Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BMU

Квят vs Сайнс

Победит по совместным квалам  

128 members have voted

1. 1. Победит по совместным квалам

2. 2. Наберет больше очков в совместных гонках

3. 3. На следующий сезон оставят в ТР

• Сайнса. Квята на мороз
    • Сайнса. Квят вернется в РБ.
    • Квят. Сайнса на мороз
    • Квят. Сайнс в РБ
    • Оба на мороз
    • Оба в РБ

Recommended Posts

Юрич said:
Довольно таки странно, что еще не создана тема Квят vs Гасли

Лучше создай тему Сайнс vs Гасли . Вместе поглумимся.
11710061cf2ce524082df20344f7.jpg

6 часов назад, Manishi сказал:

Уа-уа, "детский сад более 30 лет назад окончил" )) такшта  продолжать переубеждать твоё Ыкспертное мнение о том, что Дани дебютировал В Ф1 не чисто за талант- сколь бесполезно, столь и бессмысленно. 

давно бы пора окончательно забить болт на твою болтовню 

Эта тема - загонрезервация для постов Юрича и андре. Расслабьтесь

2 часа назад, ZeusZee сказал:

Лучше создай тему Сайнс vs Гасли . Вместе поглумимся.

Смысл создавать тему противостояния пилотов, один из которых, завершил (с 99,9% вероятностью) гоночную карьеру.

4 минуты назад, Юрич сказал:

Смысл создавать тему противостояния пилотов, один из которых, завершил (с 99,9% вероятностью) гоночную карьеру.

Быстро ты, Саница и Гасли на пенсию отправил

1 минуту назад, WAKKO сказал:

Действительно. Чего это я? Привык, наверное, просто, что в этой теме в основном о Квяте.

WAKKO said:

Это он о Квяте думает. Переживает сильно. Если Квят пропустит следующий сезон, боюсь не выдержит и снова улетит в группу Тролли.

21 час назад, andre сказал:

Мне просто интересно, каким образом конкретные посты на форуме могут быть поддержкой. Вот ты же не из числа абсолютных квятоглоров, которые с пивасиком на диване, проявляют "патриотизм", полагая, что поддерживают пилота. В чём поддержка? Я понимаю поддержку на трибунах, и на различных мероприятиях. Но здесь то в чём?

Форум для общения болельщиков, а не для самообмана, в попытках приукрасить реальное положение дел.

Квятолюбов давно попустило, про многочисленные титулы уже никто не говорит. В такой ситуации строчить бяки про уфимца равно злостно стебаться в пустоту, что есть бессмысленное злорадство, а бессмысленно злорадствовать - себя не уважать.

По всем раскладам, решение РБ по Квяту выглядит справедливым.

Ни разу. "Даниил остаётся частью семьи Ред Булл" - в какой семье так поступают? Только если у инцестников и алкашей. У которых, кстати, тоже популярен аргумент вроде: "щенок, да мы тебя растили и путь в жизнь дали". То, что относились при этом, как к несвежему прилипшему котяху, почему то остаётся за кадром.

Надоел Квят - тупо расстанься с ним и отчисли в конце сезона. Ну хочешь покатать Гасли, узнать его уровень и дать необходимый опыт - выдели несколько пятниц. Чтоб наверняка - дай провести одно гран-при. Высаживать на большее количество - уже свинство и тотальное пренебрежение. А придумывать при этом с униженным (а это именно унижение) гонщиком какие-то комбинации в стиле "так и быть, дадим бездарю вернуться в США, а то ездить некому" - просто за гранью.

Даниилу нужно помахать доктору ручкой, сказать, что эти беспредельщики ему не семья, разбудить спортивную злость и вспомнить, что он умеет неплохо ездить, показав качественный пилотаж в любой другой серии.

16 минут назад, phalanx сказал:

Квятолюбов давно попустило, про многочисленные титулы уже никто не говорит. В такой ситуации строчить бяки про уфимца равно злостно стебаться в пустоту, что есть бессмысленное злорадство, а бессмысленно злорадствовать - себя не уважать.

Красиво написал, квятофанов пробивает слеза.

17 минут назад, phalanx сказал:

Даниилу нужно помахать доктору ручкой, сказать, что эти беспредельщики ему не семья, разбудить спортивную злость и вспомнить, что он умеет неплохо ездить, показав качественный пилотаж в любой другой серии.

Вот мы и подошли к сути, совместными усилиями. И да, я не желаю продолжения наблюдения за унижением российского пилота, как и болью российских болельщиков.

Бессмысленное злорадство, ты так это называешь, и твой посыл конкретно ко мне. Всё верно?

Ну давай прикинем.

По поводу того, что писанина на форуме, не может быть поддержкой пилота, мы надеюсь выяснили?

Самообман - может быть поддержкой лишь фанов Квята. А они это заслужили, за годы, и тонны грязи в адрес разных пилотов, и пользователей?

Судя по основной теме Квята - НЕ заслужили. И ты посмотри внимательно на содержание темы. В ней уже сами фаны Квята, признают то, что он не потянул. Не говоря уже о том, что подавляющее большинство пользователей форума (кроме фанов Квята) высказываются с тем посылом, что Квят сам является причиной своих неудач. Так что давай уж не будем искать в этой теме крайнего. В этой теме, ничего особо нового нет, если сопоставить с общими настроениями.

33 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну не такая уж и ерунда. Акронис готов был уйти за Квятом в РБ, только те не захотели

Aleliz, смени наконец в профиле пол с "Муж" на "Жен".

Постишь на двух форумах одни мысли, одни ссылки, одни фото)

Ну реально смешно, когда к тебе обращаются как к мужику :D

Лиза, это всего лишь дружеское замечание к тебе)

37 минут назад, andre сказал:

Скрытый текст

флуд удален

Только что, SashokYa сказал:
  Скрыть контент

Рейстайм почитываешь? Че ты прыгаешь то туда-сюда? Злишься что тебя там забанили? :D

Меня спросили, я дал согласие на использование моих постов, потому что там сейчас затишье.

Скрытый текст

Лиза, отмазка про "попросили" - нелепа. Уж извини. Мы же взрослые люди, не? :D

По поводу того, что я был забанен на "твоём форуме", так это была моя просьба к тебе, если ты забыла))

Ни для кого не секрет, что у меня особые "нежные" отношения с псевдо-патриотами, которые с пивком на диване, рассказывают всем о своей преданности стране :smile44:

ПС. На форуме, который был создан в "борьбе за справедливость болельщиками Виталия Петрова" - ни ОДНОГО (!) поста, с обсуждением его прошедшей в эти выходные гонки.

На форуме "Болельщиков Петрова" - ни ОДНОГО (!) поздравления Вита с прошедшим Днём Рождения.

Враньё и псевдоболение во всём, о чём можно с вами разговаривать...

В 28.09.2017 в 13:32, andre сказал:

Знаешь, я настолько потрясен всей открывшейся правдой о таланте Дани, и его пути на вершину автоспорта, что приходится изучать всё очень внимательно. Пока до 2016-2017 не добрался, ибо с восхищением проникаюсь отдельными отрывками книги начала карьеры. Так что извини, ответить на твой вопрос не могу.

Ну, кроме того, что на форуме проскакивала информация о том, что на новом, потрясающем оф.сайте нашего талантливого спортсмена, публикуется информация сомнительного содержания. Например о том, что Даниил совершил больше всех обгонов в сезоне 2015 Ф1. Не скажу точно, из книги ли информация, или ещё взята непонятно откуда :dntknw:

Я так и не понял.Про правду о таланте это сарказм или всерьез?

В 28.10.2017 в 02:04, Прохожий 84 сказал:

Я так и не понял.Про правду о таланте это сарказм или всерьез?

Теперь

уже

не

важно.

15 часов назад, andre сказал:

Теперь

уже

не

важно.

Теперь

пора

перевернуть

никому

не

нужную

страницу

и

просто

наслаждаться

гонками

Карлоса.

11 минут назад, Юрич сказал:

Теперь

пора

перевернуть

Но окончательные итоги яркой борьбы напарников в двух сезонах Ф1, всё-таки следует подвести.

В случае Квята, кроме сезона 2013, особо вспомнить нечего. Но что-то ведь и в Ф1 должно было быть хорошего? :dntknw:

29 минут назад, andre сказал:

Но окончательные итоги яркой борьбы напарников в двух сезонах Ф1, всё-таки следует подвести.

В случае Квята, кроме сезона 2013, особо вспомнить нечего. Но что-то ведь и в Ф1 должно было быть хорошего? :dntknw:

Ну, если только зарплата за четыре года?

1 час назад, andre сказал:

В случае Квята, кроме сезона 2013, особо вспомнить нечего. Но что-то ведь и в Ф1 должно было быть хорошего?

И пожалуй 2-х подиумов. У Карло пока 0. Теперь только надеяться на Рено, но врятли будет в топе, скорее сразу за основной тройкой, а значит вариант подиума лишь при разного рода самоустранениях лидеров. Но впрочем Карлито удачливый папенькин сынок, будет ему))))

Странно... Пилота в Формуле-1, нет, а тема есть. Парадокс.

Немного завышены оценки-то.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...