Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Lyn сказал:

А Верляйна куда? :)

Верляйн в Мерс, Окон в Рено, судя по всему Окон минимум 1000 км по пятницам и на тестах за Рено наездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон себе уже место приготовил, точнее Натали Портман для него, и не случайно Альтран и Саксобанк ушли, и Желон долго в команде не протянет, и Натали Портман покровотилествует своим ухажорам, и в Израиле плохо покровительствуют Арабам, несмотря на то, что они убивают мирных людей, и какой то супер Араб захватил команду, и считает Кевин и Желон должны служить ему, и в Англии и Израиле большое влияние у него и так с военными экспериментируют основатели команды, и для этой работы уголовное дело завели на меня, и в команде слишком сильно доверились Арабам и пострадали сильно, и так все планировали, и признали меня невменяемым, и так на ближнем Востоке принято с врагами разделываться, и захотели связать работу с Исламским государством, террористической организацией, и полиция сработала на Арабов и забрала мой жёсткий диск, и уже нет дела им, что происходит в Выборге , и у ФСБ проблемы начались от этого, и все на церковь валят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе опубликуют какие шины выбрали команды на ГП Австралии. Интересно посмотреть и сравнить с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Окон себе уже место приготовил, точнее Натали Портман для него, и не случайно Альтран и Саксобанк ушли, и Желон долго в команде не протянет, и Натали Портман покровотилествует своим ухажорам, и в Израиле плохо покровительствуют Арабам, несмотря на то, что они убивают мирных людей, и какой то супер Араб захватил команду, и считает Кевин и Желон должны служить ему, и в Англии и Израиле большое влияние у него и так с военными экспериментируют основатели команды, и для этой работы уголовное дело завели на меня, и в команде слишком сильно доверились Арабам и пострадали сильно, и так все планировали, и признали меня невменяемым, и так на ближнем Востоке принято с врагами разделываться, и захотели связать работу с Исламским государством, террористической организацией, и полиция сработала на Арабов и забрала мой жёсткий диск, и уже нет дела им, что происходит в Выборге , и у ФСБ проблемы начались от этого, и все на церковь валят

Знакомый подчерк ФСБ. Но, не того напали, раз ты им устроил проблемы.

По поводу жесткого диска. Резервируй информацию на облаке. Туда  полиция не дотянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IAU сказал:

На этой неделе опубликуют какие шины выбрали команды на ГП Австралии. Интересно посмотреть и сравнить с другими.

Сегодня. Интересно, так же будут ли разные тактики для пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

На этой неделе опубликуют какие шины выбрали команды на ГП Австралии. Интересно посмотреть и сравнить с другими.

Думаю. все будет стандартно

Мало вероятно, принимая решение в декабре, что команды будут рисковать, еще не попробовав машин 2016 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ZeusZee сказал:

Знакомый подчерк ФСБ. Но, не того напали, раз ты им устроил проблемы.

По поводу жесткого диска. Резервируй информацию на облаке. Туда  полиция не дотянется.

Игра какая то была, что была информация на жёстком диске, но ничего там не было, и правда подчерк ФСБ, с невменяемостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Lyn сказал:

Думаю. все будет стандартно

Мало вероятно, принимая решение в декабре, что команды будут рисковать, еще не попробовав машин 2016 г.

Кто то мог и рискнуть. Кстати прочитал интервью Вольфа, похоже в нештатных ситуациях типа SC гонщики сами будут принимать решения ехать на пит стоп или нет т.е. на командный мостик в этом году особо не попеняешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду 16, новую раскраску представят:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZeusZee сказал:

дотянедотянеЗнакомый подчерк ФСБ. Но, не того напали, раз ты им устроил проблемы.

По поводу жесткого диска. Резервируй информацию на облаке. Туда  полиция не дотянется.

Игра идёт какая то связанная с командой Рено и со мной продолжают играть, и такое мировое шоу, и отказались от прозрачной работы, и команду захватила Натали Портман с Исламским государством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предрекают нечто подобное

http://cdn.images.autosport.com/editorial/1457370534.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Окон себе уже место приготовил, точнее Натали Портман для него, и не случайно Альтран и Саксобанк ушли, и Желон долго в команде не протянет, и Натали Портман покровотилествует своим ухажорам, и в Израиле плохо покровительствуют Арабам, несмотря на то, что они убивают мирных людей, и какой то супер Араб захватил команду, и считает Кевин и Желон должны служить ему, и в Англии и Израиле большое влияние у него и так с военными экспериментируют основатели команды, и для этой работы уголовное дело завели на меня, и в команде слишком сильно доверились Арабам и пострадали сильно, и так все планировали, и признали меня невменяемым, и так на ближнем Востоке принято с врагами разделываться, и захотели связать работу с Исламским государством, террористической организацией, и полиция сработала на Арабов и забрала мой жёсткий диск, и уже нет дела им, что происходит в Выборге , и у ФСБ проблемы начались от этого, и все на церковь валят

А так значит. Ну поздравляю- теперь у тебя постоянный заработок в виде пенсии плюс может делать что хочешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А так значит. Ну поздравляю- теперь у тебя постоянный заработок в виде пенсии плюс может делать что хочешь:D

Признают невменяемым,что бы завладеть имуществом чужим, и так кто то решил использовать это в игре, и играют с командой формулы 1 и со мной в шоу, и хотят завладеть чем то, и как будто на жёстком диске была информация какая то, но ничего там не было, и раньше на тв6 были такие программы,  и Жерар Лопез помогает, и то же играет в такие игры, и довольно сильно продвинулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Признают невменяемым,что бы завладеть имуществом чужим, и так кто то решил использовать это в игре, и играют с командой формулы 1 и со мной в шоу, и хотят завладеть чем то, и как будто на жёстком диске была информация какая то, но ничего там не было, и раньше на тв6 были такие программы,  и Жерар Лопез помогает, и то же играет в такие игры, и довольно сильно продвинулся

Да не, тебе по суду назначат опекуна из близких родственников ну и за тобой будут наблюдать тетеньки из органов опеки....

Хотя может они сексоты:smile37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Кев с Оконом могли бы бороться за 4 место в КК. У меня до сих пор facepalm от єтого Палмера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и мелочи, но многое обнадеживает

Цитата

 

Новый болид удивил команду Renault

Об этом рассказал глава технического департамента команды Боб Белл. «Если честно, мы были удивлены той форме, в которой находимся — она весьма неплоха. Болид надежен настолько, насколько нам бы хотелось. И это в условиях позднего перехода к его разработке, что всегда влечет за собой последствия по части надежности. А получилось, что болид еще и весит меньше, чем мы ожидали, и центр тяжести находится именно там, где мы рассчитывали».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, расчеты РБ проводило! :)

Цитата

 

Renault найдет еще 35 лошадок

По информации осведомленных источников, к Гран-при Канады моторы Renault станут мощнее на 35 л. с. В команде Red Bull надеются, что эта прибавка поможет отыграть около 0.6 секунды с круга. "Скачок должен быть таким же большим, как у Ferrari в прошлом сезоне", — заявил Кристиан Хорнер.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyn сказал:

Заметьте, расчеты РБ проводило! :)

 

Я бы РБ не слушал, достали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Светогорске уникальная трава произрастает, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто новые технологии применили, и теперь с базой работой для коммуникаций будет компания мтс, и думаю так будет улучшена работа с ресурсами, и Натали Портман решила сыграть на этом фронте и захватить команду формулы1 и прикрывается Исламским государством, но работа с Альтран идет, и там большое поле для работы, и Натали Портман не готова к серьёзной работе, и Боб Белл только хочет удержаться на своём месте, и Окон работает как будто с Альтран сейчас и блудит с Натали Портман,  и Натали Портман нужны технологии только, и она ради них отказалась от Йота, как спонсора и работает неофициально с ними, и так же с Альтрар и Саксобанк, и решили в обход ФИА и форм работать с ресурсами формулы 1 с компанией Йота, и всех устроило это и Альтрар и Саксобанк, и это Российский беспредел и криминала стало ещё больше в команде, и Натали Портман решила обмануть доверчивых людей, которых легко обмануть, и пользуется сложной ситуацией на Украине и там орудует Исламское государство, и у команды даже нет официального сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а все команды должны будут выезжать на шинах на которых поставлен БК в квале?

Если нет, то получается те кто не попали в третий сегмент или в десятку смогут как в прошлом году с одним пит-стопом ехать, а лидеры обязаны с двумя?

Из выбора шин видно, что Мерс, Ферры и ФИ первый сегмент или на софте или с 1 БК собираются проходить, смотря сколько и каких шин надо сдавать после практик.

И в это количество комплектов шин входит дополнительный на третий сегмент, или после квалы просто один комплект у всех заберут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят выступает в формуле 1 по протекции Натали Портман, и вредит формуле 1, и Ферстаппен очень сильный пилот не может бороться за титул, и ненормальные сети она свила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IAU сказал:

Я бы РБ не слушал, достали...

Я к тому, что это сторонняя оценка, а не заявления самого Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyn сказал:

Я к тому, что это сторонняя оценка, а не заявления самого Рено

Данные какие то есть т.к. двигатель с тестов на стенде стоял как минимум с декабря, так что июньский уже на стенде, остается вопрос с надежностью сей поделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Антидот сказал:

В Светогорске уникальная трава произрастает, однако...

Нет там город сексотов, Лекса затравили:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...