Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

28 minutes ago, Merry Christmas said:

Ну Манор и Зауберы то точно не собираются, а вот РБР видимо самоуверены

не надо забывать, что комплекты шин были заказаны еще до тестов и под старый формат квалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, gfa сказал:

не надо забывать, что комплекты шин были заказаны еще до тестов и под старый формат квалы...

И много медиума или софта в старом формате использовалось? Тут не нужно быть гением чтоб понять что для квалы нужны самые мягкие составы. Это раньше когда лишь 3 комплекта более мягкой резины было на квалу и гонку было сложнее. Регламент по сравнению с 2015 не изменился, машины такие же, шины такие же. добавился только более мягкий состав, на что способны софт и медиум в Бахрейне все знают, как раз вопросы к СС, с которым неплохо поработать на практиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Stargazer said:

Да господа, сдается мне мой репост инфы об обновах на ГП был дезинформацией. С тех пор никаких подтверждений.

 

Микро изменения по Бахрейн должны быть, остальных раньше Барсы никогда не видели. Плюс ситуация с Эллисоном, ещё не понятно чего ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, gfa сказал:

не надо забывать, что комплекты шин были заказаны еще до тестов и под старый формат квалы...

Формат квалы на это почти не влияет. Обратная тенденция - нехватка резины влияет на количество стинтов в квале.

Просто если раньше единственный был под клетчатый флаг, то теперь в начале сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

, как раз вопросы к СС, с которым неплохо поработать на практиках

Или забить на квалу и сосредоточится на гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maranellogp сказал:

Да хорош сочинять, про давил ошибался и прочее, у Росберга 0 сходов по тех причинам у Шумахера их 6 причем большая часть пришлась на первую половину сезона когда Мерс был силен. Одна поломка так и вовсе конкретных 18-15 очков лишила, вот и считай. То что он сдал по сравнению с самим собой 10 летней давности слов нет, но заметь каждый год он умудрялся прибавлять по отношению  к Нико.

А у Кими проблемы с мотивацией, а не с возрастом.

 

У Миши техсходы - это ай-яй-яй несчастия

У Кими - это карма и отсутствие мотивации

Нормально, чо....

Поделитесь опытом, как вы это определяете по результатам одной гонки с техсходом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стоять на своем.именно карма у Кими.вот что то непременно произойдет в эти выходные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр Николаевич сказал:

буду стоять на своем.именно карма у Кими.вот что то непременно произойдет в эти выходные)

Тут ведь как? В 14 году Мерсы отдали три победы Рику, в 15 Себу. Дальше либо они нарушают традицию смены победителя трех ГП. Либо Фурам надо ставить на Кимана. А то ведь уйдут кубки какому-нибудь Ферсту ни за что ни про что. :( Хотя он то же на Фуровском движке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Николаевич сказал:

вот что то непременно произойдет в эти выходные

типун тебе на язык!

надо напарника наказывать!

а то, опять, будет 14 и 15 сезоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

типун тебе на язык!

надо напарника наказывать!

а то, опять, будет 14 и 15 сезоны

Опасайся свох желаний, они могут сбыться! (С)

 

когда Феррари сделает ставку на Кими, талантливому Льюсу, в этом случае, уже не видать четвертого титула как свох ушей. Это вам не палец загибать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Это вам не палец занагибать

сначала с этим справьтесь! :smile7:

 

все остальное - смешно получилось!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, cosmi сказал:

сначала с этим справьтесь! :smile7:

 

все остальное - смешно получилось!:D

К сожаленью для тебя у Кими такой задачи не стоит, слишком мелко и не интересно, он либо борится за титул для себя и команды, либо не борится. Весь дешевый и подставной фарс на который встает у карликов он оставляет другим. Остальное его не интересует. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

 

У Миши техсходы - это ай-яй-яй несчастия

У Кими - это карма и отсутствие мотивации

Нормально, чо....

Поделитесь опытом, как вы это определяете по результатам одной гонки с техсходом?

Что именно тебя интересует?

Почему Кими льет со страшной силой в гонке и квале, или уступает напарнику в одну калитку на дистанции Гран-При? Честно я не знаю, предполагаю что у него проблемы в "голове" (образно конечно, отсутствие мотивации либо её переизбыток я точно знать не могу) Но твой товарищ по болению предложил придерживаться фактов, а по ним все наглядно. 

Да Шумахер в целом уступил Росбергу, спорить с этим глупо, первый сезон просто слив в одну калитку, но далее прибавил и начал выглядеть вполне достойно. Техсходы объясняют очковый отрыв в 2012, почему он был такой большой, в квалах и гонках они были примерно равны, за небольшим преимуществом Нико.

Поделись где ты увидел хоть слово написанное мной о Кими в этом сезоне коль квотируешь мой текст? 

P.S. Спорить далее на тему Кими я желания не имею, команда продлила с ним контракт значит он ей нужен. Надеюсь что в этом сезоне он покажет зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Николаевич сказал:

буду стоять на своем.именно карма у Кими.вот что то непременно произойдет в эти выходные)

посмотрел статистику Кими в Бахрейне. Он на этой трассе выступает как правило отлично если только его мотор не подводит и Боттасы не попадаются. Так что по карме я не стал бы что то говорить, это же не германия. :)  И в прошлом году он отлично выступил, побед да, у него нет но подиумов больше всех из действующих пилотов. может в этот раз и победу оформит наконец то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аноним сказал:

Тут ведь как? В 14 году Мерсы отдали три победы Рику, в 15 Себу. Дальше либо они нарушают традицию смены победителя трех ГП. Либо Фурам надо ставить на Кимана. А то ведь уйдут кубки какому-нибудь Ферсту ни за что ни про что. :( Хотя он то же на Фуровском движке.

Как кубки Ферсту уйдут. чтоб победа ушла кому то нужно быть позади Мерсов, а не бороться с напарником за 9 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле для Кими карма это самое удачное оправдание его проигрышу напарникам ибо в то что он разучился ездить я верить не хочу.пусть даже он сливает Себу но и приезжай тогда следом за ним а в итоге получается что Феттель борется хотя бы за 2 место а Кими уже Боттас с Массой догоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена так раскручивают, что можно и устроить победу "под заказ" где-нибудь под дождиком. Типа Редбуллы не смогли, а паренёк на Торо Россе смог... Ну как Феттеля. Никто ж уже не вспоминает что феттелевская Торо Россо была быстрее РБ даже больше чем сейчас, если она сейчас вообще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

К сожаленью для тебя у Кими такой задачи не стоит, слишком мелко и не интересно, он либо борится за титул для себя и команды, либо не борится. Весь дешевый и подставной фарс на который встает у карликов он оставляет другим. Остальное его не интересует. :-)

ну, раз есть плюсанувшие,

1 час назад, ATLANT сказал:

такой задачи не стоит

ответ "задачи" смотрим в конце учебника сезона

14-ый 16-3

15-ый 15-4

:yahoo:

1 час назад, ATLANT сказал:

на который встает у карликов

эрекция у карликов тебе хорошо знакома?!:smile7:

 

плюсанувшие разобрались?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Ферстаппена так раскручивают, что можно и устроить победу "под заказ" где-нибудь под дождиком. Типа Редбуллы не смогли, а паренёк на Торо Россе смог... Ну как Феттеля. Никто ж уже не вспоминает что феттелевская Торо Россо была быстрее РБ даже больше чем сейчас, если она сейчас вообще быстрее.

Как же интересно история трактуется. Как глину её разминаете. Как удобно.

И победа Феттеля, оказывается, была "под заказ". Читать противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, cosmi сказал:

разобрались?!:D

Нам давно все понятно, а тебе даже разжеванное не проглотить. :-) а остальное к карликам с визгами сестьнатсатьтли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

а тебе даже разжеванное не проглотить. :-)

ну после

1 час назад, cosmi сказал:

14-ый 16-3

15-ый 15-4

вам "глотать" уже больно!:smile7:

1 час назад, ATLANT сказал:

остальное к карликам с визгами сестьнатсатьтли

сначала эрекция, теперь "визги", ты точно форумом не ошибся?!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе я точно не ошибся, :D остальное лирика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

В тебе я точно не ошибся, :D остальное лирика)

ты точно осознаешь где пишешь?!

эрекция-визги-лирика

тут про ГОНКИ, про Ф1 !!!

а тебе ... (ну ты знаешь куда):smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... как по мне ни какой такой "кармы" у Райка нет. Он просто старается выжать из машины больше, чем она способна. Он все же медленнее и Сэба и Алика в чистой скорости (ну хотя бы по квалам посмотреть), вот и приходится человеку немного рискованней подходить и к настройкам и к пилотированию и т.д., чтоб как то компенсировать отставание или хотя бы его часть, а следовательно увеличивается и вероятность своей ошибки и отказов техники. Вот и вся "карма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, гоните берущего титулы но "медленного по чистой скорости" Райкконена, 42 бк вообще ни о чем, а то все самые быстрые в феррари стесняются и никак не затащят на титул. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...