Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

41 минуты назад, Vt12 сказал:

Например Ферстаппен к тому моменту вполне дозреет.

Сколько же реверансов в сторону Ферстаппена со всех сторон.

Куда ни плюнь, в восхищенного зрителя попадёшь.

Где же Феррари была пару лет назад, не разглядела такой неограненый алмаз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером завели новый двигатель, с первого раза)

http://it.motorsport.com/f1/news/ferrari-prima-messa-in-moto-della-monoposto-2016-672553/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cavallino сказал:

вот на такую фотку наткнулся)

 

что, пальца стыдливо обрезали?!

или там его ваааааще нет??:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GIV сказал:

Слушай, ну Масика четыре года держали, с результатами, похожими на Кимины последних двух лет.

Логичный вариант мне видится такой - если красные берут титул в след году, то Кимана могут еще оставить, если совсем плохо ехать не будет. Если не берут, тут логичнее не вторикеллу искать, а еще одного претендента на титул. Возможно, Себка недорабатывает.

 

Вариант не логичный. Если даже у Ferrari будет ЧМ, нет смысла для команды держать Кими, если разрыв в результатах будет большим. И с Массой была ошибка. Пилоты должны быть примерно одинаковыми по скорости, даже если ЧМ в приоритете над КК. Хоть Ferrari в большинстве случаев и делала ставку на одного сильного пилота, команде лучше было бы подписать кого-нибудь быстрого не из грандов. Опытным путем, попробовав, если необходимо, несколько пилотов, команда сможет найти сбалансированный состав.

 

5 часов назад, sub сказал:

Дык, 170 в контракт влупили. Не, основного коня менять не будут.

 

У скудерии в этом сезоне только 2 слабых звена возможны:

1) шасси. Непонятно, что там Эллисон напартачил.

2) Последний чемпион, скорость которого никуда не девается который сезон подряд - 3:16, 4:15 .....

 

Вот по шасси вопросов как раз не будет, а двигатель - самая большая загадка, способная принести вагон нерпиятных сюрпризов.

 

4 часа назад, GIV сказал:

Ну это фантазии. Не больше 100 однозначно.

Сейчас не времена Шумахера, много реально быстрых пилотов.

Надо быть баранами, чтобы не попытаться проверить их.

Тем более, если основной конь титулов не приносит.

Ну и банально, сравни рекламный эффект, например на Фиатиках, от Себки и от Дена.

 

По выделенному можно поподробнее?

 

1 час назад, Vt12 сказал:

Например Ферстаппен к тому моменту вполне дозреет.

 

Его как раз не надо, слишком резкий он, штрафные баллы только и собирает. Вот Риккьярдо, Хюлькенберга можно попробовать. Да и Грожан уже хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cavallino сказал:

вот на такую фотку наткнулся)

CadzdX-WAAASylh.jpg:large

 

Туррини похоже в завязке :320:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, cyril сказал:

Его как раз не надо, слишком резкий он, штрафные баллы только и собирает. Вот Риккьярдо, Хюлькенберга можно попробовать. Да и Грожан уже хорош.

Резкий, потому как молодой ишо. С опытом станет более осторожным. И таки еще не совсем понятны его способности (окромя амбиций и ЧСВ, естесно - тут уже явно прослеживается тенденция). В последних гонках Сайнс не хуже выглядел. Когда у него меньше тех/проблем стало, а сам Карлос больше гоночного эгоизма проявлять стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Скудерии, очевидно, планировали брать Бьянки. По понятной причине, это стало невозможно. В результате, Кими стал "незаменим". Рикки будет рубиться насмерть с Феттелем, более того - это для них обоих станет самоцелью, вместо борьбы с Мерседесом, что для команды не есть хорошо. Грожан - ездил он вместе с Кими, и нет оснований считать, что он сильнее. Хюльк - он уже и Пересу стал сливать, не вижу смысла. А молодежь еще не достаточно себя проявила. 

Я считаю, из молодых можно было бы подумать насчет Сайнса. Тем более, РБР скоро будет решать его судьбу, и подозреваю, что в старшую команду пойдет распиаренный Ферстаппен, а Сайнс пролетит. Пока Феттель тянет роль лидера, Сайнса будет вполне достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cavallino сказал:

вот на такую фотку наткнулся)

CadzdX-WAAASylh.jpg:large

 

Обращает на себя внимание одна деталь, а именно, ручка в руке МА, вероятно та самая, которую он заносил над контрактом Кими в течении примерно полугода.

Опять же, в кадре чемпионский портрет Кими и самый оголтелый болельщик Кими - Лео. Бокалы пусты скорее всего как намёк на завязку Кими, решительно настроенного на титул. Одним словом, интрига в сезоне почти умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прибалт сказал:

Бокалы пусты 

А левый нижний угол?

Туррини чета приунывший.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Сколько же реверансов в сторону Ферстаппена со всех сторон.

Куда ни плюнь, в восхищенного зрителя попадёшь.

Где же Феррари была пару лет назад, не разглядела такой неограненый алмаз.

 

Какой неконтролируемый всплеск ревности то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

А левый нижний угол?

Туррини чета приунывший.

 

потому что ему не налили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Грожан - ездил он вместе с Кими, и нет оснований считать, что он сильнее.

Ну так нет оснований считать что и Боттас сильнее Кими.

И вообще, "сильнее" применительно к пилотам - понятие неопределенное. В первой половине 2014, да даже и в первых двух третях, новичок Магнуссен выглядел лучше ЧМ Баттона, опережая его по квалам и емнип по очкам тоже. Тогда то и встал вопрос кого оставлять в пару к Алонсо. Баттон собрался... И уже в следующем сезоне опередил немотивированного Алонсо. Примерно с тем же результатом, что и ранее Магнуссена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Могиканин сказал:

В последних гонках Сайнс не хуже выглядел. 

Мне Сайнс тоже больше нравится. Но почему то кажется, что Феррари именно на Ферстаппена клюнет. Пожелаю Сайнсу удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sergey_S сказал:

В Скудерии, очевидно, планировали брать Бьянки. По понятной причине, это стало невозможно. В результате, Кими стал "незаменим". Рикки будет рубиться насмерть с Феттелем, более того - это для них обоих станет самоцелью, вместо борьбы с Мерседесом, что для команды не есть хорошо. Грожан - ездил он вместе с Кими, и нет оснований считать, что он сильнее. Хюльк - он уже и Пересу стал сливать, не вижу смысла. А молодежь еще не достаточно себя проявила. 

Я считаю, из молодых можно было бы подумать насчет Сайнса. Тем более, РБР скоро будет решать его судьбу, и подозреваю, что в старшую команду пойдет распиаренный Ферстаппен, а Сайнс пролетит. Пока Феттель тянет роль лидера, Сайнса будет вполне достаточно. 

Я вообще не вижу в чём новый Сена лучше Карлито. Все восхищаются его обгонами, но даже со всеми тех.проблемами Сайнса, у него их всего на 3 за сезон меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cyril сказал:

Его как раз не надо, слишком резкий он, штрафные баллы только и собирает. Вот Риккьярдо, Хюлькенберга можно попробовать. Да и Грожан уже хорош.

Хюльк - стрелянная гильза, его подвела телеметрия, он и даром скудерии не нужен.

Рик  - это невозможно, вдруг  атмосфэру напортит.

Гро будут пробовать не ранее 2017, пусть сначала в клиентской себя покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, прибалт сказал:

 

Обращает на себя внимание одна деталь, а именно, ручка в руке МА, вероятно та самая, которую он заносил над контрактом Кими в течении примерно полугода.

Опять же, в кадре чемпионский портрет Кими и самый оголтелый болельщик Кими - Лео. Бокалы пусты скорее всего как намёк на завязку Кими, решительно настроенного на титул. Одним словом, интрига в сезоне почти умерла.

Завязка - это когда бокалы чистые и в серванте, а не на столе с остатками красного полусухого.

Про титул поосторожнее, эту ветку болелы Зэба читают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vt12 сказал:

Какой неконтролируемый всплеск ревности то! :D

Да нет, дело в здравом смысле :)

А что касается Сайнца, то лично я против любого испанца в Феррари:D

Все-таки более вероятен кто-то из пары Грожан-Гуттьерес. Зря что ли Роман распинался, какая Феррари хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZiLOG сказал:

Я вообще не вижу в чём новый Сена лучше Карлито. Все восхищаются его обгонами, но даже со всеми тех.проблемами Сайнса, у него их всего на 3 за сезон меньше.

Тоже считаю, что Сайнс объективно не хуже. Но при этом меньше распиарен. Подозреваю, что именно по части пиара на Ферстаппена и делает ставку РБР - для них же Ф1 чисто рекламное мероприятие, а целевая аудитория - подростки и молодежь. А из Сайнса может вырасти крепкий профессионал, для которого результат важнее шумихи. И для Феррари - вполне подходящий вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Да нет, дело в здравом смысле :)

А что касается Сайнца, то лично я против любого испанца в Феррари:D

Все-таки более вероятен кто-то из пары Грожан-Гуттьерес. Зря что ли Роман распинался, какая Феррари хорошая :)

Я против всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Все-таки более вероятен кто-то из пары Грожан-Гуттьерес. Зря что ли Роман распинался, какая Феррари хорошая :)

Рома и с Элисоном знаком.

Тоже думаю, что его кандидатура одна из первых рассматривается. Особенно если в Хаасе хорошо откатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Да нет, дело в здравом смысле :)

А что касается Сайнца, то лично я против любого испанца в Феррари:D

Все-таки более вероятен кто-то из пары Грожан-Гуттьерес. Зря что ли Роман распинался, какая Феррари хорошая :)

странные переживания за красных, от болелы пальца!

не находите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

не находите?!

Вы что-то потеряли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Vt12 сказал:

А левый нижний угол?

 

Это остатки прошлогодней атмосферы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Я против всех :D

оно и не удивительно!

тока кимана в напарники!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...