Jump to content
Sign in to follow this  
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

59 минут назад, Bugeisha сказал:

Сподобился таки наконец! 

Совет да любовь! 

Ждём фоточек с вашей стороны гаража, на Минтту одна надежда :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, metoxana сказал:

Ждём фоточек с вашей стороны гаража, на Минтту одна надежда :floxy:

Эт вряд ли. Немцы пишут, что бракосочетание состоялось в узком кругу друзей и семью, так что - увы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bugeisha сказал:

Эт вряд ли. Немцы пишут, что бракосочетание состоялось в узком кругу друзей и семью, так что - увы. 

Понятно. Чего-то подобного мы и ожидали)) Более интересно, а точно ли свадьба состоялась недавно? :scratch_one-s_head: По-моему, в Bild сделали вывод о свадьбе исключительно по наличию у Себа кольца, а о факте самой свадьбы наверняка никому ничего не известно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, metoxana сказал:

Понятно. Чего-то подобного мы и ожидали)) Более интересно, а точно ли свадьба состоялась недавно? :scratch_one-s_head: По-моему, в Bild сделали вывод о свадьбе исключительно по наличию у Себа кольца, а о факте самой свадьбы наверняка никому ничего не известно...

 

Пишут(Бунте), что Бритта подтвердила 

Update (20. Juni. 19.24 Uhr): Laut der Web „noz.de“ bestätigte eine Sprecherin des Rennfahrers die Hochzeit nun.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Bugeisha сказал:

Пишут(Бунте), что Бритта подтвердила 

Update (20. Juni. 19.24 Uhr): Laut der Web „noz.de“ bestätigte eine Sprecherin des Rennfahrers die Hochzeit nun.

А конкретная дата нигде не всплывала? Свадьбы, в смысле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, metoxana сказал:

А конкретная дата нигде не всплывала? Свадьбы, в смысле.

Между Канадой и Францией.  :D Вот и вся конкретика. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Bugeisha сказал:

Между Канадой и Францией.  :D Вот и вся конкретика. 

Типичный Себ :floxy: Но, может, дата ещё всплывёт. Держи нас в курсе, что пишут немцы, ок? :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, metoxana сказал:

Типичный Себ :floxy: Но, может, дата ещё всплывёт. Держи нас в курсе, что пишут немцы, ок? :smile:

ОК. :m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Bugeisha сказал:

ОК. :m05115:

Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал... Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LART-L сказал:

Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно

По моему в 2019 году уже вполне норм. 

Ничего не имею против официальной регистрации брака, но отсутствия солидности не наблюдаю у тех, кто не хочет этого делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Didi сказал:

По моему в 2019 году уже вполне норм. 

Ничего не имею против официальной регистрации брака, но отсутствия солидности не наблюдаю у тех, кто не хочет этого делать. 

Согласна, но - когда нет детей. Дети - важнейший повод для похода в ЗАГС, Мэрию, Ратушу и т.д. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, LART-L сказал:

Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал... Ну хоть так, а то ходить в бойфрендах как-то несолидно

чем? какая разница?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LART-L сказал:

Согласна, но - когда нет детей. Дети - важнейший повод для похода в ЗАГС, Мэрию, Ратушу и т.д. ИМХО

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, LART-L сказал:

Себ в своем репертуаре: свадьбу зажал...

 

Может вам еще золотой унитаз показать, который в доме?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, BMU сказал:

чем? какая разница?

Уже писала об этом. Разница - в наличии детей. В семье их 2-е, а официально семьи- то и не было. Теперь есть

12 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Может вам еще золотой унитаз показать, который в доме?

 

А хамить зачем? Я Вас когда-нибудь чем-нибудь обидела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LART-L сказал:

Уже писала об этом. Разница - в наличии детей. В семье их 2-е, а официально семьи- то и не было. Теперь есть

Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли.   Так, традиция же просто, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LART-L сказал:

А хамить зачем? Я Вас когда-нибудь чем-нибудь обидела?

 

Нет, нисколько.

Но "требовать" от других людей, чтобы они давали информацию о своей личной жизни, не следует.

Разве публичные люди должны всем сообщать о себе все?

На каком, спрашивается, основании?

От размещаемых здесь постов возникает такое ощущение: - Ой, не выложил Себушка фотачки со свадьбы. Ой, не сделали папараццики даже одного снимочка. Ай, как же дальше жить?

Ну, право.

 

17 минут назад, BMU сказал:

Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли.   Так, традиция же просто, не?

 

Не.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Детям не сильно важно есть штамп в паспорте ли.   Так, традиция же просто, не?

Детям-то не важно, а вот всяким бюрократам в случае чего - оченно даже важно. Зависит конечно и от законодательства в каждой стране(Германии и Швейцарии в этом случае), как просто(или сложно) отрегулировать эти вопросы официально в браке не состоящим родителям. Да и некоторые другие нюансы есть, когда этот "штамп" облегчает решение проблем. 

Конечно, всё это они наверное уже давно с помощью юристов упорядочили, но - смысл НЕ оформлять официально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.05.2019 в 18:14, LART-L сказал:

Бриттни - оделась, а Келли - разделась... У всех процесс протекает по разному:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Не, ничего не поменялось у Бриттни )

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже через месяц Келли станет мамой

 

VvClLR2Ogsw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bugeisha сказал:

Детям-то не важно, а вот всяким бюрократам в случае чего - оченно даже важно. Зависит конечно и от законодательства в каждой стране(Германии и Швейцарии в этом случае), как просто(или сложно) отрегулировать эти вопросы официально в браке не состоящим родителям. Да и некоторые другие нюансы есть, когда этот "штамп" облегчает решение проблем. 

Конечно, всё это они наверное уже давно с помощью юристов упорядочили, но - смысл НЕ оформлять официально?

Ну, какой-то был, раз ранее не оформляли.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BMU сказал:

Ну, какой-то был, раз ранее не оформляли.

 

скорее всего время...  оно ведь летит, не успеешь глазом моргнуть, как только что первая ночь,

потом бах и первый ребенок, глаза протер, а тут уже их двое... а мы еще и про свадьбу не успели подумать...:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ТОРИ сказал:

скорее всего время...  оно ведь летит, не успеешь глазом моргнуть, как только что первая ночь,

потом бах и первый ребенок, глаза протер, а тут уже их двое... а мы еще и про свадьбу не успели подумать...:D

 

Ну, такую свадьбу сыграть много времени и средств не надо(если верить немецким источникам - расписались в загсе. отпраздновали в узком кругу; делов-то).

Чай не размах прЫнца Гарри с Мэган.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...