Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

4 часа назад, BMU сказал:

Как привел, так и вывел...   Из тех кто сейчас в гонках ни Феттели ни Макс не пилоты БР - если по сути.  Выкупили на подходе к Ф1.     Из более-менее толковых вырастили толко Рика.     Ни Сайнс ни Квят пока не то.. 

Мак вырастил Хэма, Вандорна, Мага - поболе. Вильямс - Боттаса, Стролла )) ну и Халку дал путь.   

Выигрыш титулов? Ну молоцы в этом.    Но ничего им не помешает в лбой момент свалить из гонок.   Да исведут последние годы себя как свиньи и с пилотами и с партнерами-двигателистами.  

 

Свалят, через год-другой никто и не заметит.     А дышать в Ф1 будет легче

Извиняюсь, что не по теме. Но Себа РБ спонсировало с 12-летнего возраста, когда еще никакой программы для молодых гонщиков не было. Так что не корректный пример)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

Извиняюсь, что не по теме. Но Себа РБ спонсировало с 12-летнего возраста, когда еще никакой программы для молодых гонщиков не было. Так что не корректный пример)

Так и Кими спонсировала в ралли. Выступал то он за БМВ не РБ. А потом уже...

Там же я отвечал на то что мол РБ привело в Ф1.  Ан нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BMU сказал:

Так и Кими спонсировала в ралли. Выступал то он за БМВ не РБ. А потом уже...

Там же я отвечал на то что мол РБ привело в Ф1.  Ан нет.

Кими когда ездил в ралли уже был чемпионом мира.

А без спонсорства РБ, он бы может и бросил бы выступать в картинге. К тому же наклейки РБ присутствует даже когда он ездил за БМВ Заубер. И в ТР они же его взяли. Да, дебютировал за БМВ, но без РБ не было бы такой успешной карьеры. И совсем это не похоже на путь Макса в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено ведет переговоры с Палмером о компенсации в связи с расторжением контракта после Синга. Если договорятся (думаю договорятся) в малайзии увидим Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас аллергия на финиш обеими машинами в десятке, просто в этот раз судьба выбрала Нико в качестве жертвы....хочется очень много закапсить и выразить недовольство в резкой форме, но превозмогая себя все же не сделаю это.
Джолион молодец, единственное, могли стартовать оба на промежутке, но у Рено проблема с прогревом зеленой, поэтому вполне адекватное решение. Ну и пит-стопы можно было сразу на первом пейс-каре(как Рик), ну да ладно это мелочи и уже после гонки легко говорить что и как, в целом нормально сработали.
Джолион хорош, надеюсь, это даст ему буст до конца чемпионата, и вот чистый уикенд  и сразу 8 очков.

П.С. Все так же верю, что в конце сезона будем выше ТР и Хааса с Вилками, ай белив ин Рено. Уже в Малайзии залезем обеими машинами в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обошли Хаас

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ : КУБОК КОНСТРУКТОРОВ

Команда Мотор Очки
       
= 5. Williams Martini Racing Mercedes 59
= 6. Scuderia Toro Rosso Renault 52
up.gif 7. Renault Sport Formula 1 Team Renault 42
dn.gif 8. Haas F1 Team Ferrari 37
       

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а могли ТР сходу обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 03:02, fixx сказал:

ты гонки вообще смотришь? рбр привел больше пилотов в ф1 за последние годы, чем, кто либо другой. рбр выиграли 4 чемпионата подряд, рбр были единственным конкурентом мерсам наряду с феррари, при самом тухлом движке

действительно, зачем чемпионату отличная команда, с отличным пилотами и амбициями. ведь есть вилльямс и заубер

Смотрю с 99. Ну выиграли 4 чемпионата и что? Без них не кому было выигрывать? У Макларена и Феррари титулов бы больше было, был бы Алонсо 4х кратным. Пилоты и без них приходили/уходили. Ферстаппена и Сайнса их папаши и без РБ бы протолкнули(не спорю с тем, что пилоты они хорошие) У Мерса - Быки сейчас такой же конкурент, как в лучшие времена Шумахера у Феррари были конкуренты в виде Мака, Вильямса и Бар хонды. В моторы вкладываться(могли бы Рено баблом помочь, а не обсирать их) не хотят - нам подавай лучший заводской. Не вижу потери в случае их ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла получится лучшая гонка в сезоне, но не сегодня. Надеюсь на радостях Палмер с высоко поднятой головой возьмет компенсацию и да рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнса, надо сажать Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что касается «Рено», то я хочу остаться в Формуле-1, но есть и другие варианты. В оставшихся шести гонках я просто хочу выступить так, чтобы гордиться собой. А кто будет управлять машиной в следующем сезоне, решает «Рено». Это был сложный год, у нас были проблемы с надёжностью, но я также допускал ошибки. СМИ всегда спрашивали меня о будущем. Это немного мешало мне, но я научился переключаться и сосредотачиваться только на управлении машиной. Надеюсь, у меня получится завершить сезон на хорошей ноте», — приводит слова Палмера Sky Sports.

Да, не взял компенсацию, надеюсь пару очков еще наберет и опередит "обидчика" Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IAU сказал:

Да, не взял компенсацию, надеюсь пару очков еще наберет и опередит "обидчика" Алонсо.

Да ладно уж, сегодняшней гонкой заслужил сезон до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

Да ладно уж, сегодняшней гонкой заслужил сезон до конца...

Раз в год и палка стреляет. Я изначально не верил в высадку Палмера до конца сезона, но на последних новостях надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова чего то, где то не докрутили, утечка масла и обидный сход у Нико. То ли мехи абсолютно неопытные, то ли криворукие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vander сказал:

Да ладно уж, сегодняшней гонкой заслужил сезон до конца...

Да проехал без ошибок, да доехал. но без сходов был бы 11. не вижу причин его оставлять. Лучше бы взял компенсацию, этих денег хватит на сезон в индикаре. Там регламент стабильный, может там и выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, IAU сказал:

Раз в год и палка стреляет. Я изначально не верил в высадку Палмера до конца сезона, но на последних новостях надеялся.

Я пока надеюсь. переговоры еще идут время есть до конца этой недели

 

В принципе я верю что Рено и так справится взять 5 место в КК. Рено явно прибавляет. но порой из-за этого страдает надежность из-за активной работы, но дает плоды, скорость растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IAU сказал:

Снова чего то, где то не докрутили, утечка масла и обидный сход у Нико. То ли мехи абсолютно неопытные, то ли криворукие?

при чем проблема тянулась с начала гонки, значит виноваты механики что плохо подготовили машину к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да проехал без ошибок, да доехал. но без сходов был бы 11. не вижу причин его оставлять. Лучше бы взял компенсацию, этих денег хватит на сезон в индикаре. Там регламент стабильный, может там и выстрелить

интересно когда Квят возьмет компенсацию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vander сказал:

интересно когда Квят возьмет компенсацию? 

И при чем тут Квят в теме Рено, если такие фанаты палмера так и говорите по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да проехал без ошибок, да доехал. но без сходов был бы 11. не вижу причин его оставлять. Лучше бы взял компенсацию, этих денег хватит на сезон в индикаре. Там регламент стабильный, может там и выстрелить

Заступлюсь за Джо, но знаешь в таком ключе можно сказать почти о каждом пилоте +-,  и в таком хаосе умение просто доехать без проблем уже хорошо, учитывая как ему "везло" по ходу сезона по технике. Понятно, что он не ровня Халку, но вот такие этапы как Синг или квала в Спа он может спокойно проводить, а это ли не надо команде, чтобы обе машины в очки заезжали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IAU сказал:

Сайнса, надо сажать Сайнса.

Фиг вам, пусть для ТР очки зарабатывает, им нужнее. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стана будущих клиентов-конкурентов:

"Мы получили информацию от Renault, которая доказывает конкурентоспособность их силовой установки. Возможно, по своим параметрам она сейчас несколько уступает Mercedes и Ferrari, но обладает большим потенциалом. Мы проводили встречи, в ходе которых увидели, что в Renault работают над повышением надежности и эффективности к следующему сезону."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

Фиг вам, пусть для ТР очки зарабатывает, им нужнее. )))

И так справимся, если доедем до финиша:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IAU сказал:

Из стана будущих клиентов-конкурентов:

"Мы получили информацию от Renault, которая доказывает конкурентоспособность их силовой установки. Возможно, по своим параметрам она сейчас несколько уступает Mercedes и Ferrari, но обладает большим потенциалом. Мы проводили встречи, в ходе которых увидели, что в Renault работают над повышением надежности и эффективности к следующему сезону."

 

Для рено идеальная сделка.  Получили клиент, который будет будет благодарен за каждую лошадку сверх хондеца и будет хвалит рено в каждом удобном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 будет будет благодарен

Нам самим не благодарности нужны, а реально конкурентный мотор, а еще лучше лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...