Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

50 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Марк будет выступать на Дуке этого года?

  

20 минут назад, Becks7 сказал:

Да, на байке 23 года.

На самом деле еще не объявлено. У Грезини контракт на байки старой спецификации, с некоторыми ограничениями в коробке . Но Дукати еще может это переиграть, а может оставить как есть. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе Лоренсо

Цитата

Это не было секретом, мы знали, что это произойдет и эта тема обсуждалась все время

Ну тогда в паддоке и около народ просто кремень.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послание от Алекса

Цитата

Я знаю, что у тебя сегодня был не простой день, но ты смелый, а жизнь награждает тех, кто имеет смелость! Мало кто из нас знает, через что тебе пришлось пройти с 2020 года и пришло время тебе насладиться на 100% тем, что тебе больше всего нравится.

F7m40wZWUAAf2nC?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб, Эстрелла, думаю, с нами, остальных можно новых набрать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк своей команде :metalhead:  

Цитата

«Я не знаю, с чего начать, не знаю, правильно я поступаю или нет. Я не знаю, что произойдет в будущем, я не знаю, сложится ли все это хорошо, но я знаю только то, что мы достигли всего вместе. Это было самое трудное решение в моей жизни, принятое моим разумом и решительностью, а НЕ сердцем. Моей командой в глубине души всегда будете вы, те кто ВСЕГДА поддерживал меня и будет поддерживать. Но у меня есть одна ясная цель: я хочу снова попытаться стать лучшим гонщиком в мире, а для этого мне нужно получать удовольствие от мотоцикла».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофеман сказал:

Но я буду скучать по ливрее.:yes3:

Может Репсол уйдет с Маркесом и ливрея повториться, если не в 2024 то в 2025

5 часов назад, Becks7 сказал:

Грустно как-то с одной стороны. Всегда думал, что они вместе навсегда) Тем более, когда был заключен такой контракт.

Самое смешное, что возможно осуществится самый сумасшедший план развития событий, когда Марк переходит в Дукати, а потом эта Дука становится КТМ'ом %)

Ну с 2025 Дукати обязаны сократить количество своих байков, скорее всего грезини как раз и станет с КТМ, возможно под это Маркес и переходит. У Дукати есть сильные гонщики, а КТМ как раз надо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️

 

«Я использовал ту теорию, которую сказал скалолаз в той книге, которую ты мне дал почитать. Если я знаю, что могу забраться на Эверест за 3 дня, то зачем мне забираться на него за 5 дней? Чисто логически, это гораздо рискованнее, забираться за 3 дня, ты можешь опозориться и у тебя может ничего не выйти, но если я не попробую, то никогда не узнаю. Ты всегда говорил мне это, а я этого придерживался: верь своим инстинктам, никто не сможет побить твой характер и яйца.

 

Наконец, время высказаться моему сердцу и, как ты знаешь, наши отношения очень особенные, так что я надеюсь, что когда-нибудь наши дороги пересекутся снова. Давай насладимся теми шестью вечеринками, что у нас остались»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучашки

30002ae5cfc52e51084113c0ae70aa8a.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Скучашки

30002ae5cfc52e51084113c0ae70aa8a.jpeg

Какой это год? 

Вроде Пертамины на фоне реклама? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Какой это год? 

Вроде Пертамины на фоне реклама? 

Индонезия прошлогодняя, да, она) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы Карло конечно сейчас подгорает, но он тоже подтверждает, что Дукати предлагали вариант с актуальным байком.

Цитата

Как я узнал, у Марка Маркеса была возможность оказаться в Pramac, чтобы он мог ездить на официальном Ducati, но условие, которое поставили ему, заключалось в том, что контракт должен был быть заключен на два года и Марк его не принял.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кофеман сказал:

У папы Карло конечно сейчас подгорает, но он тоже подтверждает, что Дукати предлагали вариант с актуальным байком.

 

Почему не принял на 2 сезона? Уже какие то планы на 2025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колорит 
f55cb7507cc60dc106bd51d78b0c5e78.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Почему не принял на 2 сезона? Уже какие то планы на 2025

Кто же его знает, Марк не рассказывает подробностей. :dntknw:Один догадки, кто-то пишет что уйдет в КТМ, кто-то что вернется в Хонду, а кто-то что просто хочет осмотреться и на 2025 свободен никаких обязательств не брал. Посмотрим, то что не подписал 2-летний сейчас, вообще не значит, что не сделает этого в следующем году. Думаю все будет зависеть от того, как быстро адаптируется к Дукати.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления от Грезини пока не ждут, вроде как Хонда попросила не делать этого до окончания контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как сообщает El Periodico, скорого возвращения испанца в команду можно не ожидать. По информации журналистов, Маркес предложил Honda вернуться в 2025 году, если по итогам сезона-2024 хотя бы один пилот коллектива попадёт в топ-5 личного зачёта. Японский мотопроизводитель был удивлён этим предложением и категорически отверг его.

Заявлено, что Repsol Honda Team не намерена связывать своё будущее с Марком Маркесом, чтобы не попадать в зависимость от одного гонщика. Команда планирует достичь такого прогресса, чтобы на её мотоцикле мог быть конкурентоспособным любой спортсмен, а не только один конкретный пилот, под которого бы создавался прототип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Baguslav сказал:

 

Как сообщает El Periodico, скорого возвращения испанца в команду можно не ожидать. По информации журналистов, Маркес предложил Honda вернуться в 2025 году, если по итогам сезона-2024 хотя бы один пилот коллектива попадёт в топ-5 личного зачёта. Японский мотопроизводитель был удивлён этим предложением и категорически отверг его.

Заявлено, что Repsol Honda Team не намерена связывать своё будущее с Марком Маркесом, чтобы не попадать в зависимость от одного гонщика. Команда планирует достичь такого прогресса, чтобы на её мотоцикле мог быть конкурентоспособным любой спортсмен, а не только один конкретный пилот, под которого бы создавался прототип.

Когда только это прекратится? :facepalm: Почему русскоязычные издания, из всего вороха новостей выбирают откровенные фейки. Пространство МотоГП на русском языке, какая-то бесконечная помойка, в которую тащат все дерьмо, с единственной целью спровоцировать срачи и кликбейты.

Ни в одно приличное испанском издание в Испании не стало позориться и перепечатывать эту "новость". Есть же нормальные источники "AS" где про МотоГП пишет Мела Черколес, наверное самый известный из журналистов, у которого есть инсайды в окружении Маркеса. Прекрасный Рикард Хове из DAZN.

Ситуация на данный момент простая. Никто, ничего не знает. Никаких подробностей развода Маркеса и Хонды нет, нет абсолютно. Ни из Хонды, ни от Маркеса не уплыло ничего. Ноль. Только то что есть в официальном заявлении. Если что-то и просачивается, то только с итальянской стороны от Дукати, но это все не про дела Хонды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофеман сказал:

Пространство МотоГП на русском языке, какая-то бесконечная помойка

 

Почти все русскоязычные порталы про моторспорт - помойка. А те, которые не помойка, тоже порой грозятся в неё залезть.

Телеграм-каналы ещё как-то держатся: там и качество повыше, и спрос с них поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофеман сказал:

Когда только это прекратится? :facepalm: Почему русскоязычные издания, из всего вороха новостей выбирают откровенные фейки. Пространство МотоГП на русском языке, какая-то бесконечная помойка, в которую тащат все дерьмо, с единственной целью спровоцировать срачи и кликбейты.

Ни в одно приличное испанском издание в Испании не стало позориться и перепечатывать эту "новость". Есть же нормальные источники "AS" где про МотоГП пишет Мела Черколес, наверное самый известный из журналистов, у которого есть инсайды в окружении Маркеса. Прекрасный Рикард Хове из DAZN.

Ситуация на данный момент простая. Никто, ничего не знает. Никаких подробностей развода Маркеса и Хонды нет, нет абсолютно. Ни из Хонды, ни от Маркеса не уплыло ничего. Ноль. Только то что есть в официальном заявлении. Если что-то и просачивается, то только с итальянской стороны от Дукати, но это все не про дела Хонды.

 

А Crash.net помойка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ant1k2h сказал:

А Crash.net помойка? 

Помойка и еще какая, пылесосом мониторят, кто, где напишет любую инфу о МотоГП и тащат себе. Гонщики даже им бойкот объявили, перестали давать интервью. Когда-то были нормальными, но видать финансы подкосили, стали желтухой.

Из британцев MCN самый авторитетный пожалуй. Там кстати отличный эксклюзив вышел недавно с Джиджи. И никто, никто из русскоязычных большое интервью с Даллиньей не перевел, нет блин, им только жаренное подавай. В итоге и болельщик такой формируется, невозможно же стало, сплошной поток хейта, основанный на манипуляциях фейками якобы ньюсмейкеров, которые за милю обходят действительно интересные и профессиональные статьи и новости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Дэвида Эммета. Вопрос риторический, почему у большинства болельщиков такое искаженное представление о Маркесе. Им его навязывают, вот такие новостные умельцы.т 

Цитата

Разница между тем, как болельщики видят Марка Маркеса, и тем, как его видят около 99% игроков в паддоке, огромна. Поговорите практически с кем угодно в паддоке о Маркесе и возникнет вопрос, как скоро он выиграет свою первую гонку и не слишком ли рано для этого Катар.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринс, Бестия, А.Маркес, Марини все прошли медкомиссию и получили разрешение участвовать. По Беззекки пока нет инфы, но он тоже прилетел.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, уже все знают, чего тянуть

Цитата

Ожидается, что сегодня на трассе Мандалика состоится официальное объявление о подписании восьмикратного чемпиона мира в команду Gresini Racing MotoGP на следующий сезон. Это станет кульминацией старта Гран-при Индонезии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...