Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

не сторонник теории слива, но мысли были:

1. чтобы Льюис смог отпраздновать титул уже в США, на глазах у своих братишек.

2. чтобы отпраздновать КК одновременно с титулом ЛЗ, красиво, дублем в гонке.

возможно, был бы больший резонанс, рекламный эффект.

да и Цетше в Сочи не прилетел... только Вебер.

Чушь полнейшая, на фига сливать Росберга, который с высокой долей вероятности и так проиграл бы? Минусы от такого слива в виде недовольства публики и всеобщего порицания перекрывают все плюсы (они вообще есть?). Описаное тобой, смахивает больше на баловство детей - а давайте выиграем вот тут, а давайте что бы был дубль с Хэмом впереди, а давайте это будет еще и США, а давайте... все же я не думаю, что в мерседесе работают идиоты.

ХЗ....теории заговоров там всяких или нет, но мне вот очень не понравились недовольные лица Вольфа и Лауды, когда в квале Нико прилично привез Хэму (как раз картинку показали в трансляции), хотя их пилот привез поул.....когда Хэм привозит столько же Нико они прям сияют от счастья.......противненько это, ну как тут черным мыслям в голову не лезть после этого....

Ты так говоришь, будто обратной картины за последние 2 года не было.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... чёт даже предположить пугаюсь, кому ты сделала там больно, что соседям досталось? )

больше всего досталось супругу..у него феррари на подиум же поднялись! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полнейшая, на фига сливать Росберга, который с высокой долей вероятности и так проиграл бы? Минусы от такого слива в виде недовольства публики и всеобщего порицания перекрывают все плюсы (они вообще есть?). Описаное тобой, смахивает больше на баловство детей - а давайте выиграем вот тут, а давайте что бы был дубль с Хэмом впереди, а давайте это будет еще и США, а давайте... все же я не думаю, что в мерседесе работают не идиоты.

Проиграл где? В конкретной гонке или в чемпионате? По гонке не всё так однозначно. Я ожидал борьбу, а уж кто там выйдет победителем в дуэли - было пофиг. По старту было видно, что надо борьбу ждать.

Но сливать действительно глупо.

Но если таки развивать теорию слива, то у Росба внепланово педаль отвалилась, тогда как у Хэма по графику крыло забарахлило к концу гонки, это на случай если Хэм пройдёт Нико, чтоб в конце Нико отыгрался. Ну или не позволил Хэму себя обогнать :trollface:

Ты так говоришь, будто обратной картины за последние 2 года не было.
забей, ну путает он напряжение с недовольством, что теперь?

больше всего досталось супругу..у него феррари на подиум же поднялись! :diablo:

Вот что-то такое я и предположил. Укусила его небось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграл где? В конкретной гонке или в чемпионате? По гонке не всё так однозначно. Я ожидал борьбу, а уж кто там выйдет победителем в дуэли - было пофиг. По старту было видно, что надо борьбу ждать.

Но сливать действительно глупо.

Но если таки развивать теорию слива, то у Росба внепланово педаль отвалилась, тогда как у Хэма по графику крыло забарахлило к концу гонки, это на случай если Хэм пройдёт Нико, чтоб в конце Нико отыгрался. Ну или не позволил Хэму себя обогнать :trollface:

забей, ну путает он напряжение с недовольством, что теперь?

Вот что-то такое я и предположил. Укусила его небось? :D

хуже.

я на него обиделась :D :queen:

да, тебя забыла поздравить)) победа как-никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего досталось супругу..у него феррари на подиум же поднялись! :diablo:

Бедный супруг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всем очевидно, что Росберг - дно, и только поддержка Цетше позволяет ему показывать маломальски приличные результаты. Смешно говорить о ущемлении прав Росберга, в то время как в пользу него сливали самого Шумахера. Да и Хэма пытались в первом-втором сезоне его выступлений за команду. Просто уровень Хэма настолько выше, что сливать его просто смешно.

Зачем говоришь за всех? Мне вот не очевидно

во-первых,в борьбе с Росбергом Шумахер слился сам

во-вторых, попытки слить Хэмильтона в первом-втором сезоне особенно были видны в Малайзии 2013 г. или в Бельгии 2014 г.

в-третьих, Алонсо -Масса , Масса дно, Феттель -Райкконен, Райкконен дно, а здесь видно, что Росберг равен Хэмильтону, и если бы команда не ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vext, согласен - "обкакивать напарничка" не комильфо, но написал ты какие-то фобские штампы.

не парься, очередной фобчик у которого подгорело конкретно. Они почему-то только в этой теме водятся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ....теории заговоров там всяких или нет, но мне вот очень не понравились недовольные лица Вольфа и Лауды, когда в квале Нико прилично привез Хэму (как раз картинку показали в трансляции), хотя их пилот привез поул.....когда Хэм привозит столько же Нико они прям сияют от счастья.......противненько это, ну как тут черным мыслям в голову не лезть после этого....

Хэмилтон отрабатывает чемпионство в тусовках и мы не увидим его в Лимане или в той же гонке чемпионов- имидж может пострадать . Вчера вон один из глоров Хэмилтона сказал, что Ф1 не спорт, а коммерческое мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграл где? В конкретной гонке или в чемпионате? По гонке не всё так однозначно. Я ожидал борьбу, а уж кто там выйдет победителем в дуэли - было пофиг. По старту было видно, что надо борьбу ждать.

Но сливать действительно глупо.

Но если таки развивать теорию слива, то у Росба внепланово педаль отвалилась, тогда как у Хэма по графику крыло забарахлило к концу гонки, это на случай если Хэм пройдёт Нико, чтоб в конце Нико отыгрался. Ну или не позволил Хэму себя обогнать :trollface:

Кстати да, с языка прям снял, и ведь серьезно, кроме шуток, крыло забарахлило прям тоже в тему, на случай если бы Хэм прошел таки Росберга. Я думаю, мерседес были совсем не против, что бы Нико выиграл в Сочи, это уж точно.

А что касается борьбы в гонке, ну да, я не говорю, что Росберг по любому бы проиграл, но откровенно говоря, первые круги показали, что у Хэма темпа по более было (или как минимум не меньше), я бы поставил на него в итоге, при прочих равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон отрабатывает чемпионство в тусовках и мы не увидим его в Лимане или в той же гонке чемпионов- имидж может пострадать . Вчера вон один из глоров Хэмилтона сказал, что Ф1 не спорт, а коммерческое мероприятие.

А ещё в Мото Жп и Супербайке не увидим и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в Мото Жп и Супербайке не увидим и что?

Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Хему достаточно через 2 недели приехать девятым

да уже пофег на титул, важно хорошо закочнить концовку чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, с языка прям снял, и ведь серьезно, кроме шуток, крыло забарахлило прям тоже в тему, на случай если бы Хэм прошел таки Росберга. Я думаю, мерседес были совсем не против, что бы Нико выиграл в Сочи, это уж точно.

Да разумеется мерсу было пофиг, кто из их пилотов выиграет. В ЛЗ лишь видимость борьбы, как и в КК. В итоге КК взяли, хотя могли бы и с бОльей результативностью это сделать.
А что касается борьбы в гонке, ну да, я не говорю, что Росберг по любому бы проиграл, но откровенно говоря, первые круги показали, что у Хэма темпа по более было (или как минимум не меньше), я бы поставил на него в итоге, при прочих равных.
Не, ну логично, что ты на стороне темнокожего блондина. Так-то я тож на его стороне, однако как бы в итоге окончилась их борьба, если бы не педаль - хрен бы знал. И честно, пофиг было, кто именно выйдет победителем дуэли, если будет заруба. На данной стадии чемпионата лично для меня важней сама борьба, чем исход её. Ну при условии отсутствия выноса друг друга напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон отрабатывает чемпионство в тусовках и мы не увидим его в Лимане или в той же гонке чемпионов- имидж может пострадать . Вчера вон один из глоров Хэмилтона сказал, что Ф1 не спорт, а коммерческое мероприятие.

В Индии, например, не признают Ф1 спортом, потому и проблемы с ГП...

и вообще официальное определение спорта это - конкурентная физическая активность...

гонщики педали крутят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп Росба был непонятен, на педаль он почти сразу жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... однако как бы в итоге окончилась их борьба, если бы не педаль - хрен бы знал.

Я тож хотел на битву посмотреть. Почему то мне казалось, что Нико до контакта бы сопротивлялся. Выбрала, конечно, время педалька сломаться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обогнал бы его Хэм. Или на пите, или на трассе или после ошибки Роса. Он нервничает когда его прессуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, с языка прям снял, и ведь серьезно, кроме шуток, крыло забарахлило прям тоже в тему, на случай если бы Хэм прошел таки Росберга. Я думаю, мерседес были совсем не против, что бы Нико выиграл в Сочи, это уж точно.

А что касается борьбы в гонке, ну да, я не говорю, что Росберг по любому бы проиграл, но откровенно говоря, первые круги показали, что у Хэма темпа по более было (или как минимум не меньше), я бы поставил на него в итоге, при прочих равных.

Не знаю почему, но меня всегда выбешивают предположения самих гонщиков и их болел: пару кругов не хватило и я бы его сделал... у него был темп и он бы его обогнал через пару кругов... пусть я не взял поул, но у меня хороший настрой и я обгоню его на старте...

Все это слова, а дела они на трассе реализуются в места / очки. Если этого нет, то к чему эта бравада?

Ну а по данной ситуации конкретно -- у Росберга были технические проблемы и говорить об отсутствии у него темпа вообще глупо!

Алонсо -Масса , Масса дно, Феттель -Райкконен, Райкконен дно, а здесь видно, что Росберг равен Хэмильтону, и если бы команда не ...

К чему многоточия? Договаривай уж что произошло, если бы не команда? Ветка профильная, очень интересно узнать твое мнение о равенстве за последние 3 года между этими гонщиками. Изменено пользователем randomice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обогнал бы его Хэм. Или на пите, или на трассе или после ошибки Роса.

Я думаю им могли бы не дать зарубиться во избежании схода. Хотя и не могу представить как Льюис послушается. На питстопе бы обошел. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже пофег на титул, важно хорошо закочнить концовку чемпионата.

да уж

щас только начал ехать, эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю им могли бы не дать зарубиться во избежании схода. Хотя и не могу представить как Льюис послушается. На питстопе бы обошел. имхо.

Не та поза, чтоб запрещать борьбу. Росбу, как помнишь, когда первый СК ушел, инженер сказал про педаль, чтоб был осторожней, на что Росб чуть ли не послал инженера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разумеется мерсу было пофиг, кто из их пилотов выиграет. В ЛЗ лишь видимость борьбы, как и в КК. В итоге КК взяли, хотя могли бы и с бОльей результативностью это сделать.

Не, ну логично, что ты на стороне темнокожего блондина. Так-то я тож на его стороне, однако как бы в итоге окончилась их борьба, если бы не педаль - хрен бы знал. И честно, пофиг было, кто именно выйдет победителем дуэли, если будет заруба. На данной стадии чемпионата лично для меня важней сама борьба, чем исход её. Ну при условии отсутствия выноса друг друга напарниками.

Согласен, хотелось именно борьбы, и честно, мне тоже уже было по фиг, кто выиграет. В конце концов, когда Росберг побеждает честно, я лишь могу снять перед ним шляпу, как в Австрии например или в той же Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж

щас только начал ехать, эх..

Да ничего не сможет Рос сделать против Хэма. Будет одерживать локальные победы может...но за 20 гонок выиграть 4-5 это мало. Хотя у Хэма могут возникнуть тех проблемы и только из-за них Рос может поучаствовать в борьбе как в прошлом году.

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не сможет Рос сделать проьтив Хэма. Будет одерживать локальные победы может...но за 20 гонок выиграть 4-5 это мало. Хотя у Хэма могут возникнуть те проблемы и только из-за них Рос может поучаствовать в борьбе как в прошлом году.

ну может мне еще встать и выйти?)

нет уж, болела,болею, буду болеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та поза, чтоб запрещать борьбу. Росбу, как помнишь, когда первый СК ушел, инженер сказал про педаль, чтоб был осторожней, на что Росб чуть ли не послал инженера.

Воот...Нико был злой. Я думаю при атаке со стороны Льюиса он мог дело до контакта довести. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...