Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1) Как минимум 50% о происходящем вокруг пилота говорят действия за пределами трека.

2) Получается, что Алонсо взял в 2005-ом титул не на сильнейшей машине?

1)За пределами трассы, как и на ней можно вести себя достойно, можно устраивать клоунаду для хомяков, а можно быть днищем(вариант Росба). Тут у него только один конкурент - Масса,но если там были объективные предпосылки к такому, то Росба реально не понимаю :facepalm:

2) Частично да. Хотя понятно, что сгоревшие движки и краши имеют принципиально разное значение, для определения истинных возможностей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пределами трассы, как и на ней можно вести себя достойно, можно устраивать клоунаду для хомяков, а можно быть днищем(вариант Росба). Тут у него только один конкурент - Масса,но если там были объективные предпосылки к такому, то Росба реально не понимаю :facepalm:

Если "днище" у нас теперь означает "играть по правилам взрослых людей", то согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "днище" у нас теперь означает "играть по правилам взрослых людей", то согласен.

С каких это пор находится "в позе", ничего не предпринимать и улыбаться стало синонимом "играть по правилам взрослых людей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Скажите честно, вы уже отказались от борьбы за титул?

Нико Росберг: Нет, я буду атаковать в полную силу. Конечно, сейчас я разочарован и не могу полностью насладиться тем, что мы выиграли Кубок конструкторов. Глупо получилось, что мы узнали об этом через какое-то время после гонки из-за штрафа Райкконена. Но завтра я увижу семью, и мир для меня будет выглядеть по-другому – я забуду разочарование и смогу порадоваться вместе с командой. Но в Остине я хочу победить.

Вопрос: На старте всё было в порядке?

Нико Росберг: Да, всё прошло хорошо.

Вопрос: Льюис пробовал обогнать вас с разных сторон…

Нико Росберг (улыбаясь): Я это видел. Я попытался сделать так, чтобы он оказался на той части трассы, где хуже сцепление.

Вопрос: Тото Вольфф считает, что вам стоит переключиться на сезон 2016 года…

Нико Росберг: Я не согласен. Еще рано думать о 2016-м. Я хочу выиграть четыре оставшихся гонки.

Вопрос: Фактически, вы доминировали в этот уик-энд. Вы изменили подход или просто все сложилось в вашу пользу?

Нико Росберг: Уик-энд складывался хорошо. В Японии я тоже был на поуле. Для меня это важно, поскольку я хочу выступать еще сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор находится "в позе", ничего не предпринимать и улыбаться стало синонимом "играть по правилам взрослых людей"?

Всем бы так ничего не предпринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы так ничего не предпринимать.

Что предпринял Нико, после мощнейшего нагиба в Спа? Ладно не сопротивляясь отдал 14, дальше то что, какова стратегия? Боссы откровенно расстраиваются твоим успехам и уже открыто нахваливают напарника. Что еще должно произойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 на самом деле :bigwink:

Честно говоря не знаю да и без разницы, вообще не было сомнений в сливе сабжа еще до старта. Когда увидел обгон, даже на смех пробрало, думал очередная не вынужденная "ошибка" :D Ты вот на Кимана гонишь, а он даже в худшие моменты прошлого года, такой безвольной тряпкой не выглядел.

Что-то не припомню, чтобы киман при полном сливе, да и вообще хоть кто-нибудь, при полном сливе, перед великим и могучем многократным напарником, выигрывал поулы у великого у могучего напарника многократного, будучи полным вторикеллой. Ни кимкан не брал, ни масса, ни барикелло) Никогда)

Здесь же, при охренительной поддержке от команды, спонсоров, берни в сторону Люси, при постоянных "Нико, у тебя это, у тебя то, уу тебя педяль, у тебя руль, у тебя движок", Нико берет и делает великого и могучего на квале, оборонятется при остутсвии шансов на титул уже и вообще периодически выбивал и обгонял великого и могучего.

Никто, повторюсь, никто при таких сильных напарниках и неудачах так не мог и не делал. Никогда, в истории формулы за посление 20 лет точно.

Отсюда и слюнобрызганье в сторону Росба от неадекватных болел Хэма, который иногда довольно слабо себя показывает на фоне Росба, для такого великого и могучего многократного. Нет таких многократных, которые так мало выигрывали у напарника по команде, скрипя, проигрывая квалы, подвергаясь обгонам и отствая в чемпионате, за последние 20 лет ни одного случая. Факт.

И это все при явной поддержке Хэма владельцем формулы. Это при огромных бабках спонсорских, которые за Хэмом, это при явной поддержке Хэма руководством команды, т.к. команда на чм Хэма получит больше бабла. Немцы чемпионы не интересны и больше денег не приносят. Они уже больше 10 лет чемпионы и даже Германия перестала смотреть формулу, ни одного ГП Германии не осталось, даже несмотря на 4 титула от Фети, у которого у все контракты немецкие рекламные.

Так что, господа неадекваты болелы Хэма, проходите мимо.

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, повторюсь, никто при таких сильных напарниках и неудачах так не мог и не делал. Никогда, в истории формулы за посление 20 лет точно.

Масса в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в 2006.

Масса и Шуми дружили, а не соперничали, это раз. Шуми тогда проиграл ЧМ из-за тех проблем феррари на посдлених 2-ух гонках, соревнуясь с Алонсо. Масса там и не фигрурировал. Это два. Масса никакого давления не испытывал, с напарником не соревновался, не обгонял, не защизался. И был просто на роли друга-страховщика.

Чет ты не то говоришь....

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, сколько квал в прошлом году выиграл Нико?

а теперь квала в Сочи чуть ли не достижением считается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Росберг борется)))

Только в своих интервью и снах. Три-четыре победы над напарником в 20 гонках - это пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт, что этот сезон Нико проводит ХУЖЕ, несмотря на то, что самозока еще более доминирует

в прошлом сезоне еще был запал с 2013го, был шанс на равную борьбу и была внутренняя уверенность...а теперь этого нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всем очевидно, что Росберг - дно, и только поддержка Цетше позволяет ему показывать маломальски приличные результаты. Смешно говорить о ущемлении прав Росберга, в то время как в пользу него сливали самого Шумахера. Да и Хэма пытались в первом-втором сезоне его выступлений за команду. Просто уровень Хэма настолько выше, что сливать его просто смешно.

Изменено пользователем denst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не спорит, что этот сезон Росб хуже предыдущего.

Ущемления прав нет особо, но при этом, команде на его победу как бы по барабану, не нужен он в чемпионах руководству, т.к. это материально не выгодно ни для мерсов, ни для берни.

Но то, что Хэм, при таком хорошем раскладе, умудряется лажать и не явл. более сильным соперником, чем любой другой чемпион - фаакт. Даже более слабым. Все чемпионы, кроме, пожалуй Кими, более стабильны, чем Хэм.

И чемпионов этих расплодилось - больше четверти пелетона, если учитывать еще и массу, который чемпион по старой доброй нормальной системе начисления очков и Хэму там чисто повезло с новой системой начисления очков. При старой системе Хэм бы еще и Массе слил, позорно, когда Масса бы приехал чемпионом на первую ступень подиума в последней гонке, при позорном оторванном шланге в сингапуре.

Слабенько это очень. Для многократного.

Так что, болеть болейте за любимчика, но с ума от любви не сходите и глаза на косяки не закрывайте.)

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не спорит, что этот сезон Росб хуже предыдущего.

Ущемления прав нет особо, но при этом, команде на его победу как бы по барабану, не нужен он в чемпионах руководству, т.к. это материально не выгодно ни для мерсов, ни для берни.

Но то, что Хэм, при таком хорошем раскладе, умудряется лажать и не явл. сильным соперником, чем любой другой чемпион - фаакт.

т.е. квала в Сочи это показатель того, что Хэм "слажал"? ну ну...тогда сколько раз слажал Нико в сезоне? равно как и все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже, Хему в Монако тоже было далеко не весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже, Хему в Монако тоже было далеко не весело.

а причем тут? одно дело, когда ты все сделал правильно и у тебя в последний момент отобрали победу...

а другое когда отвалилась педаль, из за того, что ее насилуешь сам, пытаясь догнать из последних сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело, когда ты жалуешься мостику и требуешь пит-стоп...

а другое когда Мерсы криво поставили копеечную деталь...

Подправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэк, хорош уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. квала в Сочи это показатель того, что Хэм "слажал"? ну ну...тогда сколько раз слажал Нико в сезоне? равно как и все остальные

А остальные то что? Ваш мега крутой чемпион, если бы ему не повезло с формальной системой нововведений, позорно проиграл тутил Массе, приехав в последней гонке ...эээээ... каким?=))) Никто даже не помнит наверное, 9-ым? 10-ым? При победе Массы и чемпионстве. И вы приходите тут в чужую тему в пытаетесь сказать, что Хэм самый великий и могучий?=)))

Да хоть можете представить, что действительно могучий Прост, Сенна, Шумахер слил бы ....эээээ..... Массе?))) И при этом в последней гонке при соревновании за чемпионство с Массой кто-то из них приехал бы ээээ 10ым?=))) При победе Массы и чемпионстве.

Для любого из перечисленных это было бы клеймо на всю карьеру, даже если бы они формально по новой системе как и Хэм стали бы чемпионами.

Вы можете себе представить, чтобы кто-то, Феттель, Кими, Алонсо или кто-то из чемпионов запутался в кнопках и проиграл чемпионство, как это было с Хэмом??

Это был позор на всю карьеру.

Вы можете себе предстваить, чтобы Алонсо, Феттель, не говоря об остальных, еле тяянуули соперничество ...ээээээ.. С Баттоном?))))

А вы можете себе представить, чтобы кто-то (Шумахер, Кими, Феттель) имели папу в боксах, который бы побежал и пожаловался, что команда обидела бедного сыночка???))))))

Короче, я вот к чему, Вы можете любить Вашего супер пупер, покланяться, дергать, передергать, но лезть в чужую тему и обкакивать напарника - во-первых низко, во-вторых глупо, т.к. в вашу сторону может прилететь даже больше какешек)))

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, сколько говна можно вылить на пилота из-за сломанной педали акселератора :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vext, согласен - "обкакивать напарничка" не комильфо, но написал ты какие-то фобские штампы.

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что сошёл....Думал по бодаются ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vext, согласен - "обкакивать напрничка" не комильфо, но написал ты какие-то фобские штампы.

Скажем так, я немножко спустился до уровня болел Хэма, и задал им вопросы, ответив на которые, им станет понятно(а может и нет), что сначала надо поискать бревно в своем глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я немножко спустился до уровня болел Хэма, и задал им вопросы, ответив на которые, им станет понятно(а может и нет), что сначала надо поискать бревно в своем глазу.

Чувак, ты всегда ниже был. Это до тебя некоторые хэмофилы попытались спуститься, тебе это сразу не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...