Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Maverick23Rus

Здесь не хочу ничего писать.

В личку пиши,там расскажу подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году жил в 10 минутах хотьбы от трассы, питался в столовой Сели-Поели, единственное нормальное место там и относительно недорогое, на 200-250 рублей можно было отлично наесться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander75 сказал:

питался в столовой Сели-Поели

 

Легендарное место, без шуток)

Думаю, все, кто жили возле трассы, так или иначе, но там бывали. И в принципе, действительно кормят вполне прилично и недорого.

У меня получилось 1.5 тыщи/сутки за номер с кухней в Мирном, притом что бронировал двухместный, а жил один. По-моему, по меркам других гран-при это вообще не деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dvboy сказал:

 

Легендарное место, без шуток)

Да эта столовая там одна на весь Мирный, похоже.:dntknw:

Там рядом супермаркет ещё,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и оргвыводы от RB из-за событий на ГП Сочи :(

"Макс доказал свой выдающийся талант. Мы рады дать ему возможность выступать за "Ред Булл". У нас уникальная ситуация - все четыре пилота "Ред Булл" и "Торо Россо" имеют долгосрочные контракты, поэтому мы имеем возможность перемещать их между двумя командами. Даниил сможет продолжить развиваться в "Торо Россо" - в команде, с которой он знаком. Это дает ему возможность восстановить свою форму и показать свой потенциал", - сказал руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер, слова которого приводятся в релизе команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, youtoo сказал:

А вот и оргвыводы от RB из-за событий на ГП Сочи :(

"Макс доказал свой выдающийся талант. Мы рады дать ему возможность выступать за "Ред Булл". У нас уникальная ситуация - все четыре пилота "Ред Булл" и "Торо Россо" имеют долгосрочные контракты, поэтому мы имеем возможность перемещать их между двумя командами. Даниил сможет продолжить развиваться в "Торо Россо" - в команде, с которой он знаком. Это дает ему возможность восстановить свою форму и показать свой потенциал", - сказал руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер, слова которого приводятся в релизе команды.

Большего для уничтожения пилота, потери его мотивации и сделать нельзя.(( Такими действиями Ред Булл только отворачивают от себя симпатии поклонников Ф1.
Большой выдержки Дане, и терпения!:good:

Скрытый текст

Не удивлюсь, если Себастьяна на подиуме в Барселоне зрители снова освистают или будут кричать гадости.(
Ред Буллы тупо подставили его этой заменой. Весь гнев зрителей обрушится именно на Себа.(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рб в игнор...да не подняться им в КК выше 6 места!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евгения сказал:

Не удивлюсь, если Себастьяна на подиуме в Барселоне зрители снова освистают или будут кричать гадости.(
Ред Буллы тупо подставили его этой заменой. Весь гнев зрителей обрушится именно на Себа.(


Если зрители совсем ничего не соображают, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dvboy сказал:

Если зрители совсем ничего не соображают, то да.

Загляни на любой форум на тему Ф1 (хотя бы здесь в темы пилотов) - посмотри, сколько "несоображающих".(( Или думаешь, ГП посещают какие-то особенные правильные зрители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фетю использовали как фитиль к бомбе. Весь этот спектакль на публику не просто так показывали. Так что "соображающие" пойму что к чему, а несообразительным будет по барабану, продолжат болеть за своих, а не  против "чужих"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не знаю конечно, влияние поступка Феттеля на то, что произошло с Квятом. Но на мой взгляд, Себастьен должен был решить вопрос с Данилой как-то по другому! А бежать жаловаться... никогда не любил ябед! Поэтому в моих глазах Феттель хлюпик и нытик, а это уже повод для освистывания.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Леопольд Кудасов сказал:

Вот я не знаю конечно, влияние поступка Феттеля на то, что произошло с Квятом. Но на мой взгляд, Себастьен должен был решить вопрос с Данилой как-то по другому! А бежать жаловаться... никогда не любил ябед! Поэтому в моих глазах Феттель хлюпик и нытик, а это уже повод для освистывания.  

А с какого перепуга все решили,что Себ бегал жаловаться к мостику РедБулла?

Подошёл,высказал всё,что думал в тот момент не в радио своей команды,а в лицо редбулловским командирам.И всё.В чём выражаются его якобы жалобы и ябеды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Леопольд Кудасов сказал:

Вот я не знаю конечно, влияние поступка Феттеля на то, что произошло с Квятом. Но на мой взгляд, Себастьен должен был решить вопрос с Данилой как-то по другому! А бежать жаловаться... никогда не любил ябед! Поэтому в моих глазах Феттель хлюпик и нытик, а это уже повод для освистывания.  

Эх, а когда-то пилоты и по роже могли дать.  А потом пойти и вместе выпить... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леопольд Кудасов сказал:

...... в моих глазах Феттель хлюпик и нытик, а это уже повод для освистывания.  

 

Вряд ли вокруг вас живут одни супермены, неужели ни одного хлюпика-нытика нет? Думаю есть.  Вы их тоже освистываете? Или это такая тяга освистать успешного и недосягаемого для тебя человека? Мол, да ты добился чего хотел, вошел в историю, зарабатываешь миллионы, а я все равно могу тебя принизить и освистать, скрываясь за спинами толпы.

 

В моих вот глазах, свистуны сами заслуживают освистывания за трусость и подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jasmin сказал:

 

Вряд ли вокруг вас живут одни супермены, неужели ни одного хлюпика-нытика нет? Думаю есть.  Вы их тоже освистываете? Или это такая тяга освистать успешного и недосягаемого для тебя человека? Мол, да ты добился чего хотел, вошел в историю, зарабатываешь миллионы, а я все равно могу тебя принизить и освистать, скрываясь за спинами толпы.

 

В моих вот глазах, свистуны сами заслуживают освистывания за трусость и подлость.

я вот тоже подобного не понимаю, каждого з присутствующих пилотов на данный момент, завершивших карьеру можно назвать и хлюпиком, и нытиком, и эгоистом и т.д. У каждого есть моменты и достижения которыми можно гордиться, а есть и то, что и вспоминать не хочется, по сути как и в обычной жизни. Так что все эти освистывания, нападки, непонятная злоба скорее всего берется от не понимания ситуации до конца, ведь всей правды нам никто не скажет, а додумать можно все что угодно, зависит от воображения и полета фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, byterek сказал:

А с какого перепуга все решили,что Себ бегал жаловаться к мостику РедБулла?

Подошёл,высказал всё,что думал в тот момент не в радио своей команды,а в лицо редбулловским командирам.И всё.В чём выражаются его якобы жалобы и ябеды?

 согласна, что никто толком и не знает, что сказал тогда Фет Хорнеру, может просто поделился впечатлениями от сложившейся ситуации, тем более при общении оба улыбались, все было достаточно прилично, и опять же что такого в том, что бывший пилот команды подошел "посплетничать" с бывшим руководителем, с которым, насколько всем известно сохранились добрые отношения. Может он его пивка позвал попить после гонки или в гости на викенд приглашал)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, byterek сказал:

А с какого перепуга все решили,что Себ бегал жаловаться к мостику РедБулла?

Подошёл,высказал всё,что думал в тот момент не в радио своей команды,а в лицо редбулловским командирам.И всё.В чём выражаются его якобы жалобы и ябеды?

У вас в школе, детском саду или позже были конфликты с другими мальчиками? Как называли тех, которые высказывались по поводу вашего поведения воспитателю, классному руководителю и т.д.? У нас таких называли - ябеда, нытик, хлюпик и оратор.

Только что, Jasmin сказал:

 

Вряд ли вокруг вас живут одни супермены, неужели ни одного хлюпика-нытика нет? Думаю есть.  Вы их тоже освистываете? Или это такая тяга освистать успешного и недосягаемого для тебя человека? Мол, да ты добился чего хотел, вошел в историю, зарабатываешь миллионы, а я все равно могу тебя принизить и освистать, скрываясь за спинами толпы.

 

В моих вот глазах, свистуны сами заслуживают освистывания за трусость и подлость.

Нытиков и хлюпиков вокруг себя я люблю! Я их не освистываю, я ими пользуюсь;)

Талант Феттеля как пилота, я оценивать не берусь, т.к. существуют противоречивые мнения на этот счет. А вот своим поступком Себастьен показал, что он слабее Квята и сам с ним решить вопрос не может, поэтому пошел жаловаться его руководству.

Вы вправе меня освистывать, но не за трусость и подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леопольд Кудасов сказал:

Талант Феттеля как пилота, я оценивать не берусь, т.к. существуют противоречивые мнения на этот счет. А вот своим поступком Себастьен показал, что он слабее Квята и сам с ним решить вопрос не может, поэтому пошел жаловаться его руководству.

 

Пруф можно пожалуйста, что он пошёл именно жаловаться/ныть/хлюпать/etc? С расшифровкой чтения по губам того, что он сказал Хорнеру, если можно, и с подробной картой эмоций на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dvboy сказал:

 

Пруф можно пожалуйста, что он пошёл именно жаловаться/ныть/хлюпать/etc?

 

http://www.autosport.com/news/report.php/id/124065

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Koshmarik сказал:

 согласна, что никто толком и не знает, что сказал тогда Фет Хорнеру, может просто поделился впечатлениями от сложившейся ситуации, тем более при общении оба улыбались, все было достаточно прилично, и опять же что такого в том, что бывший пилот команды подошел "посплетничать" с бывшим руководителем, с которым, насколько всем известно сохранились добрые отношения. Может он его пивка позвал попить после гонки или в гости на викенд приглашал)))))))))))))))))

Мне с трибуны показалось,что он бежал морду бить там на мостике.:dntknw:

44 минуты назад, Леопольд Кудасов сказал:

У вас в школе, детском саду или позже были конфликты с другими мальчиками? Как называли тех, которые высказывались по поводу вашего поведения воспитателю, классному руководителю и т.д.? У нас таких называли - ябеда, нытик, хлюпик и оратор.

А чё ты логику детского сада во взрослую жизнь тащишь?

45 минут назад, Леопольд Кудасов сказал:

поэтому пошел жаловаться его руководству.

Ещё раз-где жалобы Феттеля?Жалоба-это донесение информации о поступке или действии(обычно скрытой) с требованиями наказания.Где в этой ситуации скрытая мнформация?

Если тебе на дороге въедут в зад,ты разве не будешь возмущаться и жаловаться сотруднику ДПС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dvboy сказал:

 

Пруф можно пожалуйста, что он пошёл именно жаловаться/ныть/хлюпать/etc? С расшифровкой чтения по губам того, что он сказал Хорнеру, если можно, и с подробной картой эмоций на лице.

Я вот не знаю,как это выглядело в трансляции,но с трибуны не было никакого намёка на "жаловаться/ныть/хлюпать/etc".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Даниэль сказал:

 

"He said hello and made his thoughts well known"

Дал понять, что думает. Хорошо, ок. Где тут о нытье?)
Я не то чтобы развожу демагогию, просто не понимаю, почему прийти поговорить с руководителем команды, чей пилот только что выбил тебя из гонки - это что-то плохое. И надо вместо этого обязательно идти Квяту морду бить (ну или "поговорить с ним один на один по-мужски", я хз, что тут от Феттеля хотят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, byterek сказал:

Я вот не знаю,как это выглядело в трансляции,но с трибуны не было никакого намёка на "жаловаться/ныть/хлюпать/etc".

в интервью Марко и Хорнера есть вопрос по поводу того, что Себ говорил на мостике, и ответ, что он просил их серьезно поговорить с Квятом по данному инциденту. Отсюда и появились все эти "идеи" про "ныть и жаловаться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Koshmarik сказал:

в интервью Марко и Хорнера есть вопрос по поводу того, что Себ говорил на мостике, и ответ, что он просил их серьезно поговорить с Квятом по данному инциденту. Отсюда и появились все эти "идеи" про "ныть и жаловаться"

Эти,осуждающие Себа,сами ноют поводу заслуженного наказания возомнившей о себе восходящей звезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, byterek сказал:

Эти,осуждающие Себа,сами ноют поводу заслуженного наказания возомнившей о себе восходящей звезде.

ну если понятие "серьезно поговорить" равносильно понятию "ныть и жаловаться", то я , наверное, полный тормоз, ни фига не понимающий в этой жизни.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...