Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Чем запомнится ГП.

Хорошая гонка Росберга, как и Феттеля с Риккиардо.

Совершенно случайная и отвратительная победа Хэмильтона (победа в чемпионате к этому не относится).

И мерзкая улыбка Вольффа с ярко выраженным фаворитизмом в команде (в межсезонье срочно на курсы актерского мастерства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, Нико должен в следующем сезоне действовать более жестко к Льюису, не давать ему расслабляться и самому не показывать слабины, тогда и таких высокомерных кидков кепок не будет, жесткость можно начать проявлять со следующей гонки в Мексике.

надо быть жестче, что не совсем легко

но надо учиться больше рисковать

У меня всего один вопрос: а где там высокомерный кидок? Пересмотрел фрагмент несколько раз, Хэм кепку не швырнул, а кинул, подал так сказать её Росбу. Был бы Росб рядом - вручил бы в руки, как Фете.

Да, понятно, Росб расстроен, но он сам ошибся в решающий момент.

по-моему, тут все субъективно.

я бы тоже расценила на месте Ро это как факт неуважения.

думал ли Льюис об этом? одному ему известно.

поэтому предлагаю оставить этот момент. уверена, что его и без нас журналисты заметят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болельщик Нико, но гонка в его исполнении принесла кучу эмоций.

На старте опять разочаровал, он все время стартует хуже Хэма, Сочи было небольшим исключением.

Впрочем, Нико исправился и обогнал всех, включая Хэма. Жестко, агрессивно (как с Риком). Так и нужно ездить. Отличные рестарты. Но так по детски прое... все. Невероятно! То ли злиться на Росберга, то ли сочувствовать ему.

злиться.

точнее желать победы в следующем сезоне

но позлиться не помешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно случайная и отвратительная победа Хэмильтона (победа в чемпионате к этому не относится).

Прошу прощения, что случайного может быть в победе, когда единственный соперник взял, да и вылетел с трассы на ровном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет лишь одно. Как Росб умудрился убить последний комплект, что аж Фет на него накатил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не к месту, но когда бурлят эмоции, об этом не задумываешься. И это, высокомерие то где?

Фету кепку он подал - Нико кинул. Скорее всего без намека, но все равно выглядело некрасиво, как в общем-то и жест Нико. Но Нико проигравший - с него меньше спроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в этой гонке! Лью совсем охамел!! Кто же его заткнет, а?!

Заткнут рано или поздно. Мерседес вечно побеждать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет лишь одно. Как Росб умудрился убить последний комплект, что аж Фет на него накатил?

как, как. Поставил на влажную трассу. Посуху резина начала перегреваться. Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, как. Поставил на влажную трассу. Посуху резина начала перегреваться. Как вариант.

То есть ты думаешь, что горе настройщик Росберг в очередной раз промахнулся с настройками без хемовских данных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, тут все субъективно.

я бы тоже расценила на месте Ро это как факт неуважения.

думал ли Льюис об этом? одному ему известно.

поэтому предлагаю оставить этот момент. уверена, что его и без нас журналисты заметят.

Совершенно верно. Субъективно.

Что там посчитал сиюминутно Росб - это его право, он был расстроен и посчитать мог как угодно, но его действия я каментить даже не собираюсь, он был расстроен потерянной гонкой, в течение которой доминировал. Не факт, что удалось бы ему удержать лидерство, ибо темп у него чтот западать начал, но факт что лидерство упустил он именно за счет ошибки. Его жест в этой ситуации я понимаю, понимаю что он расценить мог это всё как угодно, причём, даже не задумываясь. Реакция его была без размышлений, на автопилоте. Но я веду разговор не с Росбом и не о Росбе, со стороны Хэма я не вижу в этой кепке ни капли высокомерия, на которое тут пеняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что горе настройщик Росберг в очередной раз промахнулся с настройками без хемовских данных?

не промахнулся, а поставил на мокрое больше. Но конечно не такконкретно, как РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фету кепку он подал - Нико кинул. Скорее всего без намека, но все равно выглядело некрасиво, как в общем-то и жест Нико. Но Нико проигравший - с него меньше спроса.

Фетя стоял рядом а Нико сидел вдалеке в кресле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у Нико другой соперник. Он вполне может отдохнуть от борьбы с напарником по команде. Команда вполне может помочь ему в ситуации с Фетом.

Теперь у Нико нет морального давления - он может гоняться 3 гонки спокойно и от души. Теоретически это должно ему помочь.

Фетя стоял рядом а Нико сидел вдалеке в кресле.

Полшага, зато совершенно другое восприятие или Хэмми куда-то торопился сильно? В общем, некорректно повели себя оба, но с Нико спрос меньше-он проигравший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, Нико должен в следующем сезоне действовать более жестко к Льюису, не давать ему расслабляться и самому не показывать слабины, тогда и таких высокомерных кидков кепок не будет, жесткость можно начать проявлять со следующей гонки в Мексике.

ИМХО, он еще вчера начал ее проявлять, жестко бросив назад кепку в Хэма :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что горе настройщик Росберг в очередной раз промахнулся с настройками без хемовских данных?

Горе-настройщик берёт третий поул подряд, когда по пятницам нормальных тренировок вообще не было.

Даже скаевцы обратили на это внимание и предположили, что Хэму надо больше времени на адаптацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Субъективно.

Что там посчитал сиюминутно Росб - это его право, он был расстроен и посчитать мог как угодно, но его действия я каментить даже не собираюсь, он был расстроен потерянной гонкой, в течение которой доминировал. Не факт, что удалось бы ему удержать лидерство, ибо темп у него чтот западать начал, но факт что лидерство упустил он именно за счет ошибки. Его жест в этой ситуации я понимаю, понимаю что он расценить мог это всё как угодно, причём, даже не задумываясь. Реакция его была без размышлений, на автопилоте. Но я веду разговор не с Росбом и не о Росбе, со стороны Хэма я не вижу в этой кепке ни капли высокомерия, на которое тут пеняют.

ты не видишь, потому что ты за него болеешь. я вижу, потому что я болею за Нико)

тут все ОЧЕНЬ субъективно))

единственное, я бы тоже не стала трогать человека, после такого проигрыша(( вообще никак...даже вряд ли бы что-то сказала. в такие моменты можно легко огрести просто так.

опять же...думал об этом Льюис?

поэтому, тут все ОЧЕНЬ субъективно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не видишь, потому что ты за него болеешь. я вижу, потому что я болею за Нико)

тут все ОЧЕНЬ субъективно))

единственное, я бы тоже не стала трогать человека, после такого проигрыша(( вообще никак...даже вряд ли бы что-то сказала. в такие моменты можно легко огрести просто так.

опять же...думал об этом Льюис?

поэтому, тут все ОЧЕНЬ субъективно))

Да о чём он там мог думать? Он оформил третий титул, какие ещё думки? Ему поскорее на подиум бы, шило в опе подгоняет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чём он там мог думать? Он оформил третий титул, какие ещё думки? Ему поскорее на подиум бы, шило в опе подгоняет :laugh:

логичное мнение фаната Хэма))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, я бы тоже не стала трогать человека, после такого проигрыша(( вообще никак...даже вряд ли бы что-то сказала. в такие моменты можно легко огрести просто так.

Подписываюсь под каждым словом.
опять же...думал об этом Льюис?

О себе.... (и это тоже можно понять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он еще вчера начал ее проявлять, жестко бросив назад кепку в Хэма :laugh:

начало положено :butcher: :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал отойду за ночь, но нет... Всё-таки впечатление насчёт дурацкой режиссуры меня не покидает.

Почему, когда Нико был в лидерах, выезжал обычный SC, а в случае с Хэмом - виртуальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм и без этого косяка обогнал бы росберга кругов за 5 до финиша. Если уж феттель к нему подъехал впритык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он еще вчера начал ее проявлять, жестко бросив назад кепку в Хэма :laugh:

Жёсткость - уровень: Росберг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу не понимаешь, как работает VSC. Описанные тобой случаи неизбежны, безотносительно того, кто, что и с каким умыслом там делает.

Мне кажется не только он, сами стюарты тоже не понимают, как работает VSC. Куда подевались отставания Нико под ним, большая загадка, это ли не наглость...

Думал отойду за ночь, но нет... Всё-таки впечатление насчёт дурацкой режиссуры меня не покидает.

Почему, когда Нико был в лидерах, выезжал обычный SC, а в случае с Хэмом - виртуальный?

А какая разница? Твой любимый Нико все равно нагло сжирал все отставание под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм и без этого косяка обогнал бы росберга кругов за 5 до финиша. Если уж феттель к нему подъехал впритык...

1. Росберг без проблем бы удержал 14 сек. от Хэма в первой фазе гонки 2. Он бы спокойно проехал мимо Хэмильтона, когда у того начала кончаться резина , а Росб был на свежем комплекте и отставал на 5 сек. Еще бы и Феттель проехал его. Вывод: Против такого фатального невезения Росберга да еще и неприкрытой помощи команды не попрешь.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...