Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Как без каких-либо доказательств понять, сломалась ли задвижка сама или её подпилил злостный швейцар? Сам понимаешь - никак. Чисто вопрос собственного мнения и взгляда на происходящее.

Ну, куда ты загнул. Какие могут быть доказательства и кому они д.б. представлены? Ну, покажут всем обломок чего-нить, условный ты всё равно можешь сказать, что это левый обломок.

На мой взгляд так грубо ни одна команда не будет действовать, я вполне допускаю, что гонщик может присутствовать на разборе повреждённого болида.

Проще уж как у Хэма тогда со свечой - результат тот же, а претензий от тебя почему-то не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Маркионе это делает отнюдь не для этого.

Ну так тесты аж 22 февраля, скорее все будут максимум за неделю, а то и во время тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слабоскрываемая ирония или скудерия обеспечит равенство пилотов в следующем сезоне?

А в прошедшем его не было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым вас, друзья!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уменьшает шансы на 2016 год, к тому же объясняет "прогресс" в конце 2015. Замечательно. Теперь планы развития машин будут зависеть от курса акций, ага. По работе знаю такой дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тема про 16 cars?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Удивительно, в этой теме Ferdi обсуждается, а руководитель команды - нет.

Ну так ферди это авторитетный и известнейший аналитик за всю историю ф1, а аривабене всего лишь руководитель постоянно проигрывающей команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тема про 16 cars?

Шасси 16 года с задержкой варят. Ничего особенного впринципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, что RB9 (2013) тоже отставала от графика развития :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᵀᴴᴱ ℘ʝ@RoboCoPJ

#F12016 | Secondo @CircusF1, la nuova Ferrari 2016 verrà presentata il 19 febbraio, online - #sapevatelo #rumors

Слухи: дата презентации новой машины 19 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего еще?

Скудерии сейчас меньше всего нужны изменения регламента, которые требует Бернард.

Серджио твердо, но очень настойчиво поясняет - не надо.

И поясняет это легальными узаконенными приемами. Вторая команда? извольте - у Дитриха есть, и нам можно.

Да не этим он руководствуется. Маркионе не раз говорил о том, что он хочет поднять бренд Альфа Ромео. И для этого ему нужен старт этого бренда в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уменьшает шансы на 2016 год, к тому же объясняет "прогресс" в конце 2015. Замечательно. Теперь планы развития машин будут зависеть от курса акций, ага. По работе знаю такой дурдом.

Чем это уменьшает шансы? Если у машины будет заложен высокий потенциал, то отставание от графика особо роли не сыграет. А вот то, что машину 2015 года решили до конца дорабатывать означает смену приоритетов в команде. Поскольку одной из главных проблем в Феррари за последние пять лет была доработка машины. И этой проблеме решили уделить больше внимания.

Я напомню, когда дебютировала знаменитая F2002. Она дебютировала на третьем гран-при (Бразилии). И это никак не мешало Феррари потом набрать столько же очков. сколько остальные команды вместе взятые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не этим он руководствуется. Маркионе не раз говорил о том, что он хочет поднять бренд Альфа Ромео. И для этого ему нужен старт этого бренда в Формуле 1.

Одно другому не мешает.

Мне вот более всего интересно, почему говорят о том, что отстают в разработке тачилы.

Они по-моему весь 2015-ый начесывали что уже понемногу ее разрабатывают :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает.

Мне вот более всего интересно, почему говорят о том, что отстают в разработке тачилы.

Они по-моему весь 2015-ый начесывали что уже понемногу ее разрабатывают :facepalm:

Может зубы заговаривают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по-моему весь 2015-ый начесывали что уже понемногу ее разрабатывают :facepalm:

И оказалось это они Хаас разрабатывали. Теперь за Феррари взялись! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оказалось это они Хаас разрабатывали. Теперь за Феррари взялись! :laugh:

я так понял что из за постояных доработок Ферарри 2015 Хаас жалуется что не успевают(труба постоянно занята) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, что RB9 (2013) тоже отставала от графика развития :trollface:

Ну так она и сливала на старте сезона, помнится мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она и сливала на старте сезона, помнится мне :)

Если машина 2016 года будет также сливать в начале сезона как RB9 в 2013, меня это устроит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина 2016 года будет также сливать в начале сезона как RB9 в 2013, меня это устроит :)

Нет, не согласен

Может зубы заговаривают? :D

Скорее всего. Ибо вообще не аргумент, что отстают от графика из-за того, что до конца 2015-го дорабатывали пепелац :еще_несколько_фейспалмов:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что из за постояных доработок Ферарри 2015 Хаас жалуется что не успевают(труба постоянно занята) :)

Там ограничения у Ферров по времени использования трубы есть. Она не постоянно занята. Тут если только они Хаасовское время под свои нужды ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством коллеги по цеху. Здоровья счастья и благополучия нам всем и тем за кого мы болеем и переживаем. Удачи в новом году и надеюсь поборемся за чемпионство. Не только мерсу самовозить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она и сливала на старте сезона, помнится мне :)

Да так сливала, что уже после второго ГП Феттель стал лидером ЛЗ и до конца сезона там и остался :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь с 2012 походу, вот тогда да,РБР буксовали на старте до Бахрейна

Да и после Бахрейна тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...