Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

6 часов назад, Lexman сказал:

Да не перейдет он в Макларен, он планирует борьбу за титул, и кроме как в Ред Булл ему это не удасться этого сделать

Я надеюсь Алонсо не завершит карьеру и не уйдет из Макларен, хотелось бы что бы до 45 лет Алонсо выступал в формуле 1

 

Пока РБ на хонде - этого точно не удастся сделать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Lexman said:

Не я просто планирую бизнесом заняться и пригласить Алонсо в команду из Энстоуна, если как то получиться поучаствовать в жизни команды, если нет рассмотрю другие варианты такие как постройка новой команды и приглашение туда Алонсо, только исполнятся эти мечты не ранее чем через пять лет, и тогда Фернандо уже будет 41 , но если из гонок не уйдёт тогда появится шанс поработать с ним

помню, в студенческие годы мне сон приснился, что у меня Кэмерон Диас денег заняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Пока РБ на хонде - этого точно не удастся сделать.)

По крайней мере на это будет надеется Риккьярдо и не куда из Ред Булл не уйдет, и это хорошо для команды Рено так как не надо будет менять состав пилотов, правда Испанцы еще говорят, что Алонсо лоббирует Сайнса в Макларен, по старой привычке не любви к команде из Энстоуна, но надеюсь Сайнс останется, и не будет повторять ошибок Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У болида серьезные проблемы с недостаточной поворачимостью и на третьем секторе где скоростные повороты болид проигрывает 1.5 секунды лидерам и думаю на этой трассе будет тяжеловато бороться с Хаас и Торо Россо, Форс Индия и Макларен не так сильно выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 17:35, Барон Самеди сказал:

 

Дэна, кстати, вон на главной, в Мак к нам сватают. И на конкурирующих ресурсах эта новость.

Если Мак сделал предложение Рику это не значит что он туда пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 17:24, Lexman сказал:

Французы пишут что Феррари отказала Риккьярдо и теперь настроилась на Леклерка, только сам Поляк боится пока переходить в Феррари. Если это так тогда у Рикьярдо остается только Мерседес в перспективе и наврятли он что то сможет сделать с Льюисом Хемилтоном в одной команде и Ники Лауда плохо настроен к нему. Если все пройдет хорошо тогда Риккьярдо останется в Ред Булл и часть моего предсказания экстрасенсорного, что Сайнс повторит судьбу Алонсо в Рено сбудется

Правда Французы еще серьезно рассматривают возможность перехода Даниеля  в Макларен, но думаю этого не будет на 100 %

ТАк же были слухи что Эдриан Ньюи может перейти в Рено, но думаю он команде не нужен так как аэродинамика не будет большого влияния на автомобиль будущего оказывать и механическая часть будет более важной, и думаю Ник Честер прекрасно справится со своей работой

В прошлом году им Рикки был нужен а теперь вдруг не нужен стал?

А Леклерк боящийся идти в Феррари вообще смишно.

Лексман тебе сколько лет, паспорт то хоть получил?

Сайнс если останется в рено повторит путь Физико, Трулли, Ковы или Баттона, но никак не Алонсо

 

Для пути алонсо возьмут  кого из французов, Гасли, Окон или французоговорящих Впндоорна или Леклер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

В прошлом году им Рикки был нужен а теперь вдруг не нужен стал?

А Леклерк боящийся идти в Феррари вообще смишно.

Лексман тебе сколько лет, паспорт то хоть получил?

Сайнс если останется в рено повторит путь Физико, Трулли, Ковы или Баттона, но никак не Алонсо

 

Для пути алонсо возьмут  кого из французов, Гасли, Окон или французоговорящих Впндоорна или Леклер

Лекс стихи пишет, так что не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс если останется в рено повторит путь Физико, Трулли, Ковы или Баттона, но никак не Алонсо

Для пути алонсо возьмут  кого из французов, Гасли, Окон или французоговорящих Впндоорна или Леклер

:blink:

Вандорн на 2 года старше Сайнса.

Как Сайнс может уже не подходить для пути Алонсо , а Вандорн еще годиться для этого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лекс стихи пишет, так что не надо

Прозы? 

Стихи бы Лекса почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

В прошлом году им Рикки был нужен а теперь вдруг не нужен стал?

А Леклерк боящийся идти в Феррари вообще смишно.

Лексман тебе сколько лет, паспорт то хоть получил?

Сайнс если останется в рено повторит путь Физико, Трулли, Ковы или Баттона, но никак не Алонсо

 

Для пути алонсо возьмут  кого из французов, Гасли, Окон или французоговорящих Впндоорна или Леклер

Леклерк сам говорил, что может ещё не готов для выступления за Феррари, но все таки в тайне надеюсь что Риккьярдо перейдёт в Рено, все таки он уже опытный пилот, правда если реально смотреть на вещи то думаю Австралиец останется в Ред Булл

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Леклерк сам говорил, что может ещё не готов для выступления за Феррари

Где он такое говорил?

Его стандартный ответ не меняется уже более года,  мол сосредоточен на настоящем и не заглядывает в будущее, его дело показывать результат в гонках, а Феррари пусть решает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Где он такое говорил?

Его стандартный ответ не меняется уже более года,  мол сосредоточен на настоящем и не заглядывает в будущее, его дело показывать результат в гонках, а Феррари пусть решает. 

http://f1report.ru/news/f1-35720.html

вот сдесь он говорил что не знает готов ли он к переходу в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Прозы? 

Стихи бы Лекса почитать

Стих я один только написал когда женщин с 8 мартом поздравлял помокну, а так стихи я не пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

http://f1report.ru/news/f1-35720.html

вот сдесь он говорил что не знает готовили он к переходу в Феррари

Перевод B), что за ресурс, где оригинал?

Вот что он ответил на это вопрос вчера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

:blink:

Вандорн на 2 года старше Сайнса.

Как Сайнс может уже не подходить для пути Алонсо , а Вандорн еще годиться для этого? 

Я вот то же думаю про это. Думаю Сайнсу мешает что команда Рено слишком скромная и нет ориентиров для молодежи как Сайнс, и более в Энстоуне привыкли работать с пилотами уровня Алонсо Шумахера и Райкконена и поэтому Нико Хюлькенберг хорошо вписался в эту систему и у Карлоса нет шансов против него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо/нормально. Для Карлоса хорошая квала, а для Нико просто нормальная, но плотность очень большая(еще бы такую плотность наверх бы....). Завтра отыграемся и опять финишируем в очках, Хаас вроде снова поехал, но Грожан стабильно оставляет одну машину и это хорошо для нас. Выбор резины тоже преимущество: Карлос сможет на ультре Магом или еще кем забороться, а Нико будет по тактике пытаться пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка вроде неплохо прошла, жаль у Карлоса потеря мощности была и он пропустил двух соперников, Нико то же неплохо гонку проехал, но Хаас Кевина Магнуссена был слишком силён для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault оштрафовали на 600 евро за превышение Сайнсом скорости на пит-лейне. По ходу гонки. 600 евро? Это что за дичь? 600 евро = стоп-н-гоу теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Renault оштрафовали на 600 евро за превышение Сайнсом скорости на пит-лейне. По ходу гонки. 600 евро? Это что за дичь? 600 евро = сто-н-гоу теперь?

Дичь не то слово. Прочитал пару раз, все равно не понял. Что с судьями происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stayer сказал:

Дичь не то слово. Прочитал пару раз, все равно не понял. Что с судьями происходит?

Справедливости ради секунд на пять стоило бы оштрафовать. Но по сути это ничего не изменило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 13:22, Rookie сказал:

:blink:

Вандорн на 2 года старше Сайнса.

Как Сайнс может уже не подходить для пути Алонсо , а Вандорн еще годиться для этого? 

Т.е. главное возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Т.е. главное возраст?

Возраст+перспективность.

Что такого значительно более перспективного показывает Вандорн, чтобы перевесить тот факт, что он старше Сайнса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Возраст+перспективность.

Что такого значительно более перспективного показывает Вандорн, чтобы перевесить тот факт, что он старше Сайнса? 

т.е. на пару лет младше значит перспективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. на пару лет младше значит перспективнее

Я считаю, что по уровню таланта они где-то рядом, но Сайнс моложе, значит по совокупности  возраст+перспективность у Сайнса есть преимущество. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Я считаю, что по уровню таланта они где-то рядом, но Сайнс моложе, значит по совокупности  возраст+перспективность у Сайнса есть преимущество. .

Не вижу чем 2 года разницы делает его перспективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...