Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

5 минут назад, IceLion сказал:

Очень сомневаюсь, что Мерс перегоним клиентский, учитывая как Вилы свои машины любят затачивать под прямые(сколько они в Баку дали, 371?), да и не думаю, что разница между клиентской и заводской СУ большая, учитывая, что большинство компонентов передается клиентам. Мерс никогда не был супер быстр на прямых и отдавал это ФИ и Вилкам.
Посмотрим, понятно , что этот год тоже переходный в какой-то мере, но условных Зауберов,ТР,Хаасов и Маков(если те мотор не допилят) надо объезжать.А 4 по скорости..пока очень рано такие серьезные прогнозы давать, на тестах наши говорили, что мол 5 по скорости но отстаем от 3-ки и 4-ой команды. Честно, это было бы бест кейс сценарио выдать 4 место, и в целом если Стролл будет неуверенно себя чувствовать, то Вилок при отставании в 0.3-.0.5 с круга можно попытаться взять, розовые могут сначала пробуксовывать, но потом выкатят болид Б и поедут.
 

скорость на прямых это не только мотор но и низкое лобовое сопротивление, а порой и слабая аэродинамика. 

 

с парой Хюльк перес я бы не сомневался, тут вопрос как палмер себя покажет на фоне Хюлька, главное чтоб в Гутти не играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

скорость на прямых это не только мотор но и низкое лобовое сопротивление, а порой и слабая аэродинамика. 

 

с парой Хюльк перес я бы не сомневался, тут вопрос как палмер себя покажет на фоне Хюлька, главное чтоб в Гутти не играл

Тогда по первому, как ты высчитываешь тот факт, что клиентские моторы слабее заводских?(просто, я не думаю, что Мерс идет на занижение моторов) И если высчитываешь, то на сколько они слабее. Просто понятно, что есть лобовое сопротивление и настройки свои, но тогда если ты не работаешь в Бриксуорте то тебе будет сложно сказать какие моторы мощнее и на сколько(ну объективно).

2. Да, Палмер это вопросы, он провел очень мощно конец прошлого сезона и Магнуссена подмял неплохо, но опять же, я никогда особо высоко Кевина не ставил, да в Маках он пришел под корявый болид, но он скорее просто гонщик , что называется выше среднего, крепкий.) Палмер будет мотивирован, он понимает, что в отличии от Лотуса Рено не нужны рента-драйверы и они могут на его место в следующем году посадить молодого кого или еще топича.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IceLion сказал:

Тогда по первому, как ты высчитываешь тот факт, что клиентские моторы слабее заводских?(просто, я не думаю, что Мерс идет на занижение моторов) И если высчитываешь, то на сколько они слабее. Просто понятно, что есть лобовое сопротивление и настройки свои, но тогда если ты не работаешь в Бриксуорте то тебе будет сложно сказать какие моторы мощнее и на сколько(ну объективно).

2. Да, Палмер это вопросы, он провел очень мощно конец прошлого сезона и Магнуссена подмял неплохо, но опять же, я никогда особо высоко Кевина не ставил, да в Маках он пришел под корявый болид, но он скорее просто гонщик , что называется выше среднего, крепкий.) Палмер будет мотивирован, он понимает, что в отличии от Лотуса Рено не нужны рента-драйверы и они могут на его место в следующем году посадить молодого кого или еще топича.)
 

Это же очевидно, как бы еще клиента мерса уложились в 4 мотора в 2016 когда большинству 5 не хватило

 

В конце года он мог потерять мотивацию, а команда больше работать с Палмером, да и когда машина не может бороться то сложно сравнить, это как в 2014 не понятно было как Гутти выглядит на фоне Сутиля. Да и не сильно Кевин проиграл Баттону, посмотрим как он с Грожаном будет смотреться

В общем мое мнение это не Палмер прибавил, а Кевин сдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

В общем мое мнение это не Палмер прибавил, а Кевин сдал

пока не понятно

как по мне Кевин в принципе не плохой пилот

что из себя представляет Палмер для меня загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Это же очевидно, как бы еще клиента мерса уложились в 4 мотора в 2016 когда большинству 5 не хватило

 

В конце года он мог потерять мотивацию, а команда больше работать с Палмером, да и когда машина не может бороться то сложно сравнить, это как в 2014 не понятно было как Гутти выглядит на фоне Сутиля. Да и не сильно Кевин проиграл Баттону, посмотрим как он с Грожаном будет смотреться

В общем мое мнение это не Палмер прибавил, а Кевин сдал

Ну вот видишь, это лишь предположение твое относительно моторов. Т.е. ты не допускаешь варианта, что просто мотор был надежен у Мерса(ну кроме Хэма, там просто заговор был(нет). Такие додумки не вариант, это так можно пойти далеко. Посмотрим конечно, но я не разделяю позицию относительно моторов.)

Да, для Джо будет важный сезон , но не думаю, что он надолго в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

Ну вот видишь, это лишь предположение твое относительно моторов. Т.е. ты не допускаешь варианта, что просто мотор был надежен у Мерса(ну кроме Хэма, там просто заговор был(нет). Такие додумки не вариант, это так можно пойти далеко. Посмотрим конечно, но я не разделяю позицию относительно моторов.)

Да, для Джо будет важный сезон , но не думаю, что он надолго в Рено.

если будут 4  по скорости к перерыву, то легко заполучат любого пилота из середины пелетона, какого захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставки букмекеров: Победа в Кубке конструкторов
Mercedes 1.40
Ferrari 4.00
Red Bull 5.00
McLaren 51.00
Williams, Renault 101.00
Toro Rosso, Haas, Force India 301.00
Sauber 2501.00

 

учитывая что букмекеры не идиоты то можно сделать определенные выводы перед Австралией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stranger сказал:

учитывая что букмекеры не идиоты то можно сделать определенные выводы перед Австралией

Но Макларен как может быть четвертой командой по итогам года, если они до сих пор не могут дистанцию гонки проехать хоть с черепашьей скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Stranger сказал:
Ставки букмекеров: Победа в Кубке конструкторов
Mercedes 1.40
Ferrari 4.00
Red Bull 5.00
McLaren 51.00
Williams, Renault 101.00
Toro Rosso, Haas, Force India 301.00
Sauber 2501.00

 

учитывая что букмекеры не идиоты то можно сделать определенные выводы перед Австралией

Не идиоты, но либо очень позитивные либо британцы топящие за Мак. Опять же, будет только лучше, если борьба на всех этажах станет плотнее, но вопрос только в том, сможет ли Хонда к 7-8 гонке допилить двигатель? Ведь там не только надежность,а еще и мощность проблемная. Да и потом ставить Мак в 2 раза ближе чем Вильямс(ладно уж Рено) , очень уж странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 01:05, Stranger сказал:
Ставки букмекеров: Победа в Кубке конструкторов
Mercedes 1.40
Ferrari 4.00
Red Bull 5.00
McLaren 51.00
Williams, Renault 101.00
Toro Rosso, Haas, Force India 301.00
Sauber 2501.00

 

учитывая что букмекеры не идиоты то можно сделать определенные выводы перед Австралией

Букмейкеры не идиоты, они просто любят деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что проблему с ERS уже решили к старту чемпионата. Очень на это надеюсь.

И радует, что обновления практически к каждому этапу будут делать.

 

Очень надеюсь, на сильный прогресс по ходу сезона. Вперед, Renault. :56aa5ab0c0bc4_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dsopran сказал:

C7gstlzXgAImH39.jpg

Это боевые? А почему разная раскраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

Это боевые? А почему разная раскраска?

Это же шоу-кары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, byterek сказал:

Это боевые? А почему разная раскраска?

полностью желтая прошлогодняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты обнадеживают, за 5 место в КК поборются, ну и за 4 думаю можно будет если не на первых гп то с барсы точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C7qtDlMVAAA5Rfx.jpgC7qtP3JVYAArb9m.jpg

 

 

вторая практика для рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать: плюс - в целом в 2секундах и в десятке, минус - Джолиону надо покупать оберег. Ждем п3 и квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IceLion сказал:

Ну что можно сказать: плюс - в целом в 2секундах и в десятке, минус - Джолиону надо покупать оберег. Ждем п3 и квалу.

ну чисто теоретически Рено в лучшей форме чем год назад

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

ну чисто теоретически Рено в лучшей форме чем год назад

 

Я бы сказал, не теоретически, а практически. В прошлом году больно было наблюдать форму команды, уже во второй практике выше 15 места подняться не удалось. В гонке только повезло финишировать на 11 и 12 местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stranger сказал:

ну чисто теоретически Рено в лучшей форме чем год назад

 

Ну это было вполне ожидаемо(даже более чем), иначе какой смысл? Удивительно было бы наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...