Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

:rofl: :rofl: :rofl:

доводы перешли в ... стенания младенца! :trollface:

Ща еще будут к правописанию придираться, а это последняя стадия перед капитуляцией. Все, умыли мы их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. соскочил! шины тут при чем?! кстати по ним, плохо, что ты НЕ осознал свою неправоту!!

2. ответ на 5+!! а еще пруфы требуешь!! ты ж и их НЕ БУДЕШЬ читать!! "Зачем?" :D :D

3. "публика" все поняла! она, наверное смотрит ф1 больше ТРИДЦАТИ лет!! :bleh:

1. При том, что когда говорят о нарушении Хэма, профессионалы - это "чушь и вздор и вообще там пол плевка нарушили", а когда говорят о нарушении Росберга против Хэмми, единственный гонщик из пелетона, причем не самый мастеровой (и над которым смеются сами болельщики Хэмми) - он прав на 100%.

2. Ничего нового я там не увижу. Перетерто уже 10 раз во всех ракурсах. А что касается пруфов - интересно на чем конкретно основывается ТВОЕ мнение и то что ты знаешь, что оно на чем-то основывается.

3. Я ожидал когда дискуссия подойдет к контрольной точке "сам дурак".

Тема закрыта. На флуд больше не отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не шел на столкновение сознательно и не выносил автомобиль Хэмми. Он просто шел по своей траектории, а Хэмми его зарезал. Можно было отвернуть и уехать в гравий, а можно было остаться на траектории - он остался. Всего делов.

Росберг лишь ответил на грязноватый маневр, который в виду положения в чемпионате был более грубо выполнен, чем обычно.

Заканчиваю... :)

а ЧТО ж, таки, было там же на первом круге??

зы моя не понимай куда ты смотрел "больше 20 лет"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем громит Росберга на трассе. Фанаты Росберга терпят поражение за поражением на форуме. Какой пилот такие и фанаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя уже которую страницу одни домыслы и догадки вкупе с кабышками. У тебя походу и встретить динозавра на улице 50 процентов вероятности. А я строю свои предположения, опираясь на факты и анализируя прошедшие гонки. Вот поэтому, когда Хем опередил Росберга на старте Абу-Даби, я волновался лишь за надежность болида. Ибо знал, что сам Росберг Хем на трассе не опередит. Если Хем стартует выше Росберга, то у монегаска лишь один шанс из ста опередить его на финише если без форс мажоров.

Ты подгоняешь известные факты под удобную для твоего мифа о сверхгонщиге концепцию. Подменяя изначальнные вводные для каждой из гонок, на конкретные известные постфактум события, представляя их как единственно возможное их развитие.

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. При том, что когда говорят о нарушении Хэма, профессионалы - это "чушь и вздор и вообще там пол плевка нарушили", а когда говорят о нарушении Росберга против Хэмми, единственный гонщик из пелетона, причем не самый мастеровой (и над которым смеются сами болельщики Хэмми) - он прав на 100%.

2. Ничего нового я там не увижу. Перетерто уже 10 раз во всех ракурсах. А что касается пруфов - интересно на чем конкретно основывается ТВОЕ мнение и то что ты знаешь, что оно на чем-то основывается.

3. Я ожидал когда дискуссия подойдет к контрольной точке "сам дурак".

Тема закрыта. На флуд больше не отвечаю.

первый и последний раз!!!

больше на вас время НЕ ТРАЧУ!!!

вот тебе "пруф"

http://#.#.#/news/id/17676

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимал, отжимает и будет отжимать, пока Росберг не наберется духа и не шуганет таким же маневром или просто в очередной раз не вынесет с трассы. Пока будет оставлять калитку приоткрытой - в нее будет лезть Хэмми.

В прошлом году в Спа Росберг набрался духом и это привело к тому, что при необходимости, якобы за счет вдруг возникшему превосходству в мастерстве над Росбергом, Хэмилтон при проигранной квалификации, обгонял Росберга так, как будто бы они из разных команд. Изменено пользователем Riki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде тут зрелые отцы оппонируют мне и Фрэнку... :unknw: :facepalm:

А потом мы удивляемся невоспитанности людей в общественном транспорте, на работе, в магазинах и ресторанах...

Из пишущих здесь в данный момент только GTR выглядит уравновешенным мужчиной. Мне интересно его мнение (если он, конечно, соизволит). С остальными более-менее понятно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подгоняешь известные факты под удобную для твоего мифа о сверхгонщиге концепцию. Подменяя изначальнные вводные для каждой из гонок, на конкретные известные постфактум события, представляя их как единственно возможное их развитие.

Тема закрыта.

Мне ничего даже не надо подгонять. Весь формульный мир видит, как Хем не оставляет от Росберга камня на камне. В то время как росбофилы пытаются опровергнуть факты и еще надеяться, что Росберг вот все таки возьмет и победит Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron Frank, разговор заходит в тупик. Ты (и я, собственно как начавший эту тему тебя поддерживаю) пытаешься объяснить малолетним, что иногда важно даже не ЧТО, а КАК. Они этого по юношеской горячности не поймут.

Финальна попытка:

Когда ты подрался с братом, это нормально что отец будет тебя ругать. Он может даже дать ремня, потому что это плохо драться братьям. Но один на один. Но когда отчим заставляет тебя "просить прощения" у сводного брата при нем, а тем более на глазах у всего класса, это больше не попытка наладить внутрисемейные отношения, а односторонняя дискриминация.

если бы они просто подрались - никто никуда этот сор не вынес бы, но он вдарил локтем в глаз сводному брату и повредил глаз, пришлось вызывать скорую и делать дорогущую операцию, а когда в больничной палате отчим у них спросил "что случилось" он сказал, что сам, специально нанес ему увечия. брат который получил увечия подал заявление за тяжкие телесные, но отчим его уговорил дать заднюю, чтобы брат который нанес увечие не сел в тюрьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTR выглядит уравновешенным мужчиной. Мне интересно его мнение (если он, конечно, соизволит).

Вот его мнение:

Да ты уже в этом положении находишься - судя по объекту твоего боления психотип терпилы и трусишки тебе близок. Недаром ты уже 2 раза испугался лично повстречаться. Мне же как-то ближе подход Льюиса по жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пишущих здесь в данный момент только GTR выглядит уравновешенным мужчиной. Мне интересно его мнение (если он, конечно, соизволит). С остальными более-менее понятно все.

Так я вроде свое мнение на все выше написал - целых 2 страницы переписки с Iron Frank и Вальжаном. Но все равно доказать что-то друг-другу практически невозможно - у каждого свой угол зрения. Это и неплохо. Подискутировали нормально (кроме Вальжана, который просто провокатор), но каждый остался при своем мнении.

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они просто подрались - никто никуда этот сор не вынес бы, но он вдарил локтем в глаз сводному брату и повредил глаз, пришлось вызывать скорую и делать дорогущую операцию, а когда в больничной палате отчим у них спросил "что случилось" он сказал, что сам, специально нанес ему увечия. брат который получил увечия подал заявление за тяжкие телесные, но отчим его уговорил дать заднюю, чтобы брат который нанес увечие не сел в тюрьму.

Если в этой истории ты отчим, то я тебе сочувствую. Но извини. Причем тут Росберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его мнение:

Не надо людей провоцировать - не будет и такой реакции. Ты просто провокатор и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пишущих здесь в данный момент только GTR выглядит уравновешенным мужчиной. Мне интересно его мнение (если он, конечно, соизволит). С остальными более-менее понятно все.

во как бывает, когда заканчиваются аргументы!

как там было у жванецкого

"потребовать паспорт! сверить прописку! ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо людей провоцировать - не будет и такой реакции. Ты просто провокатор и все.

Потому что не знаешь о чем пишешь! Ты в положении Росберга не был, но судишь. Вот я и пожелал тебе такой же ситуевины, чтобы ты изменил свое мнение о произошедшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они просто подрались - никто никуда этот сор не вынес бы, но он вдарил локтем в глаз сводному брату и повредил глаз, пришлось вызывать скорую и делать дорогущую операцию, а когда в больничной палате отчим у них спросил "что случилось" он сказал, что сам, специально нанес ему увечия. брат который получил увечия подал заявление за тяжкие телесные, но отчим его уговорил дать заднюю, чтобы брат который нанес увечие не сел в тюрьму.

Не драматизируй. Уже сам факт того, что есть полярные (и их много с каждой стороны) мнения о том, что произошло, говорит о том, что ситуация скорее ближе к гоночному инциденту (читай, потолкались в классе) чем к смертоубийственному камикадзе-маневру.

Желание Вольфа тут же разнять стычку естественно. Но метод которым он это сделал педагогичным отнюдь не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не знаешь о чем пишешь! Ты в положении Росберга не был, но судишь. Вот я и пожелал тебе такой же ситуевины, чтобы ты изменил свое мнение о произошедшем.

Для того, чтобы иметь мнение, не обязательно фактически быть "в положении". Ты в такой логике из этого положения не выходишь, раз так хорошо в нем ориентируешься. Пиши нормально, не переходи на личности, не провоцируй людей и тогда можно общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как бывает, когда заканчиваются аргументы!

как там было у жванецкого

"потребовать паспорт! сверить прописку! ..."

Если ты начнешь писать ответы на то ЧТО я пишу, а не в адрес моей персоналии, мы можем поговорить. Обсуждать же лично меня/тебя/любого из здешних юзеров мне неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы иметь мнение, не обязательно фактически быть "в положении". Ты в такой логике из этого положения не выходишь, раз так хорошо в нем ориентируешься. Пиши нормально, не переходи на личности, не провоцируй людей и тогда можно общаться

Объясни мне, в чем я не прав.

Объясняю: два пилота имеют как бе равный статус, один творит хрень (из-за обид на мнимую фальсификацию результатов в Монако и на судьбу, что все ломается) и остается безнаказанным. Второй гонщик, видя это, негодует и пытается клин клином в Спа, но случайно со сходом напарника. Команда рвет и мечет, унижает и заставляет извиниться. Какой нафиг равный статус? Одному все сходит с рук, второго просто морально уничтожили.

И этот СЛУЧАЙНЫЙ сход напарника произошел не потому что Нико действовал слишком жестко, а потому что Хэм уворачивался не так хорошо, как всегда делает Нико. Понимаешь, Нико именно уворачивается от Хэма. Если бы Нико ездил, как Хэм в Спа-14, знаешь сколько бы уже крашей было и сходов по вине напарника (Хэма) - по логике команды.

Вот тебе и "равный" статус. Ты уворачиваешься от борзого напарника - никто этого не видит и не ценит и напарника не ругают. Ты пытаешься действовать, как напарник, показывая ему, что он не прав на трассе (именно в этом Нико признался, когда говорил, что сделал это намеренно), из-за неуступчивости того же напарника происходит краш, который просто чудом вызывает сход борзого. И тебя сразу унижают.

Как старший сын (приемный) и младший (родной). Мелкий тебя бьет, бьет, издевается, задевает, дерется и все ему с рук сходит, потому что он мелкий. Только ты ему подзатыльничек тихохонько и он падает и разбивает себе коленку. Родители в гневы, ты такой сякой, пшел вон отседова.

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пост, в котором некий болельщик вильямса отдает победы в Монце 14 и Синге 14 Росбергу, я решил, что мой игнор лист готов пополниться еще одним юзером, добро пожаловать Iron Frank :)

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пост, в которым некий болельщик вильямса отдает победы в Монце 14 и Синге 14 Рорсбергу, я решил, что мой игнор лист готов пополниться еще одним юзером, добро пожаловать Iron Frank :)

Как это жестоко, ведь он наверное не переживет такое ужасное событие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур еще "отдай" и Монцу. :)

В Сингапуре на момент поломки (т.е. после квалы) Хэм был впереди. На старте в Синге обогнать очень сложно, потом - еще сложнее, а преимущество по тактике - у лидера. Вполне себе повод отдать Сингапур.

А с Монцей что не так?

Ты пытаешься объяснить малолетним

:facepalm: :facepalm:

3054393-red-sale-tag.jpg

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это жестоко, ведь он наверное не переживет такое ужасное событие

Завидуешь? Я могу и тебя одарить, если что, ты в принципе тоже к этому счастью довольно близок :D

В Сингапуре на момент поломки (т.е. после квалы) Хэм был впереди. На старте в Синге обогнать очень сложно, потом - еще сложнее, а преимущество по тактике - у лидера. Вполне себе повод отдать Сингапур.

А с Монцей что не так?

Ну как же, там Росберг якобы специально Хэма пропустил, да и был быстрее на самом деле, просто виду не показал :D \

Я удивлен, что они еще и США не просят вернуть или там Бахрейн например :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты начнешь писать ответы на то ЧТО я пишу, а не в адрес моей персоналии, мы можем поговорить. Обсуждать же лично меня/тебя/любого из здешних юзеров мне неинтересно.

может это не ты??

Iron Frank, разговор заходит в тупик. Ты (и я, собственно как начавший эту тему тебя поддерживаю) пытаешься объяснить малолетним, что иногда важно даже не ЧТО, а КАК. Они этого по юношеской горячности не поймут.

Финальна попытка:

Когда ты подрался с братом, это нормально что отец будет тебя ругать. Он может даже дать ремня, потому что это плохо драться братьям. Но один на один. Но когда отчим заставляет тебя "просить прощения" у сводного брата при нем, а тем более на глазах у всего класса, это больше не попытка наладить внутрисемейные отношения, а односторонняя дискриминация.

Перевод для тугих: Тото мог хоть до крови отстегать Росберга в его моторхоуме, если считает что это правильно. Но говорить на публику "ты не прав, а он прав" не должен был. Впрочем, думаю, состояние Нико Тото мало заботит..

тебе просто указали на съезд в связи отсутствием аргументов!

это ответ на "на то ЧТО я пишу"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...