Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А кто тогда был новичком?

Эрикссон, Лоттерер, Магнуссен, Стивенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jurykovalev сказал:

13083966.jpg

Фигасе Девид лосяра...:crazy:   Как то раньше я не обращал на это внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Эрикссон, Лоттерер, Магнуссен, Стивенс.

Ну Эрикссон- помолчим, хотя дело было в весе.

Андре и Уилл- мало гонок.

Магнуссен- не оправдал ожиданий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

13083966.jpg

Во время исполнения гимна Азербайждана Квят стоял рядом с Максом. Сейчас в тесной компании летят домой... Походу не так плохи между ними отношения, как среди фанатов на данном форуме ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manishi сказал:

 

6 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну Эрикссон- помолчим, хотя дело было в весе.

Андре и Уилл- мало гонок.

Магнуссен- не оправдал ожиданий.

 

Магнуссен  оправдал-не оправдал , но в 2014 году у него очков было почти в семь раз больше чем у Дани, но лучшим новичком тем не менее признали Даню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

не дождётесь, мне вас жаль....потому что  это ваши сочинения

 

Жалейте меня почаще, так приятно:smile:  Скарлетт О'Хара - вы с ней похожи?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, stitch сказал:

Во время исполнения гимна Азербайждана Квят стоял рядом с Максом. Сейчас в тесной компании летят домой... Походу не так плохи между ними отношения, как среди фанатов на данном форуме ))) 

Да эта европейская талерантность имхо,а почеснаку Квятуи Максу поидеето нужно быть в одной команде а Рика отпустить,ибо кто знает будет ли он чемпионом.все ж года уже ..имхо

 и да! полетели вместе наверно патамушта все до Монако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем обмусоливать эти субъективные призы? здесь помнится полыхало когда кое-кого признали персоной года в гонках :)

что Даня сделал в дебютном сезоне чего бы не сделал упомянутый Наср.

почему Макс получил лучшего молодого можно описывать страницами. от совершенно крутых обгонов до показанного характера. этих обгонов у Макса было больше всех пелетоне в борьбе за топ-10(т.е никаких Маноров по курсу)

жаль вместе не поездили и Квят его всячески избегал ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flying Dutchman сказал:

совершенно крутых обгонов до показанного характера. этих обгонов у Макса было больше всех пелетоне в борьбе за топ-10(т.е никаких Маноров по курсу)

А приведите ка хотя бы 3-4 его мегакрутых обгона в том сезоне? А то у меня на памяти только его обгон Грожана в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stitch сказал:

А приведите ка хотя бы 3-4 его мегакрутых обгона в том сезоне? 

 

да особенно крутых вроде не было. впереди трассы чуток интереснее... возможно побалует :)  была одна хорошая и одна мегокрутая защита позиции, что я бы приравнял к хорошим обгонам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, izik сказал:

Реальные пацаны домой собрались...интересно чей самолет, и где загорелый шифруется?

Обсуждает эмоционально с Кимоном заговор молчание ягнят инженеров :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

 

да особенно крутых вроде не было. впереди трассы чуток интереснее... возможно побалует :)  была одна хорошая и одна мегокрутая защита позиции, что я бы приравнял к хорошим обгонам.

 

Дык я про сезон 2015, он же за него получил свои номинации? 

На Youtube лежит ролик официальный, где сам персонаж составил рейтинг из 5 лучших своих обгонов. Так вот, на 1 месте его знаменитый обгон Заубера в Спа. Заубер на старых шинах. Более жестких. Едет в боксы. Макс недавно из боксов... Номер 1 в рейтинге, Карл! 

Соглашусь, на несведущих данный маневр производит впечатление. Но это как фраза, вырванная из контекста.

P.S. А обгон Алонсо в Японии... Напомню, это именно та гонка, в которой Алонсо произнес свое знаменитое "У меня мотор от GP2" 

 

P.P.S. Дальнейшее восхваление любимца можете продолжать в специально созданной для этого теме. Особенно после крайне удачного для него этапа в Баку. Ему сейчас очень нужна поддержка, а то что-то морозно за окном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, elev said:

Ну не рождаются легенды от создания памятников при жизни и  при присвоении  имени объектам. Что не понятного?!

В обратную сторону это тоже действует. Я собственно только хотел сказать, что на дворе 2016 год, и пора бы избавиться от средневековых суеверий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дальневосточник сказал:

А чего? Фото как фото. Чего на зеркало пенять. Или - "если морда не побита, не похож ты на бандита"

Нормальный молодой мужик на фотке. Хотите Киркорова? Или Сталонне? так это не сюда. /имхо есно

Грамотный выбор фоторяда, подчеркивающий позитивный настрой гонщика - основа основ. Можно иногда для остроты добавить задумчивую или сосредоточенную фоту. Но когда из раза в раз выбираются печально-негативно-неудачно снятые фотки, это либо намеренное вредительство, либо дикий непрофессионализм корреспондента, который (возможно, в силу личных пристрастий) не способен выбрать хороший снимок. Найди мне, чтобы пресса какой-нибудь страны постоянно выставляла своего пилота в невыигрышном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Грамотный выбор фоторяда

По-видимому, это радостная улыбающаяся фотография к статье о сходе и безрезультативной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

По-видимому, это радостная улыбающаяся фотография к статье о сходе и безрезультативной гонке.

Вот такого плана вполне бы подошла. Не улыбающаяся, но и не негативная.

Скрытый текст


c720ce11436bb3b868be4fcc497d629355327a5fe9048312655935.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Вот такого плана вполне бы подошла. Не улыбающаяся, но и не негативная.

  Скрыть контент

 

c720ce11436bb3b868be4fcc497d629355327a5fe9048312655935.jpg

 

 

Дурацкое фото, как по мне ) В глазах отчаяние, растерянность, безысходность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

почему Макс получил лучшего молодого можно описывать страницами. от совершенно крутых обгонов до показанного характера. этих обгонов у Макса было больше всех пелетоне в борьбе за топ-10(т.е никаких Маноров по курсу)

 

1 час назад, Flying Dutchman сказал:

да особенно крутых вроде не было. 

 

Под твоим ником там несколько человек сидит штоле? 

Так были "совершенно крутые обгоны" или не были исчо? Запуталась я совсем :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

почему Макс получил лучшего молодого можно описывать страницами. от совершенно крутых обгонов до показанного характера. этих обгонов у Макса было больше всех пелетоне в борьбе за топ-10(т.е никаких Маноров по курсу)

Так эти обгоны так-то в основном из-за того, что он лажал в квалах и приходились на Мэйноры, зауберы и макларены:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Дурацкое фото, как по мне ) В глазах отчаяние, растерянность, безысходность )

А по мне - мысль, перспективы, уверенность... :) 

Физиогномисты, блин!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manishi сказал:

 

Под твоим ником там несколько человек сидит штоле? 

Так были "совершенно крутые обгоны" или не были исчо? Запуталась я совсем :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

ну ты наискосок изучила пикировку :)  в одном случае речь шла о сезоне -15, в другом о нынешнем.

9 минут назад, nemulat сказал:

Так эти обгоны так-то в основном из-за того, что он лажал в квалах и приходились на Мэйноры, зауберы и макларены:D

 

я специально сделал акцент на обгонах в борьбе за очковую зону. ниже Маноров трудно было квальнуца, хотя допускаю что единичные случаи обгонов в очковой зоне случались и против Маноров(как и у других гонщиков)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Даня так или иначе не едет. тошнить как в первых двух сезонах он уже не имел права. прибавить не смог.. расскрашился нафег)) теперь и Карлосу  дал повод размышлять о будущем.

еще пол сезона и привед, если вдруг не появится скорость(откуда ей взяться мы тоже пока не видели в течении всей его карьеры в Ф1) отловим в другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

 

ну ты наискосок изучила пикировку :)  в одном случае речь шла о сезоне -15, в другом о нынешнем.

 

Т.е.когда попросили уточнить про сезон 2015, ты начал отвечать о 2016м. Оригинальный ход))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Даня так или иначе не едет. тошнить как в первых двух сезонах он уже не имел права. прибавить не смог.. расскрашился нафег)) теперь и Карлосу  дал повод размышлять о будущем.

еще пол сезона и привед, если вдруг не появится скорость(откуда ей взяться мы тоже пока не видели в течении всей его карьеры в Ф1) отловим в другой серии.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stitch сказал:

 

 

здесь не трудно(у себя дома) намекать на что угодно против оппозиции.

касаемо сабжей отвечу тебе этим 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

Снимок экрана 2016-06-20 в 20.10.45.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...