Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

19 часов назад, Merry Christmas сказал:

Квят чего то как то разоткровенничался по поводу РБ, видать на 100% его заменит Гасли в 2016 ну или СТР продадут с потрохами Альфе

В 2017? надеюсь :)  А то что с Квят с РБ в стадии завершения это уже всем понятно (он даже из вежливости не поздравил Макса с подиумом).  Но какова альтернатива? Катать за Рено или Форсиндию какую-нибудь за небольшие спонсорские деньги. Ну это будет интересно разве что самому Квяту и горстке фанатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gosham сказал:

В 2017? надеюсь :)  А то что с Квят с РБ в стадии завершения это уже всем понятно (он даже из вежливости не поздравил Макса с подиумом).  Но какова альтернатива? Катать за Рено или Форсиндию какую-нибудь за небольшие спонсорские деньги. Ну это будет интересно разве что самому Квяту и горстке фанатов. 

Горстке. По твоей логике за нашу сборную по футболу никто не должен болеть, а чего болеть если победа по умолчанию не достижима. странно что за Петрова так много болела, на победу шансов же не было. те кто болеют за пилота только если ему гарантированы победы это глоры а не болельщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Горстке. По твоей логике за нашу сборную по футболу никто не должен болеть, а чего болеть если победа по умолчанию не достижима. странно что за Петрова так много болела, на победу шансов же не было. те кто болеют за пилота только если ему гарантированы победы это глоры а не болельщики

 

а если этот "пилот" ездить не умеет, тогда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

Горстке. По твоей логике за нашу сборную по футболу никто не должен болеть, а чего болеть если победа по умолчанию не достижима. странно что за Петрова так много болела, на победу шансов же не было. те кто болеют за пилота только если ему гарантированы победы это глоры а не болельщики

С Петровым остался неприятный осадок. Его прогресс по ходу второго сезона просто восхищает, он стал могильщиком Хайфельда. И что в результате? Хотя пилот не хуже Хулькенберга. "Спасибо" Оксане Палне. Казалось что Квят пойдет по другому пути, наберется немного опыта и РБ выкатит чемпионскую машину. 

Понимаешь, если пилот попадает в команду из середины пелетона, то есть шанс что его заметят и возьмут в топ. А тут посути Марко поставил штамп - негоден. Интересно смотреть на прогресс, а на покатушки ради того что-бы просто быть смотреть неприятно. Вот почему мне неприятен Райконен. Даня конечно молодец, характер есть, по Монако видно. Но что дальше то? Что бы там не говорили в интервью, но Макс был готов и готовился к немедленному переходу в РБ. 

 

ЗЫ за нашу сборную не болею, там просто люди сидят на должностях (я непосредственно про футболистов) как в газпроме, а это уже не спорт а бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, gosham сказал:

Понимаешь, если пилот попадает в команду из середины пелетона, то есть шанс что его заметят и возьмут в топ. А тут посути Марко поставил штамп - негоден. Интересно смотреть на прогресс, а на покатушки ради того что-бы просто быть смотреть неприятно. Вот почему мне неприятен Райконен. Даня конечно молодец, характер есть, по Монако видно. Но что дальше то? Что бы там не говорили в интервью, но Макс был готов и готовился к немедленному переходу в РБ. 

Тут ситуация уникальная. Народ в паддоке не дураки и вполне понимают что Квята турнули не то что бы из-за скорости. Тут опять же всё как бы зависит от него полностью. Он своими результатами в СТР должен подтвердить что решение было политическим, не доказать, а именно подтвердить. Грубо говоря продать себя подороже. И для этого у него вполне себе хороший крепки середнячковый болид и весь сезон впереди. Так что время покажет. Как он правильно сам и заметил для него всё по сути начинается заново. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено подтвердило поставку движков РБР в 17 и 18 году, Торо Россо так же возвращается на Рено

Цитата

Renault confirms extension of Red Bull deal to end of 2018, and will also supply Toro Rosso once again in 2017 and 2018.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

Значит, у тебя бомбануло так, что зрение отключилось, или внимательность, ибо я не менял и не дописывал ничего в том посте.

Жаль, что у модеров не видно время редактирования поста. Ну да ладно, это будет твоим внутренним делом, я в своем зрении уверен. 

А про бомбежку в конце сезона поговорим. Хотя у некоторых она уже очевидна, еще с 15-го тянется, вот и приходится на скорую руку скринить ЛЗ после 5 гонок :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Жаль, что у модеров не видно время редактирования поста. Ну да ладно, это будет твоим внутренним делом, я в своем зрении уверен. 

А про бомбежку в конце сезона поговорим. Хотя у некоторых она уже очевидна, еще с 15-го тянется, вот и приходится на скорую руку скринить ЛЗ после 5 гонок :D 

Да, болельщики Маркеса они такие. Ведь именно на его пост, где говорится о положение в нынешнем сезоне на текущий момент я и отвечал своим постом. Так что сначала хоть немного разберись на что отвечаешь, чтобы потом не балаболить про отличное зрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Да, болельщики Маркеса они такие. 

Не нужно на болельщиков Маркеса переводить, хотя это и удобно. Ты сморозил бред о том, что Феттель в двух из трех сезонов позади напарника и типа поэтому не борется за титул, что является аналитикой уровня 6-го класса. Хотя он писал очевидно правильные вещи про силу болидов и борьбу за титул на них, которые никакого отношения к "типатроллингу" Зэбастиана не имеют. 

А со зрением у меня все в порядке, и в нем я уверен больше, чем в честности кого-то на форуме. Но так как пруфов у меня нет, то предъявлять не буду. Просто сделаю для себя заметку на будущее, что посты некоторых товарищей нужно скринить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это зрение отличное, главное, в цитате Рукки через несколько минут слова  есть, а через день, они якобы исчезли.:facepalm:

12828153.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Не нужно на болельщиков Маркеса переводить, хотя это и удобно. Ты сморозил бред о том, что Феттель в двух из трех сезонов позади напарника и типа поэтому не борется за титул, что является аналитикой уровня 6-го класса. Хотя он писал очевидно правильные вещи про силу болидов и борьбу за титул на них, которые никакого отношения к "типатроллингу" Зэбастиана не имеют. 

А со зрением у меня все в порядке, и в нем я уверен больше, чем в честности кого-то на форуме. Но так как пруфов у меня нет, то предъявлять не буду. Просто сделаю для себя заметку на будущее, что посты некоторых товарищей нужно скринить. 

Я так и сделал, и пруфы есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

Рено подтвердило поставку движков РБР в 17 и 18 году, Торо Россо так же возвращается на Рено

 

А срача то сколько было :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

Я так и сделал, и пруфы есть. 

Ок, без вопросов. Признаю, что сел в лужу. Я не гордый, у меня это не вызывает никаких проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканцы говорят  Перес в Вилах будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Мексиканцы говорят  Перес в Вилах будет...

вместо кого и с кем ?

да и смысл переходить из быстрейшей ФИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Мексиканцы говорят  Перес в Вилах будет...

Вполне себе вариант для Вилл. Как раз на замену Массы, плюс телмекс придет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Мексиканцы говорят  Перес в Вилах будет...

Уилльмсу уже 3 команду открывать придётся, чтобы всех вместить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально для темы контракты 2015, но весьма забавно прошу не ругать за оффтоп...

 

http://www.tomorrownewsf1.com/gp-monaco-2016-paddock-confidences-4473

Эстебан тоже подал в суд на Заубер вслед за Гарде и Сутилем. Его спонсоры заплатили 4,8 миллиона евро за место в 2015 году, и теперь хотят компенсации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Уилльмсу уже 3 команду открывать придётся, чтобы всех вместить)

ну за Массу Петробрас вроде платить не намерен больше 

да и половина Боттасовских спонсоров свалила , плюс Вольф теперь не поддержит 

так что два места там просматриваются отчётливых .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

ну за Массу Петробрас вроде платить не намерен больше 

да и половина Боттасовских спонсоров свалила , плюс Вольф теперь не поддержит 

так что два места там просматриваются отчётливых .

Боттас никуда не собирается, так что одно максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Боттас никуда не собирается, так что одно максимум.

а его кто то спрашивать будет , собирается он там куда или нет ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

а его кто то спрашивать будет , собирается он там куда или нет ?:D

Так его и выгонять никто не собирается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Так его и выгонять никто не собирается. 

но и по контрактам Вилки "теперь будут решать сами " (С) 

что действующим пилотам даёт не хороший сигнал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

но и по контрактам Вилки "теперь будут решать сами " (С) 

что действующим пилотам даёт не хороший сигнал 

Боттаса в Уилльмс подписали до того, как его менеджером стал Вольф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...