Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну, это Розберг ниже возможностей же приезжал

так мы ж с этого и начинали :floxy:

2 часа назад, cosmi сказал:

это смотря по ком мерить "возможности машины":smile7:

ты ж знаешь, к примеру, статистику по отрывам в квале у мерса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

так мы ж с этого и начинали :floxy:

ты ж знаешь, к примеру, статистику по отрывам в квале у мерса

 

Не мы, а вы ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Хорошо, уговорили. Пусть будет 1 год и плюс опцион на продления на 2018, все как в ТОР-командах. Ждем фото-оплату. :floxy:

Это что ж такое недоверие к моей красоте??! Предложение включить в договор опцион на продление воспринимаю, как оскорбление.:floxy: Предложение бессрочного контракта, какое было у Кими от Рона - вот для меня достойный пример. Я, как и Кими, могу и отказаться, но уровень предложения  должен быть достойным меня по любому.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, voda сказал:

:floxy:. Лучше не надо, а то ведь я хочу иметь  такую возможность  хоть иногда заходить в вашу тему. )) У вас ковер красивый висит . Дома давно ковры поснимали в угоду моде, а в душе-то, ковер все равно нравится. Уют, тепло от него.)

О, с каким теплом о ковре.  Точно наш человек.   И уважаемый Карим, сделал отменное предложение.  Красота спасет не только мир. Но и суровые сердца Виллофанов. А также очень скажется на ходовых качествах нашего болида.  Самое время...   :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, voda сказал:

Это что ж такое недоверие к моей красоте??!

Ветерану простительно. Смею вас уверить у YKA самые лучшие намерения. Исключительно забота о быстроте пока бумажного самовоза. Так что на вас вся надежда...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, voda сказал:

неповторимый оригинальный вкус и аж до сих остается свежим.)

 

Это всё проспиртованность ))) и мороженка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sigma сказал:

Ветерану простительно. Смею вас уверить у YKA самые лучшие намерения. Исключительно забота о быстроте пока бумажного самовоза. Так что на вас вся надежда...:floxy:

Хорошо, я подумаю.) Вот  все- таки какие вы виллофаны необычные, не такие, как все, особенные....:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Вот  все- таки какие вы виллофаны необычные, не такие, как все, особенные....:floxy:

Собственно как и Williams. В широком смысле...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Боттаса нужно отпускать это факт, в конце концов, смотреть как Люис берет чамп ваще не напрягаясь в одну колитку как-то не радует перспектива.

Вопрос на каких условиях отпускать, и вот тут все зависит далеко не только от Мерса. Думаю в Виллиамс сейчас усиленно работают над тем, чтобы

а) вытянуть максимум из Мерса.

б) уговорить Баттона и Мак на аренду Дженса.

Чтобы Варений перешел и получил шанс за рулем самовоза, должны быть выполнены ОБА эти условия. Ну не верю я в то что наши Верляйна возьмут, ну есть же люди в команде кто ДТМ смотрит я уверен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

б) уговорить Баттона и Мак на аренду Дженса.

А зачем это Баттону и Маку? Что они с этого будут иметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sigma сказал:

А зачем это Баттону и Маку? Что они с этого будут иметь?

опыт и кайф от работы для третьего пилота и всеобщее восхищение в паддоке: еще ни в одной команде ф1, оффициальный третий пилот не выступал вместе с двумя боевыми в гонках на постоянной основе)))

а если серьезно, чо Макам Дженса морозить и платить ему бабло за это? А Дженсу чо за это бабло сидеть на скамейке (можно подумать у него нужда в бабле большая). Я вообще считаю этот договор Мака с Дженсом неуклюжим жестом и реверансом в сторону друг друга: Мак не знал как элегантнее послать чемпиона, а Дженс засмущался (ну вроде же не послали а некий мутный контракт предлагают) и засоглашался на койта х...теперь пилот формально связан неким документом ниочем, а команда обязана за протирание штанов платить миллионы. А оно им всем надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера давно хочет испытать чего-то остренького, а поэтому держать его насильно не стоит. А Дженс очень хорошо подошел бы на освободившееся место. Вот если он окажется недоступен и вернут Массу, то почему то тоска пробирает от такой перспективы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумлеваюсь я про Баттона. Хотя с другой стороны, когда речь идёт о бизнесе... Ну вы понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт перед пенсией вещает что Боттаса не давать? Видать Лоу боится

Мика говорит что Боттас как Сало...  Чё его пробовать Мерсу?

А мы дуем на воду молимся на Voda. Нужен самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

А мы дуем на воду молимся на Voda. Нужен самовоз

Самовоз будет когда галерею организуем. А так пока надеемся (с Voda) на полсекунды с круга, что, между прочим, тоже весьма недурно...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

Обещаю подумать.))

 

38 минут назад, voda сказал:

Хорошо, я подумаю.) Вот  все- таки какие вы виллофаны необычные, не такие, как все, особенные....:floxy:

Мадемуазель уже успела два раза подумать над нашим предложением и до сих пор сомневается в нашей кристальной честности в исполнении контрактных обязательств. :думы2:

Камрады, нас хотят обидеть. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YKA сказал:

Мадемуазель уже успела два раза подумать над нашим предложением и до сих пор сомневается в нашей кристальной честности в исполнении контрактных обязательств. :думы2:

Экий вы шустрый. Дело то ответственное. Это не с Мерсом или красными контракт нацарапать...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

 

цену набивает

а вот сделать машинку, что бы валера сам хотел остаться, так это не к нему!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Мадемуазель уже успела два раза подумать над нашим предложением и до сих пор сомневается в нашей кристальной честности в исполнении контрактных обязательств. :думы2:

Камрады, нас хотят обидеть. :floxy:

 

:) Я  не начинала думать еще ни разу, где там 2. )) И могу в качестве аванса выдать информацию, что я блондинка ) Думаю медленно и не всегда додумываю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, voda сказал:

:) Я  не начинала думать еще ни разу, где там 2. )) И могу в качестве аванса выдать информацию, что я блондинка ) Думаю медленно и не всегда додумываю.)

И не торопитесь - сезон не завтра начинается.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sigma сказал:

И не торопитесь - сезон не завтра начинается.:smile:

Конечно сезон не завтра начинается, но ускорять наш самовоз надо уже сегодня. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Конечно сезон не завтра начинается, но ускорять наш самовоз надо уже сегодня. :floxy:

Вы других лучше уговаривайте. Тут у нас уже почти есть полсекунды с круга. Надо чтобы другие подтянулись...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sigma сказал:

А зачем это Баттону и Маку? Что они с этого будут иметь?

Мак не знаю а Баттон погонять в удовольствие, все говорят что новый регламент позволит пилотов вновь гонять с удовольствием

 

Хотя пишут что с Массой переговоры ведут, чтоб сезон еще погонял, значит таки Боттаса договорились отдать Мерсу, а младой Верляйн не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми этими разговорами о Верляйне, Баттоне и Массе как-то от внимания ускользнул Камуи Кобаяши... Ниче вроде такой и с опытом Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...