Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Видал я эти ощущения. "Да Перес огого пилот", "Да Магнуссен всех размазал в ВСР 3,5 - большой талант" и т.д. Вернь сразу мимо - в квалификациях он был регулярно плох. Вот в том то и дело, что Грожан уже не новичок. Много повидал, и на подиум приезжал и на дне пелотона катался. Даже лютым крашером побывал. И ничего, все пережил, уроки усвоил. А у его выступлений в Хаасе есть много преимуществ - например, Феррари может получать его телеметрию.

Ну Магнуссен одногодка, про которого вообще сложно рассуждать - времени раскрыться было не так много, но естественно это его проблемы, шанс у него был, остальное нюансы. А Перес может и не "огого", но и не так уж плох. Вернь же в свою очередь ехал примерно на уровне Риккардо, да уступал в квалах, но в гонках был довольно хорош. Вот я и говорю, что показать результаты не хуже Киминых ему вполне по силам. ИМХО есссесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой от Верня имиджевый профит? Полезут разговоры, что скудерия собирает состав из проигравших Рикардо.

Если они будут объезжать Рика, то и разговоров не будет. А будут другие, про то как Рик прощёлкал место в Феррари. :) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Грожан уже не новичок. Много повидал, и на подиум приезжал и на дне пелотона катался. Даже лютым крашером побывал. И ничего, все пережил, уроки усвоил. А у его выступлений в Хаасе есть много преимуществ - например, Феррари может получать его телеметрию.

А про Грожана.. Если бы он был нужен Скудерии, то его просто подписали бы и всё, ибо ещё раз скажу, что он не новичек, и смотреть его телеметрию никому не надо. Хотя может кому-то и нужно, но думаю "внутри кухни" все вкурсе кто и на что способен без особой проверки в "дочках". ИМХО опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я эти ощущения. "Да Перес огого пилот", "Да Магнуссен всех размазал в ВСР 3,5 - большой талант" и т.д. Вернь сразу мимо - в квалификациях он был регулярно плох. Вот в том то и дело, что Грожан уже не новичок. Много повидал, и на подиум приезжал и на дне пелотона катался. Даже лютым крашером побывал. И ничего, все пережил, уроки усвоил. А у его выступлений в Хаасе есть много преимуществ - например, Феррари может получать его телеметрию.

Ты порешь дичь! Феррари намного ближе к Мерседесу, чем остальной пелотон к ней. Финн же не только не способен стабильно 4 приезжать. Он с трудом способен до финиша добираться. Вопрос надо ставить - есть ли в нынешнем пелотоне пилот, хуже Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты порешь дичь! Феррари намного ближе к Мерседесу, чем остальной пелотон к ней. Финн же не только не способен стабильно 4 приезжать. Он с трудом способен до финиша добираться. Вопрос надо ставить - есть ли в нынешнем пелотоне пилот, хуже Кими.

Есть, все кто ниже его в турнирной таблице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, все кто ниже его в турнирной таблице

Предупреждай, заранее ремнями обмотаюсь.

Чуть не разорвало :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, Феррари может получать его телеметрию.

Как показывает пример Хулька, это не всегда хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает пример Хулька, это не всегда хорошо. :)

Не всегда хорошо для кого? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда хорошо для кого? :)

Ну, да, Фурам то по барабану, за них кто бы не ехал - уже легенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в карме. Плохая она у Феррари

Нормальная у неё карма. Была. До определённого момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, Фурам то по барабану, за них кто бы не ехал - уже легенда.

Ну не совсем. Масса вряд ли станет легендой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Масса вряд ли станет легендой :)

Вряд ли. Но гонки он за Феррари выигрывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Масса вряд ли станет легендой :)

Да ладно тебе - он же чемпион, без Глока. :) Тоже своя, маленькая, но легенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Масса вряд ли станет легендой :)

Ну почему. Не самой большой конечно, но станет. Не хуже Алези например. Слава выдаётся любому пилоту Феррари. Бадоер и тот... :D Райкконен запомнится как тот, кто случайно стал чемпионом, а Масса как тот кто случайно не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем любовь Доминика к красному.

Только если аннигилировать Феррари все взвоют о тотальной скуке и полной несмотрибельности чемпионата.

Собственно, все должны ноги целовать Феррари, что хоть как-то освежила чемпионат.

Чой то я не заметил от тебя особенной прыти целовать ноги РБР в прошлом сезоне. :D

Тоже самое доминирование Мерсов, да те же самые три, как ты любишь выражаться, жалкие победёнки (особливо в Сингапуре) другим, брошенные мерсами с барского плеча, те же титулы завоёванные задолго до конца сезона.

О какой свежести речь идёт?

Ты в самом деле считаешь, что в этом сезоне Ферры внесли большую интригу в ход борьбы за КК, чем это делали РБР в прошлом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе - он же чемпион, без Глока. :) Тоже своя, маленькая, но легенда.

Блин, сколько можно это перетирать? Не был он чемпионом. Ни одной секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в самом деле считаешь, что в этом сезоне Ферры внесли большую интригу в ход борьбы за КК, чем это делали РБР в прошлом сезоне?

Так ведь подхватили знамя борцунов с Мерсами выпавшее из рук героически погибшего товарища.

Сериалы нервно курят в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был он чемпионом. Ни одной секунды

Если ты не отличаешь понятия, стать чемпионом, и малости не хватило, чтобы стать чемпионом, то я то тут при чем?

Я что написал про секунды? Я написал - чемпион без Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не отличаешь понятия, стать чемпионом, и малости не хватило, чтобы стать чемпионом, то я то тут при чем?

Я что написал про секунды? Я написал - чемпион без Глока.

Ну называть его чемпионом без Глока тоже неправильно. Не случись Глока. случилось бы что-то другое. Как говорится, чему быть, того не миновать. С тем же успехом его можно было бы назвать чемпионом без Малайзии, без Венгрии, без Сингапура (кому что больше нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не отличаешь понятия, стать чемпионом, и малости не хватило, чтобы стать чемпионом, то я то тут при чем?

Я что написал про секунды? Я написал - чемпион без Глока.

В таком случае, например Росберг - двухкратный чемпион. Без Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Масса вряд ли станет легендой :)

Ты ошибаешься. То, что некоторые тут на форуме выказывают пренебрежение к заслугам Массы перед Феррари, ещё не есть показатель.

Достаточно было посмотреть радость болельщиков в Италии за подиум Массы.

Для Ферров Масса легенда уже потому, что он из тех, всего лишь 6-и пилотов за всю историю команды, которые держали в руках чашку за победу в КК не менее двух раз.

Принёсший Феррам 11 побед и 15 поулов.

Так что, в Италии Массу помнят.

А вот и года не прошло, как ушёл Алонсо.

Что был, что не был...Забыли после первой же гонки нового "спасителя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, например Росберг - двухкратный чемпион. Без Хэмилтона.

Ну так. :)

А учитывая, что Хем трехкратный, то Росбу надо целый титул выиграть, чтоб в ноль выйти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься. То, что некоторые тут на форуме выказывают пренебрежение к заслугам Массы перед Феррари, ещё не есть показатель.

Достаточно было посмотреть радость болельщиков в Италии за подиум Массы.

Для Ферров Масса легенда уже потому, что он из тех, всего лишь 6-и пилотов за всю историю команды, которые держали в руках чашку за победу в КК не менее двух раз.

Принёсший Феррам 11 побед и 15 поулов.

Так что, в Италии Массу помнят.

А вот и года не прошло, как ушёл Алонсо.

Что был, что не был...Забыли после первой же гонки нового "спасителя"

Так Масса за нас провёл 140 ГП, больше - только Михаэль. И поулов за Феррари больше, чем у Фелипе только у Лауды с Михаэлем. БК больше только у того же Михаэля, Кими да Рубенса.

Про Алонсо, кстати, зря так. По подиумам за Кавалино он не дотянулся только до Рубенса и Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и года не прошло, как ушёл Алонсо.

Что был, что не был...Забыли после первой же гонки нового "спасителя"

Ну как же? Федор, если память не изменяет принес столько же побед что и Филип. А то что кубка не было в 2010, так это косяк скудерии. Или ты считаешь, что Федор не старался?

Кстати про нового "спасителя", многие в задумчивости - как так проехал прямо? это что отказ тормозов? или "спаситель" перестарался? почему не рулил? Многое можно понять, но асфальт был сухой. Да и у напарника тормоза перегревались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Масса за нас провёл 140 ГП, больше - только Михаэль. И поулов за Феррари больше, чем у Фелипе только у Лауды с Михаэлем. БК больше только у того же Михаэля, Кими да Рубенса.

Про Алонсо, кстати, зря так. По подиумам за Кавалино он не дотянулся только до Рубенса и Михаэля.

Фернандо надо было к нам валить сразу после Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...