metoxana Posted 06/20/19 06:27 PM 59 минут назад, Bugeisha сказал: Сподобился таки наконец! Совет да любовь! Ждём фоточек с вашей стороны гаража, на Минтту одна надежда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/20/19 06:35 PM 6 минут назад, metoxana сказал: Ждём фоточек с вашей стороны гаража, на Минтту одна надежда Эт вряд ли. Немцы пишут, что бракосочетание состоялось в узком кругу друзей и семью, так что - увы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 06/20/19 06:48 PM 9 минут назад, Bugeisha сказал: Эт вряд ли. Немцы пишут, что бракосочетание состоялось в узком кругу друзей и семью, так что - увы. Понятно. Чего-то подобного мы и ожидали)) Более интересно, а точно ли свадьба состоялась недавно? По-моему, в Bild сделали вывод о свадьбе исключительно по наличию у Себа кольца, а о факте самой свадьбы наверняка никому ничего не известно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/20/19 06:59 PM 7 минут назад, metoxana сказал: Понятно. Чего-то подобного мы и ожидали)) Более интересно, а точно ли свадьба состоялась недавно? По-моему, в Bild сделали вывод о свадьбе исключительно по наличию у Себа кольца, а о факте самой свадьбы наверняка никому ничего не известно... Пишут(Бунте), что Бритта подтвердила Update (20. Juni. 19.24 Uhr): Laut der Web „noz.de“ bestätigte eine Sprecherin des Rennfahrers die Hochzeit nun. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 06/20/19 07:13 PM 13 минут назад, Bugeisha сказал: Пишут(Бунте), что Бритта подтвердила Update (20. Juni. 19.24 Uhr): Laut der Web „noz.de“ bestätigte eine Sprecherin des Rennfahrers die Hochzeit nun. А конкретная дата нигде не всплывала? Свадьбы, в смысле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/20/19 07:26 PM 11 минут назад, metoxana сказал: А конкретная дата нигде не всплывала? Свадьбы, в смысле. Между Канадой и Францией. Вот и вся конкретика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 06/20/19 07:46 PM 16 минут назад, Bugeisha сказал: Между Канадой и Францией. Вот и вся конкретика. Типичный Себ Но, может, дата ещё всплывёт. Держи нас в курсе, что пишут немцы, ок? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/20/19 07:54 PM 8 минут назад, metoxana сказал: Типичный Себ Но, может, дата ещё всплывёт. Держи нас в курсе, что пишут немцы, ок? ОК. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LART-L Posted 06/21/19 09:38 AM 13 часов назад, Bugeisha сказал: ОК. Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал... Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 06/21/19 09:45 AM 2 минуты назад, LART-L сказал: Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно По моему в 2019 году уже вполне норм. Ничего не имею против официальной регистрации брака, но отсутствия солидности не наблюдаю у тех, кто не хочет этого делать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LART-L Posted 06/21/19 09:54 AM 3 минуты назад, Didi сказал: По моему в 2019 году уже вполне норм. Ничего не имею против официальной регистрации брака, но отсутствия солидности не наблюдаю у тех, кто не хочет этого делать. Согласна, но - когда нет детей. Дети - важнейший повод для похода в ЗАГС, Мэрию, Ратушу и т.д. ИМХО Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/21/19 10:23 AM 44 минуты назад, LART-L сказал: Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал... Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно чем? какая разница? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 06/21/19 11:17 AM Отличница, красавица, спортистка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nataly Posted 06/21/19 01:31 PM 3 часа назад, LART-L сказал: Согласна, но - когда нет детей. Дети - важнейший повод для похода в ЗАГС, Мэрию, Ратушу и т.д. ИМХО +++ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/21/19 06:42 PM 9 часов назад, LART-L сказал: Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал... Может вам еще золотой унитаз показать, который в доме? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LART-L Posted 06/22/19 07:26 AM 21 час назад, BMU сказал: чем? какая разница? Уже писала об этом. Разница - в наличии детей. В семье их 2-е, а официально семьи- то и не было. Теперь есть 12 часов назад, Сергей Владимирович сказал: Может вам еще золотой унитаз показать, который в доме? А хамить зачем? Я Вас когда-нибудь чем-нибудь обидела? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/22/19 08:30 AM 1 час назад, LART-L сказал: Уже писала об этом. Разница - в наличии детей. В семье их 2-е, а официально семьи- то и не было. Теперь есть Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли. Так, традиция же просто, не? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/22/19 08:41 AM (edited) 1 час назад, LART-L сказал: А хамить зачем? Я Вас когда-нибудь чем-нибудь обидела? Нет, нисколько. Но "требовать" от других людей, чтобы они давали информацию о своей личной жизни, не следует. Разве публичные люди должны всем сообщать о себе все? На каком, спрашивается, основании? От размещаемых здесь постов возникает такое ощущение: - Ой, не выложил Себушка фотачки со свадьбы. Ой, не сделали папараццики даже одного снимочка. Ай, как же дальше жить? Ну, право. 17 минут назад, BMU сказал: Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли. Так, традиция же просто, не? Не. Edited 06/22/19 08:47 AM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/22/19 10:12 AM 1 час назад, BMU сказал: Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли. Так, традиция же просто, не? Детям-то не важно, а вот всяким бюрократам в случае чего - оченно даже важно. Зависит конечно и от законодательства в каждой стране(Германии и Швейцарии в этом случае), как просто(или сложно) отрегулировать эти вопросы официально в браке не состоящим родителям. Да и некоторые другие нюансы есть, когда этот "штамп" облегчает решение проблем. Конечно, всё это они наверное уже давно с помощью юристов упорядочили, но - смысл НЕ оформлять официально? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 06/22/19 12:37 PM В 24.05.2019 в 18:14, LART-L сказал: Бриттни - оделась, а Келли - разделась... У всех процесс протекает по разному Не, ничего не поменялось у Бриттни ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 06/22/19 01:04 PM Уже через месяц Келли станет мамой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/22/19 03:35 PM 5 часов назад, Bugeisha сказал: Детям-то не важно, а вот всяким бюрократам в случае чего - оченно даже важно. Зависит конечно и от законодательства в каждой стране(Германии и Швейцарии в этом случае), как просто(или сложно) отрегулировать эти вопросы официально в браке не состоящим родителям. Да и некоторые другие нюансы есть, когда этот "штамп" облегчает решение проблем. Конечно, всё это они наверное уже давно с помощью юристов упорядочили, но - смысл НЕ оформлять официально? Ну, какой-то был, раз ранее не оформляли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 06/22/19 03:52 PM Только что, BMU сказал: Ну, какой-то был, раз ранее не оформляли. скорее всего время... оно ведь летит, не успеешь глазом моргнуть, как только что первая ночь, потом бах и первый ребенок, глаза протер, а тут уже их двое... а мы еще и про свадьбу не успели подумать... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 06/22/19 04:54 PM 1 час назад, ТОРИ сказал: скорее всего время... оно ведь летит, не успеешь глазом моргнуть, как только что первая ночь, потом бах и первый ребенок, глаза протер, а тут уже их двое... а мы еще и про свадьбу не успели подумать... Ну, такую свадьбу сыграть много времени и средств не надо(если верить немецким источникам - расписались в загсе. отпраздновали в узком кругу; делов-то). Чай не размах прЫнца Гарри с Мэган. Go to top Share this post Link to post Share on other sites