Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2016, 10 июня — 10 июля 2016

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
7 часов назад, bwitcher сказал:

Выходом с 3-го места в группе, кучей ничьих, 1 победа в основное время, позорная игра от обороны от всегда более-менее атакующей команды, халявной сеткой, откровенной игрой "на отбой" в надежде на шару и доп время и пенали.

Бомбит-то как, у Франции была ещё более халявная сетка. У Португалии были из победителей групп Уэльс и Хорватия плюс сильная вторая Польша, набравшая столько же очков, сколько Германия. У Франции только Германия.

 

Пойду в португальский барчик, отмечу там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatchet сказал:

Это он чтоб вызвать жалость дополнительную) 

Героем себя выставить чтобы, прям куда бы деться.

Аж носилки вызывать пришлось, хотя сам мог бы дойти спокойно. Зато потом прыгал у бровки, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Бомбит-то как, у Франции была ещё более халявная сетка. У Португалии были из победителей групп Уэльс и Хорватия плюс сильная вторая Польша, набравшая столько же очков, сколько Германия. У Франции только Германия.

Во-первых, не более халявная ни разу.

А во-вторых, Франция имела право на это, потому что в группе набрала 7 очков и заняла 1 место, а не выползла с 3-го с 3 ничьими в позорной по составу группе.

Ты забил отметить, что у Франции была мощнейшая Исландия, которую Португалия не осилила, как впрочем и всех остальных в группе, а французы вынесли викингов вперед ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bwitcher сказал:

Героем себя выставить чтобы, прям куда бы деться.

Аж носилки вызывать пришлось, хотя сам мог бы дойти спокойно. За то потом прыгал у бровки, тьфу.

Добрее надо быть, и чего людей по себе судить, такие небылицы сочиняешь просто не могу, как будто Роналду у тебя последние деньги забрал или тебе дорогу перебежал. Нет чтоб порадоваться за человека, упорным трудом добился небывалых высот

Долго еще дымить будешь? А то уже глаза режет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Добрее надо быть, и чего людей по себе судить, такие небылицы сочиняешь просто не могу, как будто Роналду у тебя последние деньги забрал или тебе дорогу перебежал. Нет чтоб порадоваться за человека, упорным трудом добился небывалых высот

Спасибо, порадуйтесь без меня.

Его труда в этом титуле минимум, не больше чем труда всех остальных игроков, зато раздуют сейчас столько, будто он каждый матч на своих плечах вытащил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bwitcher сказал:

Спасибо, порадуйтесь без меня.

Его труда в этом титуле минимум, не больше чем труда всех остальных игроков, зато раздуют сейчас столько, будто он каждый матч на своих плечах вытащил.

 

И что. Ты то чем лучше его, психуешь тут, нервничаешь, так ведут себя обычно как раз люди с характером как у Роналду и чего тогда ты его хаешь ибо сам такой же?

Твою позицию люди поняли не дураки с первого же поста, нет каждый час изнываешь какой он нехороший человек, не ведет себя скромно. У всех людей разные характеры и 90% характера это окружение в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

И что. Ты то чем лучше его, психуешь тут, нервничаешь,

Да бомбит у меня потому что, БОМБИТ. Бомбит от того. куда катится футбол,что вот такой позор выигрывает Евро. Бомбит от формата, который позволил этому позору выползти из группы на халявку еще и получить халявную сетку без топ-команд практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bwitcher сказал:

 

:trollface: 

1127.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

:trollface:  

Ну и? Чем ты меня хочешь стебануть-то? Я и сам не скрываю, что у меня дико горит пердак, это уже вообще ни для кого не секрет вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пайета 200тыс оскорблений в инстаграме, наверно придется  акк удалять как мамаеву

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ден сказал:

Вчера, когда я после финала немного выпивший и счастливый шел ночью домой, неслабое зарево на небе освещало мне дорогу. Зарево пылающих пуканов Роналдоненавистников. Всех с победой Португалии и Роналду! Он заслужил!

 

Удивлен ли я что парни с Роналду на аватарах так много думают о гоячих пуканах?:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ZiLOG сказал:

У Пайета 200тыс оскорблений в инстаграме, наверно придется  акк удалять как мамаеву

 

 

 

при умелом пиарщике это все можно хорошо конвертировать

потрудиться надо,да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ZiLOG сказал:

У Пайета 200тыс оскорблений в инстаграме, наверно придется  акк удалять как мамаеву

 

 

Ничего странного - типичное поведение фанатов Криша.  :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же в шоубизе, плохой пиар там ничем не хуже хорошего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, bwitcher сказал:

Во-первых, не более халявная ни разу.

А во-вторых, Франция имела право на это, потому что в группе набрала 7 очков и заняла 1 место, а не выползла с 3-го с 3 ничьими в позорной по составу группе.

Ты забил отметить, что у Франции была мощнейшая Исландия, которую Португалия не осилила, как впрочем и всех остальных в группе, а французы вынесли викингов вперед ногами.

По выделенному - бугага.

 

По тому, что Франция "на то имела право", ну так и Португалия, вынеся победителя группы D, Хорватию, взяла по праву все её привилегии. И, кстати, выиграй Португалия ту группу, ей точно так же пришлось бы играть и с Уэльсом и с Хорватией.

 

Ну и по поводу группового турнира:

Дания вылезла в 92 с 3 очками, Греция вылезла в 04 с 4 очками (которые в пересчёте на нормальную систему, где за победу даётся два очка, те же три). Финалист 96 Чехия так же выползла с 4(3) очками по дополнительным показателям.

Франция в 00 проиграла Нидерландам и вышла со 2. Потом Нидерланды проиграли Италии, которая проиграла Франции.

Кто вовремя собрался - тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ну и по поводу группового турнира:

Дания вылезла в 92 с 3 очками, Греция вылезла в 04 с 4 очками (которые в пересчёте на нормальную систему, где за победу даётся два очка, те же три). Финалист 96 Чехия так же выползла с 4(3) очками по дополнительным показателям.

Со второго места и хоть кого-нибудь победив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, phalanx сказал:

 

Ничего странного - типичное поведение фанатов Криша.  :connie_twiddle:

ради интереса: ты за всех фанов отвечаешь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризманн признан лучшим игроком Евро-2016

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком Евро-2016.



25-летний форвард помог французской команде дойти до финала, забив на турнире 6 голов и отдав 2 голевые передачи.

Ранее он также получил «Золотую бутсу» как лучший бомбардир континентального первенства.

Отметим, что решение признать Гризманна лучшим игроком Евро было принято специальным комитетом из 13 экспертов, в котором состояли Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, Саво Милошевич, Гарет Саутгейт, Ален Жиресс и другие известные специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА представил символическую сборную Евро-2016.

В команду пробились только игроки команд, добравшихся до полуфинала турнира – 4 представителя Португалии, 3 – Германии и по 2 – Уэльса и Франции.

Символическая сборная Евро-2016: Патрисиу, Геррейру, Пепе, Боатенг, Киммих, Кроос, Аллен, Гризманн, Рэмзи, Пайет, Роналду.

 

rue80287ff04e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, этот Евро показал - расширять надо было сразу до 32 команд и формата аналогичного ЧМ. Уверен, что уровень не сильно бы снизился, и мы бы ничего не потеряли, если бы к числу участников Евро добавились бы Дания, Норвегия, Словения, Босния, Нидерланды, Шотландия, ну и, скажем, Израиль с Черногорией, испортили бы они куда меньше борозду, чем африканско-азиатский балласт на ЧМ типа Камеруна и Гондураса, зато наверняка получили бы куда как более интересную групповую стадию в плане интриги. Думаю, уже в 2024 году до этого дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Нет чтоб порадоваться за человека, упорным трудом добился небывалых высот

Во-во, покайся, bwitcher, в своей роналдуфобии. Я сам так же его хейтерил, ибо он гонял в своей послеспортинговской карьере исключительно за клубы, против которых я болел: сначала Манчестер Юнайтед, потом Реал. Перелом наступил, когда эти два клуба встретились между собой весной того самого последнего для Сэра Алекса Фергюсона сезона. Вроде Юнайтед повёл в гостях, но Рон быстро восстановил статус-кво отменным ударом головой, примерно как это произошло с Уэльсом.

 

И уж окончательно я поменял отношение к нему той же осенью, когда они сошлись с Иброй в стыках. Все голы, забитые там, были на заглядение.

Примерно то же произошло в субботу со мной в другом виде спорта. Я нещадно хейтерил Кристофера Фрума до его спуска на финише. И понял: бесись-не бесись, он просто лучший. Он работает всю жизнь над собой, при этом в спорте нет гарантии, что это даст плоды, кто-то может оказаться просто более одарённым или упорным.

 

Они все невероятные молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, upSF сказал:

Гризманн признан лучшим игроком Евро-2016

 

Заслужено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Со второго места и хоть кого-нибудь победив. 

Да, но при этом и хоть кому-нибудь проиграв.

По мне, показатели 0-3-0 и 1-1-1 эквивалентны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...