Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

15 минут назад, The Undertaker сказал:

о божемай, где?:smile25:

-88693455.png

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

А как ты увидел облако пыли, если момент срыва Массы виден только на онборде? Все повторы с внешних камер идут уже после срыва. Его сорвало между участками травы, это легко видно, если посмотреть глазами на то, что я тебе показал. А на траву его уже потом вынесло. Просто повторы с нешних камер не показывают полностью момент, они только завершающую часть успели поймать.

 

1:18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

 

1:18

1:18 это уже после срыва. Я же тебе показал, что срыв произошёл до того момента, что на 1:18 и до того участка травы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец, понял, видимо, хочет доказать, что кто-то прямо на трассе посадил траву. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

1:18 это уже после срыва. Я же тебе показал, что срыв произошёл до того момента, что на 1:18 и до того участка травы.

до 1:18 он ехал прямо?Вабще не понимаю в чем спор?Я напсиал что его развернуло и потерял контроль над машиной он из-за того что он выехал на траву.ЧТо не так то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

Я, наконец, понял, видимо, хочет доказать, что кто-то прямо на трассе посадил траву. :ca9:

Не... суслик выбежал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

до 1:18 он ехал прямо?Вабще не понимаю в чем спор?Я напсиал что его развернуло и потерял контроль над машиной он из-за того что он выехал на траву.ЧТо не так то?

 

Нет, его уже вынесло, просто в этот момент он почти выровнял машину после первого срыва, и кажется, что он едет прямо, на самом деле, его несёт прямо в этот момент, просто.  а не так то, что он потерял машину до того, как выехал на траву. Я тебе показал, что это произошло между двумя участками травы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу повело задолго до травы, но машину он скорее всего б отловил, но в процессе отлова его вынесло на траву, после чего шансов выровняться уже не было.

Не будь там этого клочка травы, а асфальт - скорее всего смог бы машину выровнять и просто проехал бы близко вдоль заборчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AceMan сказал:

Я напсиал что его развернуло и потерял контроль над машиной он из-за того что он выехал на траву.ЧТо не так то?

ммм..дайте-ка покумекать

 

4 часа назад, AceMan сказал:

Зацепил траву правым задним колесом.Срыв задней оси ,занос ,задница в стене.

видимо, тутаетесь в показаниях.:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

ммм..дайте-ка покумекать

 

видимо, тутаетесь в показаниях.:ca9:

Ну и что не так?

Не вижу противоречий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vionik сказал:

Массу повело задолго до травы, но машину он скорее всего б отловил, но в процессе отлова его вынесло на траву, после чего шансов выровняться уже не было.

Не будь там этого клочка травы, а асфальт - скорее всего смог бы машину выровнять и просто проехал бы близко вдоль заборчика.

Да.....одного-двух поворотов руля не хватило... просто срезал бы поворот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AceMan сказал:

Да.....одного-двух поворотов руля не хватило... просто срезал бы поворот и все.

Но это не отменяет того факта, что изначально его сорвало из-за незакрытого ДРС, а не из-за того что он ошибся в пилотаже и выехал за пределы трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пилот попадает в аварию подряд в двух первых практик и в первом же повороте, то это уже сигнал. И не важно была там трава или не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, YKA сказал:

Когда пилот попадает в аварию подряд в двух первых практик и в первом же повороте, то это уже сигнал. И не важно была там трава или не была.

 

Когда взрослый человек сознательно игнорирует логику, это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , Канада показывает что мощность моторов стремительно уходит в тень,(они попросту уравниваются) на первый план опять выходит аэродинамика.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Когда пилот попадает в аварию подряд в двух первых практик и в первом же повороте, то это уже сигнал. И не важно была там трава или не была.

Один раз на тренировке, да еще и в манаке, которая тем более машине не подходит, ошибиться не страшно.

Тут команда (!!!) (весьма ) говорит что из-за ДРС сорвало тачку, но суперчувствительная антенна болельщика сигналы какие-то ловит  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ORIS сказал:

Ну что , Канада показывает что мощность моторов стремительно уходит в тень,(они попросту уравниваются) на первый план опять выходит аэродинамика.:sad:

Ну в следующем году все будет по-новому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BicycleBoy сказал:

 

Когда взрослый человек сознательно игнорирует логику, это что?

Давай не будем обсуждать другого болельщика. :)

 

1 час назад, Vionik сказал:

Один раз на тренировке, да еще и в манаке, которая тем более машине не подходит, ошибиться не страшно.

 Пилот у которого за плечами большой опыт выступлений не должен так выступать на практиках. Тем более команда ему доверяет тестировать обновления.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Давай не будем обсуждать другого болельщика. :)

 

 Пилот у которого за плечами большой опыт выступлений не должен так выступать на практиках. Тем более команда ему доверяет тестировать обновления.

 

 

А никто его не начинал обсуждать.

 

Протестировал он шикарно, довел до критических нагрузок и выявил фейл рукодожопов. Летчик-испытатель фактически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BicycleBoy сказал:

Протестировал он шикарно, довел до критических нагрузок и выявил фейл рукодожопов. Летчик-испытатель фактически.

Было бы логично доводить до критических нагрузок в конце 1-й практике, а не в начале. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорологи теперь отыгрывают назад и обещают хоть не ливень, но дождик весь день. Спросили бы сразу у Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BicycleBoy сказал:

Метеорологи теперь отыгрывают назад и обещают хоть не ливень, но дождик весь день. Спросили бы сразу у Баттона.

Не будет, моблю я...

Ну а так- четвертая сила в чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки про ведро уже были?))

Ладно, я первый:D

 

А так, Фелипе мог полторы десятых ещё снять, жаль круг Вальттери не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса хорошо. Занял свое 8 место.

Валера плохо. Не затащил хотя бы на 6. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...