Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Странная у тебя арифметика.

Хэм в Монако потерял 10 очков, Нико приобрел 7 - итого +17 в пользу Нико. В Синге по тому же принципу 12 + 2 = 14 очков в пользу Нико. Суммарно 31 очко.

У Росберга - потеряно 15 очков в Монце, 3 в Бахрейне (где его на предпоследнем круге Райкконен прошел из-за проблем с тормозами) и 25+7=32 очка в Сочи.

Суммарно 50 очков.

Т.е., если обоим гипотетически "вернуть" потерянное, то отрыв стал бы, не 73 очка, а 54.

Причем тут Бахрейн? Нико всю гонку топил на полную катушку из за того, что плохо квальнулся, у Хэма тоже тормоза поплыли, но за счет хорошей квалы, он смог комфортно выиграть. В Бахрейне Росберг получил то, на что наработал. В остальном согласен, в итоге все равно имеем 57 очков, и снова вопрос - это принципиально вообще что то меняет? Кроме того факта, что Хэм стал бы чемпионом на пару гонок позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот за 2 с четвертинкой круга пока ехал предпринял 2 "шаловливых" манёвра против соперника. Не удивительно, что многие не очень рады

ШТА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резкое торможение вы видели?

они ничего не видели, это не Нико затормозил, в их глазах, а Хэм ускорился, из вредности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже я не видел, хотя посчитать никины подставы люблю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

ну и, пиши в мерс, что бы они следили и, кровь из носу, "сходили" с 1-го!

кстати, в монце розб сошел со 2-го! :D

Разве? По-моему с третьего. Насколько помню, он Фетта, идущего вторым, догонял и как раз перед сходом догнал.

UPD: увидел уже, что поправили.

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит сгущать то. Никто на него говно не выливает за редким исключением. А то, что в этом году на фоне Хэма тускло смотрится, то это по-моему всем, в том числе адекватным росбофилам, очевидно. Многим хэмофилам (и мне в том числе) наоборот, уже хочется зарубы и настоящей жесткой борьбы между напарниками. Без всяких сходов и прочих глупых косяков

Несколько этих редких исключений уже отписались только на этой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Бахрейн? Нико всю гонку топил на полную катушку из за того, что плохо квальнулся, у Хэма тоже тормоза поплыли, но за счет хорошей квалы, он смог комфортно выиграть. В Бахрейне Росберг получил то, на что наработал. В остальном согласен, в итоге все равно имеем 57 очков, и снова вопрос - это принципиально вообще что то меняет? Кроме того факта, что Хэм стал бы чемпионом на пару гонок позже...

Не на пару, а на одну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на пару, а на одну)

Не важно )

Что касается концовки сезона, то я уверен, что Нико даст бой, он сейчас будет раскрепощен ему нечего терять, будет ехать в свое удовольствие, думаю как минимум 2 из 4 гонок выиграет.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резкое торможение вы видели?

У Хэма или у Нико?! ;) у Хэма видел, с дымком))) Нико сбросил под VSC)

Так, давай второй момент?!))) Сейчас разберёмся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно )

Что касается концовки сезона, то я уверен, что Нико даст бой, он сейчас будет раскрепощен ему нечего терять, будет ехать в свое удовольствие, думаю как минимум 2 из 4 гонок выиграет.

Так то согласен, но в Остине Хэм всегда был хорош. Именно в гонке (в квалах не так) - у него там 2 победы и обе с обгонами за лидерство (с Себом и с Нико). Но думаю, что Нико сейчас насчет чемпа особо уже не думает и будет ехать просто в свою силу, а это обычно улучшает результаты. Короче, надеюсь увидеть борьбу.

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резкое торможение вы видели?

Единственное что видели, это то, что Нико оттормозил хитрож**** напарника на установочном круге, хоть он и пытался до последнего держаться подальше, как он обычно делает, чтобы Нико успел перегреть двигатель в ожидании , да подостудить колесики с тормозами. Да так пытался, что его уже обгонять на установочном начали....не люблю такие подлянки, но Нико молодец с такими надо их оружием бороться....в итоге старт был выигран.

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в ветке Хэма можно придти и сказать, что Хэм желчный завистливый неудачник, как это спокойно делают болелы Хэма здесь?))))

А потом еще написать про сиськи и прочую суть и чтобы это все оставили, а ответы на это на это потерли?

Я просто долго отсутстовал на форуме. Это теперь нормой стало, что администрация стала болеть за кого-то и оставлять оскорбления в адрес других пилотов и участников, а безобидные ответы на оскорбления тереть?

Ну если администрацию шпынять не комильфо, и надо типа терпеть неадекват, на который трут ответы, но неадекват оставляют, то я скажу бай бай данному неадекватному форуму, как, похоже, сделали многие другие, судя по активности, которая снизилась раз в 15 по сравнению с той, что была раньше лет 5 назад.

Удачи терпилам-болелам Росба терпеть выливание говна на своего пилота и поддержку это от администрации :facepalm:

п.6.3 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная администрация без зазрения совести терла мои посты здесь (хотя я редко скатываюсь к каким то откровенным фобским высказываниям в адрес Нико), а бредятину Вальжаны в теме Хэма как будто не замечало, так что всем не ахти живется.

п.6.3 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа) Там есть Max7x (и тут, как следствие)!

нарушение предупреждения в теме и п.6.3 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что видели, это то, что Нико оттормозил хитрож**** напарника на установочном круге, хоть он и пытался до последнего держаться подальше, как он обычно делает, чтобы Нико успел перегреть двигатель в ожидании , да подостудить колесики с тормозами. Да так пытался, что его уже обгонять на установочном начали....не люблю такие подлянки, но Нико молодец с такими надо их оружием бороться....в итоге старт был выигран.

шошь тебя так бомбит то?! :facepalm:

ты хочешь сказать, что помнишь все, когда розб стартовал 2-м?! :D

пы.сы. "подлянки" шуми помнят все!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма или у Нико?! ;) у Хэма видел, с дымком))) 1)Нико сбросил

2)под VSC)

Так, давай второй момент?!))) Сейчас разберёмся)

1)начал разгоняться, а потом сразу же затормозил

зачем - понятно.

2) :no:

3 слова - 2 ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)начал разгоняться, а потом сразу же затормозил

зачем - понятно.

2) :no:

3 слова - 2 ошибки

Видео не показывает. Что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не показывает. Что там?

Росберг тормозил после апекса поворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг тормозил после апекса поворота

Где, когда, какой круг? Мы же не телепаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, когда, какой круг? Мы же не телепаты.

На 1-ом, после 4- го поворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-ом, после 4- го поворота

Когда ввели режим SC? Все скорость сбрасывают, потому что нельзя дельту превышать. Хэм просто очень близко оказался.

Смысл Нико устраивать брейк-тест, если всё может кончиться как в Спа-2014, только поменявшись местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем - понятно.

Что там тебе понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...