Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

3 минуты назад, cosmi сказал:

наоборот, у вас получается так же хорошо как у них!

Это конечно преувеличение, но все равно спасибо, хорошее сравнение - Стругацких я уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте Гутьересу самовоз, срочно! у человека звание "лучшего пилота" накрывается медным тазом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BATTD сказал:

О. Оказывается не все в курсе, что лучший гонщик и чемпион не обязательно один и тот же человек. Ох уж эти болелы по википедии. 

 

31 минуту назад, alecsandr сказал:

Вот честно, до сегодняшнего дня думал что так оно и есть, что чемпионат мира проводят чтобы определить лучшего из лучших...

 

Тут скорее момент в том, что "лучший" - не значит "самый быстрый". Кроме чистой скорости (по которой в нынешнем пелетоне Хэм, возможно, №1) есть еще несколько других факторов. Например, темп на длинной дистанции, умение настроить шасси и прочие мелочи. В которых академичный Росберг усиленно работает, чтобы компенсировать отставание.

Приехали в условный Баку, Хэм без разгона всех объехал и ушел пить колу и играть с золотыми цепями. Росберг посидел с инженерами, нашел проблему, скопировал стиль, выиграл гонку. Кто в итоге лучший? Росберг. А кто самый быстрый? по-прежнему Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме напарника вспоминали Шумахера, Алонсо, других чемпионов в контексте выноса соперников в борьбе за титул.
На минуту представил этот топик после того, как Росберг в Бразилии приехал вторым, следом за Хэмилтоном. а в АД в олдскульном стиле вынес тим-мейта с трассы в первом повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

не переживай. Если для того, чтоб назвать льюбимца "лучшим" будет необходимо заявить о том, что земля плоская и держится на 3 слонах - это будет сделано фанатиками.

железный, ну чо тебя все в штангу попасть тянет то?!

напомню "фанатика"!

В 31.10.2016 в 13:36, Iron Frank сказал:

Сам инцидент спорный. Относительно 100% следования рамкам правил должен был быть как минимум немедленный Drive-Through (ибо преимущество было получено, и ошибка была вынужденная - под давлением Нико.).

а вот как у НЕ "фанатиков"!

Цитата

Ключевым фактором в таких типах инцидентов является то, получил ли пилот преимущество за счёт срезки. Однако данные, отправленные в контроль за гонкой с болида «Мерседеса», указывают на то, что Хэмилтон поднял ногу с педали газа, когда вернулся на трек ещё до выезда автомобиля безопасности. Также в том эпизоде произошёл контакт между двумя машинами, ехавшими сразу позади него и не боровшимися с ним за лидерство в гонке. Так что он не был оштрафован», — написал Брандл  в своей колонке на Sky Sports.

так как там на счет

1 час назад, Iron Frank сказал:

Если для того, чтоб назвать льюбимца "лучшим" будет необходимо заявить о том, что земля плоская и держится на 3 слонах - это будет сделано фанатиками.

:stol:

 

пы.сы. продолжай смешить, пжл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schucher сказал:

Приехали в условный Баку, Хэм без разгона всех объехал и ушел пить колу и играть с золотыми цепями. Росберг посидел с инженерами, нашел проблему, скопировал стиль, выиграл гонку.

не-не, немного не так в Баку было.

Хем без разгона всех объехал и ушел пить колу и играть золотыми цепями.

Росберг посидел с инженерами, скопировал настройки, изменил настройки Хемилтону, выиграл гонку.

как-то так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

В теме напарника вспоминали Шумахера, Алонсо, других чемпионов в контексте выноса соперников в борьбе за титул.
На минуту представил этот топик после того, как Росберг в Бразилии приехал вторым, следом за Хэмилтоном. а в АД в олдскульном стиле вынес тим-мейта с трассы в первом повороте.

росенберг уже "выносил" было хэмильнонга в австрии))) как видно это может закончиться недобрым для нико) хотя, было бы здорово.

каждый обоюдный сход мерсов - праздник для остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:
13 минут назад, Schucher сказал:

Приехали в условный Баку, Хэм без разгона всех объехал и ушел пить колу и играть с золотыми цепями. Росберг посидел с инженерами, нашел проблему, скопировал стиль, выиграл гонку.

не-не, немного не так в Баку было.

Хем без разгона всех объехал и ушел пить колу и играть золотыми цепями.

Росберг посидел с инженерами, скопировал настройки, изменил настройки Хемилтону, выиграл гонку.

как-то так было...

не не не... все было так...

 

Хем без разгона всех объехал и ушел пить...

 

Росберг посидел с инженерами, выпил... закурили...  хорошо но не то, - скопировал настройки... все равно чет то не то...  вечер как то зря пропадает,  и изменил настройки Хемилтону...

Вот тут и началось веселье с разгромленным номером, испуганными горничными и телевизором вылетающим из окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Вот честно, до сегодняшнего дня думал что так оно и есть, что чемпионат мира проводят чтобы определить лучшего из лучших...

Датышо!? А боссы команд то не в курсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы только представьте, что Нико не выиграет чемпионат, (хотя я уже не представляю), он же морально напрочь будет уничтожен, похуже Массы в Бразилии 2008. Жалко его будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alecsandr сказал:

не не не... все было так...

 

Хем без разгона всех объехал и ушел пить...

 

Росберг посидел с инженерами, выпил... закурили...  хорошо но не то, - скопировал настройки... все равно чет то не то...  вечер как то зря пропадает,  и изменил настройки Хемилтону...

Вот тут и началось веселье с разгромленным номером, испуганными горничными и телевизором вылетающим из окна...

ты бы это, завязывал с горничными встречаться, а то они и не такое расскажут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ZeusZee сказал:

а в АД в олдскульном стиле вынес тим-мейта с трассы в первом повороте.

Херес-97 ему в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, стимул сказал:

А Вы только представьте, что Нико не выиграет чемпионат, (хотя я уже не представляю), он же морально напрочь будет уничтожен, похуже Массы в Бразилии 2008. Жалко его будет.

поэтому я и думаю, что Росбергу обеспечат победу в Бразилии.

в противном случае...

в общем хочется борьбы, а не бухгалтерии, как в Мехико )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BATTD сказал:

Датышо!? А боссы команд то не в курсе 

а ты у них типа смотрящий что ли... ты почему за всех отвечаешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, стимул сказал:

А Вы только представьте, что Нико не выиграет чемпионат, (хотя я уже не представляю), он же морально напрочь будет уничтожен, похуже Массы в Бразилии 2008. Жалко его будет.

Я конечно понимаю, что людям часто симпатичны проигравшие и люди часто проявляют сострадание к неудачникам. Но надо ведь бы обьективным. А наездил ли Росберг на Титул? Заслужил ли он его? Росберг по прежнему слабее Хэма в квалах и дождевых условиях. Росберг не сливает Хэму в гоночном темпе лишь потому. что Хэм практически весь сезон проводит в режиме экономии СУ. Все преимущество Робсерга по очкам обусловлено техпроблемами болида 44. Росберг виновен в инцидентах в Испании и Австрии. Плюс не стоит забывать о его неадекватных наскоках на Макса и Райкконена в Хокке и Малайзии.

Такое ощущение, что поддерживающие Росберга поддерживают его лишь по причине того что он долго в команде. Плюс многие не любят татуированного паренька в другом болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeathStroke сказал:

А наездил ли Росберг на Титул? Заслужил ли он его?

однозначно да

но стоит ли бежать впереди лошади, - не лучше ли дождаться конца чемпионата, - имхо кто победит тот и будет достоин титула.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, DeathStroke said:

Я конечно понимаю, что людям часто симпатичны проигравшие и люди часто проявляют сострадание к неудачникам. Но надо ведь бы обьективным. А наездил ли Росберг на Титул? Заслужил ли он его? Росберг по прежнему слабее Хэма в квалах и дождевых условиях. Росберг не сливает Хэму в гоночном темпе лишь потому. что Хэм практически весь сезон проводит в режиме экономии СУ. Все преимущество Робсерга по очкам обусловлено техпроблемами болида 44. Росберг виновен в инцидентах в Испании и Австрии. Плюс не стоит забывать о его неадекватных наскоках на Макса и Райкконена в Хокке и Малайзии.

Такое ощущение, что поддерживающие Росберга поддерживают его лишь по причине того что он долго в команде. Плюс многие не любят татуированного паренька в другом болиде.

Если бытьобъективным, то Нико уже на третий титул наездил бы...... с другим напарником из второй десятки по зарплате.. :)
По второму, грех спорить. Фобы многократных плодятся едва ли не с большей скоростью, чем фаны..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Если бытьобъективным, то Нико уже на третий титул наездил бы...... с другим напарником из второй десятки по зарплате.. :)

Ну я бы вот так с ходу не сказала, что Нико сделал без проблем Халка или Переса.

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Ну я бы вот так с ходу не сказала, что Нико сделал без проблем Халка или Переса.

 

так переса мы видели с дженсом, а хюльк на фоне перца ничего не показал

да и вообще, по хюльку всегда какие то завышенные ождания

а ведь в ф1 он ничего такого не показал

обычная немецкая школа

скажем, тот же глок

а у розба хорошие учителя были!!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

так переса мы видели с дженсом, а хюльк на фоне перца ничего не показал

да и вообще, по хюльку всегда какие то завышенные ождания

а ведь в ф1 он ничего такого не показал

обычная немецкая школа

скажем, тот же глок

а у розба хорошие учителя были!!:smile7:

Чеко уже с того момента изменился, я думаю он смог бы переломить ситуацию на след год, но увы, в квалах то он не плох был, хотя признаю, квалы не самая сильная сторона Дженса.

Халк конечно всегда подающий надежды и до сих пор, но до середины того года он не уступал напарникам(ну не считая 2010) и раскатывал того же Чеко, кмк из-за отсутствия интереса топ команд, он начал стагнировать, а Чеко наоборот прогрессировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

из-за отсутствия интереса топ команд, он начал стагнировать

это о многом говорит!

не дураки ж там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Didi сказал:

Ну я бы вот так с ходу не сказала, что Нико сделал без проблем Халка или Переса.

 

...А Я бы сказал,Он гораздо стабильнее и быстрее,может вытянуть проблемные гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

это о многом говорит!

не дураки ж там!

Я бы не спешила с выводами :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бугагатор сказал:

и много раз он захватывал лидерство за время их соперничества в Мерседесе?

 

а что в этом сезоне видим? или Лью так сам отдает лидерство просто так,особенно со старта

по поводу Борьбы на трассе Остин 15,да и Бахрейне 14 бы вышло,но там Луи отбил атаку,Венгрия 14 где под конец едва не нагнул Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья Носков сказал:

 

...А Я бы сказал,Он гораздо стабильнее и быстрее,может вытянуть проблемные гонки

Чеко так вообще умудряется практические после каждого старта залезть в 5, не на лучшей ФИ

Я не оспариваю талант Росберга, понятно, что Льюис потенциально более сильный соперник, чем Халк или Чеко.

По поводу быстрее у меня есть сомнения.

 стабильность, ну Перес так то последнее время вроде не шалит. 

Да и Халк, скорее вечная жертва обстоятельств в этом году. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...