Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

У Хема грязных побед столько, сколько у Росберга всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибьют безжалостной борьбе за титул в 16 гонках N.6 в 6 мелодиях

Изменено пользователем superstar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как то "встрял" не в тему!! :)

перечитай, если хошь!!

Я всё правильно встрял. Великий приспособленец Льюис смог показать что-то только во второй сессии, в то время как Росберг сразу привёз ему две секунды. :trollface: :trollface:

Да ну ладно утрировать то. За Мерс у Хэма тоже были обалденные гонки, и без всякой заносчивости и таранов. Венгрию-13 хотя бы вспомни. Или прошлогднюю Японию.

Да, про 2013-ый год я подзабыл, там было много чётких гонок. Всё началось с самовозного соперничества за титул. Хочу возврата в плотную борьбу, лучший Хэм проявляется именно в ней, сейчас ИМХО я вижу очень отдалённое подобие того Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел на попятную. А по видео не видно что игрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё правильно встрял. Великий приспособленец Льюис смог показать что-то только во второй сессии, в то время как Росберг сразу привёз ему две секунды. :trollface: :trollface:

моя твоя не понимай, тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико признал, что ему не хватило таланта

Расстроенный Нико Росберг заявил в интервью сайту f1.com, что его ошибка в Остине не имеет никакого отношения к удаче: «Вопрос не в удаче, в тот момент не хватило таланта».

и чо там было?!

любопытно же!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош уже. Надо мораторий на три дня по заходу в тему напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сочувствую во второй гонке подряд фанам Нико. Ну и извиняйте за особо ретивых "наших".

В этой гонке Росб намного больше заслужил победу, чем Хэм. Я, как Хэмофил, буду эту гонку вспоминать, как неприятную передрягу, в которой на удачу все обошлось и хорошо закончилось - и это несмотря на то, что гонка принесла Титул.

Ради 1 двойного подиума раскатать в блин одного из своих гонщиков? Как минимум не мудро.

Кого раскатать то, блин, ты о чем вообще? Без SC Мерсы рисковали приехать 1-3 или даже 1-4. С SC уверенно сделали 1-2. Вывод - SC помог Мерсу, о чем Вольфф и сказал.

Хватит уже из каждого пальца заговоры высасывать.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого раскатать то, блин, ты о чем вообще? Без SC Мерсы рисковали приехать 1-3 или даже 1-4. С SC уверенно сделали 1-2. Вывод - SC помог Мерсу, о чем Вольфф и сказал.

Хватит уже из каждого пальца заговоры высасывать.

Такие же предположения, как и относительно работы на Хэмми. Ни больше - ни меньше. Никаких пояснений не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где росбофилы? А то пока лишь это и видел:

Ну неможет же всё быть настолько паршиво.... :facepalm:

Это нечестно, нечестно, нечестно, НЕЧЕСТНО!!!!

Хэмилтон грубо выдавил на старте, но Нико набрал 11, 11!!!! чёрт побери секунд преимущества! Ск всё сожрал, потом удачный пит, должен был как стоячего проходить Хэма, ещё один СК!

Это должна была быть лучшая победа Нико, а в итоге сейчас этот будет праздновать титул. :facepalm: Не заслужил сегодня Хэмилтон такой радости, НЕ ЗАСЛУЖИЛ!

Как так можно ошибаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше не гонщик....

Что ему мешало спокойно доехать до победы?!!! Обязательно надо было Хэма вот так пропускать?!!!

Все можно было еще отложить до Мексики.

Безвольное кхм.. в болиде, а не гонщик. Че он там вообще делает?

А он правильно себе номер выбрал - он обыкновенная шестерка, даже не вторикелла, а шестерка!

Фу, перед батей бы хоть постыдился, не представлю что Кеке бы так ездил, мдаааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше не гонщик....

Что ему мешало спокойно доехать до победы?!!! Обязательно надо было Хэма вот так пропускать?!!!

Все можно было еще отложить до Мексики.

Безвольное кхм.. в болиде, а не гонщик. Че он там вообще делает?

А он правильно себе номер выбрал - он обыкновенная шестерка, даже не вторикелла, а шестерка!

Фу, перед батей бы хоть постыдился, не представлю что Кеке бы так ездил, мдаааа....

Росберг и так мог отложить этот вопрос до Мексики, пропустив Фета вчера. Ну а по поводу номера, есть в этом шото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг и так мог отложить этот вопрос до Мексики, пропустив Фета вчера. Ну а по поводу номера, есть в этом шото...

а мне вчера это даже показалось, резко Себ его догнал, может у Нико и проскочила такая мысля, обломать Хэма, но может сам одумался, может мостик это понял и отрезвил его.

Этого и не хотелось, он соперник из другой команды, а вот самому первое место сохранить, это да, он был на это способен, но не сделал\не смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же предположения, как и относительно работы на Хэмми. Ни больше - ни меньше. Никаких пояснений не дано.

Какие предположения, ты отрывы на момент SC видел?

Пит выводил Хэма на 4е место, после Фета и Ферстапена.

Фет точно не поехал бы на пит без SC - он сказал, что даже под SC туда возможно и не стоило ехать. Ферстапена, допустим, Хэм на свежей резине должен был легко сделать, а вот с Феттелем - большой вопрос.

Да, про 2013-ый год я подзабыл, там было много чётких гонок. Всё началось с самовозного соперничества за титул. Хочу возврата в плотную борьбу, лучший Хэм проявляется именно в ней, сейчас ИМХО я вижу очень отдалённое подобие того Льюиса.

В самовозной борьбе напарников вообще часто много грязи всплывает. Вспомнить хотя бы эталонное Сенна-Прост. Или как Алонсо даже без самовоза в 2007 психовал, когда ему напарник борьбу навязал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Нико так же нормально и точно швырнул её обратно)))))

з.ы. Мне очень подозрительно, что сам Нико не понимает как он ошибся и видео не показывают, где он скажем на мокрое пятно наехал например.....видимо он знает больше, но молчит....хоть швырнуться может себе позволить. (Напоминает все это проблемы Кими с резким повышением мощности.....ясно дело не специально, но если это так, можно былоб и сказать, что Нико не "рыжий", а просто техника подвела в самый ответственный момент")

слушай, ну вот что ты там додумываешь, а??? самому не смешно, техника понимаешь ли подвела, на мокрый поребрик наехать... да он как Хэма в зеркалах видит, так и начинается, примеры прошлого года привести или сам до того дойдешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше не гонщик....

пропускать

Безвольное кхм.. в болиде, а не гонщик.

обыкновенная шестерка, даже не вторикелла, а шестерка

Эх, сейчас бы Фетечку добровольно пропустить и Боттаса протаранить...

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы Фетечку добровольно пропустить и Боттаса протаранить...

Добровольно лучше, чем безвольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добровольно лучше, чем безвольно.

Ты уж извини, но мне становится смешно, когда человек с такой графой боления и лихендарным ведром на аватаре начинает рассуждать о вторикельстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини, но мне становится смешно, когда человек с такой графой боления и лихендарным ведром на аватаре начинает рассуждать о вторикельстве.

аха, Шуми напарников нагнул, Себ нагнул (там Марк долго права качал, все не хотел нагибаться, но не сдюжил)

А этот из болида №6 сам нагнулся, даже просить не надо было. Припугнули в Спа 2014, этого и хватило, небось до сих пор ноженьки дрожат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, даже супербизон Алонсо проиграл в квалах... что в общем-то положительно говорит о классе Нико.

Дык я и не спорю с тем, что Росб крутой квалифаер, я это к слову много раз уже писал, я думаю что на одном круге, он очень и очень близок к Льюису и сильнее чем Феттель, ИМХО.

Но мы обсуждали совсем не это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Субъективно.

Что там посчитал сиюминутно Росб - это его право, он был расстроен и посчитать мог как угодно, но его действия я каментить даже не собираюсь, он был расстроен потерянной гонкой, в течение которой доминировал. Не факт, что удалось бы ему удержать лидерство, ибо темп у него чтот западать начал, но факт что лидерство упустил он именно за счет ошибки. Его жест в этой ситуации я понимаю, понимаю что он расценить мог это всё как угодно, причём, даже не задумываясь. Реакция его была без размышлений, на автопилоте. Но я веду разговор не с Росбом и не о Росбе, со стороны Хэма я не вижу в этой кепке ни капли высокомерия, на которое тут пеняют.

Наконец-то благодаря многократным пережевываниям осмыслила этот эпизод. Да, нехорошо получилось, но это всего лишь легкое недоразумение. Думаю, Хэм без задней мысли кинул кепку в Росба (с элементом фамильярности, конечно, но ведь какой-то типа друх), а вот когда она ему обратно мимо носа просвистела так удивленно поднял глаза на Росба и тогда до него дошло, что Росб злой. Но он проглотил это и не отреагировал, частично из-за этого, частично, потому что у него был только титул в голове.

Горе-настройщик берёт третий поул подряд, когда по пятницам нормальных тренировок вообще не было.

Даже скаевцы обратили на это внимание и предположили, что Хэму надо больше времени на адаптацию.

Да, нас тоже беспокоит эта тенденция, с интересом будем следить за выступлениями Льюиса в квале.Смешно ли, оформив титул, мы еще ждем 50-й поул.

Да нифига. Не ошибка Нико все решила, а адская везучесть Хемильтона. Он два раза подбирался к Нику, ТОЛЬКО за счет пейскара. На последних кругах, за счет дикого везения, он получил свежую резину и скорее всего, просто прошел бы Нико без всяких ошибок со стороны последнего.

Все дело в том, что Льюису везет именно тогда, когда ему это надо. Надо подьехать к Нико - пожалуйста. Вот тебе Льюсис - пейскарчик. Не надо, что бы Нико подьехал,( когда казалось бы сам бог велел подьехать, раз авария), вот тебе Льюис - виртуальный пейскарчик. Что Льюис? С резиной налажали? Не расстраивайся, вот тебе еще один пейскар, едь переобувайся сколько душе угодно, мы ща еще машину выпустим, что бы отрыв убрать..... Как то так, кароч :D

Ну просто бальзам на душу такое читать. :D Еще три года назад я такого представить не могла. Неужели Хэму может так везти? Не верю.

Видимо, наработал эту карму в Маке, плохое отбыл, теперь пожинает плоды везения :) .

Ну то есть я правильно понял - прошлый год и борьба за титул была фикцией, и реально Хэм разгромил Росба, как и сейчас?

Об этом мы еще в конце прошлого года говорили. Если бы не техпроблемы, Хэм подошел бы к Абу-Даби с серьезным очковым перевесом, и двойные очки ему бы не были страшны. Но необходимость постоянно догонять Росба создала иллюзию плотной борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что Льюису везет именно тогда, когда ему это надо. Надо подьехать к Нико - пожалуйста. Вот тебе Льюсис - пейскарчик. Не надо, что бы Нико подьехал,( когда казалось бы сам бог велел подьехать, раз авария), вот тебе Льюис - виртуальный пейскарчик. Что Льюис? С резиной налажали? Не расстраивайся, вот тебе еще один пейскар, едь переобувайся сколько душе угодно, мы ща еще машину выпустим, что бы отрыв убрать..... Как то так, кароч :D

а в сильвере как? я ваще в шоке был, это как в Монако 2008, подфартило так подфартило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелам Нико не унывать. Против Льюиса, походу, просто бесполезно. Он как Шумми в свое время, если налажает, то ему все равно адски свезет или другому не свезет еще больше. Сегодня я лишний раз в этом убедился. Когда Нико надо было сохранить отрыв, везжал нормальный пейскар, когда Льюису надо было отрыв сохранить - был виртуальный пейскар. С такими людьми бесполезно соревноваться. Задавят умением, а когда его вдруг нет, то везением.

Ничего, придёт эра Максима Йосовича, будут отгребать и хэмильтоны и все остальные. :D

Изменено пользователем Langan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако 15 вообще страшная пруха была у Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дизель, а вот эти слова Нико:

Нико Росберг: Колеса вдруг сорвались в пробуксовку. Этого не случалось ни на тестах, ни в предыдущих гонках. У меня нет объяснения, это просто невероятно.

Не иначе, как волшебство. Прямо сам Льюис колдовал. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...