Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Евангелисты хотят полностью подчинить корпорацию Амбрелла, и туда идут талантливые люди и причиняют вред стране, и как то связано с командой Рено это, и там талантливые люди ничего не делают и политика плохая очернить талантливых людей, что бы пользоваться ими, и Фредерик Вассер отбывает номер там, и до результата нет дела никому, и от команды, которую покупали ничего не осталось, и началась атака на Карлоса Гона, и он наврятли выдержит и вся работа Рено может быть разрушена, и причиняют огромный вред Англии

 

Была применена какая то серая схема полу криминальных и начались проблемы в компании Рено, и обыски это только начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассёр: В Renault не ставят конкретных целей

 

Цитата

Гоночный директор Фредерик Вассёр фактически подтвердил, что в предстоящем сезоне команда будет работать с прошлогодней машиной.

 

Интересный поворот.

То, что год будет переходный, с прицелом на 17-ый, ес-сно не секрет, но то, что они даже болид строить не будут - сюрпрайз.

Вот это я понимаю - экономия.

Или на деньги ПДВСА собирались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Главное проблемы решить

В этом смысл да, но надо помнить, что решение одних приводит к другим. Важно соблюдать баланс проблем.

 

4 часа назад, sub сказал:

Это мнение со стороны. В команде семилетний план выхода на подиум. Думаю команде виднее.

У команды семилетний план освоения средств. А выход на подиум, это только ступень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, meganavt сказал:

Или на деньги ПДВСА собирались?

Ясно дело не Тоталя. Но что-то не срослось в комбинации деньги ПДВСА реклама Тоталю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в России гонят на команду, и болид новый и запчасти новые, просто проблема с интеграцией нового мотора, но Браун доказал, что это не проблема и нужно правильно работать, что бы все было хорошо, и результаты неплохие, и нужно решать проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lexman сказал:

Опять в России гонят на команду, и болид новый и запчасти новые, просто проблема с интеграцией нового мотора, но Браун доказал, что это не проблема и нужно правильно работать, что бы все было хорошо, и результаты неплохие, и нужно решать проблемы

И ведь ты поможешь решить команде проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

И ведь ты поможешь решить команде проблемы.

как гнали так и будут гнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZeusZee сказал:

И ведь ты поможешь решить команде проблемы.

Надеюсь помогут, и Моссад уже начал помогать, и пытаемся избавиться от Таффина, но раньше он был хорошим человеком, и это используют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на пожелания родственников и прилагаемые усилия врачей, пациент оказался довольно живучей дрянью!

За эту команду стоит болеть хотя бы за этот их "сволочной оптимизм".

Выживи назло, Lexman (или как-там-тебя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен будет посылать зловещщей улыбкой это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 Февраль 2016 г.в13:01, Lyn сказал:

Почитал

Впечатлился

Скажите, может для Рено сделать еще одну ветку?

Вопрос только набирает актуальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Lyn сказал:

Вопрос только набирает актуальность

Лекс есть ветка, без него она умрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лекс есть ветка, без него она умрет...

С приходом Кевина, не умрет

Да и возвращение Рено, не мало значит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы сделали с Лексом, что он за Мак топить засобирался?  :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрено, пока это переходный период для команды. ну а если серь

Только что, Аноним сказал:

Что вы сделали с Лексом, что он за Мак топить засобирался?  :ах:

лекс спасет макларен, рено больше не нуждается в его услугах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал в Макларен может потом лучше пойти и там что то делать и решать проблемы, но думаю нужно все до конца доводить, и правда боюсь могут убить меня даже тут, и все идёт к этому, и Карлос Гон про это говорил, и проблемы большие появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red Ice сказал:

хрено, пока это переходный период для команды. ну а если серь

лекс спасет макларен, рено больше не нуждается в его услугах

Фернандо Алонсо уже в этом году может бороться за титул, На базе в Парагоне более высокотехнологическое оборудование, и надо всем командам стремиться кэтому, и основатели Энстоуна очень плохо самоуверены, и могут начаться серьезные проблемы, и лезут не в свои дела, и Арабы нужны, и команда неконструктивна, и используют сфд центр не для работы с болидом, а для каких то военных работ в Англии и командой военные управляют Английские и нужен Пермейн и Честер, и Карлоса Гона хотят использовать, и команда стала плохо военной направленной и ушла от спортивной стороны, и плохо это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думал в Макларен может потом лучше пойти и там что то делать и решать проблемы, но думаю нужно все до конца доводить, и правда боюсь могут убить меня даже тут, и все идёт к этому, и Карлос Гон про это говорил, и проблемы большие появились

Да, доведи Рено до вершины .Несмотря и вопреки страхам и опасностям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думал в Макларен может потом лучше пойти и там что то делать и решать проблемы, но думаю нужно все до конца доводить, и правда боюсь могут убить меня даже тут, и все идёт к этому, и Карлос Гон про это говорил, и проблемы большие появились

 

Иди в McLaren, потому что команда не переживет еще один провальный сезон, да и Алонсо с Баттоном жалко. А без твоей поддержки сами они не справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

 

Иди в McLaren, потому что команда не переживет еще один провальный сезон, да и Алонсо с Баттоном жалко. А без твоей поддержки сами они не справятся.

Хорошо тебе, ты его понимаешь.

А я как будто китайский текст читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

 

Иди в McLaren, потому что команда не переживет еще один провальный сезон, да и Алонсо с Баттоном жалко. А без твоей поддержки сами они не справятся.

Нет, мне нужно поддержать Кевина, да и потенциал большой у команды, военный и правда неправильно до конца его используют, и Арабы много власти получили в команде, и приступил к работе с Робом Уайтом, и надеюсь двигатель станет лучше, и как будто из за плохой работы с технологиями возбудили уголовное дело, и в таких случаях признают невменяемым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

 

Иди в McLaren, потому что команда не переживет еще один провальный сезон, да и Алонсо с Баттоном жалко. А без твоей поддержки сами они не справятся.

Думаю в Рено меня наврятли кто то ждёт, может быть и правда в Макларен пойти

Надеюсь работа с Робом Уайтом будет продолжена, если останусь в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Хорошо тебе, ты его понимаешь.

А я как будто китайский текст читаю.

 

Если честно, то уже давно его посты пролистываю. А получается так, что тема утопает в постах этого товарища. Имею желание очистить ветку от мусора. А в теме McLaren даже незаметно будет его присутствие, там уйма постов за день набивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Хорошо тебе, ты его понимаешь.

А я как будто китайский текст читаю.

Тут надо попасть в поток. И не принимать близко к сердцу - тогда приходит понимание. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Имею желание очистить ветку от мусора.

А что тогда останется? Да и делается это легко - игнор и будет как в теме Вилок - они там сегодня весь день сами над собой стебутся. Типа раз никто не пишет, то я напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...