Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Вот так одна Малайзия превратила лидерство Хэма в ЛЗ в отставание в 19 очков. А росбофилы продолжают рассказывать чепуху про техпроблемы хозяина темы в 2014-2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Butt сказал:

Это все что есть ответить на вопрос? В таком случае смахивает на фобию..

Фобию кого? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ORIS said:

Фобию кого? :trollface:

Фобия "чего". Это выбирай по вкусу. :) Список есть в вики.
Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

Впрочем я не об этом.
Были реальные проблемы в практиках у Нико помимо настроек?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Butt сказал:

Фобия "чего". Это выбирай по вкусу. :) Список есть в вики.
Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

Впрочем я не об этом.
Были реальные проблемы в практиках у Нико помимо настроек?

М-да, наверно я, правда испытываю сильный   навязчивый страх.

Дык вот не об этом, говоря о проблемах наверно в первую очередь имел ввиду настройки, хотя  не понимаю в чем сыр бор, или настройки это не проблема, или в настройках виноват сам Росб?

В любом случае Нико признал что Властелин был быстрее, и эту гонку он провел в борьбе не с ним , какие еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Butt сказал:

Были реальные проблемы в практиках у Нико помимо настроек?

 

Неизвестно, ибо сам Росб не любит об этом распространяться. Ну не хочет он примерять на себя образ вечного страдальца и жертвы Тотошки, что поделать.

Честно признаётся: "Льюис был быстрее" - без всяких оправданий настройками, погодой, положением планет, подозрительным движком и прочей мишурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Если он и уступает, то меньше 0,1 секи. Тем более, надо оговаривать за какое расстояние: круг или дистанция гонки?!

если бы он уступал хоть 0.001, то не выигрывал бы с равным счетом квалы и гонки. Здесь простая логика. Уступает - значит не может приезжать впереди. Приезжает впереди регулярно примерно в такой же пропорции, в которой уступает, значит силы равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Monday, October 24, 2016 at 6:09 PM, ORIS said:

 

О

Можешь же, когда захочешь. Вполне внятный ответ о проблемах

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DeathStroke сказал:

Вот так одна Малайзия превратила лидерство Хэма в ЛЗ в отставание в 19 очков. А росбофилы продолжают рассказывать чепуху про техпроблемы хозяина темы в 2014-2015.

вот так пропуск Хэма по приказу из боксов в Монако и Феттель сделали отставание всего 19 очков, а могло бы быть и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vext сказал:

если бы он уступал хоть 0.001, то не выигрывал бы с равным счетом квалы и гонки. Здесь простая логика. Уступает - значит не может приезжать впереди. Приезжает впереди регулярно примерно в такой же пропорции, в которой уступает, значит силы равны

Я как бы намекая, что он не уступает, НО ЕСЛИ ДАЖЕ ВДРУГ И ЕСТЬ ТАКОЕ В ЧЬИХ-ТО УМАХ, то точно не 0,1 секи – это прилично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Жан Вальжан said:

Тем более, надо оговаривать за какое расстояние: круг или дистанция гонки?!

С круга, конечно. Получится примерное среднее отставание в квалах. Статистика у них равная, т.к. Льюис больше фейлит (как в Баку) и технически менее удачен.

1 hour ago, phalanx said:

Честно признаётся: "Льюис был быстрее" - без всяких оправданий настройками, погодой, положением планет, подозрительным движком и прочей мишурой.

Учитывая что в этой отдельной гонке у них был полностью одинаковый темп, дурацкое признание. Все решила квала и срез в первом повороте. Если бы Льюис не срезал - можно было бы побороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати интересно, кто-нибудь разбирается в причинах непрогрева резины то у Росба, то у Хэма?

В чем причина, что резина может не прогреваться, особенно при том, что напарники могут смотреть настройки друг друга?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vext сказал:

вот так пропуск Хэма по приказу из боксов в Монако и Феттель сделали отставание всего 19 очков, а могло бы быть и больше

Я ахренею, если пропустив напарника вперед в Монако, Нико все равно выиграет титул! Типа подарил победу, не стал мешать, мол "у меня сейчас траблы, но я тебя потом все равно сделаю") кстати, этим пропуском и позицией на финише в Монако считаю, что Нико нивелировал все тех.проблемы 44!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vext сказал:

мне кстати интересно, кто-нибудь разбирается в причинах непрогрева резины то у Росба, то у Хэма?

В чем причина, что резина может не прогреваться, особенно при том, что напарники могут смотреть настройки друг друга?

 

есть у меня одна версия, но ты ж не поверишь... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, ShumiForever said:

С круга, конечно. Получится примерное среднее отставание в квалах. Статистика у них равная, т.к. Льюис больше фейлит (как в Баку) и технически менее удачен.

Учитывая что в этой отдельной гонке у них был полностью одинаковый темп, дурацкое признание. Все решила квала и срез в первом повороте. Если бы Льюис не срезал - можно было бы побороться за победу.

Не друг, это даже не смешно. Мнение человека, спорящего с гонщиком не интересно. Даже к логике взывать не буду. Добро пожаловать в игнор.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Iron Frank сказал:

Относительно 100% следования рамкам правил должен был быть как минимум немедленный Drive-Through (ибо преимущество было получено, и ошибка была вынужденная - под давлением Нико.).

Всего один вопрос:

Поменялись ли правила в этой части относительно канады-14?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denst сказал:

Вот так сказки и рождаются? Под каким давлением? Бритни в этот момент крылся от Макса, и сам срезал, кстати. Преимущество получено и это драйв тро, следуя твое логике.

Да ладно тебе, впервые видишь новые правила, которых в самом деле нет? 

В правилах сказано же, что, на усмотрение дирекции гонки, гонщику может быть предписано отдать преимущество, если таковое было получено за счет срезки. Про драйв тро там и слова нет, но кого это волнует? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BATTD сказал:

Всего один вопрос:

Поменялись ли правила в этой части относительно канады-14?

 

Погугли, если не помнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yura78 сказал:
11 часов назад, vext сказал:

мне кстати интересно, кто-нибудь разбирается в причинах непрогрева резины то у Росба, то у Хэма?

В чем причина, что резина может не прогреваться, особенно при том, что напарники могут смотреть настройки друг друга?

 

есть у меня одна версия, но ты ж не поверишь... )))

Росба сливают... это и ежу понятно :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denst сказал:

 

Нарушение правил форума п5.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Росба сливают... это и ежу понятно :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

это твоя версия.

моя же - в настройках прижимной силы.

на недостаток прижима в Мексике жаловались многие.

плюс - более 2000 м над уровнем моря.

хочешь шутить - шути дальше.

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Frank сказал:

Погугли, если не помнишь.

В любой непонятной ситуации отвечай собеседнику "Погугли" (с)

Это вы у ФИА правила задним числом научились придумывать? 

 

Читаю вот все эти вью, что Тото, что Лауды, как же ребятки трясутся за титул Росба, такой неприкрытый фейспалм ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Frank сказал:

Погугли, если не помнишь.

Т.е. не знаешь. Так и запишем.

Вот как узнаешь, так приходи. Заодно и не забудь найти параграф, по которому DTP следует.

Изменено пользователем BATTD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuTe сказал:

В любой непонятной ситуации отвечай собеседнику "Погугли" (с)

Это вы у ФИА правила задним числом научились придумывать? 

Цитата

 

Т.е. не знаешь. Так и запишем.

Вот как узнаешь, так приходи. Заодно и не забудь найти параграф, по которому DTP следует.

 

 

Just mute...

И прежде чем отвечать - дочитывайте мысли до конца. Не марайте попусту интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iron Frank сказал:

Just mute...

И прежде чем отвечать - дочитывайте мысли до конца. Не марайте попусту интернет.

от чего же сам своими советами не пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тенденция налицо, - если раньше обсуждали кто быстрее и чей болид лучше,  теперь во всех ветках только и споров кто что нарушил и кого наказали верно а кого нет...

Дали бы уже просто им гонятся как в старые добрые времена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...