Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, Didi сказал:

Я бы не спешила с выводами :smile236:

ну, данных уж точно много

может и не байка, про красных и телеметрию хюлька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья Носков сказал:

 

а что в этом сезоне видим? или Лью так сам отдает лидерство просто так,особенно со старта

по поводу Борьбы на трассе Остин 15,да и Бахрейне 14 бы вышло,но там Луи отбил атаку,Венгрия 14 где под конец едва не нагнул Льюиса

3 гонки за 3 сезона. И то даже не 3 гонки:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

ну, данных уж точно много

может и не байка, про красных и телеметрию хюлька!

Кими предпочли, же вместо Халка.

Понятно, что место в топ командах на всех не хватит, но далеко не все и топы.

Халк просто вот такой пример, когда может, что то и могло выйти, но..

Есть у меня надежда, что с Рено он хотя бы на подиум сможет приехать, ну хотелось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DeathStroke сказал:

Я конечно понимаю, что людям часто симпатичны проигравшие и люди часто проявляют сострадание к неудачникам. Но надо ведь бы обьективным. А наездил ли Росберг на Титул? Заслужил ли он его? Росберг по прежнему слабее Хэма в квалах и дождевых условиях. Росберг не сливает Хэму в гоночном темпе лишь потому. что Хэм практически весь сезон проводит в режиме экономии СУ. Все преимущество Робсерга по очкам обусловлено техпроблемами болида 44. Росберг виновен в инцидентах в Испании и Австрии. Плюс не стоит забывать о его неадекватных наскоках на Макса и Райкконена в Хокке и Малайзии.

Такое ощущение, что поддерживающие Росберга поддерживают его лишь по причине того что он долго в команде. Плюс многие не любят татуированного паренька в другом болиде.

 

а Льюис чтоль прямо 3 титула заслужил? или Себ 4? повезло обоим что попали в Команды где есть хороший тех штаб и способны бороться за победу и все,а то что Льюис в дождь умеет гонять это скорее всего его особенность и не более того,как и Айртон,как и Рудольф Каррачиола  которые так же хорошо себя чувствовали в переменчивых условиях,а есть такие например как Прост и как Росберг,которые так же быстры, да в дождевых возможно не рискуя и набирая очки,за то посуху могут надрать многим зад,и это не означает что такие пилоты недостойны стать Чемпионами,все остальное лирика

 

по поводу Нико да достоин! позор Льюису скорее что даже за 3-4 года не смог с огромным преимуществом переиграть Нико ведь Он мега быстр и талант (якобы,но это не так) а напарник так лошок какой то,только уж частенько  нагревающий Чемпиона,который не начинал свой путь на конкурентноспособных болидах типа Макларена..Вильямс конечно команда со стажем,но Чемпионской когда Нико гонялся за них не была, как в 92-97 гг так же как и Мерседес 10-13г где Нико в первый же сезон показал как Он умеет гонять,хотя бы тот факт что наравне с 3хкратным Росб достоин стать Чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, стимул сказал:

А Вы только представьте, что Нико не выиграет чемпионат, (хотя я уже не представляю), он же морально напрочь будет уничтожен, похуже Массы в Бразилии 2008. Жалко его будет.

 

да не будет, Нико уже через это прошёл,и Он боец как Нандо Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Кими предпочли, же вместо Халка.

при чем, на тот момент, заслуженно, согласись!

1 час назад, Didi сказал:

Есть у меня надежда, что с Рено он хотя бы на подиум сможет приехать, ну хотелось бы. 

а я немцев не люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья Носков сказал:

а Льюис чтоль прямо 3 титула заслужил? или Себ 4? повезло обоим что попали в Команды где есть хороший тех штаб и способны бороться за победу и все,

Как будто, кто-то берет титулы не на самовозках, в ситуации Себа он был 4 года с Марком, который и сам много сделал для того, чтобы титул не взять, хотя конечно были моменты.

Росберг в такой же команде, как и Льюис ездит уже который год, как когда то ездил Марк с Себом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

при чем, на тот момент, заслуженно, согласись!

Имхо, после 12 было бы заслуженнее, к 13 вопросы остались, но и Халк на Заубере выдавал результат, по сравнению с Гути так вообще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

как когда то ездил Марк с Себом. 

ну ты это, завязывай

как гнобили марка, пока, все еще помнят!

в этом году, люсик это тот же марк с неработающим керсом!

 

1 час назад, Didi сказал:

по сравнению с Гути

 

вот вот!!:D

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

ну ты это, завязывай

как гнобили марка, пока, все еще помнят!

в этом году, люсик это тот же марк с неработающим керсом!

Я прям очень тепло отношусь к Марку :floxy:

Но...ну сам себе злобный Буратино.

Старты например просыпал феерически, Росбергу и не снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

ну сам себе злобный Буратино.

у проста была хорошая вьюшка

он, как лицо рено, ошивался в боксах газировки

так там, прямым текстом, отношение к машине марка было ну ооооооочень по остаточному принципу

мол, ну типа ж надо 2-мя машинками участвовать!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

у проста была хорошая вьюшка

он, как лицо рено, ошивался в боксах газировки

так там, прямым текстом, отношение к машине марка было ну ооооооочень по остаточному принципу

мол, ну типа ж надо 2-мя машинками участвовать!:facepalm:

Как и в Мерсе к машине Росберга?))

Лица Вольффа и Лауды бывают говорящими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Как и в Мерсе к машине Росберга?))

Лица Вольффа и Лауды бывают говорящими :D

ладно, завязываем оффтопить :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Как будто, кто-то берет титулы не на самовозках, в ситуации Себа он был 4 года с Марком, который и сам много сделал для того, чтобы титул не взять, хотя конечно были моменты.

Росберг в такой же команде, как и Льюис ездит уже который год, как когда то ездил Марк с Себом. 

 

ага,с зажимами 2х номеров..если че Марка та только так сплавляли с крыльями которые отдавали капризному ребенку (как счас видим) а в 13 м вообще абсурд был когда Марк  толком то в полную силу не мог атаковать,о чём разговор,вот в 12м году было видно что когда и резина была иная и сами в РБ еще как то получше к Марку относилились брал и поулы и победы и не забывай разницу в возрасте между ними,в Мерседесе же все по иному...тут ровесники,правда один пахал с самого прихода Тимы до Триумфа,а другой пришел перед тем как все было готово для этого (успеха) и глупо отрицать,и то что была КК в Мерсе в пользу Лью Малайзия 13 показательна ,Нико заламывали,ва 14м так же после СПА,а там и траблы вуаля упущен титул,в 15м непонятки когда были по ходу сезона тех проблемы,а как Льюис завоевал титул 3 гонки подряд беез Шансов для Хэма (и не надо говорить что мол расслабился,после Чемпионства)

а этот Сезон яркий пример того что Нико Имеет Чемпионский я бы сказал стальной Характер - ставлю на Чемпионство Немца в сезоне 2016,ибо выглядит гораздо лучше чем в прошлом сезоне,несмотря на Проблемы у Льюиса,по совокупности включая старты ,квалификации,и темп в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья Носков сказал:

ага,с зажимами 2х номеров..если че Марка та только так сплавляли с крыльями которые отдавали капризному ребенку (как счас видим) а в 13 м вообще абсурд был когда Марк  толком то в полную силу не мог атаковать,о чём разговор,вот в 12м году было видно что когда и резина была иная и сами в РБ еще как то получше к Марку относилились брал и поулы и победы и не забывай разницу в возрасте между ними,в Мерседесе же все по иному...тут ровесники,правда один пахал с самого прихода Тимы до Триумфа,а другой пришел перед тем как все было готово для этого (успеха) и глупо отрицать,и то что была КК в Мерсе в пользу Лью Малайзия 13 показательна ,Нико заламывали,ва 14м так же после СПА,а там и траблы вуаля упущен титул,в 15м непонятки когда были по ходу сезона тех проблемы,а как Льюис завоевал титул 3 гонки подряд беез Шансов для Хэма (и не надо говорить что мол расслабился,после Чемпионства)

а этот Сезон яркий пример того что Нико Имеет Чемпионский я бы сказал стальной Характер - ставлю на Чемпионство Немца в сезоне 2016,ибо выглядит гораздо лучше чем в прошлом сезоне,несмотря на Проблемы у Льюиса,по совокупности включая старты ,квалификации,и темп в гонках

Я не согласна, Марк правильно написал, я потерял шансы на титул после 2010, по своей же вине, но да в РБ плохо поступали иногда и я эти поступки не одобряю.

Мне понравилось, как Льюис отыгрывал назад летом очки, это было красиво, видно, что напрягся.

Нико надо просто дотерпеть до титула.

Не поймите меня не правильно, я хорошо отношусь к Нико и буду рада, если он возьмёт титул, но иногда он ничего не может противопоставить Льюису и выглядит это весьма печально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DeathStroke сказал:

3 гонки за 3 сезона. И то даже не 3 гонки:stol:

причем все проигранные )))

 

56 минут назад, Илья Носков сказал:

есть такие например как Прост и как Росберг,которые так же быстры, да в дождевых возможно не рискуя и набирая очки,за то посуху могут надрать многим зад

много Росберг задов надрал до сезонов 14-16, когда мерс стал признанным самовозом?

Льюис даже в "донные" годы мака как минимум по гонке выигрывал у самовозов типа Брон-ЖП и Ньюи-РБ...

1 час назад, Илья Носков сказал:

так же как и Мерседес 10-13г где Нико в первый же сезон показал как Он умеет гонять

ну вот зачем ворошить седину Шумахера, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Илья Носков сказал:

а этот Сезон яркий пример того что Нико Имеет Чемпионский я бы сказал стальной Характер - ставлю на Чемпионство Немца в сезоне 2016

ты бы в контору денег занес - дают 1.2-1.25 на Росберга. так удобнее ставить )))

ну а на остальное глазики хотя бы приоткрой )))

 

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Нико надо просто дотерпеть до титула.

 

терпят ващета до туалета.

недавно кто-то писал, что титул нужно завоевать.

ну а вы терпИте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я не согласна, Марк правильно написал, я потерял шансы на титул после 2010, по своей же вине, но да в РБ плохо поступали иногда и я эти поступки не одобряю.

Мне понравилось, как Льюис отыгрывал назад летом очки, это было красиво, видно, что напрягся.

Нико надо просто дотерпеть до титула.

Не поймите меня не правильно, я хорошо отношусь к Нико и буду рада, если он возьмёт титул, но иногда он ничего не может противопоставить Льюису и выглядит это весьма печально. 

 

не согласны - ваше право!

Марк не до конца договаривает, и про то что Марко к Нему не важно мягко скажем относился,и то что даже внутри Команды у Него отношения были натянутые,а это психологически нелегко, + Марка заломали психологически,да не потерял шансы на титул в 10,м а в 12м? а в 2013м!? когда в то же Малайзии был на равных с Себастьяном! а там и проблемы сплошные пошли в то время как Себ безпроблемно жал газ в пол и выигрывал,вот Вам и шансы,пусть даже и не выиграл бы Чемпионат,но Себу Он жизнь реально осложнил и хорошо так

а теперь перейдем ка к Нашей паре в Мерседесе,я запросто могу сказать что и Льюис не может ничего противопоставить Нико,как пример последние 3 гонки прошлого сезона,у обоих проблем тогда уже небыло,Нико уверенно переиграл,и и Шансов у Льюиса не было,можно вспомнить Австрию 14,или Испанию прошлого года,а Сингапур недавний? был ли шанс у Льюиса  правильно - нет,как и наоборот не отрицаю,ед  возможно что у кого то больше таких вот гонок и все

 

и еще Бразилия будет за Нико,Он Её выиграет,т к Там быстр и последние 2 этапа Льюис ничего поделать там не смог с Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья Носков сказал:

и еще Бразилия будет за Нико,Он Её выиграет

Готовы поставить деньги на это? :) 

 

P.S: В 2014-ом Льюис был быстрее Нико в Бразилии. 

Изменено пользователем MuTe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

ты бы в контору денег занес - дают 1.2-1.25 на Росберга. так удобнее ставить )))

ну а на остальное глазики хотя бы приоткрой )))

 

извиняй на букмекерских не ставлю...ибо не азартен

и приокрывать нечего,иначе бы Небыл сейчас лидером ЛЗ,а был бы 3хКратный ЧМ который до летнего имел преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

терпят ващета до туалета.

недавно кто-то писал, что титул нужно завоевать.

ну а вы терпИте )))

Ну я вам так скажу, Нико бух учёт дюже любит, в отличии от Хэми. 

И вполне успешно терпит, да. 

Но его можно понять, или сейчас или никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

терпят ващета до туалета.

недавно кто-то писал, что титул нужно завоевать.

ну а вы терпИте )))

А и про завоевать титул, чисто физически да, Льюис его в том году завоевал, легко и уверенно.

Но у них разный подход к делу, однако я и титул "бухгалтерский" и титул завоеванный, считаю титулом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья Носков сказал:

а теперь перейдем ка к Нашей паре в Мерседесе

 

1 час назад, Илья Носков сказал:

проблемы сплошные пошли в то время как Себ розб безпроблемно жал газ в пол и выигрывал,вот Вам и шансы

может так?!:smile7:

1 час назад, Илья Носков сказал:

вот Вам и шансы

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Илья Носков said:

 

а что в этом сезоне видим? или Лью так сам отдает лидерство просто так,особенно со старта

по поводу Борьбы на трассе Остин 15,да и Бахрейне 14 бы вышло,но там Луи отбил атаку,Венгрия 14 где под конец едва не нагнул Льюиса

Ребят, ваши потуги доказать что-то выглядят просто жалко, вернитесь к своему излюбленному тупому троллингу, он хоть лулзы доставляет, а так даже не интересно, все эти "едва не нагнул"="соснул"(я на твоем языке объяснил, чтобы ты понял)

Впервые за три года напарничества Нико обогнал Льюиса в борьбе в Остине в 2015, это был пока единственный момент.

в этом сезоне, да и в прошлых, Льюис терял позиции на старте в основном в результате каких-то технических неполадок.

 

сколько там раз Льюис за эти годы "нагнул" Росберга?

Ребят помогите мне вспомнить.

 

Этот товарищ присоединяется к железному и прочим вальжанам в моем игнор-листе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...