Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

1 минуту назад, baddaman сказал:

Плохо училась значит 

С другой стороны, это означает, что и компенсации особой платить не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Как будто есть разница. 

Разница для Рено есть, думаю. Победы мотористы на свой счет не смогут записать, а РБ собирается побеждать. :smile:

===

 

О-ла-ла!

«У меня есть шанс продолжить работать с Williams, да, но я также веду переговоры с другими командами», — заявил Фелипе Масса.

Боттас на вопрос про контракт сказал что-то типа "еще слишком рано что-либо обсуждать". 

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Похоже, вероятность получить нового напарника у Вали велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Рено подтвердило поставку движков РБР в 17 и 18 году, Торо Россо так же возвращается на Рено

 

И к чему спрашивается нужно было стр на феррари переходить? Нынче бы с Рено лучше бы выступали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Он сказал Манор его не интересует. 

Это было полгода тому назад. Еще полгода без работы - и очень даже заинтересует. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baddaman сказал:

Плохо училась значит 

 

Харьянто - Мальдонадо, вот что надо Виллам

Они это уже проходили и имея отличную машину заработали мало очков в 2012 на следующий год они хотят хороший состав, я так понял Баттона хотят и молятся чтоб мак его не продлил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Merry Christmas said:

Они это уже проходили и имея отличную машину заработали мало очков в 2012 на следующий год они хотят хороший состав, я так понял Баттона хотят и молятся чтоб мак его не продлил

Это был сарказм =)

 

Баттон - Боттас, то что я лично жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baddaman сказал:

Это был сарказм =)

 

Баттон - Боттас, то что я лично жду.

А мне про Баттон-Квят понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Роберт Фернли: «Мы ожидали подобного результата, здесь у нашей машины неплохая скорость. На самом деле, я даже немного расстроен – мне кажется, Нико Хюлкенберг мог добиться большего. Возможно, в его случае мы ошиблись в стратегии – слишком рано перешли на промежуточную резину.

Не думаю, что теперь у нас возникнут проблемы с продлением контракта с Пересом. Мне кажется, всё будет в порядке. Серхио доволен командой и тем, что у него есть».

перец куда то лыжи таки вострит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

перец куда то лыжи таки вострит!

Скаевцы наоборот говорили, что продление вопрос практически решённый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Скаевцы наоборот говорили, что продление вопрос практически решённый.

я имел ввиду эту часть фразы

13 минут назад, cosmi сказал:

Не думаю, что теперь у нас возникнут проблемы с продлением контракта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

перец куда то лыжи таки вострит!

Просто у него нет контракта на 2017 не перешёл бы в мак в 2013 был бы в феррари в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

был бы в феррари в 2014

оч сильно сомневаюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно СТР будет получать элементы от РБР по максимуму как Хаас от Феррари или Ки все будет делать самостоятельно

Цитата

Кристиан Хорнер: Мы платим за двигатели вполне конкурентоспособную цену, у нас есть возможность использовать их под другим брендом, и, конечно, в Toro Rosso будут получать точно такие же силовые установки, что тоже даст определённый синергетический эффект.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cosmi сказал:

оч сильно сомневаюсь!!

Я думаю что был бы в Феррари в 2014 если бы не кинулся в авантюру с Маком

Цитата

В 2014 году бывший босс "Феррари" Стефано Доменикали предложил мне провести переговоры. Я должен был остаться еще на год в "Заубере", а потом перейти в "Феррари". Но в этот момент возник вариант с "Маклареном", который я и выбрал. Потенциал команды был большим, но оказалось, что я сделал неправильный шаг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Интересно СТР будет получать элементы от РБР по максимуму как Хаас от Феррари или Ки все будет делать самостоятельно

 

думаю раз они теперь платят за оба комплекта 

то на разработке попытаются максимум сэкономить 

а Ки может в главную перейдёт или вовсе в другую команду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я думаю что был бы в Феррари в 2014 если бы не кинулся в авантюру с Маком

 

ты упускаешь, что у них был еще Жюль!

что, на 1 год подписывать перца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

ты упускаешь, что у них был еще Жюль!

что, на 1 год подписывать перца?

На два. У Жюля был контракт с Заубер на 2015. А может быть им Феттель бы не нужен бы стал и было бы в Феррари 2 своих пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

думаю раз они теперь платят за оба комплекта 

то на разработке попытаются максимум сэкономить 

а Ки может в главную перейдёт или вовсе в другую команду .

Он сказал что ему пока не интересно куда то переходить.

А один мотор у обоих команд поможет им обоим быстрее прогрессировать если будет активный обмен идей между командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фру-фру сказал:

Разница для Рено есть, думаю. Победы мотористы на свой счет не смогут записать, а РБ собирается побеждать. :smile:

===

 

О-ла-ла!

«У меня есть шанс продолжить работать с Williams, да, но я также веду переговоры с другими командами», — заявил Фелипе Масса.

Боттас на вопрос про контракт сказал что-то типа "еще слишком рано что-либо обсуждать". 

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Похоже, вероятность получить нового напарника у Вали велика.

 

18 часов назад, Фру-фру сказал:

полгода без работы - и очень даже заинтересует контракт в Манор. :yes3:

:)

 

Если Боттас не опередит Массу к моменту принятия кадровых решений, маловероятно что его продлят, если Масса на выход. 

Оч может быть полная смена состава.   Перес- Баттон?  Серх стал сильнее и стабильнее. Хорошая пара была бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

На два. У Жюля был контракт с Заубер на 2015. А может быть им Феттель бы не нужен бы стал и было бы в Феррари 2 своих пилота

глядя на принцыпы комплектования состава у красных (а теперь и в маке) слабо в это верится

если нет результатов, то медийность пилотов выручает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Интересно СТР будет получать элементы от РБР по максимуму как Хаас от Феррари или Ки все будет делать самостоятельно

 

А что мешает им работать по тому сценрию который был ДО перехода СТР на Феррари?

29 минут назад, Merry Christmas сказал:

На два. У Жюля был контракт с Заубер на 2015. А может быть им Феттель бы не нужен бы стал и было бы в Феррари 2 своих пилота

Возможно кстати в Феррари хотели столкнуть Жюля и Переса вместе в Заубере например, а потом из обоих выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

 

:)

 

Если Боттас не опередит Массу к моменту принятия кадровых решений, маловероятно что его продлят, если Масса на выход. 

Оч может быть полная смена состава.   Перес- Баттон?  Серх стал сильнее и стабильнее. Хорошая пара была бы. 

Мишааа, ну вот смысл менять Фелипе на Дженса? (даже исключая боление, и сугубо положительное отношение к Баттону). С Серхио в ФИ, говорят, вопрос почти решен.

Имхо - в близжайшее время ничего лучшего чем Боттас-Масса не найдут. Сажать Верляйна? Подтвердится что мы шестерки Мерса. Линн-Стролл? От такого дуэта не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

А что мешает им работать по тому сценрию который был ДО перехода СТР на Феррари?

Возможно кстати в Феррари хотели столкнуть Жюля и Переса вместе в Заубере например, а потом из обоих выбрать.

Вряд ли. Перес был пилотом Феррари, он должен был еще сезон в Заубере провести. 2011-2012 он провел ярко, думаю в 2013 закрепил бы свое реноме и получил бы место Массы в Феррари в 2014. Что было бы с Жюлем теперь сложно сказать, но на 2015 у него был контракт с Заубером, которое в последствии занял Наср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arazur сказал:

Мишааа, ну вот смысл менять Фелипе на Дженса? (даже исключая боление, и сугубо положительное отношение к Баттону). С Серхио в ФИ, говорят, вопрос почти решен.

Имхо - в близжайшее время ничего лучшего чем Боттас-Масса не найдут. Сажать Верляйна? Подтвердится что мы шестерки Мерса. Линн-Стролл? От такого дуэта не по себе.

С Дженсом ты можешь быть уверен что есть шанс есть он его вытянет.  Да и уровень Дженса ясен, если и уступает Алу, Хэму, то каплю. 

Обоих этих вещей про Фила, к сожалению не скажешь.  А Боттас еще и под дождем ездить не умеет. 

Логично было бы или полную смену состава или продлевать обоих. Или брать молодого а Фила в наставники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arazur сказал:

Мишааа, ну вот смысл менять Фелипе на Дженса? (даже исключая боление, и сугубо положительное отношение к Баттону). С Серхио в ФИ, говорят, вопрос почти решен.

Имхо - в близжайшее время ничего лучшего чем Боттас-Масса не найдут. Сажать Верляйна? Подтвердится что мы шестерки Мерса. Линн-Стролл? От такого дуэта не по себе.

Клэр практически прямым текстом сказала почему, Им нужен опытный пилот, который нравиться спонсорам. Баттон и Кими таковые у нас в пелетоне которые могут оказаться в Виллах. По слухам у Баттона уже был предварительный контракт на 2016 и есть на 2017, с Кими вели переговоры перед 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...