Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

19 минут назад, andru2k сказал:

А ты ?

На скрине вижу две машины (машина слева лидирует), которые судя по положению колес поворота не совершают, но при этом имеют пересекающиеся траектории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Wisdombearer сказал:

Ну, не может так не может. Значит, я Нико переоцениваю.

Следовательно, если Нико на самом деле ничего особенного из себя не представляет, титулы Хэмильтона теряют в ценности. В относительных величинах, естественно.

 

Л - Логика. :smile:

Почему? Вообще-то за всю свою карьеру Хам только единыжды проиграл своему напарнику, а его напарниками были пилоты по хлеще чем Нико. Единственный пилот который давал бой непобедимым РБ, 4 сезона, это был Хам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Blakk сказал:

видимо Нико особо популярен у детей...ну или у совсем новых членов форума, которые лезут с места в карьер доказывать всем что то со своими 100 постами

Доказывать - не доказывал, так, свое мнение пару раз высказал.

Когда нечего сказать - переходят на кол-во постов, по моим наблюдениям. Ты так предсказуем. По делу есть че?

Постов мало - зато почитал много. А ты писатель, судя по тысячам... Мог бы книгу написать, в принципе :).

17 минут назад, Blakk сказал:

особо популярен у детей...

Например, как Хэм у Бибера? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, andru2k сказал:

Снимок3.JPG

Слева полно места, можно чисто, без контактов перекрещивать на выходе. 

Не говори про перекрещивание, если не знаешь как и где его делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pulik сказал:

очень крутой ролик. Думаю он все показывает. Реально рос не оставил ему место для поворота. С такой траекторией сам Нико еле повернул по поребику, а Хам ехавший по внешней точно не повернул бы.

Получается, судьи наказали Нико не по факту за то что выдавил Льюиса за пределы трассы, а за то что (если Лью не протаранил бы Нико))), Нико выдавил БЫ Лью за пределы трассы. 

Квята, за то что он коснулся Рика в Сочи, уволили из команды. А тут Льюис таранит Нико - и... наказывают Росба. Нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Вован ישראלי said:

да я уже читаю несколько страниц подряд, как ты насасываешь из своего пальца "факты", "доказательства" и прочую киселевщину

Имхо Киселев это делает веселее, задорнее и остроумнее.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andru2k сказал:

Получается, судьи наказали Нико не по факту за то что выдавил Льюиса за пределы трассы, а за то что (если Лью не протаранил бы Нико))), Нико выдавил БЫ Лью за пределы трассы. 

Квята, за то что он коснулся Рика в Сочи, уволили из команды. А тут Льюис таранит Нико - и... наказывают Росба. Нормально)))

Неужели не понятно что в гонке так нельзя делать. Представьте себе что впереди не зона вылета а стена, что нужно было бы сделать хаму в данной ситуации? 

Изменено пользователем Pulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pulik сказал:

Неужели не понятно что в гонке так нельзя делать. Представьте себе что впереди не зона вылета а стена, что нужно было бы сделать хаму в данной ситуации? 

кажется, я понял. надо с состраданием отнестись к парню. видать, что-то в жизни не так пошло. пусть хоть на Лью отвяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован ישראלי  отправляешься в страну "игнор". :smile272:

Не хочу опускаться на твой уровень, личных оскорблений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andru2k сказал:

Вован ישראלי  отправляешься в страну "игнор". :smile272:

Не хочу опускаться на твой уровень, личных оскорблений))

ну я плачу, само собой. лишиться такого собеседника..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pulik сказал:

Неужели не понятно что в гонке так нельзя делать. Представьте себе что впереди не зона вылета а стена, что нужно было бы сделать хаму в данной ситуации? 

Ответ - самому врЕзаться в Нико (видимо в гонке так делать можно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pulik сказал:

Не говори про перекрещивание, если не знаешь как и где его делать. 

О-о-о интересно. Перекрещивание - это такая неведомая вещь, которую понимают только избранные! Куда нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, andru2k said:

Получается, судьи наказали Нико не по факту за то что выдавил Льюиса за пределы трассы, а за то что (если Лью не протаранил бы Нико))), Нико выдавил БЫ Лью за пределы трассы. 

Квята, за то что он коснулся Рика в Сочи, уволили из команды. А тут Льюис таранит Нико - и... наказывают Росба. Нормально)))

читать умеем или в школе еще до этого не дошли?

Quote

“Having taken note of the extensive evidence given by both driver and the video and telemetry data, it was apparent that Car 44 (Hamilton) was in front of Car 6 (Rosberg) and that the driver of Car 44 could have clearly made the turn (T2) on the track, if not for the resultant collision,” read the official FIA statement. “Car 6 did not allow Car 44 'racing room' and hence the driver of Car 6 was responsible for the collision'. 

Исследовав данные, стало понятно, что машина 44 была впереди машины 6 и что водитель машины 44 мог спокойно завершить поворот №2 на трассе не совершив столкновение, если бы машина №6 оставила бы ему достаточно места, отсюда следует, что виновата машина №6....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andru2k сказал:

Ответ - самому врЕзаться в Нико (видимо в гонке так делать можно).

На вираже ты должен двигаться по траектории оставляя место для атакующего. Где ты в данной ситуации видишь гоночную траекторию?, а если ты ее видишь, то тебе вообще не стоит вести дискуссию. Не Хам ударил Роса , а Нико справацировал аварию, пойми ты это уже. Получается что Нико поставил машину поперек проезжей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andru2k сказал:

Ответ - самому врЕзаться в Нико (видимо в гонке так делать можно).

 

По логике стюартов можно: раз Росберг не оставил по их мнению Хэмильтону места на трассе, то Льюис имел полное право в него стукнуться, а то, что Росберг отворачивал и давал место, что Хэмильтон все равно продолжал движение в сторону Росберга, это уже не важно.

 

Остается надеяться, что если в какой-либо гонке будет в точности обратная ситуация, то накажут Хэмильтона. Хотя, возможно, решат, что уж Льюис место Росбергу оставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andru2k сказал:

О-о-о интересно. Перекрещивание - это такая неведомая вещь, которую понимают только избранные! Куда нам...

Это не неведомая вещь, просто мне интересно как бы вы это сделали в данной ситуации. Вас послушай, так Хам то и делает что ловит по трассе Нико и бьет его, в тот момент когда можно перекрестить и обогнать без всяких проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Росберг, уважаю решение судей, хотя и не согласен с ним))

http://www.f1news.ru/news/f1-113579.html

Цитата

Я должен был оставить ему место на трассе, и я это сделал. Это видно по записи с бортовой камеры и с других ракурсов. После столкновения может показаться, что это не так, поскольку машина подлетела в воздух, а я, потеряв сцепление, проехал дальше. Может показаться, что там осталось меньше места, но это не имеет значения, ведь это было уже после аварии. Я хочу повторить: до столкновения там постоянно было достаточно места.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andru2k сказал:

Я как и Росберг, уважаю решение судей, хотя и не согласен с ним))

http://www.f1news.ru/news/f1-113579.html

 

пожалуйста не спорь, а просто посмотри выход с поворота машины роса. На выходе его машина наезжает на паребик т.е сильнее болид не выворачивает, из этого следует что если б Хам ехал с боку Нико то он бы выехал за пределы трассы. Тогда где он оставил ему место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pulik сказал:

Почему? Вообще-то за всю свою карьеру Хам только единыжды проиграл своему напарнику, а его напарниками были пилоты по хлеще чем Нико. Единственный пилот который давал бой непобедимым РБ, 4 сезона, это был Хам.

Оффтоп здесь конечно же,но всё же отвечу,потому как это ну  уж мягко сказать очень сильно приукрашено ) если только в отдельных гонках,но в в таких многие кто давал бой.

2010:Здесь в целом равная борьба многих пилотов и трёх команд,но всё же в конце Хэм лишь 4й в чемпионате

1) Феттель 256

2) Алонсо 252

3)Веббер 242

4)Хэмильтон 240

2011:Давал бой в основном Массе..в контактной борьбе

1)Феттель 392

2)Баттон 270

...5)Хэмильтон 227

2012:тут в целом Макларен как самовоз начинал,но провалил всю середину и только вконце вернулся к форме,как итог в чемпе лишь 4й позади даже райкконена на Лотусе с гиганстким отставанием от РБ Феттеля

1)Феттель 281

2)Алонсо 278

3)Райкконен 207

4)Хэмильтон 190

2013:В этом сезоне после изменения в регламенте по шинам Рб вообще без конкуренции были почти) но Хэм сменивший команду занял 4 место

1)Феттель 397

2) Алонсо 242

4)Хэмильтон 189

Как итог за 4 сезона против непобедимых РБ трижды вице-чемпионом становился Алонсо, один раз Баттон..Хэмильтон ни разу даже в топ-3 не вошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, GaMi said:

Оффтоп здесь конечно же,но всё же отвечу,потому как это ну  уж мягко сказать очень сильно приукрашено ) если только в отдельных гонках,но в в таких многие кто давал бой.

2010:Здесь в целом равная борьба многих пилотов и трёх команд,но всё же в конце Хэм лишь 4й в чемпионате

1) Феттель 256

2) Алонсо 252

3)Веббер 242

4)Хэмильтон 240

2011:Давал бой в основном Массе..в контактной борьбе

1)Феттель 392

2)Баттон 270

...5)Хэмильтон 227

2012:тут в целом Макларен как самовоз начинал,но провалил всю середину и только вконце вернулся к форме,как итог в чемпе лишь 4й позади даже райкконена на Лотусе с гиганстким отставанием от РБ Феттеля

1)Феттель 281

2)Алонсо 278

3)Райкконен 207

4)Хэмильтон 190

2013:В этом сезоне после изменения в регламенте по шинам Рб вообще без конкуренции были почти) но Хэм сменивший команду занял 4 место

1)Феттель 397

2) Алонсо 242

4)Хэмильтон 189

Как итог за 4 сезона против непобедимых РБ трижды вице-чемпионом становился Алонсо, один раз Баттон..Хэмильтон ни разу даже в топ-3 не вошёл.

ну как бы импотенция Маков и привела к переходу в Мерс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давай тогда результаты Нико тоже...для сравнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pulik сказал:

Почему? Вообще-то за всю свою карьеру Хам только единыжды проиграл своему напарнику, а его напарниками были пилоты по хлеще чем Нико. Единственный пилот который давал бой непобедимым РБ, 4 сезона, это был Хам.

Винегрет. 

Речь ведется только про Росберга в качестве напарника Хэмильтона. И ни про кого другого. Так достойный Росберг соперник или так себе - переиграть как два пальца об асфальт - и два последних титула Хэмильтона были легкой прогулкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен, имелось в виду из команды Хама.  Походу я чуть не правильно выразился, ща исправлю :)

Изменено пользователем Pulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Как итог за 4 сезона против непобедимых РБ трижды вице-чемпионом становился Алонсо, один раз Баттон..Хэмильтон ни разу даже в топ-3 не вошёл.

Ай-яй-яй. От же ж неумеха. О-хо-хо-хо-хо. :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...