BicycleBoy Posted 12/03/16 09:49 AM 2 часа назад, ogonek сказал: Закусывать не забудьте. К уже упомянутым количествам побед и поул, так же бОльшему количеству сходов,в этот список добавляется и это))) AUTOSPORT Топ-10 пилотов по версии боссов команд: Льюис Хэмилтон, 234 очка (позиция по сравнению с прошлым годом не изменилась) Макс Ферстаппен, 183 (+2 позиции) Нико Росберг, 176 (позиция не изменилась) А что там с смс-голосованием? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BicycleBoy Posted 12/03/16 09:55 AM 3 часа назад, Барон Самеди сказал: Фрилансером. Шутка. А зачем вообще работать? Деньги, полагаю, вложены надёжно (акции Газпрома, Роснефти и т.д. ), возможно есть какое-то своё коммерческое предприятие. Типа как у Култхарда - отель в Монако. Занимайся семьёй и живи в своё удовольствие. >Надежно >Газпром, Роснефть. Не траль, плиз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
samlev Posted 12/03/16 09:59 AM Ники Росберг добился звания Чемпиона мира и очень красиво всколыхнул мир Ф1 на время межсезонья ! Это сильный ход ! И я уверен, что в этом решении большую роль сыграл его отец. Ну а, о подковерных играх Мерседес и Берни мы узнаем ещё не скоро. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
stealthy Posted 12/03/16 10:03 AM Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 12/03/16 10:37 AM (edited) Интересно, а неустойки за досрочный разрыв контракта были предусмотрены юристами Мерседеса?) Если, конечно, это не заранее согласованный уход (и титул) с руководством команды.) Edited 12/03/16 10:37 AM by Барон Самеди Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 12/03/16 10:37 AM 12 часов назад, Fan of Vettel сказал: Понятно, что неустойку за разрыв контракта Нико вряд ли будет платить, ибо она наверняка немаленькая. Поэтому, скорее всего, был в контракте какой-то пункт на случай завершения карьеры или выигранного титула. Иначе бы так просто после продленного контракта Нико никто бы не отпустил. Но все же интересно. Может, позже Вольфф прояснит таки ситуацию. На Западе есть такое понятие, как потеря лица. Когда вроде ты всё делаешь по закону, но репутация всё равно страдает. Работает как в отношении компаний, так и в отношении отдельных лиц. Например, Toblerone, чтобы не увеличивать цену на свои шоколадки из-за увеличившихся издержек, снизили вес. Сразу в соцсетях появились картинки на тему "какую хорошую подставку для смартфонов сделала компания". Или отказ Олланда баллотироваться на второй срок. Он может это сделать, но потеряет лицо. Так и с Нико. Если бы он в Феррари собрался, там было бы длительное разбирательство, и болельщики бы это поняли и приняли. А если они будут судиться с тем, кто хочет побыть с семьёй, то потеря лица будет сравнима по своему эффекту от потери чемпионского титула. Для простого народа, далёкого от Ф1, Мерседес будет не обладателем чемпионского титула и КК, а командой, преследующей своего пилота, который просто устал от работы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 12/03/16 11:01 AM Дэн в своём репертуаре Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 12/03/16 11:06 AM 15 часов назад, ilovef1 сказал: Но, как и Хиллу двадцать лет назад, Росбергу выпал единственный шанс. И он не упустил его, вытащил свой билет. Но, в отличие от Дэмона Хилла, кажется, завязал очень вовремя. Он ушел непобежденным, как и Джеки Стюарт, а Хилл основательно испортил впечатление о себе невнятными сезонами 1997 и 1999 года. Да и в 1998-м, положа руку на сердце, ничего серьёзного не добился, кроме победы в Спа, во многом случайной. Тоже нахожу параллели, но ситуация с Хиллом была иной. Хилла выставлял за дверь Сэр Фрэнк Уильямс и ещё до завоевания титула. Так что ему было что доказывать. И по моему мнению, Хилл был лучшим гонщиком в 97-98 годах, чем в чемпионском Уильямсе. Да и 99 не был столь провальным по скорости, сколь по аварийности. В Спа-98, напомню, он и посуху имел отличные шансы на подиум: в квалификации он уступил только двум Макларенам. Второй причиной были, конечно, деньги. Это у Нико зарплата была, конечно, ниже, чем у Льюиса, но за 10 миллионов долларов. Хилл в Уильямсе гонял буквально чуть ли не за еду. В 94 году он получал 500 тысяч, притом что заезжий Найджел Мэнселл получал по миллиону за гонку. Поэтому, кстати, Хилл и отказался от предложения Рона Денниса: 2 миллиона + миллион за каждую победу. По 96 году не было видно, что Макларен сможет даже регулярно на подиумы попадать, не то что побеждать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZiLOG Posted 12/03/16 11:18 AM 38 минут назад, Барон Самеди сказал: Интересно, а неустойки за досрочный разрыв контракта были предусмотрены юристами Мерседеса?) Если, конечно, это не заранее согласованный уход (и титул) с руководством команды.) Ну новый контракт был подписан на 17-18, текущий контракт он фактически выполнил. Команду он конечно подставил своим решением, но судится с ним из за этого не будут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 12/03/16 11:20 AM 1 минуту назад, ZiLOG сказал: Ну новый контракт был подписан на 17-18, текущий контракт он фактически выполнил. Команду он конечно подставил своим решением, но судится с ним из за этого не будут. Потому что всё знали заранее?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZiLOG Posted 12/03/16 11:26 AM 3 минуты назад, Барон Самеди сказал: Потому что всё знали заранее?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
samlev Posted 12/03/16 11:43 AM 10 минут назад, ReMuS F1 сказал: А когда тема уедет в Экс-Ф1?! Наверное, когда объявят нового пилота Мерседес. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 12/03/16 12:01 PM 3 часа назад, jals сказал: Нико поступил мудро, спасибо ему за карьеру Но думаю мы еще увидим его в гонках) Плюсы кончились. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schucher Posted 12/03/16 12:22 PM Фигня какая-то. Только мы дождались, что наконец-то он правдами-неправдами выиграл титул, что в следующем сезоне к нему добавится уверенности, в Мерсе будет два чемпиона и посмотрим на его борьбу с Хэмом. Как вдруг оказывается, что это был максимум и финал. Росберг говорит "У меня была мечта выиграть титул", мы читаем "Я хотел выиграть титул всего лишь 1 раз". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rin_abz Posted 12/03/16 12:30 PM Сезон закончился, все немного расслабились... и на тебе, страсти разгорелись с новой силой. Красава НИКО! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ziltoid Posted 12/03/16 12:44 PM Можно сказать много слов... а можно мало... или вообще ничего не сказать Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Aristofan79 Posted 12/03/16 01:36 PM самое забавное читать тех, кто сначала клеймил Хэма, что он неблагодарный команде за то что она ему сделала, а теперь оправдывающие поступок Нико, который очень серьезную проблему создал команде в общем и Тото с Никки лично... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Muradin Posted 12/03/16 01:52 PM 15 часов назад, RaNk-1 сказал: Идиоты фантазировали бы в твоем стиле, а люди без розовых очков умеют складывать пазлы. Люди без розовых очков возможно умеют складывать пазлы, но хэмофилы фантазеры к ним явно не относятся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
scarlett Posted 12/03/16 02:02 PM Зашла, а тут такое....не ожидала .... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
maxer Posted 12/03/16 02:05 PM Путешествия продолжаются... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
osharashen Posted 12/03/16 02:06 PM http://www.daimler.com/live/en/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites