Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

14 minutes ago, Kate S. said:

Он же сам сказал, что если бы стал вторым, то продолжил бы гоняться. Он же не мог быть уверен, что точно станет чемпионом, для того и несколько лет в резерве, чтобы попытаться еще, коли не срастется в этом году. Ан срослось.

Фактически, в вину Нико можно поставить только то, что он не объявил заранее, что ему одного титула достаточно. Но это его личное дело. Нормальные люди не орут направо и налево о своих заветных мечтах. В том числе потому, чтоб их не спугнуть. 

Дело оказалось командное.. Вся Ф1 ходуном ходит.. Манагеры недополучили прибыли.
Ф1 вещь циничная. Уитрмарш с неустойками и Падди без часов это ярко демонстрируют.
Есть вероятность, что качество работы юристов стринг-империи оценим в ближайшее время.
Зы. Знатоки на форуме есть, способные по времени увязать терки Хэма и Мерседеса со временем подписания многолетнего контракта Нико?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kate S. сказал:

Он же сам сказал, что если бы стал вторым, то продолжил бы гоняться. Он же не мог быть уверен, что точно станет чемпионом, для того и несколько лет в резерве, чтобы попытаться еще, коли не срастется в этом году. Ан срослось.

Фактически, в вину Нико можно поставить только то, что он не объявил заранее, что ему одного титула достаточно. Но это его личное дело. Нормальные люди не орут направо и налево о своих заветных мечтах. В том числе потому, чтоб их не спугнуть. 

Ну он много чего говорил. Я бы сказал - путается в показаниях. В целом неоднозначная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, osharashen сказал:

Ну он много чего говорил. Я бы сказал - путается в показаниях. В целом неоднозначная история.

Разболтают быстро. Там уже Лауда с Тотошей по аэропортным туалетам беседуют. Сортирный детектив прям:smiley1924:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Разболтают быстро. Там уже Лауда с Тотошей по аэропортным туалетам беседуют. Сортирный детектив прям:smiley1924:

 

Им надо выходить на новый уровень и попробовать наши баньки :smile358:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

Вот-вот. А получи тот же Шумахер травму в Сильверстоуне-99 травму чуть тяжелее. он мог вообще на старт больше не выйти. Не говоря уже о последствиях падения трёхлетней давности....

Ты не можешь называть себя болельщицей ШуМи!

Как вообще  подумать можно о таком????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

Ты не можешь называть себя болельщицей ШуМи!

О, вот и подтянулись "элитарные" болелы... Которые могут решать, кто "истинный" болельщик, а кто - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

О, вот и подтянулись "элитарные" болелы... Которые могут решать, кто "истинный" болельщик, а кто - нет. 

Да, мы тут всегда где-то рядом.

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Dominic Greene said:

1. Да, уже сказал выше, что можно было как выиграть, так и проиграть.

2. Нет. Победа Хаккинена над Култхардом в квалификациях.

3. Нет. В 2006 Рено, напротив, вышли вперёд относительно Макларена.

4. Скажем так, не было уверенности, что Браун продолжит.

5. Нет, Макларен имел впервые за несколько лет быстрейший болид. Льюиса, скорее, подкосил сход в Сингапуре.

6. В Феррари эти проблемы были ещё значительнее. Скорее, как уже сказал, проблема была со слишком быстрым напарником.

Так дело в том, что я так не говорю. Идут в худшую на данный момент команду с целью подняться с ней, т.к. видят перспективы.

Как Нико Юлькенбер сейчас с Рено.

3. да выше, но победа далась за счет ресурсов на 7й года
4. Браун к концу сезона уже остался без денег и вторую половину сезона уже не имел преимущества
5. 12й год был жутко ненадежным но быстрым, однако маки решили начать 13й сезон с новой машиной, а не доводить старые, как остальные, это было критической ошибкой, которая аукается до сих пор.
6. Напарник только одна сторона медали, это как Рик и Макс в 2016м, когда Рик еще не успел раскрыться, а уже новая молодая звезда на подходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня Нико будет в Лондоне на Autosport Awards.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GEORGGII сказал:

Ты не можешь называть себя болельщицей ШуМи!

Как вообще  подумать можно о таком????

Да легко. Тешить себя иллюзиями не в моих правилах. Я привыкла принимать действительность такой. какая она есть. И вообще.... Давай я сама буду решать, за кого мне болеть. И самое главное, КАК болеть. Ф1- это не только Шумахер, но и другие гонщики, за которых мне интересно болеть и наблюдать. И лично я ничего плохого (и уж тем более постыдного) в этом не вижу

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leonora сказал:

Да легко. Тешить себя иллюзиями не в моих правилах. Я привыкла принимать действительность такой. какая она есть. И вообще.... Давай я сама буду решать, за кого мне болеть. И самое главное, КАК болеть. Ф1- это не только Шумахер, но и другие гонщики, за которых мне интересно болеть и наблюдать. И лично я ничего плохого (и уж тем более постыдного) в этом не вижу

Ради Бога. 

Только  не называй себя шумофилкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GEORGGII сказал:

Ради Бога. 

Только  не называй себя шумофилкой. 

Повторяю: давай я сама буду это решать, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки не ссорьтесь!"

 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

"Девочки не ссорьтесь!"

 

Там нет рыжей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я то думал что Киска только в теме Мото ультимативные приказы раздает. :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

О, а я то думал что Киска только в теме Мото ультимативные приказы раздает. :209:

соскучился? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Rookie said:

Зашел почитать про Нико, но пока не нашел. :209:

а тут никогда и небыло про него, обычно тут Хэмофобы душу отводили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Зашел почитать про Нико, но пока не нашел. :209:

Он ушел. Не выдержал груза титула и не хочет попробовать побороться за второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я последние страницы не читал, так что, звиняйте, если повторяюсь.

Мне вот что интересно - у Нико же был действующий контракт с Мерсом, так? А как с этим стыкуется то, что он в какой-то момент просто позвонил и сказал "я устал, я мухожук" и поехал домой? Ну, в смысле, должно же быть какое-то расторжение там, и все дела? Или в Мерсе просто настолько офигели с этого, что про контракт забыли/забили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leopardo сказал:

Мне вот что интересно - у Нико же был действующий контракт с Мерсом, так? А как с этим стыкуется то, что он в какой-то момент просто позвонил и сказал "я устал, я мухожук" и поехал домой? Ну, в смысле, должно же быть какое-то расторжение там, и все дела? Или в Мерсе просто настолько офигели с этого, что про контракт забыли/забили?

 

А какие у Мерса есть рычаги? заставить его ездить насильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Leopardo сказал:

Привет. Я последние страницы не читал, так что, звиняйте, если повторяюсь.

Мне вот что интересно - у Нико же был действующий контракт с Мерсом, так? А как с этим стыкуется то, что он в какой-то момент просто позвонил и сказал "я устал, я мухожук" и поехал домой? Ну, в смысле, должно же быть какое-то расторжение там, и все дела? Или в Мерсе просто настолько офигели с этого, что про контракт забыли/забили?

 

Выше доми уже писал, по этому поводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spike сказал:

Выше доми уже писал, по этому поводу. 

Нашел, спасибо.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...