Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2017

Recommended Posts

53 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

ой а то в октябре мы не мерзли в Сочи на трибунах

В том-то и дело, что мерзли в октябре. Но было понимание, что просто не повезло с погодой, ибо в Сочи после окончания ГП было снова тепло и комфортно.:yes3:
Перенос же на весну - это по погоде получилось: хрен редьки не слаще, судя по отзывам' 2016. То есть, будет опять рулетка: повезет-не повезет.) Надеюсь, что в 2017 году повезет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maverick23Rus сказал:

ой а то в октябре мы не мерзли в Сочи на трибунах

 

раз на раз не приходится: в 2014 было очень жарко для октября, я даже умудрилась знатно загореть, а вот в 2015 было пожалуй даже холоднее, чем в 2016

 

2 часа назад, Евгения сказал:

что не привезут гоночные серии GP2 и GP3

 

а у них уже утвердили календарь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lordik сказал:

а у них уже утвердили календарь? 

У них обычно ближе к марту утверждают.

Воробьев совсем уж категорично не исключает, что GP2/3 могут вернуться в качестве гонок поддержки. Но с другой стороны он говорит, что по этому году они поняли, что зрителям и F4 с Митжетами понравились пойдут

 

Скрытый текст

Вопрос: Расскажите про ситуацию с гонками поддержки Гран При России…
Сергей Воробьев: Думаю, маловероятно, что будет что-то отличное от гонок поддержки в предыдущие годы. Мы либо сохраним программу гонок поддержки этого года, либо вернемся к проведению гонок GP2 и GP3 или только GP2.

Сейчас мы ведем на эту тему переговоры и рады, что и у гонок поддержки сохраняется интерес к Сочи Автодрому, а у наших зрителей есть интерес к этим соревнованиям. По результатам каждого российского этапа мы проводим исследования и получили положительную обратную связь в этом году.

Во-первых, по поводу присутствия многих молодых российских гонщиков в серии СМП Формула 4, и, во-вторых, благодаря гоночной серии Mitjet – это связано с тем, что в рамках уик-энда на трассе появляются не только машины формульных классов, но и техника, которая выглядит совсем по-другому. Зрителям это тоже нравится. Поэтому мы рассматриваем различные варианты и программа уик-энда зрителей точно не разочарует

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

В том-то и дело, что мерзли в октябре. Но было понимание, что просто не повезло с погодой, ибо в Сочи после окончания ГП было снова тепло и комфортно.:yes3:
Перенос же на весну - это по погоде получилось: хрен редьки не слаще, судя по отзывам' 2016. То есть, будет опять рулетка: повезет-не повезет.) Надеюсь, что в 2017 году повезет.))

я лично был на всех трех ГП России, на разных трибунах

и я скажу так - на трибунах был холодный ветер и в октябре, и в апреле и без теплой кофты или легкой куртки там ловить нечего

ну вот в 2015 не повезло в октябре - пятницу испортил дождь

 

в общем мое имхо:

- кто едет чисто ради ф1 - все равно, весна или осень

- кто едет на море и потусить, то осень предпочтительнее

 

1 час назад, Lordik сказал:

 

раз на раз не приходится: в 2014 было очень жарко для октября, я даже умудрилась знатно загореть, а вот в 2015 было пожалуй даже холоднее, чем в 2016

у меня и осенью, и весной в этом году после целого дня сидения на трибуне на ветру и под открытым солнцем морда была краснющая и обгоревшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lordik сказал:

раз на раз не приходится: в 2014 было очень жарко для октября, я даже умудрилась знатно загореть, а вот в 2015 было пожалуй даже холоднее, чем в 2016

 

а у них уже утвердили календарь? 

А я околевала каждый заезд на главной трибуне, и между ними (заездами) бегала на улицу-обратную сторону трибуны (туда, где было солнце) погреться.:m05115:

Нет, пока.

2 часа назад, Nicky сказал:

Воробьев совсем уж категорично не исключает, что GP2/3 могут вернуться в качестве гонок поддержки. Но с другой стороны он говорит, что по этому году они поняли, что зрителям и F4 с Митжетами понравились пойдут

  Скрыть контент

Вопрос: Расскажите про ситуацию с гонками поддержки Гран При России…
Сергей Воробьев: Думаю, маловероятно, что будет что-то отличное от гонок поддержки в предыдущие годы. Мы либо сохраним программу гонок поддержки этого года, либо вернемся к проведению гонок GP2 и GP3 или только GP2.

Сейчас мы ведем на эту тему переговоры и рады, что и у гонок поддержки сохраняется интерес к Сочи Автодрому, а у наших зрителей есть интерес к этим соревнованиям. По результатам каждого российского этапа мы проводим исследования и получили положительную обратную связь в этом году.

Во-первых, по поводу присутствия многих молодых российских гонщиков в серии СМП Формула 4, и, во-вторых, благодаря гоночной серии Mitjet – это связано с тем, что в рамках уик-энда на трассе появляются не только машины формульных классов, но и техника, которая выглядит совсем по-другому. Зрителям это тоже нравится. Поэтому мы рассматриваем различные варианты и программа уик-энда зрителей точно не разочарует

 

Бла-бла... который год...((( Особенно про зрителей, которым это бла-бла нравится.

43 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

я лично был на всех трех ГП России, на разных трибунах

и я скажу так - на трибунах был холодный ветер и в октябре, и в апреле и без теплой кофты или легкой куртки там ловить нечего

ну вот в 2015 не повезло в октябре - пятницу испортил дождь

 

в общем мое имхо:

- кто едет чисто ради ф1 - все равно, весна или осень

- кто едет на море и потусить, то осень предпочтительнее

 

у меня и осенью, и весной в этом году после целого дня сидения на трибуне на ветру и под открытым солнцем морда была краснющая и обгоревшая

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nicky сказал:

У них обычно ближе к марту утверждают.

Воробьев совсем уж категорично не исключает, что GP2/3 могут вернуться в качестве гонок поддержки. Но с другой стороны он говорит, что по этому году они поняли, что зрителям и F4 с Митжетами понравились пойдут

 

  Скрыть контент

Вопрос: Расскажите про ситуацию с гонками поддержки Гран При России…
Сергей Воробьев: Думаю, маловероятно, что будет что-то отличное от гонок поддержки в предыдущие годы. Мы либо сохраним программу гонок поддержки этого года, либо вернемся к проведению гонок GP2 и GP3 или только GP2.

Сейчас мы ведем на эту тему переговоры и рады, что и у гонок поддержки сохраняется интерес к Сочи Автодрому, а у наших зрителей есть интерес к этим соревнованиям. По результатам каждого российского этапа мы проводим исследования и получили положительную обратную связь в этом году.

Во-первых, по поводу присутствия многих молодых российских гонщиков в серии СМП Формула 4, и, во-вторых, благодаря гоночной серии Mitjet – это связано с тем, что в рамках уик-энда на трассе появляются не только машины формульных классов, но и техника, которая выглядит совсем по-другому. Зрителям это тоже нравится. Поэтому мы рассматриваем различные варианты и программа уик-энда зрителей точно не разочарует

 

ну если GP2 будет с Шарлем, то подумаю о четвертой поездке, хотя конечно не факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

ну если GP2 будет с Шарлем, то подумаю о четвертой поездке, хотя конечно не факт :)

Если будет GP2, если это будет первый этап сезона (и если к моменту утверждения календаря ценник на самолет еще не будет космическим, ну это даже второстепенный фактор), то я, скорее всего, вообще ничего подумать не успею до того, как билеты уже будут куплены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедут гп2 в Сочи (не спрашивайте откуда знаю, просто поверьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jo146 сказал:

Не приедут гп2 в Сочи (не спрашивайте откуда знаю, просто поверьте)

:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Maverick23Rus сказал:

у меня и осенью, и весной в этом году после целого дня сидения на трибуне на ветру и под открытым солнцем морда была краснющая и обгоревшая

на Т1 солнце нас как-то совсем не жалует, а вот на трибуне Квята жарит только так ХД 

 

15 часов назад, Jo146 сказал:

Не приедут гп2 в Сочи (не спрашивайте откуда знаю, просто поверьте)

ну даже если и так, не ради гп2 я езжу на гран-при :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в календаре GP2/3, а в денежках за эти серии. Не будет их.

Лично у меня самолет оплачен, гостиница забронирована, осталось купить билетик на Т2 :)

Традиция уже, как на Новый год сходить в баню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lordik сказал:

на Т1 солнце нас как-то совсем не жалует, а вот на трибуне Квята жарит только так ХД 

 

в 2015 в пятницу дождь, а потом в субботу и в воскресенье жарило левую сторону будь здоров

у меня потом еще долго были белые следы от оправы очков

 

в Баку уже стартовали продажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста! При заказе билетов на formula1.com как долго они идут? Есть ли какие-то заморочки и т.п.? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Баку на 2 месяца позже, а билеты уже доступны. Чего наши тормозят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dook сказал:

Народ подскажите пожалуйста! При заказе билетов на formula1.com как долго они идут? Есть ли какие-то заморочки и т.п.? Спасибо.

 

на какой этап хотите заказать билеты? я бы не советовала там заказывать, там обычно дороже. Попробуйте заказать на сайте самого автодрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 12:44, Lordik сказал:

 

на какой этап хотите заказать билеты? я бы не советовала там заказывать, там обычно дороже. Попробуйте заказать на сайте самого автодрома

Да, Вам правильно советуют, зачем переплачивать заказывайте на сайте самого автодрома, но мне кажется Вы интересуетесь Сочи Автодромом и самим Гран-при Сочи, потому что Вы в теме Гран-при Сочи , если Вы едете на Гран-при Ф1 в первый или во в второй раз, то Сочи не плохой вариант.

 Лично я частенько слышал у нас будет лучше чем в Абу-Даби от российских организаторов, но сомневался в их словах, в Абу-Даби почти что лучшая гонка в сезоне по инфраструктуре и проведению и они даже не смогли сдержать слова о ночном Гран-при Сочи, да скорее всего ночная гонка пройдёт в Баку, чем у нас , наши организаторы ГП слов не держат, где обещание, что билеты начнут продаваться в ноябре ? Очередная лапша на уши !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните, зачем вечерняя гонка в Сочи, в мае, в шубах сидеть? А ведь есть кто и с детьми приезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, youtoo сказал:

Вот объясните, зачем вечерняя гонка в Сочи, в мае, в шубах сидеть? А ведь есть кто и с детьми приезжает

Поменять время проведения с ГП в Баку - и все дела.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, F1 RACING сказал:

Лично я частенько слышал у нас будет лучше чем в Абу-Даби от российских организаторов, но сомневался в их словах, в Абу-Даби почти что лучшая гонка в сезоне по инфраструктуре и проведению и они даже не смогли сдержать слова о ночном Гран-при Сочи, да скорее всего ночная гонка пройдёт в Баку, чем у нас , наши организаторы ГП слов не держат, где обещание, что билеты начнут продаваться в ноябре ? Очередная лапша на уши !

 

Была уже на нескольких ГП(европейских) и инфраструктура и организация в Сочи на высшем уровне и на данный момент лучшее из того, что я видела. Да, есть свои косяки и заморочки, но они их исправляют по мере возможностей. Та же автограф сессия в прошлом году с очередями к разным командам. 

Разве кто-то обещал, что ночная гонка будет уже в 2017 году? Говорили только о такой возможности. Ночная гонка очень ресурсозатратно, осуществление таких изменений требует тщательного планирования и времени. 

Я вот не пойму, где вы все взяли эту информацию про ноябрь? В интервью Воробьев говорил только о больших новостях во второй половине ноября, а вот про билетную программу отзывался весьма обтекаемо и без четких дат. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lordik сказал:

Воробьев говорил только о больших новостях во второй половине ноября

А были большие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lordik сказал:

 Была уже на нескольких ГП(европейских) и инфраструктура и организация в Сочи на высшем уровне и на данный момент лучшее из того, что я видела. Да, есть свои косяки и заморочки, но они их исправляют по мере возможностей. Та же автограф сессия в прошлом году с очередями к разным командам. 

 

 

 

Я именно про сравнение Сочи и Абу-Даби и обещание, что в Сочи будет лучше.

11 часов назад, Lordik сказал:

Разве кто-то обещал, что ночная гонка будет уже в 2017 году? Говорили только о такой возможности. Ночная гонка очень ресурсозатратно, осуществление таких изменений требует тщательного планирования и времени. 

Я вот не пойму, где вы все взяли эту информацию про ноябрь? В интервью Воробьев говорил только о больших новостях во второй половине ноября, а вот про билетную программу отзывался весьма обтекаемо и без четких дат. 

 

 

Да просто вера в ночной ГП с каждым годом всё меньше и меньше, хотя слухи о нём ходят уже третий год, Баку думаю проведёт ночную гонку раньше чем Сочи.

Решил, что большие новости во второй половине ноября это и есть начало продаж билетов, а оказалось что это не так. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, F1 RACING сказал:

Да просто вера в ночной ГП с каждым годом всё меньше и меньше, хотя слухи о нём ходят уже третий год, Баку думаю проведёт ночную гонку раньше чем Сочи.

Решил, что большие новости во второй половине ноября это и есть начало продаж билетов, а оказалось что это не так. 

Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему в итоге во второй половине ноября не было вообще никаких обещанных новостей, ни больших, ни маленьких :smile427: Пока всё, как с ночной гонкой - только кормление завтраками и анонсы чего-то грандиозного.

А до Гран При тем временем менее пяти месяцев осталось и казалось бы уже "не первый год замужем". Плюс Баку, где гонка на два месяца позже, уже не только билетную программу объявили, но и сами билеты начали продавать. И при том по очень-очень привлекательным ценам, а ведь они, как ни круги, явный конкурент Сочи в борьбе за зрителей. В общем, нашим промоутерам не мешало бы поторопиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 21:13, Nicky сказал:

Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему в итоге во второй половине ноября не было вообще никаких обещанных новостей, ни больших, ни маленьких :smile427: Пока всё, как с ночной гонкой - только кормление завтраками и анонсы чего-то грандиозного.

А до Гран При тем временем менее пяти месяцев осталось и казалось бы уже "не первый год замужем". Плюс Баку, где гонка на два месяца позже, уже не только билетную программу объявили, но и сами билеты начали продавать. И при том по очень-очень привлекательным ценам, а ведь они, как ни круги, явный конкурент Сочи в борьбе за зрителей. В общем, нашим промоутерам не мешало бы поторопиться ))

Да не было никаких новостей, кроме этих:  http://sochiautodrom.ru/news/circuit#page=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 декабря 2016 г. в 10:50, Artemidon сказал:

А были большие новости?

 

В 6 декабря 2016 г. в 21:32, F1 RACING сказал:

Решил, что большие новости во второй половине ноября это и есть начало продаж билетов, а оказалось что это не так. 

 

В 6 декабря 2016 г. в 22:13, Nicky сказал:

Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему в итоге во второй половине ноября не было вообще никаких обещанных новостей, ни больших, ни маленьких :smile427: Пока всё, как с ночной гонкой - только кормление завтраками и анонсы чего-то грандиозного.

А до Гран При тем временем менее пяти месяцев осталось и казалось бы уже "не первый год замужем". Плюс Баку, где гонка на два месяца позже, уже не только билетную программу объявили, но и сами билеты начали продавать. И при том по очень-очень привлекательным ценам, а ведь они, как ни круги, явный конкурент Сочи в борьбе за зрителей. В общем, нашим промоутерам не мешало бы поторопиться ))

 

Да, не было ничего кроме дня города. В интервью про большие новости и билетную программу говорилось по отдельности, так что у меня даже мысли не было, что билеты будут в ноябре. По поводу Баку - да, большой косяк со стороны Сочи Автодрома. Я правда все равно скорее в Сочи поеду, чем в Баку. Баку по датам не подходит :/ 

В 6 декабря 2016 г. в 21:32, F1 RACING сказал:

Я именно про сравнение Сочи и Абу-Даби и обещание, что в Сочи будет лучше.

 

Гран-при в Абу-Даби все-таки раньше, чем у нас появилось, да и могу предположить, что финансовые и ресурсные возможности у них выше, чем у наших организаторов. Так что посмотрим, что у нас будет с ГП через парочку лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 20:13, Nicky сказал:

..А до Гран При тем временем менее пяти месяцев осталось и казалось бы уже "не первый год замужем". Плюс Баку, где гонка на два месяца позже, уже не только билетную программу объявили, но и сами билеты начали продавать. И при том по очень-очень привлекательным ценам, а ведь они, как ни круги, явный конкурент Сочи в борьбе за зрителей. В общем, нашим промоутерам не мешало бы поторопиться ))

Кажется, если торопиться, то надо было сделать это  ещё "вчера", т.е. в ноябре. Сейчас, с каждым днём приближаясь в Рождественским и Новогодним праздникам, старт продаж - странность дикая. В целом, интерес будет отложен на потом, на посмотрим после НГ (мне так кажется)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...