "Торо Россо" было бы фантастическим вариантом

19 августа 2016, пятница. 14:56. Авто   5
 
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят хочет остаться в команде на сезон-2017.

"Торо Россо" определённо был бы фантастическим вариантом. Мне нравится команда, и я верю, что ей комфортно со мной. Думаю, правила и машина следующего года больше подойдут моему стилю пилотирования. Джеймс Ки доказал, что он хорош в построении машин, особенно в первом результате после зимних тестов.

Наш бюджет на развитие немного ограничен, но только построенная машина невероятно боеспособна. Думаю, в следующем году будет также, так что остаться здесь очень интересно", - цитирует Квята Motorsport.
Источник: Motorsport

не понял это хорошо или плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, muslya сказал:

а если не она, тогда?

нуууу, лицо просто плохо видно

 

но т.к. эта девушка 100% там была и, похоже, пришла с Даней, то это все же она

скорее всего, может быть )

https://www.instagram.com/p/BJGvc35g2cg/

 

и кое-кто у нее прокомментировал в инстаграмме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Stranger сказал:

не понял это хорошо или плохо

Это никак. Еще ничего не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zateya сказал:

нуууу, лицо просто плохо видно

 

но т.к. эта девушка 100% там была и, похоже, пришла с Даней, то это все же она

скорее всего, может быть )

https://www.instagram.com/p/BJGvc35g2cg/

 

и кое-кто у нее прокомментировал в инстаграмме.

 

Ну вот как?.... Ну вот как ты это увидела? Почему они не могли просто встретиться на тусовке и просто - сфоткаться, а потом по своим компаниям разойтись? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

не понял это хорошо или плохо

Это - нормально.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно, что будет в 2017-ом со сменой регламента, но очевидно, что STR всегда будет командой номер "2" при RBR.

Так что это вариант конкретно сейчас хорош только тем, чтобы на данном этапе просто "остаться" в Формуле-1.

Но от RedBull нужно уходить. Если не уходит, то, вероятно, нет возможностей просто для этого.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gp2 сказал:

Неизвестно, что будет в 2017-ом со сменой регламента, но очевидно, что STR всегда будет командой номер "2" при RBR.

Так что это вариант конкретно сейчас хорош только тем, чтобы на данном этапе просто "остаться" в Формуле-1.

Но от RedBull нужно уходить. Если не уходит, то, вероятно, нет возможностей просто для этого.

 

 

Ну почему же?... Есть и другие варианты. В частности - ехать оффигенно!. Тогда, если ехать  офигенно весь 17 год (и остаток 16-го), можно будет перейти обратно в РБ (есть у меня подозрения, что нынешний её состав, будет только в 17-ом...Дальше кто нибудь ломанется из РБ). Всё завист от самого Дани. кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну почему же?... Есть и другие варианты. В частности - ехать оффигенно!. Тогда, если ехать  офигенно весь 17 год (и остаток 16-го), можно будет перейти обратно в РБ (есть у меня подозрения, что нынешний её состав, будет только в 17-ом...Дальше кто нибудь ломанется из РБ). Всё завист от самого Дани. кмк.

Я так понимаю в понятие офигенно вкладывается смысл - так как понравится дизелю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stranger сказал:

не понял это хорошо или плохо

Плохо. Это означает, что у него никаких вариантов нет да и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex-f сказал:

Я так понимаю в понятие офигенно вкладывается смысл - так как понравится дизелю? 

Ты как обычно - плохо понимаешь.  А ты думаешь то, что понравится мне - не понравится тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Firefox сказал:

Плохо. Это означает, что у него никаких вариантов нет да и не было.

Нихрена это этого не означает. Варианты у него вполне есть. Наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

 Варианты у него вполне есть. Наверняка.

Очень убедительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты как обычно - плохо понимаешь.  А ты думаешь то, что понравится мне - не понравится тебе?

вместо ответа очередной поток пространных измышлений - продолжай изучать сферического коня в вакууме 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...