Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Баттон, Баттон...

Его вроде летом пытались уговорить, но он предпочел мутный контракт с Маком. Ну или денег под него не нашлось. Чего вдруг сейчас согласится? Оно ему надо с Лэнсом нянчиться? И даже если согласится, во сколько обойдется разрыв этого самого контракта с Маклареном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам звать Баттона если его Мерс не зовет?

Два раза мы его звали и два раза он кинул нас. Не стоит даже пытаться в третий раз звать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YKA сказал:

Зачем нам звать Баттона если его Мерс не зовет?

Два раза мы его звали и два раза он кинул нас. Не стоит даже пытаться в третий раз звать его.

Правильно, надо звать Алонсо. Алонсо и Мерс зовёт, и Виллы ещё не звали вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Правильно, надо звать Алонсо. Алонсо и Мерс зовёт, и Виллы ещё не звали вроде.

Всему свое время, не торопись! :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Правильно, надо звать Алонсо. Алонсо и Мерс зовёт, и Виллы ещё не звали вроде.

Майлендера надо звать. Отлично катает в дождь, постоянно лидирует. ;)

А если серьёзно, то на фига нам эти пенсионеры? Если уж заберут Валеру (хотя это сильно врядли), то лучше молодничком обзавестись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

Уверенно опережать Массу это средний уровень, если нет борзоты, то это не значит что пилот плохой, сайнс вон был не хуже Макса, но шимихи вокруг него не было вот и вся разница.

А я не говорил, что Боттас плохой. Он средний. Примерно такой же как Перес, Хюлькенберг, Грожан и т.д. Амплуа такое есть - второй пилот в топ-команде. Но для этого ездить нужно всё же несколько лучше, чем Боттас ездит сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigma сказал:

А я не говорил, что Боттас плохой. Он средний. Примерно такой же как Перес, Хюлькенберг, Грожан и т.д. Амплуа такое есть - второй пилот в топ-команде. Но для этого ездить нужно всё же несколько лучше, чем Боттас ездит сейчас.

нормально Боттас ездит, если машина нынче не позволяла добиться большего, была возможность зарубиться он зарубался, вспомни дуэли с Кими. Кими тоже без Мака был бы унылым пилотом, для того чтоб стать топом а не средним нужен топ болид а не средний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

нормально Боттас ездит, если машина нынче не позволяла добиться большего, была возможность зарубиться он зарубался, вспомни дуэли с Кими. Кими тоже без Мака был бы унылым пилотом, для того чтоб стать топом а не средним нужен топ болид а не средний. 

Топ пилот, это такая же физическая реальность, как и топ болид. Надеюсь,открыла для тебя что-то новое. Не благодари.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, voda сказал:

Топ пилот, это такая же физическая реальность, как и топ болид. Надеюсь,открыла для тебя что-то новое. Не благодари.:don-t_mention:

Не припомню пилотов, которых признавали топом в средней команде. Были перспективные, талантливые, подающие надежды, но топовыми признают только после побед, ну или хотя бы после борьбы за победы, что без топ команды сделать проблематично. Признавали Риккардо топом в ХРТ или ТР? Конечно нет, только после перехода в РБ. А Ферстапен сразу топом пришел в Формулу? А Сайнца можно считать топовым пилотом, он же на равных с Максом гонял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hawa сказал:

Не припомню пилотов, которых признавали топом в средней команде. Были перспективные, талантливые, подающие надежды, но топовыми признают только после побед, ну или хотя бы после борьбы за победы, что без топ команды сделать проблематично.

Топ-пилот понятие тоже достаточно условное. Вот возьмём, например, Алези. Топ он или не топ? А ведь всего одна победа. Или вот Култхард. Да, шасси позволяло одерживать победы, но я как-то не стал бы считать его выдающимся гонщиком. Да, хороший, но не выдающийся. С другой стороны. Если в средней команде ехать средне, то о топ-команде придётся только мечтать и ныть, что вот если бы у меня было шасси как у него, то я бы и не то показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sigma сказал:

Если в средней команде ехать средне

И как понять? Может в этом году Масса ехал в силу болида, а Валера выдавил из него все соки?

А может оба инвалиды, а машина чемпионская, как нам Симмондс обещал?

Куда линейку прикладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vionik сказал:

Куда линейку прикладывать?

Масса просто доезжал свой последний сезон. Если в начале сезона у него может быть и были сомнения, то потом он окончательно решил уйти и его мало что интересовало на трассе. Боттас мог бы ехать лучше, но не ехал. Почему? Ну об этом он, наверное, сам когда-нибудь расскажет. Или не расскажет. Писал уже, что возможно он просто устал ждать машину для побед. Его выбор, его право...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СудЯ по всему, все уже смирились с тем, что Валерка для команды потерян((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

СудЯ по всему, все уже смирились с тем, что Валерка для команды потерян((

Вы плохо знаете историю Williams - тут никогда ни за кого костьми не ложились...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigma сказал:

Вы плохо знаете историю Williams - тут никогда ни за кого костьми не ложились...:D

К сожалению, хорошо знаю... Но позволить себе роскошь отпускать кого-то не глядя или менять пилотов можно было позволить себе в 80-е и 90-е, когда команда была на коне, сейчас вроде как другие времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

...сейчас вроде как другие времена.

А мысли те же...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

К сожалению, хорошо знаю... Но позволить себе роскошь отпускать кого-то не глядя или менять пилотов можно было позволить себе в 80-е и 90-е, когда команда была на коне, сейчас вроде как другие времена.

Было бы за кого бороться. Вот в Розберге чувствовал я лидер (на тот момент) команды и когда он уходил, все его поняли, а тут.... "меня позвали в мочалку... Меня ждут в Мерсе" 

Вот что держаться за тех, кто не хочет быть с нами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не всё так просто. Почитал забугоринскую прессу. Торг идёт по нескольким позициям: Лоу - Боттас - цена на двигатели - Верляйн. Сложная задачка... Все хотят решить до Рождества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем то согласен с ыкспертами на главной , Валера скорее всего останется, просто потому что его уход нужно согласовывать не только с руководством команды, но и со спонсорами, возможно Стролом, плюс смена регламента, многовато  набирается чтоб все утрясти.

Положение может исправить только большая компенсация, но на нее  Мерс не пойдет, думаю  им легче подписать на год Верляйна.

Возможно у Валеры будет шанс через год, если Верляйна раскатают. но за год утечет много воды.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Black Falcon сказал:

Было бы за кого бороться. Вот в Розберге чувствовал я лидер (на тот момент) команды и когда он уходил, все его поняли, а тут.... "меня позвали в мочалку... Меня ждут в Мерсе" 

Вот что держаться за тех, кто не хочет быть с нами? 

Ясное дело, что сейчас ситуация проста: только пальчиком помани, в "Мерс" побежит почти любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ясное дело, что сейчас ситуация проста: только пальчиком помани, в "Мерс" побежит почти любой.

Да собственно в отношении Боттаса она не сложнее - уже не раз в той или иной форме выказывал желание свалить. В этой ситуации с него сложно что-то требовать. Условия контракта с моей стороны не нарушены? Ну вот и отвалите от меня до лучших времён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, YKA сказал:

У меня большие сомнения, что Петрович и Ко создадут болид для 2017, который будет в тор-3. Поэтому продаем Боттаса Мерсам и берем Верляйна.

В Верляйне есть и свои плюсы:

1. Полный сезон мучения в Маноре.

2. Мативация - злой и жаждущий доказать, что Мерс ошибся не взяв его.

3. Есть знание по новым шинам.

 

P.S. но Пастор был бы лучше.:)

 

С Пастором ещё подвеска ого-го какая! И укатывал он Валеру,в гонках быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sigma сказал:

Масса просто доезжал свой последний сезон. Если в начале сезона у него может быть и были сомнения, то потом он окончательно решил уйти и его мало что интересовало на трассе. Боттас мог бы ехать лучше, но не ехал. Почему?

Да как ехал так и ехал.

Почему, почему... Если бы обновы работали, тогда не казалось бы что он мог бы лучше ехать. Так бы и висел на хвосте у большой троицы, а не офигевал, что ФИ быстрее стали.

27 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ясное дело, что сейчас ситуация проста: только пальчиком помани, в "Мерс" побежит почти любой.

Самая ржака, как и в истории с красными, то что тут не столько Валера хочет уйти (от него ни одного вью, кстати, на тему мерса нет), а сколько команда хочет пожирнее продать. Если бы команда не хотела его продавать, сейчас бы и слухов не было. Сказали б "у него контракт, до свидания, Тото".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ясное дело, что сейчас ситуация проста: только пальчиком помани, в "Мерс" побежит почти любой.

Да вот не любой, тот же Фёдор и Виталик, тот что в красном, не факт, что побегут, они скорее больше потеряют, чем приобретут (Феттель уже покинул одну команду так, что те его уже никогда не подпишут, Фёдор - для него такой переход будет финальным в карьере, а учитывая приму в Мерсе, можно догадывался,  что даже равного статуса не будет, команда уже сказала, вернее намекнула, что такой борьбы между пилотами они уже не допустят). Для остальных же - это роль второго, причём всего на год. Так что если раскинуть, то не так и многие согласятся. 

Вот, я бы подумал в сторону безработных, например Гутти... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sigma сказал:

Масса просто доезжал свой последний сезон. Если в начале сезона у него может быть и были сомнения, то потом он окончательно решил уйти и его мало что интересовало на трассе. Боттас мог бы ехать лучше, но не ехал. Почему? Ну об этом он, наверное, сам когда-нибудь расскажет. Или не расскажет. Писал уже, что возможно он просто устал ждать машину для побед. Его выбор, его право...

А Кими что делал в 2014 и в 2015? Доезжал? что тогда в 2016 случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...