Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

15 минут назад, Muradin сказал:

Если действительно старое, то результат очень даже неплохой

Ну я вот еще раз посмотрел , нигде не указано от оф.лиц , только вот Башмаков,Попов, и еще сам Нико только про новинку сказал + в твитере вроде про 1 экземпляр говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно завтрашняя гонка в болиде Рено может стать последней для Палмера. В "Контрактах" пишут, что идут переговоры между Рено и Ред Буллом, чтобы посадить на место Палмера Сайнца. Уже в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер объяснил преимущество Хюлькенберга новым днищем

Цитата

Отвечая на вопрос, чем обусловлено его отставание от напарника, Палмер сказал: «Машиной. Только машиной. Разница очень большая.

Нас сложно сравнивать, если у нас разные машины в этот уик-энд. Но определенно у его машины скорость намного выше. Он получил все обновления, и они работают отлично».

Джолион отметил, что его «воодушевляет» тот факт, что новинки, которые подготовила команда, работают. «Я думаю, все выглядит позитивно. Он [Хюлькенберг] был очень конкурентоспособен, особенно сегодня – так что… Это воодушевляет. Я думаю, это серьезная прибавка, [новое днище обеспечивает преимущество] в разных областях. Это приятно осознавать».

Когда журналисты спросили его, смог бы он пройти в финал квалификации в Сильверстоуне, будь на его машине установлено такое же днище, как у Хюлькенберга, Джолион сказал: «Легко».

Он добавил: «Я думаю, в таких квалификациях как сегодня всё легко может пойти не так, как вам бы хотелось. Мы пробрались через мокрую часть комфортно. Было похоже, что попасть в третий сегмент мне будет непросто, но в конце концов мы подобрались к финалу вплотную. В целом я доволен. Я не думаю, что можно было сделать больше».

На вопрос, не боится ли он, что подобные ситуации, при которых обновления первым будет получать его напарник, могут возникнуть впредь, Джолион ответил: «Сначала надо сделать второе такое же днище. Команда над этим работает. Потом такие ситуации могут возникать – это нормально, если новые элементы поступают постоянно. Я не знаю, какие обновления будут доступны в следующих гонках. Главное для меня – получить это днище, потому что похоже, что оно работает очень хорошо».

Ну это ты зря, Джо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Палмер объяснил преимущество Хюлькенберга новым днищем

Ну это ты зря, Джо

Ну, а что он мог еще сказать) Естественно если есть такая отмазка, любой проигравший гонщик ее использует. Другое дело, что этот гонщик Палмер. Который и на одинаковых днищах не смог ни разу опередить Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Ну, а что он мог еще сказать) Естественно если есть такая отмазка, любой проигравший гонщик ее использует. Другое дело, что этот гонщик Палмер. Который и на одинаковых днищах не смог ни разу опередить Нико...

Вот именно поэтому и надо было промолчать, раньше Джо так не говорил, это ну просто смешно и не красиво по отношению к напарнику в их ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Вот именно поэтому и надо было промолчать, раньше Джо так не говорил, это ну просто смешно и не красиво по отношению к напарнику в их ситуации. 

Под ним место горит, тут уж не до "красиво"  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muradin сказал:

Под ним место горит, тут уж не до "красиво"  :D

Так и это ему мало чем поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Так и это ему мало чем поможет. 

Барахтается как может) Но это реально какой то позор, уже Стролл вкатился, новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Палмер объяснил преимущество Хюлькенберга новым днищем

Ну это ты зря, Джо

Ну а что не так он сказал? Ему меньше 0,1 не хватило то Ку3, наверняка бы прошел при прочих равных. То, что Халк быстрее и он учится у него, он уже открыто говорил. Вообще, учитывая прессинг, когда тут все милуются с Кубицей, молодец, что совсем не опустил руки и второй этап хоть как-то начинает выправлять свое положение. Сегодня выступил нормально, посмотрим завтра и особенно в Венгрии, где год назад был довольно быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Silent dream сказал:

Барахтается как может) Но это реально какой то позор, уже Стролл вкатился, новичок.

Нормально отквалился, если он был со старым днищем. Никто не ждет что он будет на равных с Халком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, =AG= сказал:

Ну а что не так он сказал? Ему меньше 0,1 не хватило то Ку3, наверняка бы прошел при прочих равных. То, что Халк быстрее и он учится у него, он уже открыто говорил. Вообще, учитывая прессинг, когда тут все милуются с Кубицей, молодец, что совсем не опустил руки и второй этап хоть как-то начинает выправлять свое положение. Сегодня выступил нормально, посмотрим завтра и особенно в Венгрии, где год назад был довольно быстр.

Или не прошёл бы.

Если бы он был быстрее такого прессинга и не было бы, но сам загнал себя в эту яму. 

А так да, ко второй части сезона выправляется, надеюсь откатает до конца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Или не прошёл бы.

Если бы он был быстрее такого прессинга и не было бы, но сам загнал себя в эту яму. 

А так да, ко второй части сезона выправляется, надеюсь откатает до конца. 

А сказал то что он не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

А сказал то что он не так?

Практически весь монолог про днище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Практически весь монолог про днище. 

То есть, он должен был скрывать очевидный факт наличия на машине напарника обновлений? Заявить я дно?

Стофф тоже вроде как пояснял причины проигрыша в квалах, в том числе и тем, что у Алонсо обновы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

То есть, он должен был скрывать очевидный факт наличия на машине напарника обновлений? Заявить я дно?

Стофф тоже вроде как пояснял причины проигрыша в квалах, в том числе и тем, что у Алонсо обновы.

Не надо ничего скрывать, но вот кому кому, а Джо можно было ограничиться несколькими словами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не надо ничего скрывать, но вот кому кому, а Джо можно было ограничиться несколькими словами. 

То есть послать нужно было журналистов по известному адресу? С кучей неприятных вопросов ... Так бы ещё хуже выглядело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

То есть послать нужно было журналистов по известному адресу? С кучей неприятных вопросов ... Так бы ещё хуже выглядело.

Не фантазируй, я такого и близко не писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь Палмер побыстрее и ближе к Нико, то можно было бы оценить какую прибавку дали обновления. А так остается только гадать какое из "днищ" обеспечило такую разницу в скорости между двумя желтыми машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то очень нужно, чтобы Палмер не набрал даже 1 очка до перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Leest said:

Кому-то очень нужно, чтобы Палмер не набрал даже 1 очка до перерыва.

В теме Рено как раз предложили обсудить заговор мировой закулисы против Джолиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шмогла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, последний раз такой дисбаланс проблем и невезения на одной стороне гаража в моей памяти был у МиШу в первой половине 2012-го. Тогда это было особенно обидно, ибо Мерс как раз начинал ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это судьба. Дело в том, что богатые инвесторы тоже верят в судьбу и карму. Я думаю вы меня поняли ;) . Кстати, тоже касается и Квята, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбирая между Палмером и Кубицей\Сайнцом\Алонсо в Рено со следующего года очевидно, что Палмера тут никто не выберет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...