Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

26 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Ещё аргумент против Марка для Дукати

Это единственный пилот, которого освистала толпа при объявлении перед гонкой. 

Даже Алексу просто не очень громко, но аплодировали!

Ну так он был главным противником итальянцев в чемпе много лет, вполне понятно. Алонсо тоже не любили в италии, а потом он стал их пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Ещё аргумент против Марка для Дукати

Это единственный пилот, которого освистала толпа при объявлении перед гонкой. 

Даже Алексу просто не очень громко, но аплодировали!

 

Да это флюгеры небольшого ума. Переобуются сразу, как только Марк даст повод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое:5aec564a4406a_:

c8ecf7c691f4fdfd630d882b366a0bf9.jpeg
59606edcdd796813a584761e50b63775.jpeg

13 часов назад, Becks7 сказал:

Спасибо вам большое, что кормите новостями @Кофеман, @Didi :smile107:

:smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое

Цитата

Emilio Pérez de Rosas, who is very well connected at Honda and the Marquez camp, reporting Marc will stay at Honda in 2024

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доехал, можно даже сказать сносно, для этой Хонды. Под конец софт сзади просел походу, но тут приходится рисковать и ставить его даже по жаре, Хонда с жесткими совсем не едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт сзади только Хонды поставили, вторая Хонда отстала на 20+сек.

F5qkwuoW8AA85pf?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, после грядущих тестов надо решать

Цитата

Для меня @marcmarquez93 был как никогда ясен сегодня в своем ответе о своем будущем в прямом эфире

Что он сказал? Все открыто, у него есть то, что он хотел, план А (Honda) и план Б (Ducati), чтобы решить, останется он или уйдет! Единственное сомнение - когда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Марк

Цитата

Факты. Это не просто завтра. Нам нужны факты.
PDF-файлов уже недостаточно, как и "это будет сделано и это будет сделано".

Нет.

Это должно быть сделано.

Пилот может много обещать, но если результатов нет, он выбывает.
В конце концов, в проекте пилот требует вот чего: фактов.
Предел будет виден. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

2 часа назад, Didi сказал:

:floxy:

10bc5eb72099a73078907afea310dd07.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с софтом проблемы в конце гонки, но с медиумом вообще проблемы.

Цитата

 

 Мягкая шина показала себя хорошо в первых трех четвертях гонки, в последней четверти она ушла. Когда я догнал Виньялеса, я уже выходил за рамки своих возможностей, поэтому мне пришлось сбавить скорость, потому что иначе я бы не финишировал.
Мы должны понять, почему мы не можем использовать среднюю шину. С мягкими вам приходится много играть своим телом, чтобы дойти до конца. Так что сегодня физически я очень устал, но не потому, что я не в форме, а потому, что мотоцикл требует от тебя многого с этой резиной.

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брадль высказался по поводу прототипа 2024, на котором проехал гонку.:Laie_95:

Цитата

«Да, концепция нового мотоцикла немного другая, но на данный момент результаты такие же, как и раньше». - признался Штефан Брадль после того, как увидел клетчатый флаг на восемнадцатой позиции на Гран-при Сан-Марино 2023 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали дожидаться окончания теста, провели пресс-конференцию в обеденный перерыв.

Все проблемы 2023 перекочевали в байк 2024. Хонда топчется на месте.:facepalm:

F5veRt4W4AAwkL8?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофеман сказал:

Не стали дожидаться окончания теста, провели пресс-конференцию в обеденный перерыв.

Все проблемы 2023 перекочевали в байк 2024. Хонда топчется на месте.:facepalm:

Будет уходить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lonesome сказал:

Будет уходить? 

Сказал, что будет решать между Индией и Мотеги, в общем в начале октября объявит. 

В Мотеги у него встреча с шишками из Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, каких ещё обещаний может "Хонда" отсыпать Маркесу, чтобы его удержать.

Ну разве что представит ДжиДжи действующим сотрудником "Хонды"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик всегда ожидает большего. Мотоцикл другой, но производительность та же самая. Но есть и перемены, новые инженеры, новые лица... Мне нужно время, чтобы все правильно и спокойно оценить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочиталось любопытное сегодня у Дазн. :smile306:Обычно они неплохо осведомлены.

Цитата

«В контрактах, даже несмотря на то, что в них может быть оговорка о расторжении, независимо от того, есть ли у них это или нет и готовы ли вы платить неустойку или нет, если завод не хочет отпускать тебя в другую команду, ты не уходишь, даже если готов заплатить. Вы имеете право не участвовать в гонках и оставаться дома, но не уйти в другую команду, если не договоритесь.

Я считаю, что Марк изматывает Honda, так чтобы они поняли, что не могут дать ему решение, которое ему нужно. У него нет ни времени, ни терпения, ни мотивации продолжать работу над этим байком. Возможно, у этого байка есть будущее, но у Маркеса нет времени. Мое мнение, что сейчас Марк играет на измор, чтобы в итоге отказаться от Honda HRC, оставить их. Повторю, особенно из-за контрактов с японцами, если они не дадут ему свободы, он не сможет перейти в другую команду», — объясняет эксперт DAZN  Рикар Хове.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, было новое шасси, но не было нового двигателя и электроники. Возможно новый двигатель будет в Валенсии, но это не точно, Хонда опаздывает с разработкой.

Миру тоже не зашло.

Цитата

Они привезли другой мотоцикл с некоторыми комментариями, которые мы давали . Они пытались улучшить ускорение, кажется, что-то стало получше. Но, конечно, это не то, чего мы хотим и чего я хочу в следующем году. В тех областях, где мы действительно страдаем, мы все еще страдаем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочиталось тут интервью Накагами и Рауля Фернандеса.:smile306:

Така

Цитата

Мотоцикл очень тяжелый на торможении. Я сильно толкаю мотоцикл, пытаясь затормозить. Это неестественный способ езды. Вот почему после половины гонки я почувствовал, что у меня забилась рука им мне было сложно завершить гонку.

Рауль

Цитата

Маркес невероятен, особенно на торможении. Он вкладывает то, чего нет в мотоцикле. 

У Марка была до самого клетчатого была борьба с Раулем и Лукой и удержал он их "невероятным торможением" в то время как у Таки, из-за сложности Хонды на торможении забилась рука и его гонка  закончилась, просто доезжал, больше 30сек слил Марку. 

Это я к чему. Наглядный пример в какой физической форме Марк и что у него с рукой после всех переломов и операций. Така не хлюпик, он давно на Хонде и физику серьезно подтянул, но Сан Марино не вытянул, Марк же доехал в борьбе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк попал в числе тех, чью визу не выдали вовремя, так что пока сидит дома. Так себе новость, на адаптацию меньше времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк прилетел, все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения по прототипу разделились, Таки и Марку так себе, Жоан и Брадль сказали, что есть с чем работать

Марк настаивает, что этот байк не отыграет 0,6-0,7, как им нужно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повеселился хоть немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...