Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

Сайнс подтвердил, что Рено к нему обращалось, и что это ему приятно, но он остаётся с РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс "не расстроен" тем, что его не отпустили в Renault

Цитата

Испанский гонщик Toro Rosso заявил, что у него нет никаких оснований расстраиваться из-за того, что руководство Red Bull не захотело избавлять его от контрактных обязательств.

Карлос Сайнс был одним из гонщиков, которых боссы Renault хотели бы видеть в составе своей команды в 2017 году. В Red Bull поначалу намекали, что такой вариант возможен, однако позже было заявлено, что Сайнса из Toro Rosso не отпустят.

И хотя таким образом Карлос упустил место в заводском коллективе, он отметил, что в итоге доволен сложившейся ситуацией – потому что интерес со стороны Renault придал ему дополнительных сил.

На просьбу прокомментировать ситуацию, испанец сказал: «Да, был кое-какой интерес, мы немного пообщались. И для меня это честь, что заводская команда проявляет интерес ко мне и хочет знать, что у меня с контрактом.

Но, как вы наверняка знаете, подход Red Bull в том, что они сами ведут твою карьеру. Они пять лет платили за меня в "младших" сериях, и это миллионы евро. Я прекрасно понимаю их нежелание отпускать меня, потратив столько денег, когда я сам нахожусь на лучшем этапе своей жизни и карьеры.

Для меня честь, что заводская команда хочет, чтобы я работал над их машиной и создавал базу для хорошего будущего, но моя цель, как я всегда говорил, не 2017 год. Я хочу бороться за титул в 2018-м – и делать это, надеюсь, с Red Bull. Такова моя главная цель».

Сайнс добавил, что слухи о переходе в Renault не мешали его выступлениям в Toro Rosso.

«Это могло бы меня выбить из колеи, если бы я решил молчать, но мне подобное [слухи о переходе] по душе, я это приветствую и продолжу выполнять свою работу так, как делал это весь год, – отметил Карлос. – Я полностью верю Toro Rosso в том, что в следующем сезоне они сделают хорошее шасси. Если раньше были сомнения, то результат в Сингапуре показал, что у нас третье или четвертое по силе шасси в пелотоне.

Даже на такой короткой стартовой прямой мы все равно уступали соперникам 12-14 км/ч, но смогли квалифицироваться на шестом месте – в секунде позади Red Bull. Это говорит о том, что машина сильна, что у нее хорошие показатели в поворотах».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен не понимает задержки с решением по составу в Рено. Решение по нему, которое он ждал перед Сингом так и нет.  Завтра в полночь истекает опцион на продления у Палмера и Магнуссена и они станут свободными и контракты придётся заново согласовывать.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/126401/magnussen-cant-understand-2017-decision-delay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Магнуссен не понимает задержки с решением по составу в Рено. Решение по нему, которое он ждал перед Сингом так и нет.  Завтра в полночь истекает опцион на продления у Палмера и Магнуссена и они станут свободными и контракты придётся заново согласовывать.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/126401/magnussen-cant-understand-2017-decision-delay

Значит Рено хочет полностью поменять состав и потому ждут когда контракты действующих закончатся. Перес скорее всего останется, сайнс тоже отказал, значит варианта по мне 3 по опытному пилоту: Хюльк, Боттас или Квят

В напарники к нему скорее всего возьмут или Окона или Сироткина. У Окона кстати тоже завтра заканчивается время решить остается ли он в манор или выбирает Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Значит Рено хочет полностью поменять состав и потому ждут когда контракты действующих закончатся. Перес скорее всего останется, сайнс тоже отказал, значит варианта по мне 3 по опытному пилоту: Хюльк, Боттас или Квят

В напарники к нему скорее всего возьмут или Окона или Сироткина. У Окона кстати тоже завтра заканчивается время решить остается ли он в манор или выбирает Рено

Боттас уже продлён и не вариант, он и сам не особо хочет, да и у Уилльмса просто не будет нормальной замены, если что. Ну, разве только обмен на Магги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Боттас уже продлён и не вариант, он и сам не особо хочет, да и у Уилльмса просто не будет нормальной замены, если что. Ну, разве только обмен на Магги.

Обмен на Магги вполне нормальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сказал что позвал бы в свою команду Сайнса и Вандоорна, так что Сайнс верно отказал Рено, продолжит также выступать то в будущем сможет выбирать между РБР, Феррари и маком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Обмен на Магги вполне нормальный вариант

Два новых пилота в команде - не думаю, что Уилльямс будет в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер сказал, что в следующем сезоне Леклерка точно не пригласят. Мол, слишком молод и неопытен, а нам нужен гонщик, способный регулярно набирать очки.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, =AG= сказал:

Штайнер сказал, что в следующем сезоне Леклерка точно не пригласят. Мол, слишком молод и неопытен, а нам нужен гонщик, способный регулярно набирать очки.


 

Значит продлит Гути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Значит продлит Гути.

Ээээ . Он же сказал: "способный регулярно набирать очки"
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

Ээээ . Он же сказал: "способный регулярно набирать очки"
 

Ээээ.

Гути же у него в команде сейчас, при критерии Штайнера в оценке гонщиков "способный регулярно набирать очки".

Значит Гути "способный регулярно набирать очки", мы просто этого не видим, но Штайнер наверняка где-то свой подсчет ведет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jurykovalev сказал:

Два новых пилота в команде - не думаю, что Уилльямс будет в восторге.

А кто у Вильямса будет спрашивать, Боттас захочет и свалит, ведь он понимает, что при выравнивание моторов ему придется обитать на глубине на драгстере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

значит варианта по мне 3 по опытному пилоту: Хюльк, Боттас или Квят

вот объясните мне, тупому, нахрена реношникам, в их "светлое будущее", этот, мягко выражаясь, "остаток на сите"?! они никому не понадобились из топов, а вот реношникам они вдруг понадобятся!

смешно

особенно с квятом!

тогда, странно, что масяню не вспомнили!

имха

пардоньте, если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо сказал что позвал бы в свою команду Сайнса и Вандоорна, так что Сайнс верно отказал Рено, продолжит также выступать то в будущем сможет выбирать между РБР, Феррари и маком

А что он как-то особо хорошо выступает?  Тем более чтобы вот сам выбирал... Дай бох хоть кто-то их них его бы пригласил. в чем я лично очень сомневаюсь.

А Алонсо на свою родную публику и раньше Сайнса хвалил.  Вот на чьи слова не стоит опираться так на его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cosmi сказал:

вот объясните мне, тупому, нахрена реношникам, в их "светлое будущее", этот, мягко выражаясь, "остаток на сите"?! они никому не понадобились из топов, а вот реношникам они вдруг понадобятся!

смешно

особенно с квятом!

тогда, странно, что масяню не вспомнили!

имха

пардоньте, если что!

а рено сейчас черная лошадка, топчики в нее и не пойдут, поэтому разумным выглядит взять нормально пилота типа халка или боттаса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cosmi сказал:

вот объясните мне, тупому, нахрена реношникам, в их "светлое будущее", этот, мягко выражаясь, "остаток на сите"?! они никому не понадобились из топов, а вот реношникам они вдруг понадобятся!

смешно

особенно с квятом!

тогда, странно, что масяню не вспомнили!

имха

пардоньте, если что!

Имя, сестра, имя! (с)

Назови фамилии двух человек, которые лучше вариантов Хюлька или Боттаса для Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Значит Рено хочет полностью поменять состав и потому ждут когда контракты действующих закончатся. Перес скорее всего останется, сайнс тоже отказал, значит варианта по мне 3 по опытному пилоту: Хюльк, Боттас или Квят

В напарники к нему скорее всего возьмут или Окона или Сироткина. У Окона кстати тоже завтра заканчивается время решить остается ли он в манор или выбирает Рено

Странный пазл. Полностью русский пилотский состав это вообще из области фантастики. По линии РБ-Рено скорее всего будут перестановки, а Боттат и Хюлькенберг это люди других кланов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fixx сказал:

а рено сейчас черная лошадка, топчики в нее и не пойдут, поэтому разумным выглядит взять нормально пилота типа халка или боттаса

 

 

34 минуты назад, Vionik сказал:

Имя, сестра, имя! (с)

Назови фамилии двух человек, которые лучше вариантов Хюлька или Боттаса для Рено.

еще раз!!

1 час назад, cosmi сказал:

нахрена реношникам, в их "светлое будущее", этот, мягко выражаясь, "остаток на сите"?!

их уровень понятен!

и равен ...

ну, спрос на них ВСЕ показал!:smile7:

чем кевин хуже?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

 

еще раз!!

их уровень понятен!

и равен ...

ну, спрос на них ВСЕ показал!:smile7:

чем кевин хуже?!

 

еще раз!!

Какие топы, на которых сейчас ЕСТЬ спрос у команд-топов , доступны для подписания ... в Рено!? :smile7:

Кевин через сито просеился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Сайнс подтвердил, что Рено к нему обращалось, и что это ему приятно, но он остаётся с РБР.

а Квят все держит в СЕБЕ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

А что он как-то особо хорошо выступает?  Тем более чтобы вот сам выбирал... Дай бох хоть кто-то их них его бы пригласил. в чем я лично очень сомневаюсь.

А Алонсо на свою родную публику и раньше Сайнса хвалил.  Вот на чьи слова не стоит опираться так на его

По мне так Сайнс выступал не хуже Ферста, просто проблем было много технических, а по скорости точно не уступал, так что спрос на него будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо сказал что позвал бы в свою команду Сайнса выступать то в будущем сможет выбирать между РБР, Феррари и маком

АЛОНСО решил продвигать землячество в маке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

По мне так Сайнс выступал не хуже Ферста, просто проблем было много технических, а по скорости точно не уступал, так что спрос на него будет

Все же скорее похуже. Сайнс скорее стабильнее, это да.  Но Макса тащат и ценят (если не считать маркетинговой привлекательности) за  потенциал.  Что если он к скорости, умению обгонять и т.д. добавит стабильность...  А вот к стабильности сложнее добавить это.   Тут может как с Вернем история приключиться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Магнуссен не понимает задержки с решением по составу в Рено. Решение по нему, которое он ждал перед Сингом так и нет.  Завтра в полночь истекает опцион на продления у Палмера и Магнуссена и они станут свободными и контракты придётся заново согласовывать.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/126401/magnussen-cant-understand-2017-decision-delay

тоесть могут их высадить уже по ходу этого сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...