Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Вопрос: Кстати, о машине: в этом году Ferrari заметно отставала от Red Bull. Что будет в следующем?

Альдо Коста: В ходе сезона мы значительно сократили отставание от Red Bull. В 2011-м собираемся работать с той же интенсивностью, с какой вели модернизацию машины все последние месяцы. Кроме того, мы продолжаем повышать надежность нашей техники. Именно эти два фактора будут ключевыми в следующем году.

Вопрос: Почему в последние годы Ferrari отстает от Red Bull Racing?

Альдо Коста: Мы провели революционные реформы, изменив наши методы работы, а это потребовало определенного периода адаптации. Мы инвестировали значительные средства в модернизацию аэродинамической трубы, которая уже не вполне отвечала современным требованиям. Теперь эти проблемы решены, и Скудерия начинает новую эру…

http://www.f1news.ru/interview/costa/62629.shtml

Коста таки начал новую эру... Но не в Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...sta/62629.shtml

Коста таки начал новую эру... Но не в Феррари. :D

Эта новая эра так с новым регламентом на движки совпала, что про него уже все забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта новая эра так с новым регламентом на движки совпала, что про него уже все забыли.

Ты что, никто не забыл, Альдо был с её начала главным героем.

5820d661d125a501223456724e57350d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, никто не забыл, Альдо был с её начала главным героем.

Был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет аналогии 2010-2011 и 2015-2016 - она не особо то уместна. На рубеже 2010/11 многое изменилось в подходах к аэродинамикие болида. На рубеже 2015/16 таких изменений не ожидается.

Плюс к тому, реформированный коллектив уже сработался, и это должно пойти в плюс. Шасси, вроде как, разрабатывают давно (в 2010 до упора бились за титул, и работы над новым болидом начались позже и на них шло меньше ресурсов), это тоже в плюс.

Я не жду, что Мерс в 2016 порвут. Но в регулярную борьбу за победу верю. Насчет титула - будет сложно, но Феттель в этом сезоне показал больше, чем я от него ожидал, посмотрим, что покажет в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листая старые журналы... То что будет в этом сезоне повтор 2010 после провального 2009 мы говорили ещё весной и так и случилось. А что же будет дальше? А дальше будет 2011.

Ой не бреши. Приводили в старой теме посты твои да твоего твика, в которых пророчите не выход из Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не бреши. Приводили в старой теме посты твои да твоего твика, в которых пророчите не выход из Q3

а ещё они напару на полном серьезе допускали вариант, что Мак будет уделывать Феррари на круг ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари самая надежная машина пелетона

http://www.f1news.ru/news/f1-108142.html

общая дистанция - 98.24%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари самая надежная машина пелетона

http://www.f1news.ru.../f1-108142.html

общая дистанция - 98.24%

У Себа.

На то и жизнь, чтобы ошибаться.Ферди и Ресса если честно жалко

Тонко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то и жизнь, чтобы ошибаться.Ферди и Ресса если честно жалко

Почитай Лонсома 10го если не ошибаюсь годика. Кажется в 12 или 14 он предрекал окончательное становление Феррари на самовозные рельсы. Они даже отдельный раздел Великих Аналитиков на форуме создали. Чуть позже там Рэг про Хэма, ушедшего в рэп анализировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Лонсома 10го если не ошибаюсь годика. Кажется в 12 или 14 он предрекал окончательное становление Феррари на самовозные рельсы. Они даже отдельный раздел Великих Аналитиков на форуме создали. Чуть позже там Рэг про Хэма, ушедшего в рэп анализировал.

А так это и работает. Накосячил ты - надо поскорее забыть. Накосячил твой соперник - зафиксировать и тыкать при каждом удобном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так это и работает. Накосячил ты - надо поскорее забыть. Накосячил твой соперник - зафискировать и тыкать при каждом удобном случае.

Не при каждом удобном, а при брехне собеседника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не бреши. Приводили в старой теме посты твои да твоего твика, в которых пророчите не выход из Q3

В сотый раз тебе говорю - у меня твинков нету. Так что моих слов про не выход куда-то там нет. Мне ясно было что итальянцы после оглушительного провала в 2014 году из штанов выпрыгнут, на всё пойдут что бы прибавить. Ну а дальше пошли детали, которые вообще трудно было предсказать - типа помощи от Мерседеса, подряда с AVL.

а ещё они напару на полном серьезе допускали вариант, что Мак будет уделывать Феррари на круг ))

Ситуация была неопределённая - Феррари очень плоха, из Макларен-Хонды доносились сказочные речи, в результате можно было утверждать что шансы на такое развитие событий ненулевые. Речь была только о возможности, а не о неизбежности. Ну не сбылось, не страшно - ведь Феррари очередной сезон тоже проиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно ты не похож на наивного простого паренька, который верит сказочным речам.Я думаю ты поддался эйфории

Фуллтанкинг бесследно не проходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сотый раз тебе говорю - у меня твинков нету. Так что моих слов про не выход куда-то там нет. Мне ясно было что итальянцы после оглушительного провала в 2014 году из штанов выпрыгнут, на всё пойдут что бы прибавить. Ну а дальше пошли детали, которые вообще трудно было предсказать - типа помощи от Мерседеса, подряда с AVL.

Не знаю, что там тебе ясно было, но писал ты о другом :D

Ситуация была неопределённая - Феррари очень плоха, из Макларен-Хонды доносились сказочные речи, в результате можно было утверждать что шансы на такое развитие ситуации ненулевые. Речь была только о возможности, а не о неизбежности. Ну не сбылось, не страшно - ведь Феррари очередной сезон тоже проиграла.

Даже съехал как-то криво :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация была неопределённая

А пофобить уж очень хотелось, так что понять и простить. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там тебе ясно было, но писал ты о другом :D

Ни разу я не говорил что Феррари в 2015 будет ещё хуже. Ты мою позицию знаешь, Феррари - это середняк с огромным бюджетом и политическим весом. Этот бюджет не позволит ей упасть совсем на дно, а середняковая её природа не позволит победить. Чтобы вытащить эту команду на победы, должен напрячься весь мир автоспорта, с острова должны быть делегированы лучшие кадры, ФИА должна следить чтобы никто легенду не обидел случайно, ну и так далее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Лонсома 10го если не ошибаюсь годика. Кажется в 12 или 14 он предрекал окончательное становление Феррари на самовозные рельсы. Они даже отдельный раздел Великих Аналитиков на форуме создали. Чуть позже там Рэг про Хэма, ушедшего в рэп анализировал.

А можно мои посты о том, что в 2014 году Феррари станет на самовозные рельсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мои посты о том, что в 2014 году Феррари станет на самовозные рельсы?

просить пруфы у ГИВ-а??? Ты прикалываешься, что ли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мои посты о том, что в 2014 году Феррари станет на самовозные рельсы?

Про 12 согласен? :D Ну я не твой летописец. Можешь сам озвучить, когда ты предсказывал окончательно становление Красных.

Возникнет желание почитать архивы, достану тебе и про Феррофилов закопавших Росберга, и про Юрца Себофила, не так давно, на тестах 14 называл красных тупиками, а теперь верит в их невероятный прогресс. Он тоже давно пруфы просит.

Может и до твоей аналитики дойдет(но честно говоря вряд ли, по горло наелся :D )

Но я тебе еще в 10 говорил, когда ты строил воздушные замки на основе Фрая, что это не тот человек. Его погнали за Мак 4-24.

Был еще пост, как Фрай грамотно умеет перевести стрелки на других. Что успешные спецы такой ерундой не занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что успешные спецы такой ерундой не занимаются.

Грамотно не ерунда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гоночное интервью Эллисона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникнет желание почитать архивы, достану тебе и про Феррофилов закопавших Росберга, и про Юрца Себофила, не так давно, на тестах 14 называл красных тупиками, а теперь верит в их невероятный прогресс. Он тоже давно пруфы просит.

Я точно не прошу :nono: , после ваших ложных обвинений во вранье, вас ткнули носом в правду, но вы как обычно сразу слились и затихли на время, переждали и вот опять появились))) Наверное пока вас опят кто нибудь не макнет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не твой летописец.

Ну так если ты не знаешь о чем пишешь, то не берись об этом рассуждать. Я никогда не утверждал, что Феррари обязательно станет на самовозные рельсы. Хотя на это надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел темы, спрошу тут: Матч ТВ разочаровывает все больше и больше. Какие бесплатные способы есть смотреть гонку в удобное время (не всегда могу живьем)? Кто что пользует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...