Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

6 часов назад, Lexman сказал:

Думаю в Рено меня наврятли кто то ждёт, может быть и правда в Макларен пойти

Надеюсь работа с Робом Уайтом будет продолжена, если останусь в команде

Не ведись на поводу толпы - чувствуй сердцем.

 

Маки это серьезно - затянет считай пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аноним сказал:

А что тогда останется? Да и делается это легко - игнор и будет как в теме Вилок - они там сегодня весь день сами над собой стебутся. Типа раз никто не пишет, то я напишу.

 

А мне как раз нравится, когда пишут по делу преимущественно, без спама. Не люблю тратить кучу времени на прочтение всякого мусора. Вот та же ветка McLaren бывает классной, но в иные дни как затянется там спор не по теме, и читать уже нечего. Я в ветках команд, которые мне интересны, хочу видеть какие-то новости, попавшиеся на глаза другим форумчанам. Да и интересные мнения людей также любопытны. Лучше пусть ветка на второй странице будет, но когда придет уведомления о новых постах в ней, то посты будут содержательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Рено жесткую блокаду устрола, и плохие Евреи получили большую власть в команде, и им не нужна прозрачная работа с ресурсами и Альтран, и Саксобанк, и будут продолжать топить Макларен, и там и правда общение на высоком уровне происходит, но много проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Команда Рено жесткую блокаду устрола, и плохие Евреи получили большую власть в команде, и им не нужна прозрачная работа с ресурсами и Альтран, и Саксобанк, и будут продолжать топить Макларен, и там и правда общение на высоком уровне происходит, но много проблем

ZOG и гомосионизм - чума 21-го века..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда очень неконструктивно работает и большие разборки за управление в команде,

 

В команде Макларен навели порядок, и она впереди Рено, но надеюсь в Рено то же разберутся, и Кевин то же сможет прибавить, и пока в команде проблемы большие, и ушли Альтран и Саксобанк из за плохой работы, и теперь покаряю новые высоты вместе с Макларен

 

Магнуссен мучается и ничего не может сделать, и плохое управление в концерне Рено, и думаю обратится к людям кто может помочь, и как будто все хорошо, и похоже на остров дураков все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин ни во что не ставит Энстоун, и проблемы как и у меня в личной жизни большие, и считает в Макларене была другая жизнь, а в Рено другая и выступает вынуждено за команду, и ни хочет ничего делать для команды, и нужно нам с Кевином за Кабаллу садиться и Моссад все знает про Кевина, но хочет , что бы я остался в команде, и пытается помочь, и нужно правильно работать с менталитетом его, и нужна правильная работа с военными технологиями, и борьба идёт большая, и плохие террористы хотят воспользоваться этим, и Алану Пермейну не хватает сил и нужно моё личное присутствие в команде, и плохое мнение обо мне в команде , и команда используют оккультные вещи, и отсюда слухи про 7 летний план, и на самом деле плана никакого нет,и Алану тяжело в таких условиях

 

В команде полный бардак, и план только для нормальной работы может работать, и только Моссад может помочь, и Кевин был почти на правильном пути, когда приехали 2 машины Моссад, и руководить в таких условиях нет смысла, и Алан Прост может помочь ввести в управление команды совет директоров Рено, и уже ситуация стала нормализовываться и думаю дальше будет лучше

 

Кевин стал совсем плохим гонщиком и ушёл от формулы 1, и много проигрывает лидерам и в Макларене был намного лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у вас тут своя атмосфера :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Lexman сказал:

Команда Рено жесткую блокаду устрола, и плохие Евреи получили большую власть в команде, и им не нужна прозрачная работа с ресурсами и Альтран, и Саксобанк, и будут продолжать топить Макларен, и там и правда общение на высоком уровне происходит, но много проблем

А что с Натали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, в Австралии может быть более мощный двигатель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyn сказал:

Пишут, в Австралии может быть более мощный двигатель :)

А в это время Хем пишет просто

Цитата

теперь я чувствую, что готов к первому этапу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Рено в этом сезоне.

 

Лексмана читать одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда из Энстоуна умеет работать только с сильными пилотами, потому что организация работы такая, в военную сторону, и этим пытаются пользоваться Арабы, и хотят полностью все контролировать, и им понадобился Кевин и испытание водородной бомбы, и Арабов будет устраивать место в середине пелетона, для отбывания номера и работы с технологиями, и нужна более современная работа в команде для достижения результата, но все решили испортить, что бы проводить свою политику плохую

 

Колин Чепмен имеет доступ к военным, и потому легко смог все организовать в команде после того, как команда стало носить название его компании и работать с технологиями, и он был конструктором, и началась война за это, и ушли Альтран и Саксобанк, и хотят оставить команду без военной поддержки

 

И Колин всем доказывает, что это он работал с технологиями, и Рено оказалась в сложном положении, и даже нет официального сайта, и как будто нет в чемпионате команды, и есть что то хорошее, и нужно все правильно восстановить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину Renault инспектировала FIA сегодня. Не знал, что на тестах могут проверять автомобили. По идее на тестах можно устанавливать не только то, что соответствует требованиям текущего чемпионата? Имеют ли смысл проверки на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

По идее на тестах можно устанавливать не только то, что соответствует требованиям текущего чемпионата?

1. Но требования по краш-тестам (безопасности) вроде-бы обязаны соблюдаться.

2. Там из текста и картинки, если я чего не путаю, следовало, что они издалека смотрят на машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Команда из Энстоуна умеет работать только с сильными пилотами,

Энстоуну следует увеличить влияние на Гона, чтобы он надавил на Цетше, чтобы в Брекли добавили балласта - иначе будет отток притока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Lexman сказал:

Команда очень неконструктивно работает и большие разборки за управление в команде,

 

В команде Макларен навели порядок, и она впереди Рено, но надеюсь в Рено то же разберутся, и Кевин то же сможет прибавить, и пока в команде проблемы большие, и ушли Альтран и Саксобанк из за плохой работы, и теперь покаряю новые высоты вместе с Макларен

 

Магнуссен мучается и ничего не может сделать, и плохое управление в концерне Рено, и думаю обратится к людям кто может помочь, и как будто все хорошо, и похоже на остров дураков все

когда все наконец наладится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, проигрывать Мерсам будем 1,5-2 секунды, не так и плохо если учесть практически прошлогоднюю машину и наш двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Думаю, проигрывать Мерсам будем 1,5-2 секунды, не так и плохо если учесть практически прошлогоднюю машину и наш двигатель.

 

Надеюсь, все же не более полутора секунд будет отставание от Mercedes. Две как-то уж совсем трагично звучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

 

Надеюсь, все же не более полутора секунд будет отставание от Mercedes. Две как-то уж совсем трагично звучат.

они даже на мерседесовском моторе такое ведро построили, ужс, а теперь совсем мрак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alecs сказал:

когда все наконец наладится?

Плохие болельщики могут тянуть назад команду, и думаю стало лучше, и приблизились к лидерам, и думаю проигрывать будем немного в начале , и Кевин ведёт себя ненормально, и так плохие люди себя ведут, но много хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Думаю, проигрывать Мерсам будем 1,5-2 секунды, не так и плохо если учесть практически прошлогоднюю машину и наш двигатель.

Не верте слухам, машина новая 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Плохие болельщики могут тянуть назад команду, и думаю стало лучше, и приблизились к лидерам, и думаю проигрывать будем немного в начале , и Кевин ведёт себя ненормально, и так плохие люди себя ведут, но много хорошего

насчет Кевина не согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alecs сказал:

насчет Кевина не согласен

Нет, у него идёт психологическая борьба, и террористы и Арабы хотят все под контролем держать, но кажется ситуация стала лучше, и команда нашла силы показать высокое время и собраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Нет, у него идёт психологическая борьба, и террористы и Арабы хотят все под контролем держать, но кажется ситуация стала лучше, и команда нашла силы показать высокое время и собраться

господи что за хрень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alecs сказал:

они даже на мерседесовском моторе такое ведро построили, ужс, а теперь совсем мрак

Сейчас база сделала больше, чем Лотус за весь прошлый год, деньги на модернизацию есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...