Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

http://vk.com/video_ext.php?oid=54612808&id=150338627&hash=46ff9c72255c402b&hd=1

Вашего Росберга Петров шатал еще более наглым выдавливанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будет вскрывать эту тему. При упоминании квального табла 12-7 у вас в теме отряд хэмолюбов сразу супит губы, обижается и начинает рубить правду-матку про 100500 квал, которые нужно засчитать Льюису. Так что, как говорится, не надо тут.

А че не надо то, ну давай, считай свои квалы, правда то в том, что 0-2 по титулам, по гонкам там... не подскажешь?

Ну и зря начинает.

Облажался Хэм по квалам в прошлом году. Даже если Монако, Венгрию и Германию вычеркнуть, останется 9-7 - все равно облажался. А по гонкам - наоборот.

Не слушай ты этого обиженного, это он про меня говорит, и возмущался я не в контексте того, что Лью незаслуженно проиграл, а про то, что 12-7 не отражает реального расклада в том году по квалам. Ведь Никофилы как, они ведь не про выигранные квалы говорят, а сразу липовым 12-7 тычут.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все фобины, заполонившие ветку на весь день Уже спят тошо завтра в школу или еще делают уроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но это не ответ :) В жизни бывает много чего.

Когда работодатель нанимает одного человека на в 5 раз большие деньги, чем другого, как думаешь, он считает их равными?

Суть в том, что между Хэмом и Росбом, большая разница не только на трассе, но и вне ее. Тему контрактов уже обсуждали ни раз, Хэм как медийная личность отбивает спонсорами и прочим гораздо больше денег чем "неинтересный" Нико, отсюда и salary.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что между Хэмом и Росбом, большая разница не только на трассе, но и вне ее. Тему контрактов уже обсуждали ни раз, Хэм как медийная личность отбивает спонсорами и прочим гораздо больше денег чем "неинтересный" Нико, отсюда и salary.

Во во. И как это народ не понимает такого важного момента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Росберг и сам так поступал, и ничего в этом "плохого" не видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Росберг и сам так поступал, и ничего в этом "плохого" не видели...

Видели, но не знали))))) да, тут он борзонько так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не пойму, у тебя от победы Люси ЧСВ взбухло, раз ты на меня такими словами кидаешься?

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не пойму, у тебя от победы Люси ЧСВ взбухло, раз ты на меня такими словами кидаешься?

Причем тут победа Люси и мое ЧСВ (они не взаимосвязаны вообще-то)? Я просто ответил на твой конкретный пост, который имел пренебрежительный характер, лишь колкость в ответ...

Обидеть не хотел, но по факту, в чем я не прав то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Росберг и сам так поступал, и ничего в этом "плохого" не видели...

пускай еще МЕСТО узнают!! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай еще МЕСТО узнают!! :bugaga:

Ты про какое место говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про какое место говоришь?

Про 4-ый поворот в СПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4-ый поворот в СПА.

Это в смысле, такой сложный вопрос, что ли был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про какое место говоришь?

то самое где Мерседес лишился дубля в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводится режим жесткого контроля флуда и оффтопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что между Хэмом и Росбом, большая разница не только на трассе, но и вне ее. Тему контрактов уже обсуждали ни раз, Хэм как медийная личность отбивает спонсорами и прочим гораздо больше денег чем "неинтересный" Нико, отсюда и salary.

Согласен. И эта медийность и востребованность публикой еще больше склоняет чашу командных предпочтений в сторону ЛХ.

Чтобы перебороть все это Росбергу нужно совершить что-то настолько фантастическое, чего в мире Ф1 еще не было. Вероятность, что у него получится практически 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. И эта медийность и востребованность публикой еще больше склоняет чашу командных предпочтений в сторону ЛХ.

Чтобы перебороть все это Росбергу нужно совершить что-то настолько фантастическое, чего в мире Ф1 еще не было. Вероятность, что у него получится практически 0.

Согласен, но не совсем.

Я сторонник того, что нет ничего такого в ситуации с Нико, что реально мешало бы ему победить напарника, кроме силы этого напарника.

То есть грубо говоря, брал бы он квалы одну за другой, показывал бы он лучший темп и т.д. и Льюис был бы позади, но этого не происходит, и не потому, что команда "болеет" за Льюиса, а потому, что Льюис более классный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но не совсем.

Я сторонник того, что нет ничего такого в ситуации с Нико, что реально мешало бы ему победить напарника, кроме силы этого напарника.

То есть грубо говоря, брал бы он квалы одну за другой, показывал бы он лучший темп и т.д. и Льюис был бы позади, но этого не происходит, и не потому, что команда "болеет" за Льюиса, а потому, что Льюис более классный гонщик.

Мне кажется, в начале 2014 примерно это мы и наблюдали. Бодание почти на равных. Почти потому что у Льюиса класс повыше, признаю. Но у Нико в рукаве были и "околоспортивные" приемчики а-ля Монако и удача и некий напор, надежда, что команда его тоже поддержит если что и все может получиться.

После СПА у Нико отняли эту надежду, дали понять, что приемчики отныне будут трактоваться исключительно не в его пользу. В Синге "неизвестная жидкость" показала ему на его место еще раз. А в АД и удача ушла.

Без всего этого Нико слабее Льюиса, поэтому мы и наблюдаем такой ниочемный сезон в его исполнении.

Мне интересно, что будет делать команда, если Р2 Нико окажется под ударом, что с его невезухой в этом году вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синге "неизвестная жидкость" показала ему на его место еще раз.

Заговор он такой заговор.

Почему никому в голову не приходит, что если гонщика захотели бы слить, то "неизвестная жидкость" - это, наверное, самый тупой и палевный способ, который только можно придумать.

Уж куда проще было бы "перепутать" что-то в картографии дрыгателя, чтобы тот ехал как в Канаде, благо такое случалось с Мерсовскими движками в прошлом году регулярно. Никто бы и не заподозрил ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в начале 2014 примерно это мы и наблюдали.

Не согласен, тогда была лишь иллюзия борьбы, благодаря сходу Хэма в первой же гонке, где он был на поуле кстати. Не будь этого схода, к Барселоне подошли бы с преимуществом в 35 очков (и 5-ью победами подряд) над Нико и никто бы даже и слова не сказал о какой то борьбе. "Борьбе" в 2014 году, поспособствовало как раз отсутствие удачи у Хэма и грязные приемчики Нико аки Монако, после которого он стал отлично выступать в квалификациях (на фоне нервозности Хэма от всего происходящего). Грубо говоря, лидерство в лк Нико в 2014-ом, ничто иное как исключение из "правил" реального положения вещей, благодаря определенным обстоятельствам. А все что было дальше, как раз и есть нормальная закономерность, где один сильнее другого.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году спрашивалось, по чему пути пойдет Нико - Проста или Уэббера, после проигранного напарнику титула в последней гонке.

Пошел по пути Уэббера. Причем все довольно так неплохо складывается.

Первый сезон - в принципе неплохо, но был слабее напарника (аки Уэббер-2009).

Второй сезон - борьба с напарником до последнего этапа за титул, проигранная (аки 2010). Причем эта борьба обусловлена во многом внешними обстоятельствами, а по факту оба пилота сливали своим напарникам по скорости.

Третий сезон - тотальный разгром от напарника (аки 2011).

Отличаются только позиции в ЛЗ с поправкой на силу машин (своей и других команд), но в плане внутрикомандной борьбы очень даже схоже :D

Совпадение? Не думаю :trollface:

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году спрашивалось, по чему пути пойдет Нико - Проста или Уэббера, после проигранного напарнику титула в последней гонке.

Пошел по пути Уэббера. Причем все довольно так неплохо складывается.

Первый сезон - в принципе неплохо, но был слабее напарника (аки Уэббер-2009).

Второй сезон - борьба с напарником до последнего этапа за титул, проигранная (аки 2010). Причем эта борьба обусловлена во многом внешними обстоятельствами, а по факту оба пилота сливали своим напарникам по скорости.

Третий сезон - тотальный разгром от напарника (аки 2011).

Отличаются только позиции в ЛЗ с поправкой на силу машин (своей и других команд), но в плане внутрикомандной борьбы очень даже схоже :D

Совпадение? Не думаю :trollface:

Если после какой вдруг победы Нико услышу: "Ну что, неплохо для номера 2?" , то придется тебе верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор он такой заговор.

Почему никому в голову не приходит, что если гонщика захотели бы слить, то "неизвестная жидкость" - это, наверное, самый тупой и палевный способ, который только можно придумать.

Уж куда проще было бы "перепутать" что-то в картографии дрыгателя, чтобы тот ехал как в Канаде, благо такое случалось с Мерсовскими движками в прошлом году регулярно. Никто бы и не заподозрил ничего.

В Мерседесе нет никакого заговора против Нико и не было!

Заговор, это как раз когда человек даже и "не подозревает ничего" что против него проводятся какие-то мероприятия. Мерседес же предельно откровенен с Нико. Команда четко дала ему понять, кто приносит большую медийную отдачу, кого команда считает первым номером, кто должен выиграть, в конце концов.

В то же время, Мерседес по отношению к Нико предельно жесток, ибо дает это понять на публику. Только (???) может думать что жидкость действительно "неизвестная". Или что, они хранили машину Нико на парковке ближайшего ТЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жидкость в Синге подозрительная, то как назвать испорченную обмотку провода в Австралии? С жигуля штоле снимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после какой вдруг победы Нико услышу: "Ну что, неплохо для номера 2?" , то придется тебе верить :)

купился ты! :facepalm:

ентот пальцелюб, все время, хочет протащить мыслю, что палец "объезжал" марка на одинаковых машинах и равном отношении в команде!

и мол он "победил" в честной борьбе и достойный чемпиЁн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...