Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, cyril сказал:

Как видишь, я бывает с причиной ошибаюсь, но итоговый результат чувствую хорошо. ;) Сказал, что будет минус один, значит так тому и быть. :floxy: И уже не первый раз правду говорю. Держись меня, со мной будешь точно знать все наперед. :connie_45:

 

Давай на следующий год ты предскажешь нам процветание и хорошие результаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярно-fan сказал:

Рено делала всё,чтобы провалить сезон.Держала Джолиона за рулём,потом огромным числом сходов из больших очков мешала,но гонщики вопреки всему 6 место привезли)

А самое забавное, что Хюлькенберг боролся с результатом нынешнего напарника:597f806c09bfa_-: Но всё закончилось как нельзя лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сирил Абитебул, управляющий директор Renault Sport: «Миссия выполнена! Мы приехали в Абу-Даби с единственной задачей, хотя следует признать, в начале сезона команда рассчитывала на пятое место в Кубке конструкторов. Впрочем, амбиции – это хорошо, нужно ставить перед собой высокие цели.

Мы сами во многом осложнили ситуацию, в предыдущих трех этапах выглядели крайне нестабильно: то бы излишне агрессивны, то слишком консервативны, но к этапу в Абу-Даби подготовились хорошо – и всё прошло по плану. Шестое место стало нашей новой целью, и я горжусь тем, что мы добились своего. Для команды это знаменательный момент, а не просто результат на трассе. Это огромный плюс к всеобщей мотивации и фантастическая награда, которая в межсезонье будет значить гораздо больше любых финансовых факторов».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по итогу гп бить, как и практически всегда. Серьёзно, так нельзя, обслуживаем машины хуже, чем в Заубере. 

Кто на тестах будет ещё нет расписания? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Ну по итогу гп бить, как и практически всегда. Серьёзно, так нельзя, обслуживаем машины хуже, чем в Заубере. 

Цитата

Наряду с надежностью, пит-стопы – одна из важных проблем команды в этом году. На этом мы сосредоточимся в межсезонье. Мы немного изменим организацию, чтобы уделить этому больше внимания. Новое крепление колеса уже спроектировано, мы будем отрабатывать пит-стопы, чтобы больше такое не повторилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил доволен

 

125717.jpg

 

Цитата

Шестое место в Кубке конструкторов – отличный результат для команды.

типа так и было задумано 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

Сирил доволен

 

125717.jpg

 

типа так и было задумано 

Он прост ставил бабки на 6 место в КК,а все инженеры и механики-на 7)))Те старались всеми силами "отстоять" 7 место,но не вышло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Didi сказал:

Кто на тестах будет ещё нет расписания? 

Нико вторник
Карлос среда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что смогли подняться на 6 место  в кубке конструкторов, теперь надо ждать следующей гонки в Австралии, там думаю соперниками будут Ред Булл , Феррари и Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lexman сказал:

Здорово, что смогли подняться на 6 место  в кубке конструкторов, теперь надо ждать следующей гонки в Австралии, там думаю соперниками будут Ред Булл , Феррари и Макларен

Ну про феррари загнул. До рбр дотянуться будет чудом.

интересней всего, что у мака выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fixx сказал:

Ну про феррари загнул. До рбр дотянуться будет чудом.

интересней всего, что у мака выйдет

Наверное ты прав, думаю хотя бы приблизиться к этим командам

В Мексике, когда двигатель работал на полную мощность, Нико в гонке, на некоторых кругах был даже быстрее Феррари, но на следующих гонках двигатель приглушили в угоду надежности, и у Ред Булл и Рено темп спал относительно Феррари

 

В следующем сезоне думаю сразу поедем, как в Мексике, и бороться с Феррари может быть придется, думаю Ред Булл бы догнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 8 очков в кубке пит-стопов, я кстати, так и не пересмотрел момент с питом Карлоса, но с ПЕРВОГО раза показалось, что механик забыл вообще прикрутить гайку, я к тому, что он один раз открытил и потом тупо поставили колесо и все, надеюсь, что это просто показалось, но нашим питерам надо прибавить серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же как хорошо, что мы заранее с составом определились(не тянули до конца), а то я что не зайду в ветку Вил, так там да, популярность ветки поднялась очень сильно, но что там твориться....как будто каждый на форуме менеджер и пытается протолкнуть своего клиента в кокпит, ничего не боясь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошак ))

DPzWcaPW0AE3XFj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лего =)))

 

DP0FGuTWkAAypRI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что Будковски, новый руководитель Рено из ФИА, только 1 апреля ,вместо начала этого года, как планировали ранее, присоединиться к команде, ФИА настояла на этом, а Сирил Абетобуль был не против

 

Плохо это

 

Французы пишут, что цель команды на зиму и на следующий сезон сократить отставание от Ред Булл до 0.5 секунды на круге 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Сказали, что Будковски, новый руководитель Рено из ФИА, только 1 апреля ,вместо начала этого года, как планировали ранее, присоединиться к команде, ФИА настояла на этом, а Сирил Абетобуль был не против

 

Плохо это

Белл не согласен, что плохо. Сказал, что поздний приход Будковски позволит с начала сезона ввести "комплексные решения", что не даст поводов забанить [как это было с Lotus] некоторые фирменные ноу-хау по-отдельности, приводящие к выхолащиванию всего "комплекса". Сказал, что придуманное ими будет обязательно скопировано другими командами, но не раньше лета.

Механики в отпуске говорят о супер-секретности, в команде есть уволенные [переведенные] за языки. У CFD-шников будет отпуск только в январе.

 

Готовь резюме. Я подмахну. Нам нужен резидент не в Светогорске. Да и язык твой (если тебе нужно) переводу не подлежит. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 18:00, Stepanych сказал:

Белл не согласен, что плохо. Сказал, что поздний приход Будковски позволит с начала сезона ввести "комплексные решения", что не даст поводов забанить [как это было с Lotus] некоторые фирменные ноу-хау по-отдельности, приводящие к выхолащиванию всего "комплекса". Сказал, что придуманное ими будет обязательно скопировано другими командами, но не раньше лета.

Механики в отпуске говорят о супер-секретности, в команде есть уволенные [переведенные] за языки. У CFD-шников будет отпуск только в январе.

 

 

Спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault сформулировала цель на предсезонные тесты

Во французской команде считают, что для прогресса нужно преодолеть как можно большую дистанцию перед стартом сезона.

Управляющий директор Renault в Ф1 Сириль Абитбуль заявил, что целью на предсезонных тестах будет место в числе трех лучших команд по количеству километров, которые проедут ее пилоты.

«У нас снова серьезные амбиции, как и каждую зиму, – сказал он журналистам. – Есть 10 команд, которые уверены, что собираются сделать фантастическую машину. Мы просто используем методологический подход.

Нам нужно сосредоточиться на том, что важно, на том, что имеет главное значение. В следующем году первая цель – иметь в наличии очень надежный автомобиль, когда начнутся зимние тесты.

Мы хотим быть в лидерах с точки зрения километража. Мы не определили цель в чемпионате на следующий год, но первая цель, которую мы поставили перед собой, – быть в числе трех лучших команд с точки зрения пройденных километров на зимних тестах».

По итогам тестов перед сезоном-2017 Renault была шестой по километражу, проехав 1364 км, в то время как у Mercedes было 2597 км, а у Ferrari – 2179 км.

Мотивация важнее денег

Французская команда опередила Toro Rosso в борьбе за шестое место в Кубке конструкторов на последнем этапе завершившегося чемпионата, что позволило ей получить дополнительные 6,5 миллиона долларов призовых. Но, по мнению Абитбуля, мотивация, которую получили сотрудники команды от этого результата, важнее, чем деньги.

«Ф1 – это люди, – сказал он. – Вам нужны ресурсы, но не они станут главным источником преимущества. Для этого нужны люди, мышление, дух и мотивация. Важно то, что на вас работают более тысячи человек, которые всю зиму выкладываются по полной, чтобы построить полностью новый автомобиль с новым двигателем.

Я верю в каждого сотрудника и члена команды, у которых теперь будет дополнительный элемент мотивации, и это имеет гораздо большее значение, чем еще несколько миллионов».

 

Думаю на следующих тестах не так важно будет сколько ты километров пройдешь, как в прошлом сезоне, но то же это будет важно, плюс надо что бы не было проблем с двигателем, когда он работает на полную мощность, как в Мексике и команда способна бороться с Феррари и способна прессинговать Мерседес и Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое, Лексман вернулся каким-то другим, но здорово на что надеяшься в следующем году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Емое, Лексман вернулся каким-то другим, но здорово на что надеяшься в следующем году?

Надеюсь Сайнс выйдет на лучшую форму свою, и поборется за место в тройке в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Рено задача на следующий год в плане реализма должна быть следующей: отсечь всех клиентов без больших ресурсов(Хаас, ТР,ФИ,Заубер,Уильямс)(хотя с Вилками и Индией будет сложно) и занять место лучших среди остальных. Я точно не верю в борьбу с Феррари и Мерсами на равных, да и РБ думаю на одинаковом моторе уедет, тут главный вопрос в Маках, которые для многих это знаки вопроса, так как если шасси реально хорошее, то я думаю , что они еще и РБ объедят(по мне противостояние РБ-Мак одно из самых интересных в 2018) пускай их фаны и подстилают себе солому , что мол объехать завод уже чудом будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, IceLion сказал:

Для Рено задача на следующий год в плане реализма должна быть следующей: отсечь всех клиентов без больших ресурсов(Хаас, ТР,ФИ,Заубер,Уильямс)(хотя с Вилками и Индией будет сложно) и занять место лучших среди остальных. Я точно не верю в борьбу с Феррари и Мерсами на равных, да и РБ думаю на одинаковом моторе уедет, тут главный вопрос в Маках, которые для многих это знаки вопроса, так как если шасси реально хорошее, то я думаю , что они еще и РБ объедят(по мне противостояние РБ-Мак одно из самых интересных в 2018) пускай их фаны и подстилают себе солому , что мол объехать завод уже чудом будет.)

Не факт, что на одинаковом. Мерсы как оказалось клиентам не все настройки отдают, Ренохи в полне могут что-то подобное запилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...